2. Головинский Ярослав Андреевич

Ярослав Головинский

Электрик

Отзывы: Ярослав Головинский

Установка розетки
Ярослав профессионал своего дела, установил 22 розетки быстро и главное - качественно! Всем рекомендую!!!
Гулиева Кенуль Тахир Кызы

Установка розетки
Всю работу аккуратно и чисто сделал.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных лент
Мастер сделал все быстро и качественно. Не пришлось покупать новый светильник! Бонусом прикрутил ручку шкафа)
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
👍🏻
Ольга Леонидовна
Мастера Ярослава выбрала по положительным отзывам, но оказалось совершенно напрасно.
1) Договорились о времени на ок 19ч. Ярослав освободился от предыдущего заказа и приехал ок 21ч
2) При осмотре объёма работы выявил, что для замены тройного выключателя (электрический блок) необходимо в стене увеличить пространство. Сказал, что нужного инструмента с собой у него нет, работа громкая, уже поздно, поэтому сможет приехать в др день. Договорились через 4 дня, а это тоже будний день недели.
3) На следующий раз в процессе работ мастер сказал, что сумма заказа недостаточна и запросил увеличить её на 75%, т е по сути поставил меня перед фактом в процессе выполнения работ. Хотя, перед заказом был осведомлён в полном объёме о предстоящей работе по нескольким моим фото и в день осмотра (когда у него не оказалось инструмента).
4) Ярослав заказ выполнил. Однако, увеличенная дыра между выключателем и стеной осталась незаделанной и даже рамка выключателя её не прикрывает.
Мастер сказал, что не возит с собой необходимый материал и инструмент, и мы сами можем закрыть дыру какими-нибудь рейками/планками, просто приклеив их рядом.
5) Вызывает недоумение, почему Ярослав не сказал сразу о необходимости приобрести алебастр и стамески для заделки дыры, хотя я спрашивала его о необходимом. Будто он впервые тройник или розетку меняет.
6) Я заказ оплатила полностью. Через несколько дней обратилась к Ярославу заделать дыру и закончить заказ надлежащим образом. На что получила ответ " если будет время дней через 10, то приедет и доделает". Ну, буду надеятся.

Я считаю, что если мастер позиционирует себя профессионалом, публикуется на уважаемой площадке, дорожит своим рейтингом - добрым именем, то не допустит такой ситуации типа - урвал и мололец, именно так это выглядит.
Ярослав заказ выполнил и электрич блок заменил (пока работает, из стены не вываливается), поэтому ставлю одну звезду.

Мастера не рекомендую. Если вы, уважаемые заказчики, не разбираетесь в электричестве, то Ярослав не тот мастер, кому можно доверить работы посерьёзнее.
Я 10 лет являюсь заказчицей на Профи.ру, обращалась к самым разным мастерам и специалистам, умею договариваться, с уважением к мастерам своего дела, но такое, как у Ярослава отношение к работе встретила впервые.
Ремонт электропроводки
Мастер пришел вовремя, все сделал быстро, ловко. Пояснил, в чем была проблема. Искренняя благодарность!

Ремонт электропроводки
Отличный мастер! Со всем помог, постоянно оставался на связи, сам нашёл нужные детали. Буду обращаться к нему!

Герман

Замена лампы
Ярослав, топ! Проконсультировал по лампам для ванны, тут же нашли варианты дешевле, заказали. Повторно приехал, все установил и дополнительно заменили люстру в спальне. Благодарю за качественную работу. Рекомендую 💪🏻

Замена электропроводки
Спасибо огромное Ярославу за его работу, починил все розетки в квартире (замыкали и отходили от стены) и помог с дверью на балконе👍💪 приехал вовремя, как и договаривались. Можно смело обращаться, всем советую специалиста🙌

Установка потолочного светильника
Ярослав приехал как договаривались, все сделал быстро и аккуратно.
Карэн
Установка силовой розетки
Быстро, четко, профессионально. Рекомендую мастера. Спасибо
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Специалист хороший ,но не смог мне помочь так как очень сложно было выполнить ,но очень старался,дал хороший совет на будущее ,спасибо вам Яраслав за время и желания помочь мне ,за дельные советы ,хороший специалист видно по работе,что специалист ,отвественый понимающий .
Замена лампыУстановка автоматов защитыРемонт розеток
Выше всяких похвал!! Мастер справился с проблемной распределительной коробкой, доступ к которой осложнялся натяжным потолком. Приехал в этот же день, одновременно с работой всё понятно и доступно объяснил!
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Хороший мастер, все сделал быстро и качественно. Если будут ещё задачи, то будем обращаться.

