2. Тихутова Анна Анатольевна
  3. Отзывы: Тихутова Анна Анатольевна

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Анна Тихутова

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Дано: комната ~10 кв.м., необходимо было снять остатки обоев и поклеить новые не снимая плинтусы, радиатор и встроенный шкаф. Из плюсов - Анна очень пунктуальная, договорились быстро и уже на следующий день к 8 утра приехала со своим инструментом, закончила работу за 1 день, подбор рисунка выполнила идеально. НО остались пузыри, со слов мастера должны были уйти сами по мере высыхания обоев (до 5 дней) - фото 1.
Минусы: как вы могли догадаться, пузыри никуда не делись спустя неделю, пришлось долго ждать, пока Анна освободится и приедет доделать работу, соотвественно производить уборку и расстановку мебели было нельзя, а для меня сроки были очень важны - подготовка детской комнаты затянулась.
Через 2 недели Анна честно приехала исправлять эти огрехи, но не потратила на это достаточно времени, поправила только там, где вспомнила пузыри, оставленные в прошлый раз и то с горем пополам - фото 2 конечный результат, как выглядит сейчас, нанимать другого специалиста и переделывать не осталось времени. Остальные фото - там, где все осталось как было + швы, которые уж очень бросаются в глаза. Конечно каждый шов и пузырь прикладывать не буду, но общая картина понятна. На стенах с подбором рисунка не так явно видно, на фото не показать, но ситуация аналогичная. Да, поклеила, ничего не отвалилось, подбор рисунка отличный, быстро - за это 3 звезды, но нанимая специалиста я рассчитываю на то, что работа будет сделана качественно с первого раза. Уж не знаю, в чем была беда, стены не те, обои или что ещё, но я работой осталась недовольна, больше сотрудничать, к сожалению, не будем. Может быть я придираюсь, но поделиться своим опытом считаю необходимым.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Круто и быстро наклеили обои.
Вошли в положение по срокам и быстрой «записи». Очень довелен и рекомендую! Можно довериться!
Поклейка флизелиновых обоев
Всё просто: созвонились, проговорили план работ, пришли в назначенное время все сделали. Работой доволен.
Анна Тихутова
Благодарю за заказ и отзыв! Рекомендую!
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно. Работа: очистка стен от старых обоев,новые обои и потолочный плинтус. Цена оговорена заранее и не изменилась. Однозначно рекомендую. Аня, спасибо
Анна Тихутова
Благодарю за отзыв! Рада была помочь! Рекомендую! Обращайтесь ещё!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Добрый день мастер Анна Тихутова прекрасный специолист своего дела откликнулась сразу приехала сразу же на следущий день и поклеила обои за один день клеила прихожую с коридорчиком все очень хорошо нам понравилось довольны спасибо ей и всем будем к ней еще обращатся
Анна Тихутова
Благодарю Вас Наталья за заказ! Рада была помочь! Рекомендую! Обращайтесь ещё!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все согласно договорённости. Спасибо! Рекомендую!
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Рекомендую! Обращайтесь!
Шпаклёвка стен
Заказывали шпаклевку стен под покраску.
Заказ выполнен вовремя. Мастер ответственный. Качество и цена устроили.
Если устраивает стоимость - обращайтесь за заказами к данному мастеру.
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Рада была помочь! Рекомендую!!!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Анна отличный мастер! Демонтаж старых обоев от застройщика был просто адовым, но Анна довела дело до конца, за что ей огромное спасибо. Обои поклеены отлично, полотно не разошлось. Советую всем данного мастера!
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделки
Анна аккуратно поклеила обои и потолочные плинтусы. Подсказала, что надо стены подготовить для поклейки и все сделала хорошо.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Задача была прошпаклевать стены в детской комнате, поклеить новые обои с подбором рисунка, приклеить и покрасить потолочный плинтус. Анна быстро и качественно выполнила данный объем работ. Результатом остались очень довольны. Пунктуальный, ответственный и профессиональный специалист, всем рекомендую и в дальнейшем буду обращаться к ней за помощью. Анна, спасибо Вам огромное за такую прекрасную работу!!!!

