2. Тимофеева Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Тимофеева Екатерина Сергеевна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Екатерина Тимофеева

Макияж
Екатерина приехала и сделала все очень качественно и быстро 😊 причёска и макияж продержалась до конца дня, все делали комплименты. Я в восторге, рекомендую!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень милая девушка, аккуратно сделала свадебный макияж и причёску. К причёске претензий нет, продержалась весь день. А вот макияж начал плыть спустя пол часа. *** крем *** и туш *** как то совсем не тот люкс, который указан в описании, всё остальное, тоже, в основном массмаркет. По итогу тон окислился и провалился в поры, тени приходилось раз в час смахивать под глазами. Благодаря осыпающимся теням, морщины под глазами стали ещё ярче. Хотя я предупреждала специалиста по поводу жирной кожи, но, видимо, этот момент специалист пропустил. Спасала только матирующая пудра, с которой я не расставалась всё мероприятие.
Екатерина Тимофеева
Татьяна, спасибо за отзыв. Если Вас интересовали марки косметики, могли просто спросить, какими продуктами и что я наношу, а не основываться на догадках и неполной информации. На вашу жирную кожу(я про нее не забыла и не пропустила) была нанесена матирующий основа от *** (профессиональная косметика), стойкий матовый тональный крем ***. *** (массмаркет) - это лучшее легкое средство что может быть для зоны декольте, куда я его и наносила в сочетании с хайлаетером и маслом(массмаркет). После чего закрепила пудрой от ***(премиальная косметика) и скульптором от *** (проф. косметика). Тушь *** сабо лучше многих брендовых, стойкая, не осыпается, красит без комочков, просто огонь! *** Очень хорошо что с вами была матирующая пудра, жирную кожу нужно каждые 2 часа поправлять пудрой или салфетками(не стала вам об этом говорить, подумала, что вы должны это знать). Так же по поводу стойкости и того как выглядит макияж - это работа совместная, ваша - это правильный уход за кожей в течении долгого времени, моя - макияж в моменте. То есть от исходного состояния зависит 50% результата. Я макияжем не могу решить проблемы, которые нужно было решать уходовыми процедурами гораздо ранее. В любом случае еще раз. Спасибо за отзыв, впредь буду более детально проговаривать клиентам с жирной кожей, что, как и когда нужно делать)

Вечерний макияж
Спасибо Екатерине за все! Во-первых за ранний прием!
Во-вторых за позитив!
В-третьих макияж по совету получился очень красивый и продержался 12 часов, уверена мог бы и еще 12 часов, просто праздник закончился 😃
В-четвертых прическа получилась великолепная. Так же долго держалась и так же долго могла бы еще продержаться! Даже влажность на улице из-за дождя вообще ничего не испортила!
Поймала свадебный букет, поэтому надеюсь, что теперь буду сотрудничать с Екатериной для создания свадебного образа! ♥️
Аида
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень аккуратный специалист и мастер своего дела. В начале работы я немного неточно сформулировала своё пожелание по причёске, но Катерина в результате оперативно все подправила, большое спасибо!

Вечерний макияж
Все превосходно, макияж продержался весь вечер, жалко было смывать!
Anna
Свадебный макияж
Прическа в плане фиксации отвратительная!!! Не успели доехать до ЗАГСа как начала рассыпаться. По словам мастера это нормально, что пряди могут выпадать от движения головы! Если бы я постоянно не поправляла шпильками весь пучок бы просто распустился!!! На мое желание вернуть хотя бы половину стоимости за некачественную работу отказ(нужно было не поправлять, а ждать пока все распадется, для того чтобы доказать мастеру плохо выполненную работу)!
Екатерина Тимофеева
Анна, очень не люблю когда перевирают факты. Поэтому продублирую тут мой ответ, который писала Вам в мессенджере + дополню.

