2. Тимофеева Анна Викторовна
  3. Отзывы: Тимофеева Анна Викторовна

Анна Тимофеева

Мезотерапия волос, биоревитализация гиалуроновой кислотой, лечение гиперпигментации

Отзывы: Анна Тимофеева

Массаж лица
Отличный специалист!Всё объяснит,даст рекомендации,зарядит хорошим настроением и ,самое главное, приведет в порядок лицо)
Анна Тимофеева
Наташенька, благодарю) Отдельное спасибо за «зарядит хорошим настроением»))) Всегда рада видеть ❤

Массаж лица
Анна замечательная, компетентная и профессионал своего дела! После массажа ощущения были как будто подтянулось все лицо, чувствовался тонус и одновременно расслабление! Буду посещать Анну и на другие процедуры! Очень рада нашему знакомству!
Любовь, большое спасибо! Всегда рада Вас видеть 🌹
Оленька

Комбинированная чистка лица
Прекрасный специалист с удивительной теплой энергетикой!
Рекомендую всем - не сомневайтесь , вы останетесь довольны! Анна дарит нам красоту, продлевает молодость и заряжает позитивом ❤️
Анна Тимофеева
Олечка, спасибо большое :) Жду снова в гости??

Массаж лица
Анна замечательный и внимательный мастер. Была на массаже лица уже дважды, приду еще - процедура выполнена отлично!
Анна Тимофеева
Танечка, спасибо ?Всегда рада Вас видеть!)

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Массаж + зимний уход. Процедура выполнена великолепно. Ощущения настолько прекрасны, кажется подтянуто не только лицо, но и все тело и состояние духа. Анна доброжелательна, приятна в общении, дала дельные советы.
Анна Тимофеева
Анечка, благодарю? Приходите снова)?

Анна первоклассный специалист.
Уютное пространство, расслабляющая музыка, умелые и руки.
Лëгкое и располагающее общение.
Мне очень понравилась работа Анны.
Анна Тимофеева
Юлечка, благодарю🌹 Всегда рада Вас видеть!

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Аня профессионал, массаж лица и шеи’ зоны декольте на отлично. Руки нежные и одновременно сильные. Будете точно спать. Полный релакс и как результат лифтинг лица.
Аллочка, спасибо большое ☺️ 🌹
Нонна
Уход за лицомЛимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Специалист высокой квалификации!
Рекомендую! Результат оправдал мои ожидания.
Анна очень приятный и коммуникабельный человек.
Кожа засияла!
Благодарю!❤️
Анна Тимофеева
Нонна, спасибо большое за тёплые слова, мне очень приятно! 🌹

Прекрасный косметолог, договорились о времени, все сделали. Аккуратная, приятная, позитивная. очень благодарна.
Яночка, спасибо! Очень приятно 🥰🌹
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Был на процедуре буккального массажа , все понравилось.

Чистка лица
Супер мастер, Анечка спасибо большое за внимательность и советы, и огромную работу.
Анна мастер своего дела просто невероятный! Я получила ряд процедур, после которых моя кожа заметно преобразилась.
Большое спасибо за такую потрясающую работу!
Приятным бонусом скидка на первое посещение 15%
Спасибо большое ☺️ мне очень приятно ❤️
Зарина

Пилинг ДжесснераПилинг лица
Прием мне понравился. Приятная девушка. Компетентный специалист. Она рассказала все о проблеме моей, подсказала как сделать лучше.
Очень уютный и чистый кабинет, с приятными запахами печенья 😍😍😍Всё понравилось. Всё хорошо.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Анна отлично провела процедуру. Осталась довольна её работой и общением. Также получила консультации по другим процедурам косметолога. Буду обращаться ещё. Рекомендую!