2. Амелина Евгения Александровна
  3. Отзывы: Амелина Евгения Александровна

Евгения Амелина

Фотограф, свадебный фотограф, семейный фотограф

Отзывы: Евгения Амелина

Свадебный фотограф
Евгения сделала просто нереально красивые фотографии. Нам безумно понравилось с ней работать, делали фотографии с хорошим настроением без надрыва и чувство как будто мы с ней знакомы ни один год)
В общем если хотите, что бы ваша фотосессия прошла в дружеской атмосфере, то смело пишите Жене♥️
Ну и конечно же хочу отметить профессионализм Евгении!)
Дарья Чиркова

Фотографии шикарные 🔥 ожидание и реальность совпали на все 💯
С Женей максимально комфортно и легко было работать
Всем рекомендуем ☺️
Jenya Klimova

Фотографы в ЗАГС
Женя отлично сделала свою работу, в условиях ограниченного времени успели всё!
Илья Александрович

Фотографы на день рождения
Это не фотограф! Это пушка своего дела 😎 Рекомендую на 1000%
Этот мастер занесён в наш список семейного фотографа! Только Евгения и никто другой 🐻🐒🎈🎊
Свадебный фотограф
Спасибо большое Евгении за легкую и качественную фотосессию, сразу к себе расположила, процесс съемки был комфортным и непринуждённым, подсказывала как лучше себя повести, чтобы фото получились тёплыми и живыми) несмотря на плохую погоду у нас все получилось🙂☺️🥰
Имранбек

Свадебный фотограф
Женя - восхитительный специалист! Прям с первых минут общения стало понятно, что мы сделали правильный выбор. Подскажет как встать, чтоб кадр был лучше, идей для фото накинет. Если хочется что-то свое реализовать - тоже включится. Процесс фотосессии был максимально комфортным и продуктивным, фотографии были готовы уже через неделю, все красиво оформлено на сайте, который можно скинуть друзьям/родственникам, сами кадры по итогу - отличные! В общем - нам нереально повезло найти такого специалиста, фотографии получились лучше, чем у многих наших знакомых на свадьбах, так что однозначно рекомендуем)

Свадебный фотограф
Евгения, благодарим за чудесную фотосессию и за то, что были с нами в этот важный день!)
Вы превзошли все наши ожидания)
Очень приятная и легкая девушка, помогала в постановке поз, первые фотографии прислала в тот же день, причём уже с обработкой) а ещё бонусом было очень милое видео, за что большое спасибо 🥰❤️
Фото огонь!!!😍
Очень рады, что выбрали именно вас!
Артем Истомин

Все отлично, супер оперативная связь, очень быстро сделала макет и помогла с оперативной печатью! Успели точно в срок, хотя казалось, что это уже невозможно!!
Шохина

Свадебный фотограф
Евгения, человек с потрясающей энергетикой! Оперативно провели фотосессию, часть фотографий уже готовы в этот же день 🔥
Анна Вакула

Фотокниги
Доброго дня! Хочу поделиться эмоциями по работе с Евгенией Амелиной. У нас была фотосессия беременности и нью-борн, решили сделать на память книгу! Зашла на профи ру и сделала заказ, Евгения откликнулась практически сразу! Для меня очень важно, когда специалист реагирует не спустя какое-то время, а сразу! Это для меня показатель работы в будущем с данным человеком! Так и вышло! Мы быстро договорились и выбрали формат - хотя это не так-то легко сделать! Евгения быстро сверстала книгу, все со мной согласовала, немного было изменений и Евгения все оперативно поправила! Заказали мы книгу себе и 2 книги родителям в подарок! Евгения все бережно упаковала в подарочную упаковку - бесплатно!!! И отправила в спб! Результат превзошёл все мои ожидания!!! Это книга - музейный экспонат - не меньше))!!!❤️‍🔥 благодарю Евгению и однозначно рекомендую! 👍🏻👏🏻💫✨🌟
Нана

Свадебный фотограф
Хочу посоветовать отличного фотографа Евгению ! Фотки просто умопомрачительные 😍 много живых кадров , а фотосессия молодых отдельная история 😍 очень профессиональная работа ! Веселая и общительная , все выполнено на высшем уровне , спасибо большое 🌸🍀❤️

