2. Тимофеева Алеся Викторовна
  3. Отзывы: Тимофеева Алеся Викторовна

Алеся Тимофеева

Детский массаж, лимфодренажный массаж, мануальный терапевт

Отзывы: Алеся Тимофеева

Массаж для грудничковМассаж спины
Очень благодарны Алесе за массаж восьмимесячного ребёнка! После 4х занятий младенец стал держать лучше держать спину. Специалист очень вежливая и внимательная! Спасибо

Массаж при кривошее
Замечательный специалист! Сынок в 4 месяца не держал голову и была небольшая кривошея. После первых занятий сын уже начал держать голову и пропал привычный наклон головы! Мы очень благодарны! Спасибо огромное за труд и отзывчивость!

Детский массаж
Алеся Викторовна очень хороший специалист. Нашла подход к обоим моим детям. В результате почти сразу после курса массажа малышка (7 месяцев) поползла, у сына (10 лет) выправилась осанка.
Наталья, спасибо ❤️

Детский массаж
Все прошло отлично, Алеся очень понравилась, прекрасный специалист и человек!
Заметны результаты курса массажа и упражнений, ребенок окреп и практикует приобретенные навыки. Благодарим за труд, знания и увлеченность любимым делом!

Детский массаж
Алеся - настоящий профессионал своего дела, за 5 сеансов смогла помочь четырёхмесячному малышу уверенно держать голову из положения лёжа на животе, до этого голова не держалась даже несколько секунд, также с легкостью стали получаться самостоятельные повороты на живот.
Алеся дала массу полезных советов, показала как правильно держать малыша, как тренировать новые навыки, показала упражнения на фитболе, проконсультировала лучше любого педиатра!
Кроме того Алеся невероятно приятный и легкий в общении человек, моего капризного сынулю расположила к себе с первого сеанса.
Если понадобится помощь, то теперь я точно знаю к кому обратиться)

Детский массаж
Отличный специалист! Быстро нашла подход к ребенку. Вежливая, пунктуальная. После курса заметен результат.
Спасибо за доверие!

Массаж для детей от 3 до 7 летДетский массаж при сколиозе
Хотелось бы поблагодарить Алесю за проделанные сеансы массажа моему сыну. Очень хороший специалист. Замечательно знает своё дело. Быстро нашла подход к ребенку. Хорошо расположила его к себе и процедуре. Ребенок не нервничал и слушался. Поделилась полезными советами. После курса массажа заметен прогресс. Огромное спасибо за прекрасный результат!
Лика

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Приятная девушка, профи своего дела, очень спокойная энергетика, дочке нравится массаж, постоянно спрашивает, когда будет еще❤️снялся тонус в спине и плечах, дочка гимнастка, стала лучше гнуться,спасибо большое👌💯🙏
Алеся Тимофеева
Спасибо Вам за отзыв, дочке желаю успехов во всём❤
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист, быстро нашла общий язык с 8ми месячным малышом.
Марианна

Детский массаж
Алеся делала курс массажа для моей 7-ми месячной дочери (10 сеансов). Уже после 4-5 сеанса ребенок окреп, стал более активно крутиться вокруг своей оси и начал ползти по-пластунски. Обязательно будем продолжать и дальше сотрудничать. Алеся тактична, приятна в общении и ребенок с ней очень легко и сразу пошел на контакт. Рекомендую данного специалиста.
Лиля
Лечебно-оздоровительный массажМассаж детей с ДЦП
Алеся прекрасно ладила с ребенком, подстраивались под настроение и применяла упражнения, чтобы максимально ребенок их выполнял. Промежуточные результаты уже есть, будем ждать остальное.
Влад
Лечебно-оздоровительный массажМассаж детей с ДЦП
Аккуратный, пунктуальный специалист. Знает свое дело.

Массаж для грудничков
Все прошло хорошо, очень нравилось и ребенку и мне )
Малыш после массажа начал делать успехи, ползать и пытаться сесть.
Массаж был ручной, с фит Боллом и не только.
Олеся так же учила малыша правильно ползать и садиться, ставить ножки.
Когда придет надобность обязательно обратимся еще.

Детский массаж
Я очень рада знакомству с таким замечательным человеком и специалистом.
Когда в дом приходит Алеся, ощущение, что вы уже знакомы с этим человеком вечность.

