1. Ветеринары
  3. Отзывы: Коробейникова Любовь Витальевна

Груминг, передержка животных

Отзывы: Любовь Коробейникова

Мытьё животныхГруминг собак
Добрая и спокойная Любовь покорила своим отношением к собаке! Всё понравилось! Спасибо большое!
Дина

Мытьё животныхГруминг собак
Большое спасибо Любови. Груминг сделала отлично. Мастера рекомендуем.

Груминг собак
Замечательный мастер. Пятёрка с плюсом. Всем советую и рекомендую.
Спасибо Вам)))
Иннэлла

Груминг собак
Мастер Замечательный! Мастер выполнил все пожелания. Стрижка очень аккуратная. Вся семья довольна! Собачка, после 2 часового общения с Любовью была спокойная и довольная. Благодарю Вас за прекрасную работу!
Благодарю за доверие!!!
Стрижка собак
Очень понравилась работа мастера) подстригли хорошо шпица, довольны результатом) будем пользоваться услугами Любови, спасибо!!

Мытьё животныхГруминг собак
Отличная работа! Мастер-профессионал!не возникло никаких недопониманий,все четко,по существу. Отдала собаку,через пару часов забрала. Спасибо огромное! 👏

Прекрасный мастер-грумер.
Собака превосходно пострижена.
Сервис на высоте.

Груминг собак
Мы остались очень довольны.Спасибо Любе.Она настоящий профессионал своего дела
Спасибо Вам за доверие🙏
Мытьё животныхГруминг собак
Понравилось и собака довольна😊.

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Любовь, огромное спасибо! Очень понравилась Ваша работа! Буду рада обратиться к Вам ещё не один раз. Оззи (немецкий шпиц) стал просто альфа-самцом:) Спасибо!!!

Стрижка собак
Очень понравилась стрижка, всё сделано аккуратно и учтены все пожелания. Прекрасный мастер, теперь за стрижкой только к ней!
Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Мне работа не понравилась , за пять лет стригла у другого мастера , но она к сожалению не смог принять, обратилась к новому мастеру ... про нюансы молчу, не сложно было приехать на след день, я плакала несколько часов как мою собаку подстригли , она БИЧ получилась, я когда отдавала проговаривала все, в итоге лапы не те, усы сострижены, я ЭТого не просила , только контур подстричь. Сейчас собака моя изуродована,страшная и вогнёт псинотой .
Любовь Коробейникова
Наталья, мне жаль, что Вы так расстроены результатами моей работы. Постаралась выполнить все Ваши пожелания. Использую профессиональную косметику, которая применяется при подготовке собак к выставке. Запаха "псины" после неё быть не может. Готова вернуть Вам деньги. Сообщите реквизиты для перевода.

Стрижка собак
Любовь специалист высшего класса!!! Чистота рабочего места, потрясающее чувство ответственности за свою работу! Любовь к животным!!! Иначе Не было бы такого результата!!! Собака подстриглась Отлично!!! Рекомендую Этого мастера всем, кто хочет получить достойный результат по внешнему виду своего питомца!!!

Стрижка собак
Любовь отлично стрижет, нам все понравилось.

Модельная стрижка собак
Отличная работа. Желаем дальнейшего процветания.

Груминг собак
Спасибо большое!Все понравилось.Хороший мастер ,профессионал своего дела.Любовь очень трепетно относится к животным,это не маловажно.

Модельная стрижка собак
Все очень понравилось:
-отношение к питомцу на высоте
-высокий профессионализм!
-индивидуальный подход и учёт всех пожеланий
Любочка умничка!!!СУПЕР МАСТЕР!!!
Это был наш первый визит к парикмахеру!!!
Теперь будем постоянными клиентами у этого мастера. Огромное спасибо за работу!!!
Kamilla Kotikova

Стрижка йорка
все отлично) стрижкой довольны 😊

Стрижка когтейВычёсывание колтуновМодельная стрижка собак
Хороший специалист,сделала все так как просили( стрижка, мойка, вычесывание и стрижка когтей),собаку забрали весёлой в бодром состоянии,будем теперь ездить постоянно. Понравилось что Людмила была готова что бы мы присутствовали при процедурах. Отличный специалист в своей сфере.
Качественная работа профессионала. Получены ответы на все вопросы. Спасибо.

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Внимательное, профессиональное отношение. Рекомендую!
Ираида

ГрумингСтрижка когтей
Все отлично, собака стал чистый и модный. Очень внимательна Любовь была к собаке, он даже не пытался удрать . Большое спасибо вам!
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Ольга Иволгина

Груминг
Любовь прекрасно и быстро превратила нашего грязнючего линяющего щенка в шикарного ухоженного леонбергера! На нашего слона ушло всего 2,5 часа!!! Я очень довольна работой и обязательно приведу нашего мальчика на грустен к мастеру еще не один раз!!!

Передержка животных
Большое спасибо. Остались очень довольны. Обязательно обратимся ещё раз.

Груминг
Очень понравилась работа мастера. Привела на стрижку щенка 2,5 месяца-было первое посещение. Любовь была очень аккуратна и профессиональна, щенок перенес хорошо, в конце даже дали вкусняшку.
Аркадий

Стрижка собак
Очень внимательный и профессиональный мастер!

Стрижка собак
Большое спасибо! Отличный мастер, оборудованное рабочее место, очень довольны результатом стрижки, обязательно обратимся еще))

Груминг
Очень грамотный специалист. Объяснила всё по уходу за собакой и идеально подстригла и почистила малышку. Обязательно вернёмся

Стрижка собак
Спасибо огромное мастеру! Очень старательно и качественно постригла нашего щенка! Мы очень довольны! :-) Обязательно придем еще! Благодарю, Вас, Любовь, за ваш труд и любовь к вашим пушистым клиентам!!!!

Груминг
Отличный специалист. Великолепно подстригла нашего вертлявого щенка. Обязательно придём ещё раз
ГрумингТримминг
Понравилась проведённая процедура. Собачка теперь красивая и ухоженная. Все было аккуратно и бережливо. Придём ещё
Дина

Груминг
Мастер работает очень внимательно и бережно, и любит свою работу, а это важно. Результат - аккуратная и красивая стрижка шпица, мы остались довольны!
Любовь Коробейникова
Спасибо, Вам. Буду рада новой встрече )

Груминг
Мы в восторге от работы мастера. Навела красоту нашему питомцу. Всем рекомендую, буду также обращаться в следующий раз!

Груминг
Доброго времени суток всем, хочу поделиться со всеми о работе прекрасной Любови. Нашу собаку Йорка Марго мы не стригли больше 2 х лет и думаю можете себе представить, как все было запущено.
Стрижка заняла для таких масштабов немного времени. Любовь с первых секунд вышла на контакт с собакой, и знаете, наша недоверчивая Марго поверила. Собачка после выглядит как маленькая принцесса, вся такая изящная и ухоженная.
Любовь, спасибо Вам за ваш труд и терпение. До встречи в июле.
Любовь Коробейникова
Спасибо Вам ))) обратите внимание на лапы Марго. Цвет шерсти имеет розовый оттенок. Это может свидетельствовать о наличии грибка. Лапы после мытья ей надо хорошо просушивать. Покажитесь ветеринару на всякий случай.

Стрижка собак
Все было очень хорошо, я даже и не ожидала такого результата, а питомец был просто в восторге
Екатерина Владимировна

Тримминг

Груминг
Спасибо спасибо спасибо!!!!! Профессионально, быстро, качественно, не дорого! Любовь Вы, отличный мастер?

Стрижка собак
Все отлично, собачка чистая и счастливая, большое спасибо!