Свадебный фотограф
Хочется выразить огромную благодарность Жене за потрясающие кадры! Она очень открытый, позитивный человек и настоящий профессионал своего дела! Снимки получилось очень живые и настоящие!
Мария Гамзова

Лучший фотограф!
Свадебный фотограф
Все очень понравилось. Отличный специалист, отличная работа и просто хороший человек способный расположить к себе

Свадебный фотограф
Женечка, огромное спасибо за сказочные фотографии сделанные тобой на свадьбе нашей дочери. Ты супер фотограф и мастер своего дела!!! Все в восторге от твоего профессионализма. Мы нашли своего фотографа и всем рекомендуем именно Евгению! Спасибо!! 👍😀❤️

Отличный фотограф, всем советуем
Аида

Свадебный фотограф
С Женей очень комфортно, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Будто знакома с ней 100 лет, я, когда с ней по фейс тайму ещё общалась поняла, насколько комфортно общаться. Ты большая молодец, в тебе есть профессионализм, общительность, открытость, комфорт. Фотки вообще огонь! Почти каждый день смотрю 🤣 муж мой вообще доволен! Хотя он фотографироваться вообще не любит, он тоже очень доволен тобой и фотографиями, обработкой! Думаю, что мы ещё поработаем вместе))) спасибо 💙 очень рада, что нашла тебя!
Lena

Свадебный фотограф
Женя профессионал своего дела!Огромное спасибо за вашу работу и за ваше терпение!Уж насколько мы неумейки фотографироваться,Женя с легкостью направила нас как правильно встать,когда улыбнуться..В тот же вечер отправила несколько фото,без обработки,приложеные ниже..Ждем не дождемся все фото)🥰

Фотографы в ЗАГС
Евгения просто потрясающая, я даже не думала, что с фотографом может быть настолько комфортно, мы могли позволить себе просто отключить голову и получать удовольствие от съемки, что очень порадовало в столь суетливый день. За нас все думали и говорили. Для нас это был первый опыт фотосессии вдвоём и мы немного переживали, но получилось все как нельзя лучше 😍 Огромное спасибо и однозначно рекомендую, если кто-то сомневается.
Фото получились супер красивыми и естественными, передают атмосферу любви и счастья ❤️

Фотографы в ЗАГС
Понравилось абсолютно все! Евгения была нашим фотографом на свадьбе. Очень жизнерадостный,позитивный человек. Все расскажет,все подскажет. Мы получили свои фотографии в Обработке! спустя 5!!!дней! Видно,что была проделана колоссальная работа. Мне как человеку,который придирается к себе на фотках,было по-человечески приятно увидеть,что у Жени с любого ракурса я получилась круто.
Всем советую данного специалиста. Работа Евгении действительно стоит тех денег,которые заявлены в прайс-листе.
Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.И сами,уверена,не раз еще к ней обратимся.

Свадебный фотограф
Женечка😍спасибо огромное за день , проведённый вместе с нами♥️ С тобой было очень легко и приятно 💋
Sonya

Фотосессия love story
Первое, что хочется сказать - с Евгенией очень легко и приятно работать. Для нас это было очень важно, т.к. на фотосессии с другим фотографом не получалось расслабиться и как следствие сделать качественные фото. С Евгенией получилось множество прекрасных, живых, настоящих фотографий! Перед фотосессией она внимательно выслушала все наши пожелания и помогла подобрать идеальные студии и цветовые решения для того, чтобы желаемое осуществилось! Все фотографии мы получили в срок и, что очень приятно и немаловажно, на этапе обработки фотографий она с нами советовалась, чтобы результат точно соответствовал ожиданиям. В итоге он их даже превзошёл!)
Свадебный фотограф
Все было просто супер! Заказывали фотографа на свадьбу. Женя нам очень понравилась, обратимся к ней ещё не раз.
Olga

Свадебный фотограф
Евгения - замечательный, легкий в общении человек и при этом профессионал своего дела! Фото с нашей свадьбы, благодаря Евгении, будут радовать нас и напоминать о таком важном для нас дне! Однозначно рекомендуем! Обрашайтесь, доверяйте Жене самые важные события вашей жизни и не пожалеете! Мы, в свою очередь, еще не раз обратимся к ней!

