2. Тилавмуродов Абдулла Кудратович

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Абдулла Тилавмуродов

Динара

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа была выполнена в срок, очень качественно.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Очень понравился мастер. Выполнил свою работу на 5+++.мне нужно было сделать демонтаж двух стен. И возвести новые. Мастер работает очень аккуратно. Сразу оценивает как сделать лучше. Буду и в дальнейшем обращаться и рекомендовать своим знакомым и друзьям. Цена на работу не меняется от начальной по завершению. Всё выполнено в срок. 👍👍👍
Фёдор
Отделочные работыОблицовка стен гипсокартоном
Все отлично. Мастер отлично выполнил работу. Все точно в срок. По цене, все как и оговаривали в начале. Рекомендую!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличный специалист сделал Всё аккуратно и быстро оплата как договорились. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
ГипсокартонЛоджииОтделка балконов и лоджий
Абдулла - отличный мастер, все оговоренные работы выполнил аккуратно и профессионально. Как и с любым другим мастером, с Абдуллой обязательно нужно обговорить важные для вас моменты, особенно с финальной отделкой и дизайнерскими деталями. Тогда все будет сделано по высшему разряду. Спасибо мастеру

ГипсокартонВозведение стенУстройство проёмов
Работа без проблем, даже сделали больше чем нужно было.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Работа выполнена четко,в сроки ,мастер очень внимательный. Мы довольны
Аоександр
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаМонтаж короба из гипсокартона
Приехал , договорились ... Абдулла сказал, что напарник прилетает вечером и на следующий день они приедут ...
На следующий день никто не приехал, сказали что заняты.
Через день приехал напарник , сказал что все устраивает и они будут работать .
Больше никого я не видел и никто не отвечал на телефон . Абдулла через приложение отказался от заказа .
Не рекомендую . Пустая трата времени.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
По началу складывалось отличное впечатление, приехал, посмотрел, договорились по цене и каких материалов не хватает…но потом в день начала работ попросту начал «кормить завтраками» и предлагать своего друга в качестве исполнителя.
По итогу нашёл другого мастера, потеряв два дня простоя

ГипсокартонВозведение стенУстройство проёмов
Мастер пунктуальный, отзывчивый и ответственный.
Работу производил аккуратно,чисто и быстро и я
Сделал дверной проем из гипсокартона и установил дверь
Спасибо! Мастера рекомендую

Быстро, качественно, аккуратно.
Однозначно рекомендую 👍
Укладка ламината
Спасибо большое мастеру за работу! Выполнил свою работу качественно и быстро

Укладка ламината
Мастер Абдул выполнил работу о укладке ламината профессионально, аккуратно, приехал вовремя, рекомендую

ПолыРемонт производственных помещенийРемонт нежилых помещений
Нашли мастера быстро, мастер пунктуально приезжал во все назначенные дни работы, работал быстро и качественно, скрупулезно проверял все отклонения и добивался идеального состояния. Работа, которая была проведена: был снят старый паркет и убраны все кривизны, затем была произведена заливка пола, и через 2 дня положили новый ламинат, сделали плинтуса.Вырезал под плинтуса, там где это было нужно, с тало лучше чем было. Он хорошо это придумал. Он помог сэкономить на материалах, благодаря умению грамотно укладывать ламинат. с Мастер помог с доставкой материалов и занес их в квартиру. Также помог с мебелью. Я сама поднять тае не смогла бы. Работа выполнена на отлично, я очень довольна. Большое спасибо Абдулле!
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Ловкий , все сделал спокойно , без суеты . Делает с одного раза , все по делу . Все , что требовалось от него , все сделал . Хороший мастер рекомендую. Цены адекватные . Не пожалела, что ему доверила работу.
ГипсокартонМонтаж каркаса под гипсокартон
Специалист приехал в назначенное время, отзвонился, я сказал, что докупаю материал и стою на кассе в ****, приеду через 15 минут.
Мастер уехал, меня не дождался, не сообщил мне, что уезжает и через приложение отказался от заказа, не сообщив причину отказа.
**** и безответственный мастер.
ждал 40 минут так не звонил и не оплатил нельзя верить человеку
Ренат
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Спасибо за ремонт!
когда он пришёл и посмотрел, мы договорились и он посчитал все материалы гипсокартон Шпатлёвка и краска, потолки полностью под ключ сделал, никаких претензий нет, все инструменты были у мастера. Все точно в срок! стоимость как мы договорились. Закончил, молодец!!!

Молодец все четко
Саша
ГипсокартонРемонт потолков
Он молодец все исправил и сам покупал все материалы и сделал Я доволен все потолок освещения светильника гипсокартон отлично разбирает имеет свои дела Спасибо

Монтаж потолков Армстронг
Здравствуйте! Всё оперативно и качественно! Вся работа заняла 4 часа. Все чисто и красиво. Я доволен. Рекомендую!
Арен

Ремонт ламината
Хороший, душевный мастер. По срокам никаких проблем, вовремя всё сделал.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Спокойный человек, знающий свою работу. Учитывая состояния паркета после потопа, работа однозначно стоила оговорённой суммы. Перебрал дубовый паркет «елочка» и уложил его на место. Ещё раз спасибо, Абдулла! Удачи!
и вам спасибо Денис

Отделочные работыРемонт кухни
Очень ответственный спокойный.Свою работу знает на отлично.Делает быстро качественно аккуратно.Мусор за собой убирает.Учитывает пожелания.Рекомендую непожалеете.Работа -кухня 6 кв м потолок и стены пластиковыми панелями
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
С электрикой были небольшие проблемы, гипс, штукатурка хорошо. Цены нормальные
Отделочные работыРемонт квартир
Гипсокартонщик отличный русский язык знает.владеет смежными специальностями.Очень довольна!пунктуальный и исполнительный!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Ужасный строитель. Не умеет абсолютно ничего, все в вкривь и вкось. Смотрите фото. Ни одной ровной стены. Молчу про торцы стен, это просто какой то ужас.
Кроме дрели и ножниц по металлу из инструмента более ничего не имеет. По русскому практически не говорит, еще хуже пишет.
Забрал предоплату и уехал с концами. Просто *****!!!

Звукоизоляция потолковИзоляционные работы
Очень качественно,быстро,профессионально.Четкое и аккуратное исполнение.Цена фиксированная,без скрытых доплат,мастер грамотно подсказал количетво материалов.Рекомендую всем.
Штукатурка откосов
Очень быстрый ,четкий ,аккуратный специалист.Рекомендую!

Отделочные работы
Очень хороший мастер, исполнительны и аккуратный!!!! Рекомендую
Гипсокартон
Договорились с мастером о работе. Я закупила все необходимые материалы. Предварительно вечером созвонились с мастером, в 21-30 и он подтвердил, что завтра утром приступит к работе. Однако на следующий день мастер на работу не вышел. Этот человек не надежный. Цените себя и свое время.
Гипсокартон
В оперативные сроки сделал нам книжный стеллаж из гипсокартона. Работой довольны. К пожеланиям клиента прислушивается. Работу свою знает.