2. Тихонова Виолетта Викторовна

Коррекция бровей, наращивание ресниц

Отзывы: Виолетта Тихонова

Ильнара
4D-наращивание ресниц
Все понравилось, очень приятная девушка и мастер своего дела ☺️
Спасибо,очень приятно ☺️

3D-наращивание ресниц
Добрый день! Делала ресницы 2 марта, держится до сих пор (23 мая). Очень приятная девушка, всегда комментирует , что делает. Создаёт приятную атмосферу, работа отличная. Сделано все так, как планировалось. Всем рекомендую!!
Всё отлично
Соня

Всем добрый день!
Хочу поблагодарить данного мастера!
Хочу отметить что ресницы делала впервые, в связи своей работой не могу уделять много времени на салоны.
Ресницы наращивала первый раз и нарастила для себя максимальный размер,хочу отметить что работы выполнена с ответственностью и грамотно.
Специалист с большой буквы,ресницы выразительные и чёткие!
Заботливая и внимательная девушка💋
Спасибо!)
Виолетта Тихонова
Спасибо Вам за отзывчивость❤️с радостью буду ждать Вас снова,носите на здоровье🤗
Буяна

3D-наращивание ресниц
Великолепный мастер, профессионал своего дела, очень чуткий и внимательный человек. Работа нереально понравилось, буду приходить еще!!!
Виолетта Тихонова
Спасибо большое за адекватный отзыв❤️с радостью буду Вас ждать снова👍
Маргарита Михайлова

