2. Тимофеева Людмила Николаевна

Людмила Тимофеева

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Людмила Тимофеева

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Людмила подстригла так, как я хотела) самое главное, что без филировки. Даже спустя несколько месяцев волосы лежат отлично)
Ева

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Замечательный мастер, доброжелательная и очень аккуратная, бережно отнеслась к моим повреждённым волосам. Идеально их подстригла , я довольна, спасибо большое

Всё супер!
Спасибо большое)

Стрижка пикси
Мастер как всегда на высоте😀 форма, цвет и стиль подобраны идеально

Стрижка пикси
Стрижка сделана отлично. Всё очень быстро и аккуратно👍
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Хорошая стрижка, я довольна.

ПарикмахерыСтрижка каскад
Я безумно счастлива, что попала к такому профессиональному и внимательному мастеру, очень осталась довольна !!!!Всем рекомендую мастера Людмилу !!!!!Главное все быстро и красиво 👍🏻

Понравилось все!!!

Женская стрижкаСтрижка каре
Быстро и качественно. Никогда не думала, что так бывает! Люда поняла меня буквально без слов и сделала именно так, как я себе представляла, но никак не могла объяснить другим мастерам. Это полный восторг!

СтрижкаПричёскиПарикмахеры-стилисты
Пришла с ужасными сложными волосами, сделали конфетку 🍬, бомба в прямом смысле слова. Мастер от Бога, Людмила очень чуткая и добрая, милая, коммуникабельная. Подстриглись все семьёй моя мама, дочка и я. Остались очень довольны!!!! Спасибо вам огромное за нашу красоту 🌸🌸🌸 наконец-то я нашла мастера который меня понимает😘
Майя

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Изначально я не знала какую стрижку хочу. Людмила деликатно оценила тип лица, качество волос и вместе мы приняли правильное решение. Я очень довольна результатом. Спасибо! Рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка
Все супер!

ПарикмахерыСтрижка каре
Работа была выполнена качественно и быстро. Очень внимательный и вежливый мастер. Очень советую

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Мастер помогла воплотить все пожелания
Женская стрижка
Обратились к Людмиле впервые. Мастер внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Стрижка понравилась. Людмила доброжелательна и внимательна. Буду однозначно рекомендовать ее друзьям и знакомым,а так же сама обязательно вернусь за новой стрижкой. Людмила, спасибо!
Хорошо!
Maria

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Всё понравилось.быстро и просто договорились о времени, работа выполнена отлично))

ПарикмахерыСтрижка каре
Отличный специалист, все сделано замечательно и очень быстро.

Стрижка пикси
Стрижка была сделана великолепно!! Людмила очень точно уловила мои желания, и воплотила их в лучшем виде🤗
Очень быстрая и качественная работа.
Всем советую 👍
Мужская стрижка
Удобное расположение кабинета, близко от станции. Приятная обстановка, можно посмотреть ТВ. Суперстрижка, Людмила классный мастер. Приходите!
Андрей Петрович

Мужская стрижка
Это прекрасгый, опытный специалист, мастер своего дела. ☀️☀️☀️☀️☀️

Окрашивание волос
Людмила просто Фея! Если Вы хотите волшебства на Ваших волосах, то Вам к Людмиле! Я пошла к ней, почитав отзывы и ни капельки не пожалела. Она знает и чувствует, как лучше сделать, но сначала выслушает Ваши пожалания. Делает все аккуратно и быстро! Настоящая волшебница в своем деле! Обязательно приду еще!! Спасибо ей огромное за ее золотые ручки!
Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо большое Людмиле. Всё понравилось. Цвет получился красивый и стрижка без вопросов.

Женская стрижка
Выбирала мастера по отзывам и не ошиблась !!!
Стрижка понравилась , окрашивание просто супер ( мелирование и тонирование )
Буду постоянным клиентом .
Всем советую.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Впечатления очень положительные, мастер очень внимательная, предложила, как сделать ещё лучше то, что я хотела, результат мне очень нравится. Было окрашивание в один тон и стрижка. Людмила работает очень аккуратно и быстро, супер профессионал! С удовольствием обращусь снова) очень рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Людмила встретила, спросила, что будем делать, и сделала все быстро, аккуратно и качественно!)спасла мои выгоревшие волосы :)
Уверена, что у неё лёгкая рука, и скоро я вернусь снова)
ПарикмахерыСтрижка пикси
Отличный специалист! Людмила учла мои пожелания и особенности моих волос, подобрала подходящую мне форму стрижки. Прическа получилась классная, мне идет. Рекомендую мастера всем, кто хочет сделать стрижку "пикси" 👍🏻

Парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Спасибо огромное! Все четко и профессионально!

Женская стрижка
Очень профессионально и с творческим подходом, стрижка смотрится отлично, проблемы моих волос теперь абсолютно незаметны. Людмила мастер своего дела! Очень рекомендую!

ПарикмахерыМужская стрижка
Людмила отличный специалист, сделала всë очень быстро и качественно, приятный и общительный человек, обращайтесь, не пожалеете!

Женская стрижка
Я очень довольна своим преображением, спасибо большое Людмиле за это. Прекрасный мастер. Рекомендую.