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Анна прекрасный специалист. Очень быстро и аккуратно выполнила работу!
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Рада была вам помочь! Рекомендую!!!
Поклейка флизелиновых обоев
С большим объёмом справилась в сжатые сроки без потери качества. Рекомендую!
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШлифовка стен
Анна меняла обои в спальне.
Работала очень хорошо. Быстро и аккуратно.
Людмила Евгеньевна

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Думающий специалист, что в полной мере дополняет существующую у специалиста высокую квалификацию, Очень довольна! Буду рекомендовать
Рушан
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Договорились предварительно о работе(Тут на сайте была активирована кнопка -выбрать специалиста,что означает -заказ скрывается от других мастеров),в день обсуждения времени и деталей выезда к объекту, мастер перестал выходить на связь,не отвечал на звонки,не перезванивал,сегодня заявила типа,ну вы же не позвонили,хотя была четкая договоренность что я выйду на связь 14го вечером(не брала трубку,все разговоры фиксируются на диктофон,есть доказательства).Не рекомендую специалиста-наплевательское отношение к клиенту!Судя по отрицательным отзывам,у данного специалиста всегда есть что ответить(отмазки какие-то левые),в данном случае косяк полностью с ее стороны,была четкая договоренность-надо её соблюдать.Я бы пошел навстречу,если она бы взяла трубку и честно сказала что я тут перехватила заказ,обсудили бы и думаю нашли решение ,но она тупо игнорировала звонки,ещё и заявив что я поздно звонил типа,обманывая что первого звонка вечером не было(повторюсь,в журнале есть звонок,там четко видно время).Не связывайтесь народ!
Анна Тихутова
У заказчика был оставлен заказ на ближайшее время, но заказчик в будние дни работал, пришлось договорится на следующие выходные, хотел отдать ключи, где то пересечься. Но при звонке иногда и связь пропадала, позвонил с другого номера. Договорились на пятницу созвонится. Но позвонил поздно, я в это время детей укладываю, мне не до тебя. Вообще у маляра и у других специалистов рабочий день с 9 до 19ч. Нужно исходить из этого, и звонить, ты же не один.
Сергей Травкин

Штукатурка стен
Обои поклеены на 5+ никаких недостатков не нашёл. Плюс цены не кусаются.
Елена Скребнева

Поклейка флизелиновых обоев
Анна молодец, обои поклеила быстро и аккуратно. Рекомендую.

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа мастера выполнена на 10 из 10.
Быстро, качественно и профессионально, а главное аккуратно и в установленные сроки. Всем рекомендую Анну!

Поклейка флизелиновых обоев
Анна выполнила работу на отлично, быстро и главное качественно. Быстро пришла на помощь, так как нас поджимали сроки. Рекомендуем как ОТЛИЧНОГО специалиста своего дела.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анна очень круто поклеила нам обои, идеально ровно, мы в восторге были

Поклейка бумажных обоев
Просто замечательная девушка, приехала во время в назначенный день, без опозданий. Выполнила работы на отлично, однозначно рекомендую! Буду обращаться еще!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо мастеру! Анна взялась за сложный заказ от которого все отказывались (не устраивало место, трудоемкость). Прекрасно поклеила дорогие бумажные обои на неровных стенах. Дополнительно переделала шпатлёвку за предыдущим специалистом и покрасила потолок. Трудолюбивый, аккуратный и пунктуальный мастер.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работа Анны очень понравилась! Фотообои были наклеены быстро и качественно. Сразу видно руку профессионала! Будем обращаться ещё и советовать своим знакомым!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер своего дела. Пришла вовремя, поклеила обои максимально быстро и качественно. Большое спасибо. Стоимость оговорили за ранее и больше оговоренной суммы ничего не доплачивали. Рекомендуем мастера!
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Нужно было поклеить виниловые обои на флизелиновой основе, пошпаклевать и погрунтовать. Анна сделала все за один день,достаточно аккуратно. Старательный ,спокойный человек. Благодарю.

