2. Тимощенко Евгения Александровна
  3. Отзывы: Тимощенко Евгения Александровна

Евгения Тимощенко

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Евгения Тимощенко

Не сомневайтесь и выбирайте Женечку! Это отличный специалист, это отличный человек и это супер ФОТОГРАФ!!!
Свадебный фотограф
Однозначно рекомендую Евгению как специалиста!
Женя сделала идеальные снимки, а ещё и быстро. Всё получилось именно так, как и ожидали, даже лучше. Она не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек. Спасибо огромное!
Свадебный фотограф
Впервые стояли перед камерой поэтому искали специалиста, как по профессиональным качествам, так и по энергетике, задору, умению "поставить" нас на фото, кто и посоветует и прислушается. Всё идеально сошлось в Женечке) Рады, что пригласили именно её)
У нас было два праздника, без сомнений пригласили оба раза)
Свадебный фотограф
Хотел поблагодарить Женю за работу и оценить высокий уровень профессионализма. Нашли её на этом сайте, быстро договорились о работе. Среди качеств хочется отметить коммуникабельность, отзывчивость, в 9 утра она уже была на заказе, оптимизм - на свадьбе с утра было много казусов которые относились к организаторам, но она их помогла решить. Весь день она помогала своими советами, этот фотограф просто подарок! Рады что с ней поработали, всем советуем!
Свадебный фотограф
Отзову могут буть только самыми положительными, Евгения очень приятная девушка, подстраивалась под нас и все наши капризы 🙈. Сделала нам чудный, яркие фотографии и именно такие как мы хотели, ретушь просто супер. Очень довольны выбором. Спасибо
Катя
Свадебный фотограф
Женечка мы вчера вечером посмотрели фоточки !!!
Это вообще прелесть !!!!
Все получилось очень круто,ярко и красиво 😍
Спасибо тебе за твой труд и за твоё творчество !!!
Мы теперь будем вспоминать этот день именно таким!!!ярким и веселым)
Спасибо Женечка 😘
Надеюсь если у нас и у тебя все получится,мы еще обратимся к тебе ✌🏻
Свадебный фотограф
Нам очень повезло, что нашу свадебную фотосессию запечатлела именно Женя, истинный профессионал и просто позитивный человек! Мы так рады, что она смогла создать для стеснительной пары воодушевляющую и праздничную атмосферу, что наша первая в жизни профессиональная съемка принесла помимо замечательных фотографий еще и приятные впечатления! Фотограф-психолог - это очень правильно! Мы отлично провели время и результат нас порадовал. Пришлось поработать сразу и на солнце, и в ливень, гром и молнии, отчего фотографии имеют живописный вид картин с природными эффектами дождя и пара, очень круто! Благодаря ее знаниям локаций, советам по поводу позиций, работе с реквизитом, наши фото смотрятся разнообразно, гармонично и естественно, я даже не думала, что так себе буду нравиться. Фотографии были нам переданы оперативно, мы их с нетерпением ждали. Для нас немаловажна была также ее пунктуальность и что работа была согласована договором.
Мы очень довольны и подумываем еще о фотосессии с лошадьми.
Свадебный фотограф
Евгения была фотографом на нашей свадьбе. Без нее не осталось бы таких красивых воспоминаний, она уделила внимание каждому гостю. Я очень довольна! У нас получились красивые, живые и уютные фотографии! Спасибо ей огромное, она профессионал своего дела!
Свадебный фотограф
Спасибо огромное Женечка , за твою теплоту , и твою работу ! Очень хорошая , позитивная , и ответственная девушка , со всей серьезностью подходит к своей работе . А ещё помогла разрядить обстановку , ведь в связи с короновирусом , нам ,прошу прощение за выражение обосрали всю свадьбу , перенесли свадьбу в загс , хотя было запланировано совсем в другом месте , да ещё и время перенесли на 12:30 , хотя должно было быть 16:00 , и оповестил нас загс за день до свадьбы !!! Мы были в шоке у нас все просто пошло коту под хвост , я сильно расстроилась , муж сильно расстроился , но Женя своим настроением и подходом к работе , не заставила скучать никого ! Спасибо Жень большое ! Очень ждём фото от тебя !