1. Ваш запрос - текстурный пучок с выпадающими прядями.
2. Я не делала вам гладкий пучок, эти пряди изначально свободно лежали и выделялись из пучка (т е их концы не были спрятаны внутрь пучка)
3. Как мы закончили, я попросила вас посмотреть прическу - вы сказали - все ОК
4. За счет трения фаты о волосы и движения головы, конкретно в текстурных воздушных прическах незафиксированные прядки могут двигаться, чуть больше выпадать и да, это нормально! Это физика, школьная программа.
5. Я всегда готова вернуть деньги, если прическа действительно распалась, по фото, что вы прислали, этого нет (незафиксированные/ выпавшие пряди изначально были и вы это утвердили, поэтому не считаю претензию обоснованной)
6. Я уверенна в качестве своей работы, за столько лет подобных случаев не было. Единственное в чем я не уверенна, так это в том - удачно ли Вы самостоятельно вставили в прическу гребень с фатой. Могли ли Вы случайно испортить фиксацию, да, могли. Но это мы уже не узнаем.
7. И то, если честно, считаю, что вы преувеличиваете (основываюсь исключительно на первом вашем сообщение, в котором вы говорите что все распалась, а по факту нет)
8. Если вам нравится концентрироваться на негативе, обвинять других, быть в жертвенной позиции - это ваш выбор, я его не разделяю, у меня другое мышление)

Настя

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень милая и доброжелательная девушка. Отличный профессионал. Макияж продержался весь жаркий день. Прическу я совсем не берегла, но и она выдержала))) огромное спасибо, все было здорово)
Ая Мамедова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо Екатерине за оперативность, пунктуальность и тонкий вкус! Сделала свадебный макияж и причёску так, как я себе представляла! Очень рада, что выбрала ее! Рекомендую от всего сердца🤍

Вечерний макияж
Прекрасный мастер. Очень отзывчивая. Учитывает все пожелания. Макияж и прическа очень понравились !!

Фантазийный и креативный макияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Результат оправдал все ожидания 😇 великолепная работа мастера 👏🏼 Екатерина учла все предпочтения, дала рекомендации, как подготовить кожу и волосы к важному событию. В день приезда профессионально и с заботой о клиенте выполнила свою работу 🙏🏼 Приятная в общении и позитивная девушка 👍🏼 Я очень довольна процессом и самим результатом! Рекомендую!
Свадебный макияж
Все отлично. Прическа, макияж - именно то, что я хотела. Все продержалось но конца вечера!
Огромное спасибо, Екатерине!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Екатерина учла все пожелания и реализовала их в жизнь! Все держалось до утра. Все были в восторге от моего образа. Спасибо!
Екатерина отличный стилист!
Приехала без опозданий, даже на пару минут раньше. С собой было всё необходимое для свадебного макияжа и причёски. Причёска и макияж примерно 3 часа времени. Всё аккуратно, никуда не спешили, получилось очень красиво. Макияж мне очень понравился, всем гостям и родственникам тоже)
Если нужен свадебный стилист, то Екатерина хороший выбор.
Желаю творческих успехов и побольше клиентов Вам!

Свадебные причёски
Прическа и макияж продержались с 11 утра до часу ночи, все были в восторге, принимала многочисленные комплименты! Большое спасибо Екатерине за проделанную работу!

ПричёскиВечерняя укладкаУкладка на плойку
Спасибо Екатерине за прекрасный образ выпускницы!
Вечерний макияж
Екатерина-отличный мастер. Сделала работу качественно и быстро. Результатом довольна. Рекомендую.

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравился и подход, и результат. Делала вечерний макияж и укладку на корпоратив. Мастер накануне проинструктировала по подготовке волос и кожи. Подробно объяснила уход. Сам макияж был безупречен. При всей проработке проблемных мест смотрелся очень естественно, но ярко, как и заказывала. Делала коктейльную укладку. Продержалась весь вечер и ночь. Екатерина, спасибо большое! Благодаря Вашему мастерству весь вечер получала комплименты. Обязательно вернусь!

Вечерний макияж
Катя замечательная,. прекрасный мастер своего дела, приятный собеседник. Что для меня ценно, пунктуальная. Поняла меня с полуслова и справилась с задачей по созданию образа на отлично.
Однозначно рекомендую и буду рекомендовать всем.
Вечерний макияж
Екатерина очень хороший мастер, делала причёску и макияж на корпоративный вечер, макияж несмотря на темные тона, по моей просьбе, получился дорогим и не вульгарным, все смотрелось очень натурально. Укладка держалась до утра, хотя знаю свои волосы локоны обычно быстро опадают. Спасибо за образ) всем советую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне все понравилось. Быстро, комфортная обстановка.