Делали курс массажа сыну в 6 месяцев. Мой сын с характером, но подход к нему был найден сразу. Обязательно будем сотрудничать и дальше!

Массаж для грудничков
Отличный специалист, вежливая, пунктуальная, хорошо обращается с ребенком.
Анжелика

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Алеся делала ортопедический массаж с упражнениями ребенку (2.6года) с вальгусом. Дала полезные рекомендации. Очень приятная, аккуратная и пунктуальная. Будем обращаться ещё.))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Алеся очень хороший специалист. Быстро находит подход к ребёнку.Всегда во время, без опозданий, что очень важно, подстраивается под удобный для нас режим. За весь курс не было капризов у ребёнка, сеанс проходил мягко и комфортно. Обязательно будем обращаться за услугой повторно.

Детский массаж
Алеся замечательный специалист. Она очень вежливая, добрая, приятная во всем. Прошли у нее курс 10 сеансов. С первого занятия нашла общий язык с нашим 3-х месячным малышом. Очень нравился ему массаж, упражнения и фитбол. Все действия старался выполнить, как нужно, чтобы его похвалили. Благодаря Алесе мы окрепли, стали хорошо держать голову, погремушки, появились новые навыки, любим теперь лежать на боку и еще наше любимое занятие ручками держать ножку или ножки. Всем советую данного специалиста.

Детский массаж
Алеся чудесный специалист. Быстро нашла общий язык с нашим четырехмесячным малышом, занимала его разговорами, он был в восторге от массажа и упражнений, все выполнял с улыбкой и удовольствием, даже когда было сложно. В процессе уже приобрёл много новых навыков и значительно окреп. В следующий раз обязательно обратимся к Алесе.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Очень рекомендую! Профессионал.

Массаж для грудничков
Алеся - отличный специалист! Дочери 4,5 месяца, переворачивалась через один бок, был гипертонус спины. К концу курса и тонус значительно ушёл, и переворачиваться начала во все стороны) С Алесей очень приятно общаться, гибкая в вопросе расписания, если что - может прийти пораньше или позже. Очень чистая, аккуратная, здоровая (что не мало важно в сезон гриппа). С дочкой умела найти общий язык, чутко и внимательно к ней относилась. В общем - одни плюсы! Если нужно будет - обращусь ещё!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
С первого занятия нашла общий язык с ребёнком, очень чуткая, внимательная, приятна в общении, дала много полезных советов. Постоянно развивается, интересуется новыми методиками, горит своим делом. Прогресс случился спустя пару недель после окончания курса, дочка не садилась сама, а теперь и сидит уверенно и на четвереньках ползёт и у опоры встаёт! Всем буду рекомендовать однозначно!
Алеся, огромная вам благодарность за проделанную работу! Я так рада, что нашла вас!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Это было интересное приключение )
Алеся очень веселая и положительная. Все массажи и ОФК проходили с улыбкой. Качали пресс на фитболе, делали приседания, массаж само собой разумеющееся.
Мадлена
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Очень рады что выбрали такого замечательного человека! Спасибо большое вам Алеся.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Алеся отличный специалист своего дела! Очень внимательная, добрая, быстро нашла общий язык с ребёнком 6 месяцев, в первый же день он начал ей улыбаться. Всегда пунктуальная, без проблем подстраивалась под режим ребёнка. В результате массажа сынок начал проявлять новые способности каждый день. Начал сидеть, правильно ползать и спустя 2 недели после курса даже вставать на ножки. Огромная Вам благодарность! Будем обязательно обращаться к Вам снова.

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хотелось бы выразить благодарность,Алесе.
Мастер своего дела! Умеет найти подход к ребёнку! Массаж очень скоро дал свои плоды, и дочка распрямила спину.Алеся научила делать упражнения которые нам обязательно надо делать дома.
Могу рекомендовать как порядочного человека и настоящего профессионала!
Спасибо огромное, ждём следующего курса.
Детский массажДетский массаж при сколиозе
Во первых очень притный и доброжелательный человек, что не мало важно при работе с детьми и людьми. Во вторых специалист своего дела .

Детский массаж
Алеся Викторовна-это просто космос!нагла подход к малышу, хотя у нас лезли зубы и все было не в радость.Массаж ввиду игры,я очень довольна.

