2. Тимакова Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Тимакова Татьяна Юрьевна

Массажист, ЛФК, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Татьяна Тимакова

Массаж для расслабления мышц
Татьяна профессиональный мастер в массаже.Делала массаж с необходимой силой,было предложенно несколько вариантов.Мне необходимо было разбить забитые мыжцы и поработать над болезнеными местами.С этой задачей Татьяна справилась просто великолепно.Через несколько часов после массажа почувствовал себя намного лучше.Кроме этого знает анатомию и какие то точки,воздействуя на которые помагает правильно работать организму.Я не силён в этой области,поэтому не могу точно сказать,что за точки.Но массаж замечательный и действенный.Кроме того,Татьяна воспитанная,очень симпатичная и образованная женщина.Есть о чём поговорить пока идёт сеанс.Однозначно буду в дальнейшем обращаться к Татьяне и советовать друзьям и знакомым.
Спасибо большое за сеанс массажа….
Благодарю
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Отличный массаж и отношение! На спину делали. Чувствую облегчение.
Массаж спины
Все очень профессионально, очень хороший мастер!!!

Массаж бёдер и ягодиц
Очень понравилось, массаж сделан профессионально, рекомендую.
Все хорошо. Профессионал.
Классический массаж
Все понравилось. Массаж хороший, рука мастера чувствуется. Если построим график -продолжим.

Классический массаж
Спасибо, Татьяне. Очень внимательно отнеслась к проблеме. Массаж выполнила отлично.
Классический массаж
После сеанса классического массажа в проблемных местах почувствовала облегчение своего дискомфортного состояния.

Антицеллюлитный массаж
Татьяна очень понравилась! Очень общительная и доброжелательная девушка! Делала антицеллюлитный массаж-все понравилось, руки сильные!👍

Массаж ног и стопМассаж спины
Спасибо большое,Татьяне! Пришёл с болью в спине и тяжестью в ногах, а ушёл как летящий над горами Орёл !!! Рекомендую данного специалиста! Атмосфера супер, общение и позитив. Мастер своего дела! Проминает изумительно ! Все к ней!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Большое спасибо Татьяне за ее работу и приятное общение. Она действительно профессионал. Если хотите видеть результаты и, чтобы их видели остальные (это ещё важнее)☝️, обращайтесь к ней и вы не пожалеете.
Антицеллюлитный массаж
Сегодня я была на первом массаже у Татьяны. Мне понравились руки мастера. Крепкие уверенные профессиональные движения. Спокойный, приятный и грамотный специалист. Рекомендую.

Лимфодренажный массаж
Татьяна профессионал своего дела. После массажа даде головная боль прошла. Рекомендую этого специалиста.
Лиза

Массаж
Татьяна, профессионал своего дела! Спасибо! Мне все понравилось!
Лимфодренажный массаж
Татьяна, мастер профессионал своего дела. Сильные руки, правильный подход. Точно определяет места, где необходимо больше проработки
Анастасия Антонова

Антицеллюлитный массаж
Сходила на массаж к отличному мастеру, спасибо за руки и доброжелательность!
Массаж
Мастер понравился, очень хорошо промяла спину и шею, особенно почувствовала это следующие 3 дня)

Антицеллюлитный массаж.
Сделала пока только один массаж. Руки у Татьяны просто чудо! Сильные и уверенные. Огромное спасибо!!!
Массаж
Мне массаж понравился. Только спину делала.. на следующий день- прилив энергии , и ощущение тонуса мышц ..

Массаж
Обалденный специалист. Танечка просто умница. У меня зажались мышцы шейно-воротниковой зоны, Татьяна все расслабила. Очень крутой массаж. Спасибо огромное.
Игорь. Работа профессионала.

Хороший массаж!

Антицеллюлитный массаж
После первой процедуры полет нормальный. Так как массаж антицеллюлитный и результата ждать после первой процедуры несколько странно, обязательно продолжу эксперимент. Но сразу могу сказать - руки умелые, атмосфера чудесная, чувствуется профи. Обязательно порекомендую.

Массаж спины
Все отлично)))была на первом сеансе, все очень понравилось, видно что профессионал, внимательная,умелые руки!)))буду продолжать дальше курс!)))

Антицеллюлитный массажМассаж спины
Очень понравилось, отношение хорошее!!!

Массаж
Приходил на массаж спины, результатом очень доволен. Очень хорошо прорабатывает мышцы и в целом очень хорошее отношение.

Лимфодренажный массаж
Очень довольна! Результат как после полноценной тренировки.

Массаж
Было разовое посещение. Очень понравилось.

Массаж
Посетила сеанс массажа лимфодренажного, мышцы как после тренажёрки, прочувствовала все органы своего тела, Татьяна действительно очень внимательный и порядочный специалист, даже частично может диагностировать. Человек относится к своей работе ответственно и профессионально. Руки волшебные!!! Для процедур все предусмотрено, в комнате тепло, стол профессиональный есть, простыни предоставляются по желанию, массаж сопровождается приятной Релакс музыкой. Обязательно запишусь ещё!
Gr
Лечебно-оздоровительный массаж