Екатерина, замечательный специалист.
Сделала все быстро, качественно.
Вернусь к ней обязательно.
1900

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все было шикарно 😍 я в восторге от свадебного макияжа и прически, а также от скорости и профессионализма :) все держалось вплоть до утра!
Свадебный макияж
Екатерина делала свадебный макияж и причёску (без репетиции) все было профессионально и аккуратно, исполнила все пожелания. Спасибо большое ))
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Выбрала Екатерину в качестве свадебного стилиста. Довольна всем. Прическа продержалась весь день. Макияж смылся только со специальным средством. Сделали именно то, что я хотела. Выбрала в качестве прически голливудские локоны, но боялась, что получатся просто обычные кудряшки (так уже бывало). В итоге все получилось именно так, как я и хотела. Жених был в восторге))) Не пожалеете, если выберите данного специалиста.
Ольга Федосеева
Вечерний макияж
Катя, огромное тебе спасибо ☺️ макияж 💄 прическа 💇‍♀️ просто супер 👏 очень осталась довольна !!!!
Наташа
Вечерний макияж
Екатерина собирала нас с подругой на мероприятие. Приехала к нам рано утром и собрала к нужному времени. И прическа и макияж нам понравились. Учла наши пожелания и посоветовала как будет сделать лучше. Приятная девушка и хороший специалист, рады что выбрали ее)

Дневной макияж
Екатерина приехала вовремя, без опозданий, сделала все даже быстрее, чем планировала. Макияж и прическа прекрасно дополнили мой образ. Приятная в общении, профессионал в своей области. Очень рекомендую
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Екатерина, делала мне прическу и мэйк на свадьбу. Замечательный специалист. Все просто прекрасно прошло. Продержалось все время вообще без изменений, притом что активно танцевала, фото много делали. Буду теперь всегда пользоваться Ее услугами!!!! А ещё ко всем своим способностям и умениям замечательный человек!!!!! Спасибо огромное!!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибочки Екатерина ,большое за прекрасную прическу и великолепный макияж)))
Которые продержались в +32 градуса и ничего не потекло !
Супер !

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо огромное , Екатерина! Красивая, талантливая и профессиональная! У нас сегодня самая красивая выпускница! Спасибо, Екатерина!

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Я просто в восторге от работы Екатерины! Макияж и причёска на свадьбу были просто великолепны и отлично продержались до самой ночи. Переживала подойдёт ли мне прическу и макияж без репетиции, но в итоге все получилось идеально с первого раза! Рекомендую Екатерину!

МакияжСвадебный макияж
Все прошло на высшем уровне! Екатерина очень пунктуальная, аккуратная и внимательная. Получилось так что внеплановости нужно было накрасить ещё 1 человека, и она не отказала и прекрасно справилась. Мой макияж и причёска (невесты) продержались отлично. Катя спрашивала и прислушивалась ко всем соим пожеланиям, все получилось именно так как я и хотела, не смотря на то что у нас не было репетиции до дня Х 🙂 Хочу сказать огромное спасибо! И порекомендовать данного специалиста. Выбрав ее вы точно не пожалеете!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Катя делала мне свадебный мейк и прическу для двух дней.
Приехала вовремя, отработала очень качественно, учла все пожелания.
Оба образа продержались до конца дня и я осталась очень довольна.
Большое спасибо Кате за ее работу!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Екатерина очень вежливая и приятная девушка, а также хороший специалист. Прическа была такая, какую я и хотела, мейк тоже получился хороший) Прическа держалась долго, до самого конца вечера, а мейк не выдержил, к сожалению, но это не страшно!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
очень приятная и милая девушка, профессионал своего дела. все понравилось, макияж и причёска держались до самого вечера)