2D-наращивание ресниц
Спасибо Виолетте за отличную работу прекрасный мастер!Доброжелательная и общительная,приятная атмосфера,реснички не чувствуются,глаза открыла сразу ,ничего не пекло за это отдельная звезда! Я очень рада что попала к ней,обязательно обращусь ещё. Спасибо ещё раз)
Спасибо большое 😊
Джеральдина
3D-наращивание ресниц
ЭТО КОШМАР!!! УЖАС!!! Нарастила ресницы у данного мастера. 1) В квартире 4 СОБАКИ И КРОЛИК (ПРЯМ В КОМНАТЕ ГДЕ САМО НАРАЩИВАНИЕ), о которых меня никто не предупредил ЗАРАНЕЕ. Наращивание длилось 3 с лишним часа. За 3д + снятие я заплатила 2000р. Зеркало у мастера только на стене в комнате, где темно, даже свет не включила, что б как положено посмотреть работу. Придя домой, я уже увидела ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ Наращивания. ЭТО УЖАСНО. Пропуски. Пучки не раскрыты. Отступ будто им уже 3 недели. Внутренний угол глаза вообще не обработан. В этот же вечер написала мастеру, что работа ужасная, попросила снять и вернуть деньги. Горе-мастер отказалась снимать этот кошмар и возвращать деньги. По её мнению "Всё классно" А на утро ещё и левое веко опухло. Покраснело. Это вишенка на тортик просто. Мне интересно, кто ей писал всё отзывы передо мной??? Почему же нет ни одной фотографии ЕЁ "ШИКАРНЫХ" работ. Сама наверное себя хвалит.
Виолетта Тихонова
ВОТ ЧТО БЫВАЕТ КОГДА КЛИЕНТ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ПРОЦЕДУРУ БЕСПЛАТНО: Пора бы и мне рассказать свою уже ( правдивую )версию этой непростой истории. Начну расписываю по фак-там: 1)У меня действительно есть живность на территории МОЕЙ ЛИЧНОЙ СОБСВЕНОСТИ! Насчёт моих собак,самое важное в этой ситуации что собаки НЕ НАХОДИЛИСЬ В КОМНАТЕ,где происходило само наращивание ресниц,они были закрыты в другой комнате(мои собаки домашние,дорогих пород(мини)привиты,с паспортами и повторюсь девушка их даже не видела,в своей квартире я имею права держать хоть тигра.Что касается самой комнаты,там не было животных,все стерильно,видимо данная провокация придумана для более красочного отзыва.Я предупреждаю своих клиентов насчёт наличия маленьких собак,никто с ними не контактирует но многие просят погладить и все очень положительно на них реагируют,как только девушка пришла я ее предупредила (заранее не успела)Если человеку что то не нравилось он в начале мог встать и уйти,насильно я никого не держу. 2)Я работаю по таймеру и время вместе со свежим ЧУЖИМ снятием составило 2:43(клиент был предупреждён о времени заранее,все устраивало)что наращивание было больше 3-х часов,к счастью не правда. 3)Объём наращивания был 3,5D и я ещё сделала скидку,так как 1900 рублей вместе с чужим снятием это совсем не дорого+ 100 рублей мне было оставлено на чай(не думаю если человек что то не нравилось, он бы стал делать такой жест)согласитесь.Цены у меня приятные и я всегда делаю скидки или бонусы. 4)В моей комнате горели три лампы,представьте что такое сидеть в темноте в вечернее время,так же есть большое зеркало в пол,девушка подошла осмотрела ресницы,ей все понравилось,она ушла с улыбкой.через некоторое время она начала присылать голосовые сообщения о том чтобы я вернула деньги.Осмотр был произведён на месте о каких деньгах идёт речь? Девушка хотела чтобы я скинула ей деньги и работа была снята у неё в салоне,на фото приложена работа уже в ИСПОРЧЕННОМ состояние на внешнем и внутреннем углах,я такое наращивание не делала,это был шантаж(лишь после этого она сказала что прийдет снять,после угроз и негатива)естественно никакого желания уже не было ,девушка обивала порог моего дома,скандалила,мои родители и муж являлись свидетелями непрочного зрелища,насчёт покраснения глаза,их не было,она пришла с абсолютно чистыми глазами!никаких покраснений не было,с накрашенной верхней и нижней слизистой,если у человека что то болело не думаю что он бы стал красится,так что это клевета! Все мои клиенты знают что я добросовестный специалист,у меня всегда стерильно,обработаны руки ,одноразовые шапочки,маска,антисептик,одноразовая простынка,стерильные инструменты,все нормы всегда соблюдены я очень серьезно к этому отношусь! Насчёт фото работ и отзывов,их оставляют мои ХОРОШИЕ и БЛАГОДАРНЫЕ клиенты,так как я к каждому как к новому так и к старому клиенту отношусь с уважением и трепетом,я никого никогда не обидела,ко всем отношусь с заботой и уважением.После обидных слов и угроз,не хотелось продолжать диалог,я очень жалею что мне попался такой конфликтный человек ,нужно быть добрее и мир к тебе потянется,всем этого желаю! А всем своим потенциальным клиента хочу посоветовать читать отзывы ниже и не вестись на провокации,спасибо.
Екатерина Анатольевна

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное мастеру , наращивание ресниц очень понравилось и коррекция бровок. Очень старательный мастер)))
Виолетта Тихонова
Спасибо большое за отзыв😊мне очень приятна оценка моей работы😘

2D-наращивание ресниц
Виолетта - Замечательный мастер, профессиональный внимательный и аккуратный. Превосходно выполнила работу по наращиванию ресниц. развернуто проконсультировала и дала рекомендации по уходу за ресницами. Порадовала приятным бонусом, оформила брови. Очень приятная девушка, всем настоятельно рекомендую. Цена услуги весьма приемлема
Спасибо большое за отзыв 💝

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое ресницы носились больше месяца
Спасибо за отзыв💝

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, сделала все качественно и быстро♥️
Очень довольна работой))))
Спасибо за отзыв ❤️
Все здорово!
Виолетта учла все пожелания, реснички очень красивые получились
Несмотря на мои сложные глаза

