2. Тихоненко Руслан Иванович
  3. Отзывы: Тихоненко Руслан Иванович

Руслан Тихоненко

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Руслан Тихоненко

Ольга Олейник

Ремонт кухни
Все очень быстро и качественно сделал!
Установка розетки
Руслан - тщательный мастер. Сделал все отлично и достаточно аккуратно. Готов рекомендовать его

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
ПРОФИССИОНАЛИЗМ, пунктуальность. Мастер увидел недочеты после других специалистов и все исправил с великолепным результатом.
Рекомендуем!!!
Руслан Тихоненко
Спасибо за объективную оценку. Надеюсь будем сотрудничать дальше))(
Сахаровский Чингис

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все отлично сделано , профессиональный подход , рекомендую всем
Руслан Тихоненко
Спасибо за оценку , понимание и дружелюбие.

Ремонт выключателей
Хочу сказать слова благодарности Руслану!
Больше бы таких грамотных специалистов.
Всё сделал быстро, чисто и качественно.
Взял за работу, вместо согласованных 2000₽, всего 1200₽.
Спасибо!!!
Фёдор

Здравствуйте!
Спасибо Руслану за работу!
Чётко, аккуратно и без суеты.
Рекомендую данного специалиста!

Руслан Тихоненко
Спасибо за оценку моего труда.
Установка мебельной фурнитуры
Выполнил свою работу хорошо.

Ремонт бойлера
Своевременное прибытие, всё было сделано быстро, качественно советую данного мастера.
спасибо))
Ольга Сазоникова

Муж на часУстановка жалюзи
Благодарю. Всё сделано хорошо. Получила хороший совет. Рекомендую.
Екатериа

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все сделано, ничего лишнего мастер не навязывал, предложил экономный вариант ремонта, поставил светодиоды в сломанный светильник, получилось отлично, починил звонок и заменил подсветку на кухне, сам купил все детали, вежливый, рекомендую.
Большое сердечное спасибо)))
Ruslana
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Работа выполнена довольно быстро и аккуратно. Мастер самостоятельно купил крепления, за что отдельное спасибо.
Руслан Тихоненко
Спасибо за оценку моего скромного труда.

Ремонт навесов из поликарбоната
Спасибо большое мастеру! Приехали быстро, работу сделали качественно. Очень рекомендую!
Руслан Тихоненко
Большое сердечное спасибо за наш скромный труд)))
Ремонт и реставрация мебели
Руслан отличный специалист, взял два сложных заказа и даже безнадёжный механизм на кухне (который «Стильные кухни» предлагали только заменить) быстро отремонтировал. Буду обращаться к нему и по электрике. Очень благодарна за ответственный и профессиональный подход! Смело рекомендую!

Фильтры для водыЗамена фильтра грубой очистки воды
Демонтаж прошел хорошо и быстро, Руслан добрый,вежливый мастери и приемлемые цены на ремонт.Спасибо.
Спасибо)))

Ремонт фенов для волос
Откликнулся в ближайшее время. Сделал работу быстро и качественно. Рекомендую специалиста!

Руслан отличный специалист. Приехал точно в назначенное время, работу выполнил супер качественно! Всем советую!
Навеска шкафов
Спасибо мастеру! Всё сделано хорошо и аккуратно.
Установка встраиваемого холодильника
Работа выполнена. В процессе скорректировали объем в большую сторону. Всё в порядке. За необходимыми материалами мастер ходил сам, за что отдельное спасибо!

Установка смесителей
Всё просто СУПЕР!!! Руслан сделал свою работу быстро и качественно! Оперативно созвонился со мной, выяснил все необходимые вопросы и через час уже приступил к выполнению заказа. Спасибо большое за терпение и проявленную смекалку!!! Хороший мастер, вежливый, может поддержать разговор на любую тему. Видно, что человек - настоящий профессионал своего дела!
Так же Руслан дополнительно и БЕСПЛАТНО дал дельные советы по ремонту на кухне и ванной комнате! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Быстро договорились о работе. Сделал диагностику, выявил проблему.
Мелкий ремонтНавеска шторСборка стола
Данный мастер 21.05.22 взял заказ на мелкий ремонт.При монтаже кронштейна под телевизор,не проверил прочность(саморезы какие нужно сам покупал) кронштейн упал,падая ободрал только поклеенные обои,телевизор разбился.Оббился угол,и при включении на экране образовались темные полосы.Вместо оговоренной работы более 4х часов исправлял поломанное (конечно же из моих материалов которые слава богу,остались,но на обоях так как это были уже остатки остался все равно дефект прям на уровне глаз) телевизор компенсировал( у меня lg заплатил по цене китайца) на 43 диагональ мне придется еще и доплачивать что бы получить то качество,которое было.Разошлись нормально без претензий,хотя если честно я в шоке от такого «профессионала»,раскуроченной комнаты и пропавшего выходного.Мой телевизор он забрал себе,фактически купил.Самое интересное началось в 8:30 утра в воскресенье,когда особо не церемонясь мне стал звонить данный человек,говорить что телевизор упавший с 2х метров рабочий.Угрожать что «будет решать вопрос по другому» если я не верну деньги.Потом его жена звонила с угрозами и писала в вот сап с пожеланиями смерти мне и моим детям.Планирую написать заявление в полицию,скрины прилагаю.Подумайте 10 раз прежде чем с ним связываться.Евгения (это как я поняла жена) работает где-то в Новых Химках мастером (косметолог или мастер маникюра) если гуглить номер.Тоже задумайтесь стоит ли ходить,семейка что надо.
Руслан Тихоненко
Клиентка представила некачественные крепежи для подвески телевизора на кронштейн. Телевизор сорвался но не разбился. Она потребовала за него деньги так как после включения на изобретении были какие-то волны. Клиентка сообщила что такой телевизор бу стоит 35 тысяч рублей. Я отдал ей деньги. Я забрал телевизор и только утром проверил его ещё раз так как от неё уехал поздно. Телевизор работает отлично. Посмотрел сколько такие бу телевизоры стоят на *** и это 25тысяч. Позвонив ей утром она не стала со мной обсуждать возврат денег и везде заблокировала. Общение с моей стороны было более чем корректно. Налицо явное ***. С уважением Руслан.

Установка обратного клапана на воду
всё понравилось, быстро, качественно
Мастер быстро приехал. Посоветовал, как лучше сделать ремонт. Купил необходимые запчасти. Все отремонтировал. Проблему устранил.
Anastasia

Муж на часНавеска предметов интерьера
Отличный мастер, широкого профиля. Работой довольна, было сделано больше, чем договаривались!

Покраска металлоконструкций
Руслан, профессиональный мастер, вся работа была выполнена на отлично. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Безусловно рекомендую.

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер с Большой буквы!Профессионал,во всем разобрался,съездился за запчастями и устранил проблему.Потрясающий человек и интересный собеседник.Рекомендую всем!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Очень быстро приехал, разобрался что к чему, съездил за краном, посоветовал какой лучше, все установил, даже переделал ранее некачественно сделанную работу,точнее, переустановил гребенки, очень довольна качеством, общением и стоимостью работы, рекомендую
Руслан Тихоненко
спасибо за вашу оценку моего труда)))