Качество, быстрота
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Рада была помочь! Всем обеспечили! Рекомендую!
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо.Аккуратно сделала.
Анна Тихутова
Спасибо за работу! Рекомендую!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Качество
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Всем обеспечили! Рекомендую!

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Была необходима поклейка обоев на стены и потолки. Мастер очень качественно поклеил обои с предварительной подготовкой поверхностей. Швов как будто нет вообще! Спасибо!
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Рада была помочь в этом деле! Рекомендую!!!

Поклейка виниловых обоев
Анна настоящий мастер своего дела! Выполнила работу на отлично. Обои поклеила идеально, найти стыки получилось с трудом. Обязательно будем обращаться ещё.
Анна обклеила нам ещё и большую комнату, СУПЕР!!!! Профи!!!! Работала с 9:00 до 20:30 . Очень советую.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Мне очень понравилось, как Анна все сделала. Комнаты преобразились, обои состыкованы отлично. Все аккуратно и быстро. Рекомендую ее, как отличного специалиста.
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Рада была помочь! Рекомендую!!!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хорошая девушка! Приехала во время, сделала все очень аккуратно, быстро и качественно!!! Я очень довольна! Всем рекомендую!!!
Анна Тихутова
Благодарю вас за работу! Рада была помочь! Рекомендую!

Работа выполнена отлично
Анна Тихутова
Спасибо за работу! Рада была помочь! Рекомендую!!!
Татьяна Витальевна

Покраска стен
Отличная работа. Аккуратно, быстро, внимательно к деталям. Спасибо Огромное!
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Рада была помочь! Всё для детей!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сначала договорились, что приедет в воскресенье. Потом пишет не придёт и если приедет то будет дороже. Не советую.
Анна Тихутова
Не рекомендую! Не уточнил детали. Спросила про клей и стремянку, отправил фото клея и монтажного клея для пластикого плинтуса. Написал что нужно плинтус пропилить и приклеить. Вообще по технологии его крепят на дюбель гвозди, и его делает ламинатчик, кто полами занимается. Вам нужен универсал? Позовите дворника, он живёт рядом, и всё сделает, а я просто маляр, реставратор строительный 4разряда.
Покраска стенШпаклёвка стенПодготовка стен к покраске
Сначала хороший оставил, потом присмотрелся перед покраской много пузерей воздуха. Если не нравится цена надо не брать заказ.
***, но всегда есть возможность отказался. Можно было на 2 часа задержаться и всё ок было бы.
Уже второй мастер приходил. Ну не берите раз дёшево по вашему, есть другие заказы. 12000 р два не полных дня, завтра третий мастер будет)))
Анна Тихутова
Лишь бы с покраской не пришлось троих вызвать. Такое чувство сами красят, не получается, потом просят выравнить. У вас серая краска выглядела как декоративная краска с песком, что мне пришлось ротбанд-ом выравнить, потом ещё два слоя шпакленуть. На второй день я просто приходила шкурить и грунтовать. Вы сказали что у вас краски густые. Хотели договорится со мной на покраску за 3000р в два цвета серая и чёрная с переходом параллель, да ещё в два слоя. Моя стоимость была 9800р, ***.

Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Все выполнено в срок и качественно.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень доволен работай Анны ! Все сделала быстро и качественно. Рекомендую.
Александр Ивантеевка.
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Приехала быстро, так как была не занята. Рада была помочь! Рекомендую!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой мастера и особенно его поведением остался недоволен. Нет, если бы работа стоила 150 р за квадрат, или даже 200, то все бы было нормаььно и может даже замечательно, но для стоимости работы в 300 р за каадрат есть масса претензий и к качеству и к отношению к работе и к клиенту. Клеила обои в двух комнатах, и если в первой где не требовался подбор рисунка все более менее нормально, то во второй начался цирк. Обьяснил сразу что не стал покупать лишний рулон, так как не вижу в этом необходимости. Порежете полотно точно по шагу рисунка в 64 см длиной 256 и оставшихся обрезков будет достаточно чтобы поклеить с подбором рисунка под и над окном. В итоге она отрезает полотна по 256 и зачем то еще по 64 после каждого полотно. И естественно, для нее видимо естественно, она обвиняет заказчика что он ей не купил лишний рулон чтобы она его могла покромсать. А с одной стеной которая была в другом орнаменте совсем весело. Говорю что я не стал покупать второй рулон из за 30 см стены, поэтому оклейте по 15 см по краям базовыми обоями. Говорит я разберусь, возможно склею их двух частей. Ну хорошо и ушел. В итоге так как она покромсала опять таки рулон 30 см пришлось собирать из 5 кусков. Ну и опять таки во всем виновать заказчик, не купил ей лишний рулон чтобы ей не пришлось напрягать то чего нет. ***
В целом комнату из лоскутов оклеила нормально, но комната получилась из лоскутов и несколтко стыков без подбора рисунка. В общем если у вас есть лишние деньги, то возможно вы и получите хороший рещультат, а если лишних денег нет поберегите их и саои деньги, не обращайтесь к этому мастеру.
И да, несмотря на то что обои были порезаны не в соответствиями с указаниями производителя, в целях правильного подбора рисунка, как утверждал мастер, рисунок так и не был подобран.... Что прекрасно видно на фото.
Анна Тихутова
У заказчика даны две комнаты. Одна комната 34кв.м по стенам, куплено 4рулона(40кв.м). Вторая - 35кв.м по стенам, куплено 4рулона,один из них с рисунком(40кв.м). Высота стен 2,65м. Нужно покрасить один откос. Предложение заказчику покрасить откос самому, чтобы мастер поклеил обои в двух комнатах за день. Решение с первой комнатой: поклеила все с рисунком, хоть и обои позволили поклеить без... кроме над окном и под окном, над дверью, там без рисунка(это остатки обоев). Решение со второй комнатой: один рулон с рисунком на стену 3,7м ширины, где изначально заказчик предупрежден, что с рисунком нужно покупать на один рулон больше, я могу собрать только пазл, на остальные стены три рулона, там тоже стены поклеены с рисунком, такой вид рисунка с мерцанием не желательно клеить без рисунка. Хотя предложение от заказчика было - можно резать 2,56м, оставляя при этом 5см для натяжного потолка сверху, и 5см - снизу для пола и плинтуса, т.к еще пол он будет стелить и он поднимется. Видать он строитель, хоть и откос покрасил кисточкой и с подтеком. Но эти обои с шелкографией, их с экономить не получится, и нужно в срочном порядке клеить с рисунком, я их и поклеила с рисунком, это из опыта следует, кроме как над окном и под окном, также над дверью. А откуда опыт у заказчика? Не понятно. Доказывать заказчику что он не умеет читать в этикетке обоев подбор смещения рисунков 64/32 я не стала. Но смещение в данном случае было 64см- прямая стыковка. Фото с его стороны было сделано сразу после поклейки, хотя флизелиновые обои сохнут три дня в полном объёме. И выводы делают после этих трех дней. Заказчика не рекомендую! Он сам все умеет.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отвратительное отношение! Договорилась с ней о работе! А она даже не пришла и трубку не берет! Возможно что то произошло, но предупредить то можно??? Короче безответственная!
Не рекомендую!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Большое спасибо Анне за ее труд. Качеством остался доволен. Профессионально, Ответственно и аккуратно.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень аккуратно, чисто и быстро поклеила обои. Профессионал своего дела!
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Рада была помочь.! Всем обеспечили! Рекомендую!
Поклейка обоев под покраску
Анна поклеила нам обои под краску в детской и обои в гостиной - коридоре , все было сделано оперативно и по приемлемой цене. Советую данного мастера.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественное и быстрое выполнение работы.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Анна выполнила работу профессионально и очень аккуратно. Рекомендую специалиста!
Благодарю за работу! Рада была помочь! Рекомендую!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Задача была снять обои, прогрунтовать, прошпаклевать и поклеить новые обои с подбором рисунка. Могу сказать, что Анна отличный специалист, с опытом. Работу делает качественно. Рекомендую обращаться!

