2. Тимошенко Ирина Константиновна
  3. Отзывы: Тимошенко Ирина Константиновна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Ирина Тимошенко

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Шикарный мастер! Сделала все быстро, аккуратно и красиво 😍 Еще и подарочки к НГ вручила, приятно 🥰 Спасибо 🙏
НогтиКомбинированный педикюрКомбинированный маникюр
Замечательный мастер, все быстро сделала🤗

Наращивание ногтей гелем
Прошло отлично! Наращивание у данного мастера рекомендую

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличная работа, удобнейшее кресло
спасибо за обратную связь. Буду рада видеть снова ♥️🤗
Всё очень понравилось.
хороший мастер, сделала все быстро и профессионально. спасибо
Анна Карпова
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Ирина , спасибо за работу и атмосферу )
Все понравилось , обязательно вернусь
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, приду ещё!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне нравится работа, которую делает Ирина. Всё аккуратно, качественно и гармонично. Инструменты все обрабатываются и открывают при мне, что не обрабатывают, то новое. И собеседник отличный. Теперь только к Ирине:)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина – замечательный специалист, ни капли не жалею что обратилась к ней. Всё очень чисто, стерильно, мастер выполнила свою работу быстро, а главное качественно. Как с человеком мне тоже безумно понравилось общаться, Ирина очень вежливая и улыбчивая, разговаривать с такими людьми одно удовольствие! Несомненно приду ещё раз:)
Благодарю 🥰♥️
Катя
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё хорошо. Специалисту можно доверять свои ручки))
спасибо за доверие ♥️

Комбинированный маникюр
Безумно рада тому, что попала к мастеру Ирине. Аккуратный стол, все чистенько, приятная атмосфера, большой выбор гель лака, дизайна. Качественно выполняет свою работу и достаточно быстро😁 Огромное спасибо! Теперь знаю, к кому обратиться)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Инструменты одноразовые, стерильные. Пожелания клиентов учитываются. Приятный в общении мастер
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина - очень хороший мастер. Выполняет свою работу очень скрупулёзно, старается довести все до идеала. Очень приятно было познакомиться и пообщаться. Спасибо! Приду снова)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший специалист .Подходит к делу качественно и внимательно.Приятна в общении.Ваем советую))))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Ирина очень хороший мастер. Качество это самое главное а у нее это есть и окуратность. Мне очень понравилась она как мастер. Ирина спасибо большое

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Ирина великолепный мастер!ответственно и аккуратно исполнила свою работу! Дала рекомендации не только в выборе цвета, но и также в последующим уходе за маникюром. Очень приятная в общении. Все инструменты тщательно обработаны. Я очень капризный клиент, но Ира исполнила все мои пожелания. Это ещё раз доказывает, что Ирина мастер своего дела!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер и человек.
Всегда чисто, инструмент стерильный, богатый выбор цвета, техник, материала.
Работает очень аккуратно, доводит результат до безупречности.
Я очень довольна!
Ирина, благодарю Вас! Только к Вам!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина, спасибо. Все как всегда просто супер!!! Очень аккуратный и с любовью сделанный маникюр. Ты отличный мастер👍

Очень хорошо,все аккуратно
Все сделает качественно

Комбинированный педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак
Спасибо большое. Очень аккуратно и красиво. Работа выполнена очень качественно. Мастер очень вежливый и приятный. Обработала вросшие ногти. Обратила внимание на проблемные места. В наличии есть огромная политра цветов, которая никого не оставит равнодушным. Рабочее место оборудовано отлично, и оставляет приятные впечатлени.
Большое спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё было просто Супер!!! Спасибо, Ирине! Ты, Классный Специалист!
Юлия Шелухина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ирина прекрасный мастер своего дела! Всё стерильно, аккуратно. Она очень приятный человек. Очень рекомендую. Спасибо огромное!

Маникюр
Хороший мастер,очень внимательный ..Рекомендую. 👍

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Замечательный специалист! Выполняет работу чётко и аккуратно. Даже в салонах, порой, такого качества не дождёшься! Аккуратно обрабатывает ранки, если таковые имеются (был сломан мной ноготь до крови) и дает совет/решение как быть в такой ситуации. Спасибо, Ирина, за комфортное время пребывания!

Коррекция и снятие ногтей
Отличная работа мастера, аккуратно, чисто и красиво. Однозначно рекомендую. Приятная атмосфера и бомбический дизайн рабочего места, видно, что вложили душу, всё продумано до мелочей и со вкусом. Огромное спасибо Ирине, отличному профессионалу и замечательному человеку!

Комбинированный маникюр
Ирина- замечательный мастер, профессионал. Работает быстро, чётко, аккуратно. Оценила состояние моих ногтей, дала рекомендации по уходу, посоветовала, что лучше сделать. Маникюр с покрытием шилаком меня очень порадовал. Мои ногти были не в лучшем состоянии, когда я пришла к мастеру. Результат меня полностью удовлетворил, мои ногти преобразились. Обязательно приду к Ирине ещё и буду советовать друзьям обращаться к ней, как к прекрасному специалисту!
Елена Петровна Ковалевская
МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Ира лучшая. Теплый человек, стерильные инструменты, работает на совесть. Очень понравилось.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Ирина прекрасный мастер и человек. ☺️Кропотливая, аккуратная и при этом быстрая. Рекомендую!🔝🔝🔝
Искренне хочу поблагодарить мастера за уютную атмосферу, расслабленную обстановку и качественную работу ♥️

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественно и аккуратно, хороший выбор цветов и дизайнов, спасибо мастеру.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень долго выбирала себе мастера по маникюру. Нашла!!! Ирина отличный мастер и замечательный человек. Очень внимательна и требовательна к своей работе. Что очень важно. Всегда учёт все пожелания клиента и внесёт свою изюминку в своё творчество. Я всем довольна, работает профессионально. Мастер просто класс!!! Рекомендую!!! 👍👍👍👍👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина молодец!!! Мне очень нравится как Ирина выполняет свою работу. Аккуратно, всегда внимательная. Ручки просто супер!!! Педикюр отлично 👌 Я очень довольна работой 😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень классно,аккуратно и красиво 😍
Ступникова Елена

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо Мастеру Ирине. Я хожу к ней уже давно и всегда довольна. Все делается стерильными инструментами, одноразовыми полочками. Принимая дома, у Ирины оборудование лучше, чем в салоне. Маникюр держится минимум три недели, никогда ничего не отваливается и кутикула обрабатывается так тщательно, что выглядит все отлично и очень аккуратно даже спустя много времени. Все мои хотелки всегда учитываются. Ирина очень хороший специалист и чуткий хороший человек. Всегда рекомендую!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Всё, как мечталось и хотелось. Очень хороший мастер. Одноразовые пилочки, стерильные инструменты, большой выбор цветов и аксессуаров для ногтей. Идеальный педикюр. Спасибо!