Ламинирование бровей
Отличный мастер !
Хорошая , приятная девушка )
Делает все быстро и аккуратно .
Я очень довольна .
Алеся
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Екатерина собирала меня на свадьбу, приехала вовремя, очень воспитанная и компетентная девушка, рекомендую! Косметика использовалось шпателем, все кисти чистые! Образ получился такой какой хотела, легкий свадебный, и держался до конца, подкрашивала только губы! Также Катя сделала мейк моей сестре, она также осталась довольна!
Свадебные причёскиПричёски
Свадебные причёска и макияж отлично продержались весь день. Мастер создала образ, который идеально мне подошёл , я осталась очень довольна. Спасибо большое!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Екатерина мастер! Ещё на репетиции мне понравился свадебный образ и я осталась без сомнения, что в важный день меня ничего не смутит. Плюс подбирает время с запасом, что можно ни о чем не беспокоится, а только любоваться собой после золотых рук Екатерины. Огромная ей благодарность!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо , очень круто 👍
Илюза
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хороший специалист. Я на репетицию макияжа и прически не ходила, но в принципе не плохо вышло. Макияж и прическа обошлись в 5000. Совсем не дорого я считаю. Единственное немного не хватило объема спереди(начеса), сзади все прекрасно. Но ничего, я не ходила на репетицию, так что тут на вкус и цвет.

Вечерний макияж
Екатерина, спасибо вам большое. Я в восторге, начало праздника для меня началось с преображением моего облика и оно удалось. Образ получился таким как я и хотела. Работа была выполнена быстро, качественно. Рекомендую специалиста.
Маникюр с гель-лаком
Если честно, то мастера не советую. Два раза ходила к ней на маникюр. Маникюр выглядит аккуратно, но его процесс неприятный. Мастер пару раз меня порезала и вообще пару часов у меня ещё болели пальцы. Гель-лаки тоже не все хорошие, последний раз он просто не засыхал и растекался.
В итоге я нашла другого мастера в салоне и как оказалось, что из-за неправильного маникюра и покрытия у меня начали отходить ногти от пальцев. По словам моего нового мастера это либо из-за некачественного материала или из-за того, что мастер спиливал слишком много ногтевой пластины. Как итог мне пришлось срезать длину полностью и теперь ещё долго лечить ногти.
Вот вам совет: девочки, записывайтесь к настоящим профессионалам в салон, а не к подобным домашним мастерам. Больше денег на лечение потратите, нежели сэкономите.
Но есть и плюсы конечно, дизайны у мастера получаются красивые и палитра цветов достаточно большая.
Добрый день, Мария!
Спасибо за обратную связь. Отвечу Вам по порядку.
1. Вам никто не даст гарантию, что Вас не порежут. Иногда это случается. В таких случаях я всегда обрабатываю ранку, что и было сделано.
2. Чувствительность у всех разная. Почему не сказали о своих неприятных ощущениях, когда пришли во второй раз? Я бы учитывала это, и например не делала бы шлифовку.
3. Откуда информация, что гель лаки не все хорошие? Все материалы я проверяю, а если бы Вас интересовал срок годности, я бы показала и Вы убедились, что все в порядке. То, что гель лак не просох, это моя ошибка, положила толстым слоем, поэтому я его сняла и переделала покрытие.
4. К сожалению, я не видела, как у Вас начали отходить ногти от пальцев, могу только предположить что это, и в таком случае Ваш новый мастер должен был озвучить все возможные причины, а не только «некачественный материал» и « глубокое спиливание». Тем более, если Вы обратили внимание, я никогда не спиливаю весь материал, оставляю тонкий слой базы, если нет отслоек и воздушных карманов. Поэтому этот пункт у меня под большим вопросом.
5. Навыки и знания человека никак не зависят от того, где принимает мастер.
6. Приношу свои извинения за неприятные ощущения и впечатления и желаю найти мастера, работой которого Вы будете довольны долгое время.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, сделано оперативно и профессионально, буду обращаться ещё, спасибо! 💓
Отличная работа, спасибо
1900
Тина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Всё замечательно! Тёплые руки, приятная девушка, и милаха собачка))))