Массаж для грудничков
Отличный специалист. Прошли курс из 10 массажей, мы с супругом очень довольны, результат был виден уже на 4 занятии. Малышке 9 месяцев, подход Алеся нашла сразу, что было удивительно для меня, так как даже наших родителей, ребёнок к себе не подпускал.
Огромнейшее Вам спасибо, нам будет Вас не хватать 🙏🏻🌸👍🏻

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Выражаю большую благодарность Алесе за проделанную работу.Делали курс массажа ребенку 2,6 года- непоседливому и не всегда идущему на контакт с чужими людьми.Алеся сумела расположить ребенка к себе и в общем и целом каждый сеанс проходил более чем спокойно.Мастер очень пунктуальна,доброжелательна,приносила занимательно-отвлекательные игрушки малышу, вообще от человека исходит невероятно теплая и дружелюбная энергетика,что очень важно в работе с детьми.Очень и очень советую этого специалиста!Спасибо Вам за проделанную работу.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ребёнку назначили массаж, в связи с этим обратились к Алесе. Очень понравилось с ней работать, а главное понравилось ребёнку 🙂👍

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Специалист Алеся отличный. Всегда пунктуально приезжала к назначенному времени, подход к ребёнку нашла моментально. Массаж пошёл на пользу! Спасибо за проделанную работу
Массаж лица
Все было хорошо, спасибо) проблема начала решаться
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Алеся всегда четко приезжала по времени, если случался сдвиг в режиме ребёнка - приезжала чуть пораньше или попозже. Всегда в сменной одежде, с чистыми руками приступала к массажу. Быстро установила контакт с малышом, малыш всегда был улыбался и полз к Алесе, когда она приходила! Алеся большая молодец, так как смогла провести курс массажа, несмотря на непоседливый характер сына и режущиеся зубки! Ножки и ручки после курса стали мягкими и податливыми, до этого был тонус. Спасибо большое за работу! Специалиста всем советую!
Алеся Тимофеева
Спасибо за отзыв, рада была помочь)

Массаж для грудничков
Спасибо Алесе за курс массажа!
Легко нашла подход к малышке, очень внимательна. Всегда подстраивалась под сон и за это отдельное спасибо!
Гульнара

Пунктуальность.
Возможность договориться о смещении времени.
Готовность приходить даже в выходные дни.
Приятная девушка, очень понравилась ребёнку (9 месяцев), сеансы проходили быстро и спокойно, когда ребёнок хотел капризничать Алеся развлекала (потешки и др.). Ребёнок не успевал заплакать даже. Также у неё целый арсенал игрушек для отвлечения и выполнения упражнений (ребёнку все нравилось , особенно кукла марионетка).
После курса из 10 сеансов , ребёнок спустя 1,5 недели начал подтягиваться на четвереньки, лежать русалкой , и держаться в позе змейки.
Считаю это прогрессом, так как до этого делали курс массажа у другого специалиста и нам ничего не помогло.
Ползали по пластунски уже 1,5 месяца и не хотели сгибать совсем ноги из за повышенного тонуса в ногах.
Все понравилось!!!
Алеся Тимофеева
Гульнара, спасибо за ваш отзыв)

Массаж для грудничков
Добрый день , хочу выразить свою благодарность Алесе за курс массажа для моего сыночка! Специалист с большой буквы , и уверена обратимся ещё не раз ) нам сейчас 4 месяца , благодаря работе массажиста мы стали переворачиваться , держим уверенно голову и любим лежать на полу ! Алеся легко нашла общий язык с ребёнком , комфортно было малышу и мне 😍всем мамочкам рекомендую

Детский массаж
Очень понравилось как Алеся нашла подход к дочке,каждый день массажа проходил без слез, прогресс виден очень после 10-ти сеансов, Алеся очень тактично и пунктуальна,безусловно рекомендую!Алеся,огромное спасибо!
Надежда, спасибо вам )
Виктория Синицкая

Массаж ног и стопМассаж для грудничковМассаж бёдер и ягодиц
Массажиста выбирали долго и мучительно)) Пробовали несколько специалистов. В Алесе очень понравилось, что она действительно внимательна к малышу, а не к часам. Если нужно, даёт минутку отдохнуть, чтобы ребёнок не плакал. Отвлекает его, ищет подход. Плюс, не смотря на высокую квалификацию и опыт, она постоянно учится и растёт в профессии. Вежливая и приятная в общении, про переодевание и прочие базовые вещи даже не пишу. Для нас это норма. Но вот такое исключительное отношение к маленькому пациенту и к своей работе - дорогого стоит.
Однозначно рекомендуем и надеемся на дальнейшее сотрудничество)
Алеся Тимофеева
Виктория, большое спасибо вам за тёплый отзыв)