Очень приятная интеллигентная девушка, Все на совесть и качественно! Рекомендую
Благодарю за работу! Рада была помочь! Рекомендую!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Анна проявила себя как, впрочем, и большинство специалистов в этой строительной отрасли, взялась за работу и бросила не закончив!

В заказе было указано: демонтаж старой отделки стен, обоев, заделка неровностей, поклейка обоев, покраска обоев! Анна откликнулась на заказ написав: «Готова выполнить ваш заказ за 350₽/кв.м. по стенам с демонтажем.» После того, как мы обменялись контактами и созвонились, Анна ещё добавила 300₽/кв.м. за покраску. Итоговая стоимость за работы составила 650₽/кв.м. Мы договорились🤝 2 сентября Анна проступила к работам. Выполнила демонтаж. Демонтажные работы она оценила в 13000₽. Полностью эта сумма ей выплачена. После демонтажа Анна сказала, что в доме очень влажно и она считает, что лучше поклеить обои после укладки напольной плитки,мы договорились, что она приступит к работам позже. Анна попросила перечислить ей аванс, но я ей сказала, что деньги ей переведу как только она начнёт работы по поклейке обоев. После чего она отказалась работать.

Из сотрудничества с Анной могу выделить положительные моменты: пунктуальная, чистоплотная.

В тихом омуте черти водятся- это полностью описывает Анну! Тихая, закомплексованная, что-то делает молча. И в итоге тихо решила больше не продолжать работать!
Анна Тихутова
Ремонт сравнила с маникюром, после слов закомплексованности, что там все по технологии. Но срок службы маникюра, и срок службы жилища, это разные вещи ((( Увы, задержка в оплате, меняли ход событий в ремонте, муж одно говорит, жена другое, видать не договорились( Неопределённость иногда задерживает, и меняет события.
Плоткин Александр
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Знает толк в своём деле. Помогла с выбором подходящей краски и необходимых материалов, съездила со мной в Леруа Мерлен. Обои были со сложным рисунком, сделала все идеально. Выровняла и покрасила потолок. Выровняла все после демонтажа перегородки. Все отлично, рекомендую!

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо, что преобразили детскую комнату. Поклейка обоев с фотостеной выполнена на пять с плюсом!
Дмитрий Киселев
Поклейка виниловых обоев
Очень качественно выполнена услуга.
Анна Тихутова
Благодарю за работу и отзыв! Рада была помочь! Рекомендую!!!

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пять разных ремонтников отказались выполнять мой заказ.
Дошло до того, что они начали давать советы, какие обои мне нужно купить, чтобы они их поклеили.
Ситуация была патовая. Во всем городе ни один строитель не брался.
Анна выполнила работу блестяще, очень меня выручив.
Без лишних разговоров сделала все на отлично.
Анна - мастер.