Ламинирование бровей
Катя очень крутая специалист, я делала ламинирование бровей, окраска и коррекция!
Я очень довольна результатом!
Спасибо огромное.
Яна Ляхова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина - очень внимательный, аккуратный и вежливый мастер. Ей важно качество работы, которую она делает. Ношу маникюр неделю, никаких сколов или отслоек. Мастера рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась работа мастера!
Кира

Очень понравилась Катя и ее работа. Быстро, качественно

Свадебные причёскиПричёски
Спасибо за свадебную прическу! Работа выполнена красиво! Прическа выдержала и ветер и дождь и даже на следующий день осталась в приличном состоянии! Всем очень довольна! ☺️

Все очень понравилось!
Причёска и макияж держались всё мероприятие.
Кать, спасибо вам большое❤️

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине. 05.09.2020 Екатерина подготавливала меня к свадьбе. Сделала очень красивую причёску, которая продержалась весь вечер, несмотря на то, что свадьба была на теплоходе, и было достаточно ветрено. Учла все нюансы в макияже. Помогла воплотить все задумки и быть по-настоящему уверенной и красивой в этот важный день.

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
28.08.2020 играли свадьбу, Катерина сделала мне свадебный образ, одной подружке прическу и макияж, и другой подружке прическу. Нам все очень понравилось. Катерина выслушала все наши пожелания и сделала все на 5+, и главное точно ко времени.
Yekaterina Utenkova

Вечерние причёскиЛоконы
Хотелось бы дополнить свой отзыв: макияж держался целый день - с 9 утра до поздней ночи. Локоны также пережили целый день: и ветер, и небольшой дождик, и дикие танцы :)
Ещё раз большое спасибо Кате за профессионализм! Очень рекомендую работать с Катей )

Екатерина великолепный мастер!
Мастер сразу поняла, что я хочу и сделала очень красивые объёмные локоны от которых я была в восторге😍
Прическа держалась весь день и даже на утро укладка не потеряла свой вид.
Ещё раз выражаю мастеру благодарность и буду обращаться ещё!
Всем рекомендую Екатерину❤️

Свадебные причёскиПричёски
Очень все понравилось!!! Спасибо огромное!!! Сделала все так, как я хотела!!!

Вечерний макияж
1 августа Екатерина делала макияж моей дочери на Выпускной. Образ получился замечательный! Макияж был гармоничным и нежным, проделжался весь день и всю ночь. Екатерина учла все пожелания, также подсказала как сделать лучше. Спасибо за проделанную работу! Мы очень довольны результатом!
Йолдыз

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Мне очень все понравилось! Прическа и макияж продержались целый день! Я очень переживала за прическу, так как у меня волосы очень непослушные и обещали плохую погоду, но все прошло супер) Погода оказалась хорошей и Катя подобрала мне прическу, которая продержалась долго! А также макияж был очень нежный и продержался хорошо! Получала много комплиментов по поводу образа! Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомым!

Макияж
Екатерина, спасибо большое! Причёска на выпускной держалась всю ночь. Макияж был сделан очень аккуратно, были перекрыты все недостатки кожи и очень подходил к платью. Все кисти были чистые и были индивидуальные спонжи. Екатерина мастер своего дела. Спасибо большое!
Вика

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Катя превосходный мастер! Прическа была сделана так, как хотелось. Продержалась отлично. Однозначно мастер своего дела. Спасибо вам большое! ♥️
Ирма

Спасибо большое! Всё очень понравилось☺️

Вечерние причёски
Причёска держалась отлично, как и макияж. Мастер очень приветливая, настоящий профессионал

Дневной макияж
Екатерина , потрясающий стилист и человечек !!! Девчонки, если вы находитесь в поиске, то вам именно к Екатерине , собирала меня на свадьбу, сделала очень легкий нежный макияж и укладку) Я осталась очень довольно проделанной работой!!! Все последующие сборы на мероприятия будут только у Екатерины ) Спасибо огромное за её золотые руки )

Приятная, внимательная девушка.
Приехала к назначенному времени. Причёска+макияж заняло 2,5 часа. Делала все аккуратно и с любовью, хотя пришлось чуток поторопить, ей важно было закончить образ ) Все держалось до конца вечера, не смотря на ветер и танцы , все супер !!!
Спасибо вам большое , буду обращаться ещё и рекомендовать )

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр выполнен аккуратно, быстро, результат отличный) Спасибо!

