1. Домашний персонал
  2. Тимофеев Андрей Валерьевич
  3. Отзывы: Тимофеев Андрей Валерьевич

Андрей Тимофеев

Пассажироперевозки, перегон автомобиля, трезвые водители

Отзывы: Андрей Тимофеев

Все супер! Спасибо)
Междугородние поездки
Андрей пунктуальный, вежливый! Все исполнил в срок. Огромное спасибо!
Sergey Bo
Междугородние поездки
Скурпулезный, отзывчивый и дружелюбный специалист.

Поездки по городу
Шикарно оказанная услуга! Всем довольны. Андрей внимателен, пунктуален, терпелив. Большой плюс может ехать по выделенной полосе, что значительно экономит время. Спасибо.
Междугородние поездки
Андрей отвез маму в подмосковный санаторий. Заранее договорились, все четко выполнил. Всегда на связи, вежливый и аккуратный.
Предложил также помощь с поездкой в аэропорт. Все отлично.

Персональные водители
Все прекрасно! Очень довольна поездкой.
Водители
Андрей Валерьевич приехал вовремя, даже немного раньше оговоренного времени. До аэропорта доехали быстро, плавно, комфортно и самое, что для меня важное, без лишних разговоров) В аэропорту Андрей Валерьевич сопроводил до стойки регистрации и помог сдать багаж (такая была договоренность изначально т.к. я ехала одна с грудным ребенком). Рекомендую данного водителя. Ему можно доверять и детей и взрослых))
Междугородние поездки
Спасибо за оказанную услугу. Все супер. Оперативно,чётко,всегда на связи,поездка была очень
позитивной. Рекомендую как профессионала и приятного в общении человека.
Отлично!
Катрин

Водители
Пунктуальная ответственный чётко Подошёл к заданию всё сделал хорошо, замечательный человек . 500 руб.

Водители на свадьбу
22 октября пользовались услугой водителя на Свадьбу. Машина подана во время, чистая, вождение аккуратное, водитель хороший собеседник. Очень рекомендую!!

Водители на свадьбу
Всё было супер!!! Прекрасный водитель! Машина была подана вовремя, комфортное вождение, был с нами на протяжении всего времени и всегда рядом от Загса до банкета. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Поездка состоялась.
Рамиль

Водители на свадьбу
Все очень понравилось. Спасибо вам за профессионализм.

Персональные водители
Андрей к сожалению не смог сам поехать, потому что заказ был день в день на длительный срок, но быстро вошёл в положение и помог найти другого водителя. Спасибо ему большое. Очень приятный в общении и жизнерадостный человек )))) надеемся вместе ещё поработать )

Трезвые водители
Спасибо за четко выполненную работу. Отмечу стрессоустойчивость Андрея, что есть не у каждого. И конечно за Советы по эксплуатации авто тоже спасибо 😉

Водители на свадьбу
Отличный Водитель все прошло просто на высшем уровне ,машина подана в срок ,бережное вождение .
Анна Ковалева

Междугородние поездки
Спасибо огромное за помощь! Андрей прекрасный человек, настоящий профессионал своего дела. Быстро и оперативно выручил нас. Советую Вам выбрать этого специалиста для решения ваших вопросов. Мои самые лучшие и искренние рекомендации!

Все было отлично
Трезвые водители
Всё хорошо.

Это что за ЧЕЛОВЕК🔥🔥🔥
Не ожидал, что такие люди работают в этом сервисе!!!
Была свадьба, но Андрей разредил обстановку так, что как будто заказали ведущего на свадьбу🤣прикалывался, веселился, открывал двери и полностью давал расслабиться за перевозку!!!просто был человечным, а это самое главное!!!
Спасибо Вам за этот день, Вы крутой и позитивный человек🔥
Очень рекомендую данного водителя 💣
Блин, жалею что селфи не сделал с Вами😅 Буду всем рекомендовать!!!
Поездки по городу
Андрей просто сделал наш день 👍👍👍! Как приятно пользоваться услугами таких профессиональных водителей. Процветания и успехов, а мы и дальше будем пользоваться Вашими услугами, на связи 👍🤝
Данил

Водители на свадьбу
Водитель просто шикарен! Очень отзывчивый, понимающий, готов всегда и во всем предложить свою помощь. Откатали с ним свадьбу, не смотря на то что везде опаздывали, благодаря Андрею успели везде. Не приходилось его нигде ждать. Они всегда был на месте где бы мы не были (фотосессия, ЗАГС, ресторан. Так же он нас и забирал после самого торжества. Еще раз очень благодарен Андрею.

Водители на свадьбу
Андрей, благодарю вас за свадебную поездку! Вы настоящий профессионал! Маршрут был детально проработан вплоть до мелочей, рады были разделить частичку нашего праздника с вами!

Андрей откликнулся на довольно специфический заказ – перевозка инвалида на коляске, то есть нам нужен был человек доброжелательный, понимающий и готовый помочь сесть и вылезти из машины. И Андрей полностью подошел под этот запрос! Был всегда на связи, на позитиве, автомобиль у него в отличном состоянии, вел его профессионально. С удовольствием будем при необходимости снова обращаться к Андрею и рекомендовать его друзьям.
Плохих Инна
Поездки по городу
В моих форс-мажорных обстоятельствах, мне очень повезло, что одним из первых откликнулся Андрей. Пунктуален. Всегда на связи. Как только мы договорились о выполнении моего заказ у меня появилась уверенность что этот специалист не подведёт. Так и вышло. Обязательно продолжу с ним сотрудничество.
Очень понравилось!
Всегда на связи. Если возникают вопросы, мгновенно получаю ответ!
Рекомендую Инну(диспетчер) всем!!!
Дай Бог всем таких заказчиков!!!

Водители на свадьбу
Андрей не едет, а словно плывет по трассе. Я жутко разболелся в период свадьбы, и голова болела от каждого резкого движения. Надо ли говорить, как спокойно я себя чувствовал в пути в машине? 10/10

Энергии и опыту Андрея можно только позавидовать. До сих пор с женой вспоминаем, как мы хотели только взять одну машинку для поездки по Москве для фотосессии и последующей росписи в ЗАГСе, а Андрей уже в 1 разговоре нам расписал, как можно фотографироваться в движении по трассе, в колонне, как лучше в платье садиться и выходить и автомобиля, что взять с собой, а что не надо. Реально интересный, душевный и общительный водитель.

Женя Дегаева
Водители на свадьбу
Супер водитель! Прекрасный человек! Помог нам очень в день свадьбы!
Смело обращайтесь!
Андрей Тимофеев
заказ был на 10-ть минут. но оплата за час. в итоге два часа. но зато КАКИХ!!!!
Всем желаю таких заказчиков!!!!
и операторы у них были тоже великолепны!!!
Атмосфера царила..... слов нет!!!
буд-то знаем друг друга тысячу лет!
время просто пролетело!!!
Ребята! Любви вам и долгих совместных лет жизни!!!

Персональные водители
Пунктуальный, ответственный, вежливый водитель. Приехал заранее, машина в идеальном состоянии, все параметры райдера были выполнены. Будем рады воспользоваться услугами еще не раз.