P.S.
Если у вас новые хорошие бумажные обои, мужики их не смогут поклеить, терпения не хватит.
Анна Тихутова
Благодарю за работу, и отзыв! Мне очень приятно! Рада была Вам помочь! Рекомендую Вас!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Анна большая молодец! Пунктуальная, старательная, аккуратная: приехала к строго обозначенному времени, работала, как пчелка, 12 часов без отдыха, за собой все убрала. Изначально договоренность была лишь на поклейку флизилиновых и бумажных обоев в двух коридорах общей площадью в 35 кв.м. Посмотрев объем работ, Анна сказала, что необходимо некоторый участки стен отшпаклевать (благо, мы заранее по ее просьбе на всякий случай заранее купили небольшое количество шпаклевки). Стены в коридорах были в плохом состоянии: кривые, в некоторых местах с большим слоем старых обоев, с большим количеством наружной проводки. Анна справилась прекрасно с поставленной задачей с учетом, что время работы было ограничено (нам было нужно, чтобы поклейка заняла 1 день). Цена была оговорена заранее только по фотографиям объекта. Ее мы и запатили, не смотря на увеличенный объм работ. Спасибо, Анна за прекрасный результат!)
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Рада была помочь! Рекомендую! Обращайтесь ещё!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена на отлично. Анна прекрасно поклеила обои. Подбирала все по рисунку, учла все пожелания, убрала за собой все.
Анна Тихутова
Рада была помочь! Всем обеспечили! Благодарю за работу! Рекомендую!

Поклейка обоев
Анна отличный специалист. Рекомендую.
Благодарю за работу! Рада была помочь! Рекомендую!

Профессионал своего дела , все сделала быстро и качественно, огромное спасибо !

Очень профессиональный мастер!
Анна обои поклеила идеально, стыки ровные, все аккуратно.
Трудилась как пчелка целый день, за собой оставила абсолютную чистоту!
Довольны на 10 из 10
Анна Тихутова
Благодарю за работу, за отзыв! Рада была помочь! Обращайтесь ещё! Рекомендую!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Понравилось. Мастер пришла вовремя. Чистота рабочего места, аккуратность в выполнении работы, хорошо выполненная работа. Рекомендую.
Анна Тихутова
Благодарю вас за работу! Была рада помочь! Обращайтесь ещё! Рекомендую!!! :)

Поклейка флизелиновых обоев
Анна быстро и качественно справилась с задачей!Результатом довольны!
Анна Тихутова
Благодарю за отзыв! Рада была помочь! Рекомендую!

Поклейка обоев под покраску
Очень оперативно была выполнена поклейка обоев под покраску. Сразу видно работает профессионал,стыки не найти ,за собой убралась ,все раьоты выполнены меньше чем за день!! Огромное спасибо!
Анна Тихутова
Благодарю за отзыв! Рада была помочь в этом деле. Обращайтесь ещё! Рекомендую!!!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
добрый день Анне , нужно за работу поставить десять раз пять с плюсом ! за качество поклейки обоев , это мастер высшего разряда ! Очень качественно и быстро поклеила 4 комнаты , швов стыковки не возможно найти , все ровненько и красиво !! Спасибо вам большое ! за такую качественную работу !! Приглашайте не пожалеете никогда !!!
Анна Тихутова
Добрый день Елена! Благодарю Вас за работу, рада была помочь такой ответственной женщине как Вы! Вы пример для меня:) Всем обеспечили при работе! Рекомендую!!!
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Все отлично. Результатом более чем доволен, смело могу рекомендовать.
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Рада была помочь вам! Рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Стыки ровные, рисунок подобран идеально, однотонные обои поклеены четко. Анна пунктуальный мастер, убрала за собой. Рекомендую. За 30 квадратов взяла 8000.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
За день справилась. Всё быстро и чётко, никаких нареканий. Мы довольны!
Анна Тихутова
Благодарна за работу. Всем обеспечили. Рада была помочь,и рекомендую другим исполнителям!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилось качество и скорость выполнения работ! Очень аккуратный и профессиональный мастер!
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Всем обеспечили! Рада была помочь ! Рекомендую!

