1. Ветеринары

Груминг, чистка ушей

Отзывы: Елизавета Тимофеева

ГрумингСтрижка когтейЧистка параанальных желёз
Добрый вечер!
Сегодня Лиза приезжала и к нам с Гуфиком.))Девушка приехала во время, даже раньше,чем договаривались.Стрижка прошла быстро и качественно. Дала рекомендации по уходу за собакой.Свои 5+ заслужила на все 100%.Спасибо Элизавета!Будем обращаться ещё ))

Стрижка когтей
Елизавета повела себя очень профессионально. Работу свою выполнила

Стрижка собак
Спасибо Елизавете, учла все мои пожелания и мой пёсик теперь красавец)

Стрижка когтей
Сегодня Елизавета приезжала к нам стричь коготки собаке, все очень понравилось: быстро, умело, качественно! До этого стригли когти только в ветеринарной клинике и пожалела что раньше не нашла и не обратилась к Елизавете, у нее совсем другой подход к данной процедуре, он понравился намного больше и мне и моему питомцу)))

Пунктуальна, профессиональна
Оля Мухина

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Очень понравилось, первая стрижка, Елизавета все сделала уверенно и быстро и собака слушалась и была спокойна! А теперь очень красивая! Благодарим и все счастливы!
Юлия Александровна
Стрижка шпица
Отлично. Колтуны были побеждены 😂😂😂 спасибо

ГрумингСтрижка когтей
Все прошло хорошо. Быстро договорились о времени, мастер приехала вовремя. Подстригла двух собак, учла мои рекомендации. Рекомендуемую
Милена

ТриммингСтрижка когтейЧистка параанальных желёз
Все осень понравилось, мастер компетентен
Спасибо Милена)
Груминг собак
Все понравилось, работой довольны, очень бережное и аккуратное обращение с животным!

Груминг
Работает профессионально, аккуратно, отлично ладит с животными. Молодец.
Sergey

Стрижка шпица
Нам очень понравилось, специалист знает всё о стрижках шпицев! Любит Животных, приветливая, дружелюбная, все сделала очень качественно, не долго. Обязательно будем обращаться ещё! Спасибо вам!

Груминг
Мне очень понравилась Стрижка моего йоркширского терьера! Учли все пожелания! Позовём ещё раз! Спасибо
Груминг
Мастер приехала в назначенное время, выполнила свою работу аккуратно, дала много советов по уходу. Спасибо за работу!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Все очень понравилось, быстро и качественно, даже с моим шустрым щенком. Оплата как и договаривались. Ждём снова🌹

Быстро и акуратно

Стрижка когтей
Елизавета очень внимательный специалист. Когти собаке подстригли быстро и с наименьшими неудобствами для самой собаки. Молодец👍👌
Спасибо большое)

Груминг
Очень профессиональная работа. Собака вернулась со стрижки спокойная и красивая. Очень рекомендуем.

Стрижка йорка
Всё понравилось, придём еще)
Елизавета Тимофеева
Екатерина, спасибо Вам огромное) за компанию, было приятно работать.

Стрижка когтей
Замечательная девушка. Добрая, внимательная. Подстригла когти быстро и качественно. Собака не испугалась. Дала несколько полезных советов. Благодарна ей за работу.
Очень довольна стрижкой.

Специалист на высшем уровне 👏🏻

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Все отлично, Спасибо Елизавете)

Груминг
Елизавета благодарю за хорошую стрижку моему йорчику.Это была его первая стрижка.Большое спасибо . Всё было сделано быстро профессионально.Мы очень довольные.Будем постоянные клиенты.Рада что выбрала именно Вас Елизавета.Спасибо.

Стрижка собак
Мастер профессионально постригла моего йорика!!! Я показала фото стрижки из интернета и попросила постичь мою собаку точно так же - Елизавете удалось повторить стрижку на все 100%!!! Мы остались довольны!))

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Благодарим Елизавету за хорошую стрижку! Все было сделано быстро и качественно.Рекомендуем ! Будем обращаться ещё!

