2. Тимофеев Виталий Павлович
  3. Отзывы: Тимофеев Виталий Павлович

Виталий Тимофеев

Высотные работы, кровельщик, фасадные работы

Отзывы: Виталий Тимофеев

Гидроизоляция плоской кровли
Чётко, быстро, профессионально.
И главное, ВСЁ адекватно!!!
Спасибо Виталию!
Самые лучшие рекомендации.
Халед

Установка снегозадержателей
Хороший специалист , сделал все аккуратно и хорошо.

Установка снегозадержателей
Быстро договорились и согласовали детали. Виталий приехал в назначенные день и время! Быстро и качественно выполнил работу! Хороший приятный человек! Рекомендую!

Установка снегозадержателей
Приехал как договаривались, все сделал качественно и быстро! Работой очень довольны! Огромная благодарность Виталию!!!

Монтаж цокольных панелей
Хочу поблагодарить и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, настоящему профессионалу, прекрасному человеку, за его отклик. Много раз обращалась к "специалистам" НИ РАЗУ НИКТО так не выполнял работу..
с Виталием нам повезло, ОЧЕНЬ!!! РЕКОМЕНДУЮ. ЛУЧШИЙ, отзывчивый, интеллигентный, Мастер с большой буквы! Обратилась обить цоколь дома, Tехнониколем Hauberk. Eщё и по дому, помог, повесил жалюзи и починил дверь. Скромно, вежливо и с Душой Спасибо!!!Спасибо Вам, Виталий.
Игорь Х
Ремонт водосточной системы
Хороший мастер, ответственный. Сам купил, привёз и установил снегодержатели. Отремонтировал водостоки.

Отличный специалист по стокам. Почистил стоки и отремонтировал жёлоб. Быстро и профессионально!

Установка снегозадержателей
Виталий все грамотно сделал и очень оперативно

Высотные монтажные работы
Все сделал быстро и качественно.
Монтаж водостоков для крыши
Все

Монтаж водостоков для крыши
Грамотный специалист, быстро и не дорого

Ремонт кровли из металлочерепицы
Пунктуально, быстро и по цене все норм, как было объявлено по телефону. Рекомендую!

Высотные работы
довольны работой, Виталий все сделал отлично, несмотря на погодные условия, будем обязательно обращаться ещё!
Установка снегозадержателей
Компетентный специалист, пунктуальный, обязательный, приятный в общении. Помог с покупкой материалов, не требовал предоплаты.

Установка снегозадержателей
Сделал все быстро,четко,приехал вовремя.Сразу видно что профессионал своего дела,аккуратен,вежлив и спокоен.Рекомендую
Рус
Кровельные работы
Хорошая работа

Установка снегозадержателей
Мастер понравился, приехал в назначенное время, материалы закупил самостоятельно, проблему решил, чувствуется профессиональных подход, спасибо .
Нормально сделал и быстро

Установка снегозадержателей
Хороший специалист: работа выполнена в срок, быстро, качественна и аккуратно. Рекомендую обращаться к Виталию

Оценка специалиста 5 +
Работу выполнил быстро, профессионально, аккуратно.
Вежливый и пунктуальный.
Единственный из откликнувшихся специалистов, который прочитал объявление. Остальные прислали шаблонные письма с расценками.
Всем доволен, мастера рекомендую, большое вам спасибо