Вечерние причёски
Выражаю свою благодарность Екатерине! Её работа, результат и подход к делу превзошли все мои ожидания. Екатерина сделала меня неотразимой! Буду обращаться ещё и вам советую!!!

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень довольна. Спасибо большое)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все быстро, аккуратно и профессионально. Буду рекомендовать знакомым!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
6 марта делала маникюр у Екатерины. Все понравилось, спасибо большое. До сих пор все хорошо держится.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Безумно крутая девушка ,отличный мастер ,веселая позитивная ,работу выполнила качественно ,лично я буду ходить только к ней !!!огромное спасибо!!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось ) из моих корявок сделала чудо !)
Ногти были подпилены под самый небалуй т.к у меня не было ногтей , но в тоже время форма была ровная , аккуратная я и подумать не могла, что мои корявки могут быть такими красивыми ☺️Екатерина очень внимательный мастер , делает все быстро и безболезнено , укрепление порошком очень хорошо держится, так как мои ногти очень тонкие думала что все отвалиться сразу же , но как в первый так и последующий раз , было все замечательно)))) носиться хорошо, долго самое главное !) Приятная в общении , а ещё у неё всегда на ноутбуке включено что-то интересное , где можно и посмеяться и поплакать ☺️
В общем рекомендую !!!!

Комбинированный маникюр
Спасибо за чудесный маникюр! Не могу на него налюбоваться. Снегири - ну просто бомба)
+100 к новогоднему настроению.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер -супер! Буду рада снова доверить свои ручки профессионалу! Екатерина, спасибо!)
Идеально всё! Кутикула, блики, форма. Я в восторге)
Все понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Катя- просто супер, я в восторге от ее работы, все аккуратно, красиво. Не могу не отметить очень приятную обстановку. Обязательно приду ещё, и не раз

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист! Екатерина сделала отличный маникюр, дизайн по моему желанию. Всё ровно, аккуратно и очень красиво. Спасибо большое! Обязательно приду снова!!

Макияж
Катя большая молодец и настоящий профессионал! Собирала меня на свадьбу друзей. И макияж и причёска были именно такие, как я и хотела. Держалось все весь день, несмотря на дождь и ветер. Очень довольна )))
МакияжПричёски
Екатерина делала мне как макияж, так и прическу на свадьбу племянницы. Все продержалось до вечера. Заодно и доске корону закрепила и сделала причёску.
Все качественно сделано.

Маникюр
Замечательная работа, очень приятная девушка, учитывала все мои пожелания, сделала все очень аккуратно и быстро.Спасибо!

ПричёскиПричёски на выпускной
Катюш, спасибо Вам большое за прическу и макияж. Результат работы просто великолепен, все продержалось чуть больше 12 часов.

Аппаратный маникюр
Присоединюсь к положительным отзывам. Очень приятная девушка. Мастер хороший. Мне очень понравился результат,впервые после долгих поисков своего мастера. Пойду ещё и подругам посоветую.
Маникюр
Екатерина очень внимательный и аккуратный мастер! Учитывает все пожелания клиента. Я очень довольна!

Макияж
Воплощали вечерний образ с Екатериной, она воплотила все мои желания буквально на ходу. Располагающий к себе человек, тонко учитывающий все моменты, - это редкость, спасибо!