Массаж для грудничков
Алеся нам подошла на 100%. Сыну 11 мес и он ее обожает; сразу начал улыбаться как познакомился. Обязательно ещё будем заниматься! Ему весело, занимательно, и он гораздо более подвижный после занятия. Алеся очень много ценных советов даёт и упражнений, которыми я сама могу заниматься с сыном. Огромное спасибо!
Алеся Тимофеева
спасибо за ваш отзыв, я рада, что смогла быть полезной)

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Алеся, большое спасибо за вашу работу!

Сделали курс массажа для ребёнка 1,9г.
Специалист очень понравился - отлично располагает к себе ребёнка, позитивна, пунктуальна, подбирает необходимые упражнения и даёт ценные рекомендации.
Очень рекомендую!
Екатерина Балаева

Массаж для грудничков
Спасибо большое, Алесе за проделанную работу.
А так же за умение подстраиваться под ребёнка и создавшуюся ситуацию.
Алеся Тимофеева
Катерина, спасибо) я всегда на связи

Массаж для грудничков
У Алеси прошли курс массажа и лфк. В процессе ребенок освоил несколько новых навыков. Я в восторге от проделанной работы! Алеся пунктуальная, очень располагает к себе. Обязательно пройдем еще курс массажа. Спасибо!
Алеся Тимофеева
Светлана, спасибо вам за отзыв о работе, это очень мотивирует развиваться)
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Всё прекрасно! Очень приятная Алеся, нам с дочкой сразу понравилась) массаж был в 9 утра, все четко и во время. К концу курса шея дочери всё таки решила показаться))) думаю, мес через 3 повторим! Спасибо Вам!
Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Большое спасибо за проведенный курс массажа шейно-воротниковой зоны ребенку по назначению невролога для улучшения венозного оттока крови. Грамотный специалист, качественно проделанная работа, с удовольствием повторим курс.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень приятная женщина, нашла подход к 4,5 месячному ребёнку в первый же сеанс массажа, что считаю очень важно, подстроилась по времени, постоянно разговаривала с ребёнком, веселила, что массаж прошёл легко и без криков)Эффект после массажа наступил уже через пару дней. Работой очень довольна. Если возникнет необходимость ещё раз обратимся к данному специалисту и буду рекомендовать знакомым.
Ева

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Очень светлый, приятный, добрый, отзывчивый человек, хороший специалист ! Очень довольны работой! Заходит с такой улыбкой, что настроение даже у ребёнка меняется и старший сразу бежит к ней. С малышом нашла общий язык без труда. Несмотря на какие-то маленькие истерики ребенка, что свойственно практически каждому малышу при массаже отвлекала ребенка и продолжала свою работу!
1900

Массаж для грудничков
Алеся очень хороший специалист и настоящий профессионал своего дела! Всегда очень пунктуальная и внимательная
Нашла язык с моей 3х месячной дочей)
Ребенок менялся в лучшую сторону и взрослел после каждого сеанса массажа.
Однозначно, буду рекомендовать Алесю своим друзьям и знакомым :)
Алеся Тимофеева
Дарья, спасибо, всегда рада помочь)

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Алеся делала массаж сыну 8 мес, после 4 го сеанса ребенок пополз, по окончанию 10 сеансов ребенок сел. Понравился подход Алеси, не просто массаж на автомате, а индивидуальный подход к ребенку, если плачет ребенок, то поменяет упражнение или место массажа, лишь бы ребенок был в хорошем настроении, делали массаж и на руках у мамы , так же с ЛФК. Всегда вовремя, очень опрятная, аккуратная, всегда можно было договориться +- 30мин - 1 час по времени, ориентируясь на сон ребенка. Никогда не смотрела на время, ориентировалась на ребенка его выносливость, чаще сеанс длился больше часа. Дала рекомендации по ЛФК. Рекомендую данного специалиста. Если будет необходимость в массаже , то обратимся к Алесе.
Патя