Свадебный фотограф
Не сомневайтесь и выбирайте Женечку! Это отличный специалист, это отличный человек и это супер ФОТОГРАФ!!!

Свадебный фотограф
Однозначно рекомендую Евгению как специалиста!
Женя сделала идеальные снимки, а ещё и быстро. Всё получилось именно так, как и ожидали, даже лучше. Она не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек. Спасибо огромное!

Свадебный фотограф
Впервые стояли перед камерой поэтому искали специалиста, как по профессиональным качествам, так и по энергетике, задору, умению "поставить" нас на фото, кто и посоветует и прислушается. Всё идеально сошлось в Женечке) Рады, что пригласили именно её)
У нас было два праздника, без сомнений пригласили оба раза)

Свадебный фотограф
Хотел поблагодарить Женю за работу и оценить высокий уровень профессионализма. Нашли её на этом сайте, быстро договорились о работе. Среди качеств хочется отметить коммуникабельность, отзывчивость, в 9 утра она уже была на заказе, оптимизм - на свадьбе с утра было много казусов которые относились к организаторам, но она их помогла решить. Весь день она помогала своими советами, этот фотограф просто подарок! Рады что с ней поработали, всем советуем!

Свадебный фотограф
Отзову могут буть только самыми положительными, Евгения очень приятная девушка, подстраивалась под нас и все наши капризы 🙈. Сделала нам чудный, яркие фотографии и именно такие как мы хотели, ретушь просто супер. Очень довольны выбором. Спасибо
Катя

Свадебный фотограф
Женечка мы вчера вечером посмотрели фоточки !!!
Это вообще прелесть !!!!
Все получилось очень круто,ярко и красиво 😍
Спасибо тебе за твой труд и за твоё творчество !!!
Мы теперь будем вспоминать этот день именно таким!!!ярким и веселым)
Спасибо Женечка 😘
Надеюсь если у нас и у тебя все получится,мы еще обратимся к тебе ✌🏻

Свадебный фотограф
Нам очень повезло, что нашу свадебную фотосессию запечатлела именно Женя, истинный профессионал и просто позитивный человек! Мы так рады, что она смогла создать для стеснительной пары воодушевляющую и праздничную атмосферу, что наша первая в жизни профессиональная съемка принесла помимо замечательных фотографий еще и приятные впечатления! Фотограф-психолог - это очень правильно! Мы отлично провели время и результат нас порадовал. Пришлось поработать сразу и на солнце, и в ливень, гром и молнии, отчего фотографии имеют живописный вид картин с природными эффектами дождя и пара, очень круто! Благодаря ее знаниям локаций, советам по поводу позиций, работе с реквизитом, наши фото смотрятся разнообразно, гармонично и естественно, я даже не думала, что так себе буду нравиться. Фотографии были нам переданы оперативно, мы их с нетерпением ждали. Для нас немаловажна была также ее пунктуальность и что работа была согласована договором.
Мы очень довольны и подумываем еще о фотосессии с лошадьми.

Свадебный фотограф
Евгения была фотографом на нашей свадьбе. Без нее не осталось бы таких красивых воспоминаний, она уделила внимание каждому гостю. Я очень довольна! У нас получились красивые, живые и уютные фотографии! Спасибо ей огромное, она профессионал своего дела!

Свадебный фотограф
Спасибо огромное Женечка , за твою теплоту , и твою работу ! Очень хорошая , позитивная , и ответственная девушка , со всей серьезностью подходит к своей работе . А ещё помогла разрядить обстановку , ведь в связи с короновирусом , нам ,прошу прощение за выражение обосрали всю свадьбу , перенесли свадьбу в загс , хотя было запланировано совсем в другом месте , да ещё и время перенесли на 12:30 , хотя должно было быть 16:00 , и оповестил нас загс за день до свадьбы !!! Мы были в шоке у нас все просто пошло коту под хвост , я сильно расстроилась , муж сильно расстроился , но Женя своим настроением и подходом к работе , не заставила скучать никого ! Спасибо Жень большое ! Очень ждём фото от тебя !