ПричёскиПричёски на выпускной
Нужно было сделать вечернюю причёску и макияж на свадьбу друзей - выбрала Екатерину. Все было сделано отлично, макияж продержался с 8 утра и до следующего утра, почти не ощущался на коже, а причёску можно было оставить и на второй день свадьбы)) собрала кучу комплиментов от друзей и родственников)) Плюс, что немало важно, Катя пришла вовремя не смотря на раннее время (даже немного раньше). В общем, большое спасибо Кате!!!!
Свадебный стилист
Ни в коем случае не связывайтесь! Ваш лучший день может превратиться в ад! Как можно кинуть человека с которым договорился о б услуге в день свадьбы!?
Считаю крайне непрофессиональным и нечеловеческим поступком со стороны этой девушки самовольно в одностороннем порядке отменить заказ, который состоял из 2 этапов: свадебная прическа и макияж+репетиция этого образа. Это за 3 недели до свадьбы! Где найти хорошего мастера за 3 недели!? Все уже заняты!Просто подставила меня, отменив заказ спустя 3 дня после репетиции!!!
Мало того сама работа была выполнена я полагаю некачественно, поскольку через 20 минут локонов как не бывало!
Если не хотите испортить важное мероприятие не обращайтесь! А к администрации сайта просьба блокировать и удалять таких "профи"
Екатерина Тимофеева
Добрый день, Елена! Ждала Ваш отзыв)

Разбираю по пунктам:
1. Вы первая невеста за всю мою практику, кому мне пришлось отказать!
2. Репетиция была проведена. Ваши слова: " Ты все сделала с моих слов и исходя из моих пожеланий. Претензий к тебе нет."
3. По поводу локонов. Я говорила, что не использую во время репетиции нескольких причесок сильную фиксацию, тем более после первого варианта прически, чтобы убрать объем и трансформировать волосы во второй вариант, я их расчесала, тем самым убрав фиксацию. Это тоже обсуждалось.
4. Если моя работа была выполнена не качественно, то как Вы собирались работать со мной в день свадьбы? И писали, что претензий к моей работе на репетиции нет? Как то не стыкуются Ваши слова.
5. Деньги за проведенную репетицию я Вам вернула, хотя не обязана была. Вошла в Ваше положение. Хотела предложить своих знакомых стилистов, но после Ваших оскорблений и угроз передумала.
6. За три недели реально найти стилиста, некоторые девочки за неделю начинают поиск и находят.

Дай Бог, Елена, у Вас все будет хорошо, а мне никогда не попадутся такие клиенты, как Вы!
Маникюр
Очень понравилось. Очень приятная девушка.

Свадебный стилист
Катюша спасибо огромное ❤️
Репетиция, свадебный макияж был просто потрясающий 😍. И 4 мои подруги остались в восторге. Всё было сделано быстро и сууупер качественно. Макияж и прическа продержались до утра💥💥💥Контакты сохранила. Теперь только к тебе на все важные события❤️
Маникюр
Спасибо! всё очень аккуратно и качественно, все инструменты для маникюра стерильные и в закрытом пакете. Мне понравилась работа Катерины, теперь буду ходить к ней)

Маникюр
Очень качественный маникюр. Первый мастер, после которого не пришлось ничего подпиливать. Делает все аккуратно и внимательно. Дизайн рисует от руки, намного интересней, чем на предоставленных примерах. Предлагает интересные варианты. Я выбрала матовый топ на светлых ногтях не очень хорошее решение. Екатерина пошла навстречу, нашла время и уже на следующий день переделала покрытие. Рекомендую данного мастера

Маникюр
Большое спасибо за чудесный маникюр👍🏻 Все понравилось. Катя осень аккуратная в работе, учла все мои пожелания о цвете и дизайне. Так же, без труда договорились о цене. С удовольствием воспользуюсь ее услугами снова😊

Маникюр
Спасибо Кате за мои ноготки. Снятие+маникюр+покрытие с рисунками на двух ногтях чуть меньше пары часов. Прошло две недели, все держится :)

Причёски
Екатерина, умничка!!! Сделала мой день. Закладывали 3 часа на образ, управились за 2.

Маникюр
Екатерина, мастер своего дела, свою работу знает. Делала у неё маникюр, от качества работы в восторге! Советую всем этого мастера👍🏻

Маникюр
Настоящий специалист и мастер своего дела:)
Огромное спасибо:)
Мария Демакова

Причёски
Мастер работала очень профессионально! Подобрала макияж и причёску к платью, сделала работу быстро и качественно 😍

Маникюр
Очень понравилось. Теперь осталось наслаждаться результатом.

