2. Тихова Анна Васильевна

Анна Тихова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анна Тихова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день. Мне очень понравилась работа. Анна выровнила пластину, длину ногтей (у меня были разные длины), очень аккуратно и технично выполнила маникюр. Очень довольна. Не знаю, буду ли успевать в будни днем к ней (это единственная сложность для меня). Но со своей стороны очень рекомендую.
Спасибо за качественный маникюр 💅😍

Маникюр с гель-лаком
Наконец-то нашла своего мастера!
Сделали наращивание, дальше будем отращивать свои ноготочки.
Довольна 🥰 аккуратно, красиво, быстро

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна работой мастера! Быстро и аккуратно, а главное то, что хотела! Анна отличный мастер и приятный собеседник, после неё не хочется больше искать никого. Обязательно запишусь ещё!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Всем советую данного специалиста, профессионал своего дела!!! Все настолько аккуратно, красиво и эстетично, просто чудо ) приятна в общении , все объяснила и рассказала , разнообразие гель-лаков удивляет, уютный кабинет) спасибо Анна !🥰

Коррекция и снятие ногтей
Всё идеально! 👌🏼
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратно сделан маникюр, приятна в общении

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер! Очень аккуратно выполнила работу. Сделала в точности то, что я просила. Впервые ничего не хочется доделывать дома:)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятный мастер, знающий своё дело. Работает аккуратно, но быстро. От посещения остались исключительно положительные эмоции
Классический маникюр
Работа не понравилась, на следующий же день отпали 2 куска геля, держится плохо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер! Общительная, аккуратная. Я очень довольна и обязательно пойду ещё.
Анжела

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Инга

Педикюр
Замечательный специалист, профессиональный, внимательный, прекрасно оборудован ный кабинет, буду обращаться снова и рекоменовать

Маникюр
Очень переживала, т.к. первый раз делала ноготки у Анны. И напрасно, качество работы на высоте, все аккуратно, качественно и красиво. И, к тому же, Анна приятный в общении человек. Мастер своего дела. Спасибо ей. Теперь только к ней..

Маникюр
Записывала маму, ей понравилось. Аккуратно.

Маникюр
Замечательный мастер. Быстро и очень круто. Спасибо)

Маникюр с гель-лаком
Шикарный мастер, теперь только к ней буду ходить!

Маникюр
Все отлично! Анна замечательный мастер и человек! Мои ручки очень давно так хорошо не выглядели!
Маникюр
Хочу сказать большое спасибо, мастеру. Делаю уже 2 раз маникюр. Результатом довольна.😊

Маникюр
Очень довольна работой мастера! Профессионально, аккуратно! Тихо, спокойно! Давно искала такого мастера. Спасибо огромное, Анна!

Маникюр
Прекрасный мастер!сделала на высшем уровне,уютная атмосфера.Рекомендую!

Наращивание ногтей гелем
Мастер проделала работу просто великолепно! Исправила все ошибки прошлого мастера. И сделала просто офигенно! Я в восторге! Очень рекомендую!

ПедикюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Шикарный мастер!
Наталия Кудрявцева

Педикюр
Очень понравилась мастер! Сделала все аккуратно и красиво!!! Рекомендую!!!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр

Маникюр
Анна отличный мастер своего дела. Маникюр и наращивание выполнила очень аккуратно и красиво. Соотношение цены и качества идеальное.
Катрин

Наращивание ногтей

Маникюр
Мастер сделал все очень хорошо, чистенько, можно на свои ноготочки любоваться)
Маникюр
Спасибо Анне! Все понравилось!

Маникюр
Результат превзошел ожидания! Спасибо большое! Очень аккуратно, красиво и качественно! Спасибо большое за такую красоту!
Рая, Елена

Маникюр
Результат превосходный! Хорошая обстановка, приятный человек. Все понравилось.