Детский массаж
Очень приятный человек и очень чуткий специалист. Алеся помогла нам в первом реабилитационно- восстановительном периоде после травмы массажем и актуальным комплексом лфк. Контакт с ребёнком произошёл моментально! Давиду очень понравилось заниматься. Алеся, спасибо, за ваши ценные советы и профессиональную поддержку и помощь!
Алеся Тимофеева
Патя, спасибо Вам за обратную связь и конечно же искренне желаю полного восстановления сыну!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Потрясающий массажист, приятный человек. Нашла подход к малышу (3 месяца) с первого занятия. Всегда приходит во время. Большое спасибо за проделанную работу. Обязательно сделаем курс у данного специалиста в дальнейшем.
Юлия Джура

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Если бы можно было поставить 10 звёзд, я бы это сделала!
Очень довольна работой Алеси.
Прекрасный специалист, приятная женщина, которая замечательно ладит с грудничками.
Вежливая, позитивная и пунктуальная.
Наша дочь 4,5 месяца стала лучше переворачиваться, вытягивать ножки.
Ребёнок не самый простой по темпераменту, но Алеся каждый раз находит подход и отвлекает ребёнка от капризов.
Делаем курс массажа, уже прошло 8 сеансов из 10.
Обязательно повторю в 7 месяцев дочери.
Массаж для детей от 1 до 3 лет

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Хочу выразить огромную благодарность Алесе за курс общеукрепляющего массажа моей младшей дочке. Всегда пунктуальна, аккуратна и вежлива. Очень приятно работать со специалистом, который не механически выполняют работу, а относится к своему делу с душой. Алеся очень приятная в общении, тактична, быстро нашла подход к моей малышке. Если дочка начинала капризничать, то всегда старалась отвлечь ее, разговаривала, меняла упражнение. Как итог курса: дочка из пухлого малоподвижного пупса, который в 2,5 месяца даже головку держал неуверенно, с каждым занятием становилась все активнее и активнее, а к концу курса начала делать попытки переворота со спины на живот, брать погремушки и лежать на животе и вполне уверенно и высоко держать головку.
Ещё раз искренне благодарю Алесю и всем ее рекомендую как настоящего, неравнодушного к своему делу профессионала.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Алеся нам понравилась! Приходила всегда вовремя, каждый раз в чистой форме 😄. Когда Вика просыпалась раньше, я писала сообщение с просьбой быть пораньше, по возможности) Стишками и шутками, играми и уговорами, на столе и на руках 🙈 но массаж был сделан! Ребёнку на момент проведения курса было 8месяцев - всех узнает, если что то не нравится, категорически отказ. А сделать помимо массажа нужно лфк и упр.на фитболе 🙉 все преодолели, благополучно курс прошли. Сняли тонус с ног, ребёнок стала ещё активнее, но на четвереньках ползать отказывается 😆, укрепили спину для сидения. Пытается вставать, когда что то интересное видит.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Остались очень довольны результатом. Ребёнок в 3 месяца стал более активным, ушёл повышенный тонус. Через 3 месяца обратимся ещё. Рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Все было просто замечательно! Алеся приходила всегда вовремя, всегда в чистой выглаженной форме. Очень приятная в общении. Нашла подход даже к моему 2летнему ребенку со сложным характером. В следующий раз только к ней!
Алеся Тимофеева
Александра, спасибо Вам за отзыв, я рада, что все прошло хорошо!