Заделка неровностейШлифовка стенШпаклёвка стен
Лена
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер! Работа сделана качественно и в срок! Рекомендую!!!
Благодарю за работу! Рада была помочь! Рекомендую!
Демонтаж отделкиПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои были поклеены хорошо! Анна пунктуальный, вдумчивый специалист. Швы незаметные, рисунок подогнан, работой очень довольны!
Потолок был побелен дополнительно, стены предварительно загрунтованы.
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Всем материалом обеспечили, вы молодцы . Рада была вам помочь! Рекомендую вас другим исполнителям!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер!!! Поклейка флизелиновых обоев с подбором рисунка. Неожидал такого результата, просто класс!!!Спасибо Анна!!! Рекомендую!!!
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Рада была вам помочь! Всем необходимым обеспечили) Рекомендую!
Владислава
Поклейка обоев
Работа с Анной понравилась. Сделала всё качественно, за заранее оговоренную сумму несмотря на то, что работа по сниманию старых обоев оказалась сложнее чем предполагалась. Анна очень усердная и сосредоточенная, не отвлекается ни на что, пока не сделает работу. Работала два дня (площадь оклейки обоями 44м) с раннего утра до 22.00. Большое спасибо Анне за работу и за то, что откликнулась и приехала срочно (мастер нужен был уже на следующий день).
Анна Тихутова
Спасибо за работу! Рада была помочь в этом не лёгком деле, если что обращайтесь. Рекомендую Вас другим исполнителям!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Считаем что нам повезло с этим мастером,всё сделано быстро и качественно,однозначно рекомендую!!!👍
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Была рада помочь в этом деле. Рекомендую другим исполнителям!

Поклейка флизелиновых обоев
После начала работ выяснилось что нужно устранить косяки предыдущего мастера...
Договаривались просто поклониться обои, но в итоге:
Сплошная шпатлёвка комнаты - выполнено быстро и качественно. Шлифовка стен перед обоями не потребовалась.
Повторная окраска потолка - потолок стал ровного белого цвета без следов от валика и непрокрасов.
Поклейка обоев - с подбором рисунка. Неторопливо и вдумчиво) верх под отолочгым плинтусом обрезан ровно. стыков полос не видно даже если знаешь где искать.
В дополнение была отшпаклевана стена на балконе под покраску. Выполнено отлично, без разводов и "ласточктных хвостов". 10 мин шлифовки и готово к покраске.
Анна Тихутова
Благодарю за работу, за подробный отзыв работы! Была рада помочь! Обращайтесь еще! Рекомендую!
Александр Литвин

Всё супер
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Рада была помочь! Обращайтесь еще! Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный мастер своего дела! Отлично поклеила обои, очень тактична и ответственна. Очень довольна ее работой. Будем обращаться ещё)
Анна Тихутова
Благодарю за щаказ! Была рада помочь! Обращайтесь! Рекомендую!;)
Руслана Олеговна
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень недовольна. Девушка отозвалась, выразила готовность выполнить работу, а в последний момент отказалась. Подвела меня.
Анна Тихутова
Бесплатный выезд на осмотр обьема работ был отмечен на завтра, мы с вами еще не договорились, у вас нет фото обьема работ, и вы меня не выбирали еще. Выезд специалиста обычно требуется, если нужно выполнить дополнительные работы, а все что вы указали в заказе, я готова выполнить. Но так как вы не уверены во мне, я тоже не уверена в вас. А расценки у меня все есть, я всегда свой прайс выставляю в сообщениях. Было бы отлично, если вы выставляли фотоотчет о работе, и размеры комнаты по подробней. И не путали шпаклевку с штукатуркой. Выезд был бесплатный. Вам бы что то написать. Не слова украшают человека, а дела, и понимание. Увы! Отказ!
Армирование стенГрунтовка стенШлифовка стен
Сначала цена была 160000 потом выросла до 270000 рублей
Анна Тихутова
Приехала на осмотр бесплатно и спонтанно,просто рядом живу, выезд у меня бесплатный, так как нет фотоотчета. Договорились начать, при условии что заказчица готова доплатить за высоту потолка 3,3м, и если по обьему выйдет больше квадратов, и дополнительные работы, - монтаж оцинкованных металлических уголков, плюс откосы на больших окнах. Так как до меня там работали люди, решила отправить перерасчет стоимости утром перед работой, чтоб зря не терять время, как те рабочие. И район вроде подмосковный Олимпийской деревни Новогорск (но указан другой адрес), вход по пропускам, тоже не указано. Работаю всегда по Госту, по образованию, как специалист. А не как вам удобно! Какое качество, такой и специалист и цена, зачастую с уступками. На рынке 15 лет. Увы! Отказ.
Света Вокруг Света
Поклейка флизелиновых обоев
Все хорошо!Комната 12,8м ,работала с10утра и до 22.00.Сняла старые обои ,наклеила новые виниловые на флизелиновой основе ,обои хорошие ,ложились хорошо. За собой убрала .
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Рада была помочь с ремонтом!