Женечка🌞прекрасная девушка и мастер своего дела !!! И 200 фоток ни одной не удалила ) все получились на ура ! Перед съёмкой поболтали не о чем ) тем самым раскрепостила меня, да и с ней съемка прошла на легке и вошли во вкус ) стеснялись по началу ) но Женя всегда придумывала нам позы , сделала фото в тех тонах , которые я люблю , всегда советовалась , все было просто и непринужденно ) однозначно , будем обращаться к ней снова !)
Добрый день.
Обращалась по поводу обработки фотографий. Евгения все сделала качественно и профессионально.
Спасибо большое Евгения за профессиональный и грамотный подход к заказу.
Буду обращаться ещё.
Рекомендую специалиста!
Свадебный фотограф
Мы искали фотографа на свадьбу. Хотелось красивых фотографий, но при этом бюджет был совсем небольшой. Евгения откликнулась и сразу спросила о наших пожеланиях, расспросила о всех аспектах и в итоге сразу обозначила цену. Стоит отметить, что сумма в итоге не поменялась и Евгения не навязывала доп. услуг.
Мы выбрали тона и цвета, в которых мы хотели бы видеть будущие фотографии. В день свадьбы Евгения приехала заранее. Понравилось, что Женя всегда была рядом, ни на что не отвлекалась (например телефон). Очень открытый, отзывчивый и понимающий человек. Поэтому быстро нашли общий язык. Вам не нужно думать куда встать, как встать, куда деть руки, ноги и прочее. Евгения всегда подскажет как сделать так, чтобы фотографии получились в лучшем виде! За несколько часов было сделано более 2 тысяч фотографий. Женя сама выбрала лучшие и обработала их именно в тех тонах и красках что и хотели! В итоге получилось более 400 шикарных обалденных фотографий. Мы не ошиблись! Спасибо огромное еще раз!!!:)
Свадебный фотограф
Спасибо Евгении за свадебную фотосъёмку.Нам очень понравилось,Женя очень энергичная,от неё прям заряжаешься. Помогает ,подсказывает как встать в кадре ,куда положить руку и т.д.Нам ,не часто снимающимся это очень помогало))Фото отдала в срок,много хороших кадров ,эмоции передала отлично.Рекомендуем!Евгений и Юлия.
Артур
Отличный фотограф, с которым работать одно удовольствие.
Снимки все получились хорошие!
В общем профессионал который знает свое дело!
Алия
Свадебный фотограф
Хочу поблагодарить Евгению за прекрасные фотографии! Ты профессионал! Умничка!
Прекрасная работа!
Марго
Фотограф
Женечка молодец!!! Очень позитивная, отзывчивая. Прислушивается к каждому пожеланию и пытается воплотить это на пленке своего незаменимого друга-фотоаппарата))) Все происходит непринужденно, спокойно с небольшими перерывами, т. к. большая часть мужского населения просто ненавидит позировать)))) Женечка любит свою работу и погружается в нее с головой... С ней находишь общий язык с первых минут общения... Фотки получаются сочными, яркими,а главное, долго ждать не приходиться, чтобы полюбоваться результатом.... Обязательно обратитмся еще раз, как только в нашей семье будет событие о котором захочется вспоминать и вспоминать.... Женечка, огромное спасибо за проделанную работу😘
Влада
Фотограф
Очень понравилась работать с Евгенией! Все сделала очень быстро и качественно)
Обработка фотографий
Оперативная и качественная работа... Приятно было посотрудничать. Спасибо за работу, очень удовлетворена результатом...
Роксана
Работа выполнена отлично ! Все в срок . Спасибо большое ещё раз
Обработка фотографий
Мне понравилось работать с Евгенией - вежливый специалист, быстро отреагировала и оперативно выполнила работу. Она обрабатывала наши снимки в фотошопе. Фото получились естественные и свежие, совсем не заметно, что применялся фотошоп. Мы довольны результатом. Рекомендую Евгению.
Фотограф
Евгения супер профессионал!!!!))) сделала все четко и быстро) результатом оооочень довольна) фото просто супер!)) спасибо Евгении 🤗🤗🤗