Детский массаж
Хочу сказать большое спасибо Алесе! Ребенку нужен был общий массаж с проекцией на речевые зоны,так как у нас диагноз ЗПРр,плюс еще у нас СДВГ и нарушения аутистического характера. Поэтому были опасения,что ребенок просто не пойдет на контакт с незнакомым взрослым,но все мои опасения не оправдались). Ребенок сразу пошел на контак). Как она это сделала,я не знаю. Уже после 3 сеанса из отдельных слов,появились небольшие предложения из 3 слов! Ребенок стал больше говорить и все повторять за взрослыми. Забыла написать,возраст 3.5. У нас был курс из 12 сеансов. Повтор через 2 месяца и мы снова обратимся к Алесе). Специалист очень пунктуальный,даже если опаздывала на 10 мин всегда предупреждала,также всегда шла на встречу,если сеанс нужно было перенести на более ранее время.
Алеся Тимофеева
Юлия, спасибо Вам за отзыв!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Рекомендую данного специалиста, как профессионала в своём деле. Обратились с целью подготовки малыша к ползанию в 6,5 месяцев, малышка пыталась сама садится, и уже через 3 сеанса смогла сама сесть с четверенек , удерживать равновесие сидеть. По прошествию двух недель после окончания курса массажа, мой ребёнок ползает и садится из двух положений. Было трудно, массировали и на столе и на полу и у меня на руках, всегда находили то положение удобное для ребёнка что бы не плакал, сеансы длились от 1 часа до 1,5 часов. Спасибо большое за терпение, пунктуальность, понимание, работать с детками бывает сложно)) Как только начнём вставать на ножки обратимся ещё!
Ева
Детский массаж
Массажист приятная, миловидная. На этом все положительные характеристики заканчиваются.
Мы планировали курс из 12 массажей двоим детям.
В первый визит Алеся опоздала. Во второй раз не приехала и не предупредила заранее, на наши звонки не ответила и писала какие-то непонятные сообщения.
Первый массаж показал непрофессионализм массажиста.
Не рекомендую.
Алеся Тимофеева
В первый раз я опоздала, хотя и вышла намного заранее, но попала в большую пробку. Извинилась и предложила перенести сеанс, но клиент располагала временем и был проведен сеанс массажа 11- летнему мальчику, договорились о следующем сеансе уже для двоих детей и о том, что я привезу массажный стол. Из чего я сделала вывод, что качество моей работы клиента удовлетворило. Когда я отправилась на второй сеанс и уже ехала в такси со столом, клиент вдруг попросила не привозить его, не извиняясь и не объясняя причин, пришлось вернуться домой. Время уже было потеряно, но я все же попросила организовать более удобное место для массажа на полу, т.к на высокой кровати это очень неудобно и поехала к клиенту. По дороге получила отказ на свою просьбу, опять без объяснений, то есть была поставлена в неудобные условия работы. Извинившись, я была вынуждена отказаться от заказа, т.к. когда не выполняются пожелания специалиста по условиям к работе, проводить качественный массаж всего курса не только невозможно, но и недопустимо. На звонок я ответила, просто была в метро и связь сорвалась. И сообщения писала понятные, но, вероятно, недостаточно ясно изложила причину отказа, так как не привыкла отвечать на грубость.
Рената

Детский массаж
Алеся замечательная! Приятный, добрый человек, очень хорошо ладит с маленькими. После курса массажа мой 4 месячный сыночек научился переворачиваться сам, стал активнее и разговорчивее)). Очень благодарна этому специалисту. Буду обращаться еще.
Спасибо, Рената, огромное!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Алеся замечательный специалист. Дети на ее сеансах массажа лежали и не дергались, хотя обычно всё время хотят куда-то бежать.
И помимо качественного массажа, Алеся нашла подход к детям и болтала с ними во время сеанса о том о сем. И мои мальчишки шли на массаж с удовольствием, она легко нашла к ним подход.
А ещё мастер очень пунктуальная, вежливая и всегда шла нам на встречу, когда нам нужно было переносить масссажи и наше расписание скакало.
Мы будем повторять курс массажа весной и обязательно опять обратимся к Алесе.

Детский массаж
Большое спасибо Алесе за работу! Алеся очень доброжелательна и быстро сумела расположить к себе 3 летнего ребенка. Целью массажа была коррекция вальгусной деформации ног. После пройденного курса массажа и укрепляющей гимнастики, заметен результат. Алеся дала рекомендации по дальнейшим занятиям с ребенком. Очень рада, что обратилась именно к ней.

Массаж для грудничков
Мастер просто потрясающий.Договориль на 15:00,приехала вовремя.С малышом сразу нашла общий язык,это очень важно.Очень тщательно делала массаж.Наблюдала весь сеанс.Просто было не оторвать .А ещё не боится собачек:)

Детский массаж
Большое спасибо за проделанную работу! Замечательный мастер массажа и просто чудесный человек. Очень рада, что поработала именно с этим мастером, и, если выбирать, всегда выбрала бы ее еще и еще раз. Спасибо, что вы есть!
Детский массажМассаж спины
Замечательный подход к детям.

Детский массаж
Очень приветливая и хорошая как специалист. Ребёнку 5 месяцев, массаж помог . Спасибо большое.
Детский массажМассаж ног и стоп
Ок. Сходим к врачу, подумаем.