Фотосессия в студии
Женечка🌞прекрасная девушка и мастер своего дела !!! И 200 фоток ни одной не удалила ) все получились на ура ! Перед съёмкой поболтали не о чем ) тем самым раскрепостила меня, да и с ней съемка прошла на легке и вошли во вкус ) стеснялись по началу ) но Женя всегда придумывала нам позы , сделала фото в тех тонах , которые я люблю , всегда советовалась , все было просто и непринужденно ) однозначно , будем обращаться к ней снова !)

Добрый день.
Обращалась по поводу обработки фотографий. Евгения все сделала качественно и профессионально.
Спасибо большое Евгения за профессиональный и грамотный подход к заказу.
Буду обращаться ещё.
Рекомендую специалиста!

Свадебный фотограф
Мы искали фотографа на свадьбу. Хотелось красивых фотографий, но при этом бюджет был совсем небольшой. Евгения откликнулась и сразу спросила о наших пожеланиях, расспросила о всех аспектах и в итоге сразу обозначила цену. Стоит отметить, что сумма в итоге не поменялась и Евгения не навязывала доп. услуг.
Мы выбрали тона и цвета, в которых мы хотели бы видеть будущие фотографии. В день свадьбы Евгения приехала заранее. Понравилось, что Женя всегда была рядом, ни на что не отвлекалась (например телефон). Очень открытый, отзывчивый и понимающий человек. Поэтому быстро нашли общий язык. Вам не нужно думать куда встать, как встать, куда деть руки, ноги и прочее. Евгения всегда подскажет как сделать так, чтобы фотографии получились в лучшем виде! За несколько часов было сделано более 2 тысяч фотографий. Женя сама выбрала лучшие и обработала их именно в тех тонах и красках что и хотели! В итоге получилось более 400 шикарных обалденных фотографий. Мы не ошиблись! Спасибо огромное еще раз!!!:)

Свадебный фотограф
Спасибо Евгении за свадебную фотосъёмку.Нам очень понравилось,Женя очень энергичная,от неё прям заряжаешься. Помогает ,подсказывает как встать в кадре ,куда положить руку и т.д.Нам ,не часто снимающимся это очень помогало))Фото отдала в срок,много хороших кадров ,эмоции передала отлично.Рекомендуем!Евгений и Юлия.

Фотограф
Отличный фотограф, с которым работать одно удовольствие.
Снимки все получились хорошие!
В общем профессионал который знает свое дело!
Алия

Свадебный фотограф
Хочу поблагодарить Евгению за прекрасные фотографии! Ты профессионал! Умничка!

Прекрасная работа!
Марго

Фотограф
Женечка молодец!!! Очень позитивная, отзывчивая. Прислушивается к каждому пожеланию и пытается воплотить это на пленке своего незаменимого друга-фотоаппарата))) Все происходит непринужденно, спокойно с небольшими перерывами, т. к. большая часть мужского населения просто ненавидит позировать)))) Женечка любит свою работу и погружается в нее с головой... С ней находишь общий язык с первых минут общения... Фотки получаются сочными, яркими,а главное, долго ждать не приходиться, чтобы полюбоваться результатом.... Обязательно обратитмся еще раз, как только в нашей семье будет событие о котором захочется вспоминать и вспоминать.... Женечка, огромное спасибо за проделанную работу😘
Елизавета Таменова

Влада

Фотограф
Очень понравилась работать с Евгенией! Все сделала очень быстро и качественно)
Обработка фотографий
Оперативная и качественная работа... Приятно было посотрудничать. Спасибо за работу, очень удовлетворена результатом...
Роксана

Работа выполнена отлично ! Все в срок . Спасибо большое ещё раз

Обработка фотографий
Мне понравилось работать с Евгенией - вежливый специалист, быстро отреагировала и оперативно выполнила работу. Она обрабатывала наши снимки в фотошопе. Фото получились естественные и свежие, совсем не заметно, что применялся фотошоп. Мы довольны результатом. Рекомендую Евгению.

Фотограф
Евгения супер профессионал!!!!))) сделала все четко и быстро) результатом оооочень довольна) фото просто супер!)) спасибо Евгении 🤗🤗🤗