2. Тимофеев Олег Сергеевич

Олег Тимофеев

Сантехник, металлоконструкции, сварщик

Отзывы: Олег Тимофеев

ОтоплениеСваркаУстановка радиатора отопления
Олег оказывал услуги по замене радиаторов отопления (сварочные работы + монтаж/демонтаж радиаторов). Работы выполнил очень хорошо, точно в оговариваемый срок и сумму. Пунктуален, вежлив.
Борис
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мне понадобилось подключить стиральную машинку. Договорились на работы с Олегом Сергеевичем. Специалист пунктуальный, как только мне привезли машинку, я позвонил мастеру, и он подъехал для работ. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. Меня все устроило, на все вопросы, которые я задавал, был получен адекватный ответ. После работ остались чистота и порядок. По завершению подключения, мастер включил короткий режим стирки и ждал еще полчаса, чтобы убедиться в герметичности всех соединений. Все прошло прекрасно.
Вячеслав Иванович
СантехникаОтоплениеУстановка полотенцесушителя
Олег Сергеевич исправлял у нас проблему по сантехнике. Была течь под ванной. Выполнил все быстро, замечаний нет. Спасибо большое за оперативную помощь.
Сварка
Надо было в металлическом погребе гаража сделать кран - приварить трубу к стенке, чтобы сливать воду. Выбрал мастера на сайте. Мы согласовали время, заказ выполнен, всё хорошо. Фронт работ остался тем же. К мастеру – никаких претензий. Заплатил столько, сколько было договорено. Смело могу рекомендовать мастера! Вполне могу посоветовать вашу компанию! Доволен работой и мастера, и вашей компании!
СантехникаУстранение течи
Большое спасибо за проделанную работу! Быстро, качественно, аккуратно!
СантехникаСварка
Герман
СантехникаСваркаУстановка радиатора отопления
Сергей Владимирович
СантехникаУстановка и подключение радиатора отопления
Эльдар
Тигран
Владимир Черненко
Сварка
Рекомендую, очень внимательный. Грамотный специалист, немногословный, говорит только по делу. Потек дорогущий итальянский радиатор Cardivari. Мастер нашел микротрещину и отремонтировал его (заварил нержавейкой). Так получилось, что на момент работы не было воды, мастер терпеливо ждал, когда подключат воду чтобы проверить качество работы. Цена и качество работы порадовало.
Сварка
Очень понравилось, как Олег Сергеевич справился с поставленной задачей! Нужно было к металлическому баку приварить горловину с отверстием. Мастер внимательно выслушал все мои пожелания и все сделал, как я хотел. Вырезал нужного размера полосу из листа, затем очень аккуратным швом приварил горло к основанию бака. Проверили, не протекает. Мастера рекомендую!
СантехникаБытовая техникаПодключение стиральных машин
Требовалось подключить стиральную машину (сантехнику и электрику). Работа сделана квалифицировано, качественно и быстро. Я никогда не писал нигде никаких отзывов, а тут прямо захотелось это сделать. Уважаю профессионалов. Кто будет иметь дело с этим мастером, останется доволен.
Игорь Васильевич
СантехникаМонтаж труб
СантехникаСварка
Толковый специалист. Я рад, что именно он смог выполнить мой заказ по изготовлению из нержавейки необходимой детали. Результатом его работы доволен, планирую периодически к нему обращаться. Понравился и его подход к делу, и его мобильность, и его заинтересованность в качественном результате работы. Огромный плюс в том, что мастер помог закупить необходимый материал, и мне даже не пришлось с этим возиться. Спасибо вам за такого специалиста!
Алексанлр
СваркаУстановка радиатора отопленияШтробление в бетоне
Сварка
Сколько я встречал людей, которые говорят, что они профессионалы, но редко кто соответствовал этому. Мастер действительно знает свое дело, не надо над душой у него стоять и контролировать. Молодец!
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Очень признательна Олегу Сергеевичу за оперативное и качественное решение непростых проблем. Была проведена сварка протекшего полотенцесушителя: быстро, качественно и чисто. Также Олег Сергеевич произвел небольшие ремонтные работы, за материалами для которых также съездил сам. Дружелюбное отношение, вежливость и аккуратность мастера очень порадовали. Всем рекомендую!
Мастера приехали вовремя, очень это понравилось. Вежливые, квалифицированные мастера. Всё очень хорошо, доброкачественно сработали. Оплату взяли, как договаривались.
ПлиточникиСваркаДемонтаж плитки
Все понравилось, Олег Сергеевич справился на отлично, проблему по протечке устранил, правда, я рассчитывал, что смогут уложиться в один день, а работали два дня.
Установка полотенцесушителя
Отопление
Мне понравилось, как мастер провел замену батарей. Чисто и аккуратно. Дал профессиональные советы в ходе работ. Могу порекомендовать Олега Сергеевича всем, кто ищет хорошего специалиста.
Валентина Михайловна
Отопление
Я довольна мастером, все сделал хорошо, быстро, убрал мусор после ремонта трубы. Спасибо большое компании за такого вежливого и профессионального специалиста.
Олег Сергеевич выполнял у меня в квартире мелкие бытовые работы. И скажу вам, успешно с ними справился! Мне понравился мастер, его отношение к работе! Видно было, мастер знает, как все должно быть!!! Спасибо ему! И вам - за подбор такого великолепного специалиста!
Эльмира
Геннадий