Ремонт электропроводки
Супер мастер! Обязательно буду обращаться еще)

Установка люстры
Спасибо Ярославу! Быстро откликнулся на заявку, приехал как договорились, стоимость за работы не изменилась. Все выполнил оперативно и качественно. Специалиста рекомендую!
Мелкие электромонтажные работы
Благодарю Ярослава за оперативный выезд, всё отлично! Быстро, четко, грамотно. Устранил не исправность, всё работает!👍🏼
Наружное освещениеРемонт люстр и осветительных приборов
Спасибо за помощь, удалось починить один из двух светильников, по второму не было детали.

Ярослав профессионально выполнил свою работу. Я очень рада, что остановила свой выбор именно на нём! Очень внимательный, компетентный . Профессионал своего дела!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Остался очень доволен качеством работы Ярослава и отношением к делу. Всё четко, по делу и быстро. Интересный, энергичный и толковый человек. Записал контакты и буду обращаться и советовать друзьям. Рекомендую, мастер топ!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
рослав-молодец. Приехал в обещанный срок, устранил неполадки быстро, по оплате все, как договорились, без лишних разводов на домработницы! Рекомендую!
Установка люстры
Ярослав молодец! Очень быстро повестил люстру. Все сделано качественно. Спасибо! Будем обращаться снова.

Качество отличное

Установка бра
Быстро и хорошо повесил бра в гостиную
Установка розетки
Спасибо, работа специалиста удовлетворила на все 100%.

Установка розетки
Специалиста рекомендую. Устанавливали розетку. Заранее предупредил, что материалов для установки нет. Ярослав заблаговременно предупредил о подъезде ко мне. Оценил обстановку, вместе доехали до строймага, дал советы по приобретению. При подключении были ситуации, которые требовали быстрого решения, терпения. Ярослав отлично справился с поставленной задачей. Цены человеческие за услуги. Огромное спасибо! Обращусь еще непременно

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Мастер молодой но сразу видно очень опытный и очень нас выручил!!!! Из любой не стандартной ситуации найдет выход как помочь!!! Рекомендую!!!
Ремонт электропроводки
Все хорошо-быстро качественно и без вопросов

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Всё отлично! Работа была выполнена как и договаривались! Отличный специалист своего дела! Спасибо большое?

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Человек горит своим делом!
Доводит работу до результата!
Молодец!
Грамотный профессионал!

Установка розетки
Спасибо Ярославу за профессионально выполненную работу.

Ремонт светодиодных светильников
Спасибо, все сделал быстро 🙏
Максим Степанов

Замена лампы
Спасибо Ярославу за оперативную помощь.
Разобрался в корневой причине и заменил драйвер для LED-светильника.
Рекомендую мастера.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Быстрый ответ на заявку!нужно было срочно.
Все понравилось. Рекомендую!
Большое спасибо Ярославу. Он не просто заменил выключатель, с чем я и обращалась, но и проделал большую дополнительную работу по его утоплению внутрь пластиковой панели. Отдельное спасибо за оставленное чистым рабочее место.
Бородинова Яна Александровна
Мелкие электромонтажные работы
Ярослав просто супер. Все четко и быстро. Цену не накручивал и за собой еще убрал. Умеет по электрике абсолютно все. Я довольна.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отличный мастер . Все быстро и качественно сделал . Протер стекла перед установкой , поменял лампочки , вдобавок починил светильник. Приятный в общении ,коммуникабельный человек . С радостью отвечал на различные тематические вопросы . В общем профессионал своего дела .Обращайтесь смело . Рекомендую. Успехов в работе !
Ярослава

Установка розетки
Очень рада, что на мой заказ откликнулся приятный, а главное профессиональный специалист. Прекрасный мастер, чистоплотный, культурный и главное грамотный! Всё выполнено на высшем уровне! Рекомендую на все 100%!!! Спасибо, Ярослав за работу👍!

Ярослав приятный по общению и адекватный молодой человек, приехал согласно договоренности, неисправность в проводке починил быстро и четко. Сразу видно, что хорошо разбирается в своей работе. Также Ярослав помог мне решить проблему с дверцей посудомойки, с которой давно мучаюсь, быстро и недорого.
Мне, как девушке, которая абсолютно не разбирается в подобных вещах, очень важно, чтобы специалист был честным. Ярослав именно такой, я очень довольна его работой и буду рекомендовать друзьям!
Рада, что угадала с выбором!

Ремонт электропроводки
Отличный специалист: быстро приехал, предложил пути решения проблемы, аккуратно все сделал.

Пунктуальный и вежливый, что немаловажно!

Решил поставленную задачу, теперь с освещением нет проблем. Параллельно провел освещение на лоджию, посмотрел и подправил розетку и выключатель.

После себя убрал и даже вынес мусор (очень важная черта!)

Однозначно рекомендую!

Мало того, что разбирается в электрике, так ещё и вежливый!

По не обходимости обязательно обращусь именно к нему!