Поклейка фотообоев
Все отлично, дорогая заказная фреска поклеена на стену и дверь подгонкой рисунка. Пунктуально, аккуратно. Вопросов нет. Анна справилась лучше строителей из бригады, которые пытались делать это до неё. Рекомендую.
Анна Тихутова
Благодарю за заказ! Все прошло на ура! Очень интересный заказ, немного творческий) Можно справиться, если вы художник))) Рекомендую заказчика другим исполнителям!
Захар

Поклейка бумажных обоев
Литовский Георгий

Поклейка флизелиновых обоев
От предыдущих ***** остались бумажные обои на клею на кривых стенах - Анна убрала их, подготовила поверхность, и наклеила наши обои гладкие флизилиновые из леруа мерлен по красоте. А наклеивать их было очень тяжело, не просто так - бац и готово. От себя могу сказать, что рекомендую Анну, делает все очень качественно. Главное, будьте адекватными, не стойте над душой, не пытайтесь ***** с метрами и дайте человеку сделать свою работу без *****.
Анна Тихутова
Благодарю за работу! Рада была помочь! Очень добрые и порядочные заказчики! Всем обеспечили. Рекомендую другим исполнителям!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое) все поклеила как надо ) рекомендую !!! Аккуратная , за собой оставляет чистоту !!!
Анна Тихутова
Благодарю за работу и отзыв! Рада была помочь! Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Замечательный мастер! Труженица! Очень аккуратная, тщательная! Пунктуальная, вовремя приехала, сразу начала работу, ни разу не присела. За 8 часов сняла старые обои, поклеила новые, после оставила сплошную чистоту! Все уголочки, все-все идеально! Просто умница!!! Рекомендую этот мастера, не пожалеете!
Благодарю за работу! Рада была помочь! Рекомендую Вас другим исполнителям! ☺️
Поклейка обоев
Работа сделана качественно и с опережением запланированных сроков :)
Александр Лебедев

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист хороший, глупости не говорит, советует как надо сделать по технологии. Сама работает как лошадь на галере. Не халявит. Советую. Мне поклеила детскую в 14 квадратов с 8 утра до 19. При этом там пол дня занял процесс снимания обоев старых.
Анна Тихутова
Благодарю заказчика за работу! Всем обеспечил, даже электрик успел сделать свои дела в процессе до поклейки. Была рада помочь. Рекомендую!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
отказалась от работы, предварительно ничего не уточнив по телефону.
Анна Тихутова
От работы не отказывалась. Приехала на осмотр, со всем нужным мне инструментом. Обьем не соответствовал цене, отказалась от объёма. Было три комнаты, нужно было за один день все поклеить на флизелиновый ватман/холст, подготовка под обои не совсем качественная. Проконсультировала клиента, сделала кое-какие замечания, но он сам сказал справится за один день, и я ушла. Не совсем договорились. Не корректное задание.