ПарикмахерыСтрижка каре
Очень приятная девушка, классный мастер, клиентоориентированная, задумала стрижку спонтанно, приняла меня быстро и после работы, сделала то, что было задумано в моей голове. Я просто в восторге от стрижки. Записывайтесь к ней и не пожалеете))

Стрижка пикси
Мастер великолепно обновила мне стрижку и цвет. Все мои пожелания выполнила в лучшем виде. Очень аккуратная и быстрая работа за приятную цену, дешевле чем в других салонах. Очень рекомендую Людмилу как мастера. Вы точно не пожалеете

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Я в восторге!Отличный мастер, волосы лежат идеально!

Стрижка пикси
Отличный специалист. Обалденное пикси. Без жуткого выщипа, как некоторые делают. Стильно, модно, аккуратно. Довольна.

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень понравился специалист! Со мной трудно, поскольку и сама не знаю чего хочу). Людмила подсказала оптимальный вариант стрижки, подстригла отлично! Рекомендую.

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Уютный кабинет, приятная мастер, отличный результат!!! Самое главное для меня!!!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Обратилась к Людмиле с задачей покрасить мои волосы в тон хвоста для наращивания, никто не хотел браться за эту работу( и просто идеально в тон покрасила, я очень рада, работа на высшем уровне😍👍 Людочка мастер от бога и очень добрый, приятный, и отзывчивый человек! Всем рекомендую👍

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо мастеру за моё преображение.Осталась очень довольна. Лучше соотношение цены и качества. Рекомендую!
Мила

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Людмила молодец! Выслушала все пожелания, подстригла так, как мне хотелось!) думаю, я нашла своего мастера😉
Дина

Очень понравился специалист!
Легко и быстро договорились о времени стрижки. Стрижка понравилась. Людмила не только хорошо стрижёт, но и посоветует модель и цвет стрижки. Рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка каре
Профессиональный и внимательный мастер! Делала новую для себя стрижку, и результатом осталась очень довольна. Чистый и уютный салон. Все очень понравилось. Спасибо.

Окрашивание волос омбре
Плюсы: Не люблю долго сидеть в салонах,настраивала себя,что придется часа 3-4 просидеть в кресле,но Людмила волшебница!За 2 часа я получила потрясающий результат!
Минусы: Отсутствуют!
Описание: Людмила парикмахер от Бога,профи своего дела.Я осталась довольна более чем!Оценку из 5-ти ставлю 6!👍👍

Стрижка пикси
Мастер точно профессионал своего дела! Я пришла с расплывчатым представлением о новой стрижке, а она превратила мое представление в шедевр. Идеально подобрала форму стрижки и новый цвет волос. Так что за обновлением своего образа нужно идти только к ней. Очень демократичные цены на услуги.
Всем советую этого мастера!

ПарикмахерыСтрижка пикси
Мастер -- просто супер! Постригла именно так, как я хотела, очень аккуратно, и при этом быстро. Самый лучший парикмахер из всех, у кого я когда-либо стриглась.

Окрашивание волос
Людмила великолепко вывела мои волосы из "о боже мой что это за мочалка" в "о боже мой что за цвет". Многих шокирует, но вышло великолепко — получился отличный переход цветов, от сапфирового до цвета морской волны, даже лучше, чем я хотела

Благодарю! Стрижка и покраска на пять с плюсом. 🌹🌹🌹

Женская стрижка
Людмила спасибо вам большое за красоту!!!! Потрясающий мастер своего дела!!! Меня и моего сына привела в полный порядок!!!! Спасибо огромное!!!!

Окрашивание в один тон
Это лучшая стрижка и окрашивание за 20 лет! Все отлично!
Янис

Очень быстро и качественно постригла 2-х пенсионеров. Спасибо большое
Хороший специалист!

Мужская стрижка
Очень все понравилось, Людмиоа мастер своего дела..Рекомендую)
Михаил Скрипко
Очень понравилось, отличная работа
ПарикмахерыСтрижка бобСтрижка каре
Сегодня с сыном постриглись у Людмилы. Нам все очень понравилось, обстановка в кабинете, отношение к клиенту, профессионализм и цена. Будем стричься теперь только у неё. Спасибо.

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Очень хорошо подстригли! Прям как я хотел 👍👍👍

Женская стрижка
Людмила-волшебница. Это стрижка после самостоятельной покраски и самостоятельной укладки феном, а это я не особо умею делать, т.к. руки назад не выгибаются). Стрижка как всегда прекрасна, лежит и без укладки. Легкость и красота, весна практически ворвалась, захотелось и других обновлений) Спасибо, Людмила.
Мужская стрижка
Спасибо за стрижку! Людмилу рекомендую как мастера своего дела!!!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отличный мастер, сделали все как я просила(стрижка), рекомендую

Стрижка бобСтрижка кареСтрижки для девочек
Прекрасный специалист.
Очень аккуратная работа.нам очень понравилось.
Стригла дочек 9 и 6 лет
Парикмахеры
Окрашивание волос
Людмила - отличный мастер и профессионал своего дела! Результатом её работы, я осталась очень довольна! Весь процесс проходил в приятной, непринуждённой обстановке)))

Стрижка пикси
Спасибо за стрижку! Людмила быстро и профессионально навела порядок с моей короткой стрижкой, сделала всё очень хорошо. Спасибо!!! Приду ещё :)
Yulia
ПарикмахерыСтрижка