2. Тимощук Надежда Олеговна

3D-наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц, 2D-наращивание ресниц

Отзывы: Надежда Тимощук

Руслана
4D-наращивание ресниц
Искала мастера по ресничкам. И попала к Надежде я в восторге. Мне очень понравилось, мастер меня услышала сделала , так как я и хотела. Вернусь еще, процветания вам Надежда 🌹
Голливудское наращивание ресниц4D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер Надежда Мне очень понравилось как она сделала пока всё держится Ну а дальше видно будет а так всё отлично умничка

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера, выполнила наращивание за 1,5 часа, результат точь в точь как на фото, как я хотела, аккуратно без склеек, я в восторге, спасибо Надежде😍❤️
Анастасия , рада что Вам понравилось 🌹
Диана Кутаева
Наращивание ресниц
Не успела к отпуску на море записаться на нужные мне даты у своего мастера, поэтому было принято решение искать нового на данные числа
Выбор пал на специалиста Надежду
Работа была сделана быстро, реснички были красивые, выходила из кабинета Надежды довольная
На 4 день (день отъезда) меня ждал сюрприз, половина из ресниц осталась на подушке
Придя с работы написала Надежде о сложившейся ситуации.
В ходе переписки и размышляя в чем может быть проблема решила потянуть за ресницы и, о, чудо, они без какого либо труда отошли от моих натуральных ресниц
Надежда предложила приехать к ней исправить ситуацию
Так как времени на это у меня не было, я потребовала компенсацию
На что получила ответ, что я должна явится к Надежде, снять работу и только тогда вернуть свои деньги
Между выбором ехать к Надежде или ехать на вокзал, я естественно я выбрала второе
В конечном итоге я без ресниц и без денег
Какого качества материалы и срок годности клея остаются загадкой, но выяснять это будет уже Роспотребнадзор
Надежде желаю всего хорошего, ***
Фото ресниц прикрепляю)
Прежде чем записаться, все такие подумайте, дабы не оказаться на моем месте
Надежда Тимощук
Диана , понимаю Ваше положение. У меня за 1,5 года первый раз такая ситуация сложилась. Я приношу свои извинения, я предложила придти ко мне на осмотр снять ресницы и я вернула бы вам деньги. Вы сказали у вас поезд., и вы вернетесь в июле. На что я предложила придти в июле. Вы сказали нет уж я пойду к своему мастеру но не к вам. Я ни в коем случае не отказалась исправить ситуацию. Клей у меня в порядке, сроки годности в норме. Клиенты довольны. Диана я желаю вам хорошего отдыха, и найти своего мастера в дальнейшем 🙌
2D-наращивание ресниц
Просто шикарные ресницы получились. Делала наращивание, в выборе изгиба и длины доверилась Надежде. Огромное спасибо. Прийду ещё не один раз.

3D-наращивание ресниц
Всё супер, непременно вернусь ещё
Натали Матвеева

2D-наращивание ресниц
Давно искала такого мастера своего дела! Рекомендую, не пожалеете!

Наращивание ресниц
Мой первый опыт наращивания ресниц, я рада что попала к хорошему мастеру, прекрасная работа
Спасибо Ольга.
3D-наращивание ресниц
Нужен был разовый мастер, так как не успевала к своему перед Новым годом. Искала медь, нашла золото 😀😀😀

Реснички идеально под мой запрос. Работа выполнена быстро и аккуратно! Вернусь еще неоднократно ❤️
Отличная работа!
Мастер очень приятная девушка)

2D-наращивание ресниц
Очень душевный мастер, пошла на встречу со временем записи (мне нужно было срочно) все делает аккуратно, прислушалась к моим пожеланиям. Сделали реснички 2д меньше чем за 2 часа. Прекрасная клиентоориентированность и высокое качество услуг! Однозначно рекомендую и вернусь еще )

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Очень хороший мастер, сделала все хорошо красиво,быстро и качественно.
Лина

3D-наращивание ресниц
Отличный хороший мастер, реснички сделали шикарно
Все сказала что и как рекомендую 👍. Спасибо за работу и понимание 🌸😊

3D-наращивание ресниц
Надежда самый прекрасный мастер.Услышала все мои пожелания и сделала именно то,что я хотела.Таких бровей мне за последние 6 лет никогда не делали,а я о них мечтала.Реснички максимально тонкие и выглядят натурально .Спасибо огромное за ваш профессионализм

2D-наращивание ресниц
Уютный салон , мастер шикарный ) все учитывала , спрашивала какие пожелания , всем рекомендую)) и быстро все сделала , еще успели брови сделать ☺️☺️☺️
Наташа

Все очень понравилось🥰