Маникюр
Работа мастера мне понравилась) пишу спустя неделю, с ноготочками все в порядке, все целы и невредимы ) Мастер очень чуткая, внимательная, включает забавные фильмы во время процесса) Обращайтесь , не пожалеете!)

Причёски
Все очень круто сделали,быстро и так как хотелось!

Маникюр
Катя замечательный мастер! Мне понравился подход к работе. Все аккуратно, внимательно, в этом плане я очень дотошна. Помогла мне выбрать дизайн, и переделала форму ногтя. Ходила первый раз и ещё пойду )

Маникюр
Я в восторге! Наконец-то нашла своего мастера!

Для меня важно чтоб мастер сиерилизовал инструменты в сухожаре! Катерина прям при мне открыла запечатанный пакет.
Делаю всегда аппаратный маникюр, и каждый раз мастера умудряются поранить! Но не Катя!
Идеальная форма и покрытие! В следующий раз буду делать с дизайном, увидела уже в Инстаграм мастера, и просто влюбилась!
А ещё с Катей просто приятно пообщаться!
Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Буду постоянно ходить и подругам рекомендовать!
Andrey

Причёски на выпускной
Екатерина делала макияж и причёску на выпускной. Пришла во время, идеально подобрала образ, по времени уложилась в то время, которое и говорила. Сделала все аккуратно и красиво. Прическа и макияж продержались до самого утра

Макияж
Делала макияж перед фотосессией (дневной мейк). Результатом очень довольна. Сразу чувствуется профессионализм и внимательный подход.
Все пожелания Екатерина выслушала, сделала, как хотелось.
У Екатерины есть хорошее чувство стиля, она видит что подойдет клиенту, что нет, результат был "точно в цель".
Что важно - место, где принимает мастер- с приятной атмосферой, ощущение комфорта и позитива:))
Приду еще.

Причёски
Отличный мастер! Работает с качественной косметикой и средствами для фиксации и обьема волос! Создает уютную атмосферу, время летит незаметно, для меня это было важно! Прическа была великолепная, обьемная, держалась 2 дня и волосы после средств были как живые! Макияж был на выбор мастера под прическу и она попала в точку! А еще я узнала, что она и маникюр делает! Обязательно запишусь перед отпуском еще раз!
Лена Миронова
Маникюр
Результат 0000 не довольна на одном пальце трещина, на двух других (забор в прямом смысле)это после 2-х дней после услуги.Оставила отзыв сразу было не удобно обидеть, надеялась на чудо, могу сказать что используются пилки все пропиленные ,инструмент достаётся не стерилизованный ,цена на услугу завышенная ,взяла со скидкой 200 рублей(как за первое посещение )-1500 а надо ещё учится и учится и цену брать соответствующую
Елена, добрый день!
Я при первом сообщении писала, что даю гарантию на работу и если произойдут трещины и отслойки в течении 5 дней, я переделаю бесплатно!
Доставала и открывала стирилизованный Кравт пакет при Вас. Пилку брала одноразовую так же при Вас.
Спасибо за Ваш совет) Удачи Вам)

Маникюр
Катюша, замечательный мастер!!! Сделала просто великолепный маникюр с покрытием и дизайном! Все как я хотела. Очень внимательно отнеслась к каждому пальчику. Впервые у меня было настолько идеальное покрытие! Спасибо большое, очень рекомендую данного мастера! Катя - человек, который очень любит то дело, которым занимается! Обязательно пойду ещё))
P.S. Пишу свой отзыв спустя 1.5 недели. Все держится отлично!)

Маникюр
Была у Екатерины уже 2 раза. Великолепный мастер и приятная девушка. Маникюр аппаратный выполняет качественно и аккуратно, покытие дежися дольше 3-х недель, и еще бы держалось если бы не отросло))) У меня сложная форма ногтя и часто у мастеров не получается с ними работать, но Екатерина сумела с ними справиться, после ее маникюра, даже не видно, что мои ногти загибаются вниз.

Shellac
Все хорошо сделано, рабочий стол чистый, опрятный, и мастер приятная девушка