Стрижка собак
Елизавета отличный грумер! Спасибо огромное, постригла нашего мопса идеально! Полный комплекс и стрижка и коготки и искупала, ушки обработала! Хоть на выставку отправляйся!

Груминг
Елизавета огромное спасибо, очень все нравится, собачка довольна хозяйка тоже.Будем ещё обращаться.

ГрумингСтрижка когтей
Очень приятная девушка, выбирала по отзывам, и анкете и не ошиблась, у меня очень запущенный щенок был, ни разу не проходил гигиенических процедур у прошлых хозяев, и для меня очень важно было какой человек придёт и устроит для него такой стресс((( Елизавета очень бережная, понимающая и терпеливая девушка, отнеслась к нему с заботой и всё сделала очень быстро и аккуратно. У нас была стрижка, уход за ушками, в общем полный комплекс на максимально запущенной собачке. Довольны остались все, спасибо огромное, очень рекомендую.
Стрижка собак
Делали полный комплекс стрижки йорка. Все пожелания учтены, итогом довольны. Спасибо Елизавете за отличную работу.
Оперативно, пунктуально.
Отличный контакт с собакой.
Результатом доволен. Рекомендую мастера.

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Очень довольна работой Елизаветы!! Все было профессионально! Я довольна результатом. Спасибо Елизавета!!
Зоя
Груминг
Собачку подстригли хорошо, аккуратно. Нам все понравилось. Будем сотрудничать и дальше!)
Парвиз

ГрумингСтрижка когтей
Мастер супео! Поверьте, рекомендую всем! Очень нежно с питомцем, быстро всё и самое главное любит наших домачадцев!

Стрижка собак
Осталась очень довольна работой мастера Елизаветы. Стрижка (Йорк) была выполнена согласно моим пожеланиям. Был очень аккуратно выполнен полный комплекс поставленных задач. Собака всю процедуру была спокойна. Сама мастер оставила очень приятное впечатление. Рада, что обратилась именно к этому специалисту!!! Я нашла своего мастера, в дальнейшем буду обращаться именно к ней! Спасибо!!!

Стрижка собак
Cтрижка понравилась-очень профессионально,аккуратно. Собачке тоже было спокойно в руках мастера.

Груминг
Очень довольна работой Елизаветы. Собачка выглядит прекрасно!!! Советую этого мастера!!!

Стрижка собак
С удовольствием рекомендую Лизу, все четко, быстро, профессионально. Рада, что выбрала этого мастера на сайте, буду продолжать сотрудничество

Груминг
Все отлично! Елизавета прекрасный мастер!
Внимательная, трудолюбивая, профессионал.

ГрумингТримминг
Елизавета очень хороший грумер. У меня йорк с длинной шерстью. Предыдущий грумер работала с ним 2.5 часа. И пёс измучился и я. Елизавета же справилась всего за 1час 15мин. Всё аккуратно и качественно. Ставлю самую высокую оценку. Всем её рекомендую.
Зоя
Стрижка когтей
Мастера рекомендую! Елизавета приехала в день обращения. Собачка не дружелюбная ), но мастер быстро и аккуратно подстригла когти, вымыла собаку. Я довольна! Спасибо!

Стрижка собак
Специалист отличный.Советую всем!Очень довольна результатом!

ГрумингСтрижка когтей
Елизавета - прекрасный специалист, хорошо почистила ушки и подстригла когти моему шпицу. Плюс дала рекомендации по дальнейшему уходу. Теперь только к ней :)
спасибо большое

Стрижка когтей
Быстро и аккуратно постригли когти, мастер - пунктуальная, приятная девушка. Мы с мопсом довольны :)
Ламара

Стрижка кошек
Отлично подстригла нашего кота) Очень приятная девушка!

Стрижка собак
Спасибо Елизавете за прекрасную стрижку!) Приехала в день обращения, приветливая и добросердечная. Учла все пожелания, стригла более 2 часов, полный комплекс с мытьем. Теперь наш йорик красивый и вкуснопахнущий)