А ещё мы классно поболтали ♥️
Спасибо за отзыв ❤️
Мелиса

2D-наращивание ресниц
Мастер сделал форму, какую я хотела. Реснички одна ко дной, густо посажены, но одновременно легкие и пушистые, работа выполнена качественно и достаточно быстро. Так же сделала коррекцию и окрашивание бровей, формой и цветом очень довольна. Спасибо большое, я нагла своего мастера)
Виолетта Тихонова
Спасибо большое ❤️мне так приятно,я очень рада что смогла оправдать твои ожидания)Эта девушка пересняла запись немного попозже ,в знак благодарности принесла мне сладости ,дай бог всем таких клиентов❤️

Все супер, очень понравилось😍
Спасибо большое❤️
3D-наращивание ресниц
Виолетта работает на результат - очень старается , делает все аккуратно .
общительная , приятная и милая девушка)
Спасибо, надеюсь ещё встретимся :)
Спасибо за Ваш отзыв ,мне очень приятно🌹
Тахмина
3D-наращивание ресниц
Девушка приятная) Профи своего дела👍🏻 Обьясняет всё чётко и работает аккуратно🥰
Спасибо большое 🙏

😍😍😍 всё прекрасно
Очень хороший мастер))) советую
Спасибо большое ❤️💣
Maria
2D-наращивание ресниц
Долго искала нового мастера ,всем довольна !все супер !
Alla

3D-наращивание ресниц
Очень классно выглядят реснички! Спасибо огромное за результат!)
Виолетта Тихонова
Спасибо моим адекватным клиентки ,вы суперский человек ,буду рада Вас видеть ещё раз 🌹❤️
2D-наращивание ресниц
Трудно назвать хорошим специалистом в первые минуты наращивание часть ресниц отвалилось клея было очень много что он ощущался
Виолетта Тихонова
Добрый день,хочу сказать сразу что вы очень долго продержались,я думала что негативный отзыв будет написан после того,как дверь моей квартиры закралась после Вашего визита.Видимо проносило реснички) 1. Ресницы после процедуры трогать нельзя,мои просьбы были проигнорированы.Вы начали их зачёсывать неправильным образом(я нанесла закрепитель и зачесала ресницы сама)Пучок я предложила доставить сразу ,на меня полился шквал негатива.У меня обширная клиентская база ,мои клиенты как новые так и постоянные,меня любят.Реснички всегда носят от 4 до 6 недель.Очень много девушек и женщин ко мне приходят по рекомендации.Я счастливый человек и люблю свою работу.Я не трачу время на негатив.и будь это приватная беседа я бы не стала Вам отвечать.Но тут сайт ,и люди смотрят на отзывы (поэтому дорогие дамы,читайте отзывы ниже)не стоит судить по одному негативному отзыву.Не можете назвать меня хороший мастером,не беда.
Елена Захарова
3D-наращивание ресниц
Понравилось все. Девочка постаралась, все сделала аккуратно. Делала реснички 5 дней назад, пока вроде все на месте. Посмотрим как будет дальше носиться!
Виолетта Тихонова
Спасибо большое за отзыв,конечно будут держаться ) если быть точнее то сегодня уже 8-й день )
2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер) Делает качественно и даёт дельные советы. Очень довольна своими ресничками😍
Впервые делала 2D, и не пожалела❤️
Спасибо ❤️

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа👍Мастер своего дела😇 Надеюсь из-за моей беременности (гармонов) все хорошо продержится 🙏
Спасибо большое, надеюсь ещё покалдуешь над моими ресничками💕✅
Наращивание ресниц
Все понравилось, девушка очень приятная, сделала все аккуратно, про уход объяснила, спасибо 🥰
Виолетта Тихонова
Взаимно 🤍было приятно работать с тобой
2D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось. Виолетта очень тактичная и доброжелательная девушка. Всё было сделано на высоком уровне и быстро. Результатам очень довольна. Безусловно, рекомендую!

3D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер, работа сделана качественно, все понравилось!:)
Виолетта Тихонова
Спасибо за отзыв,было приятно работать 🌹

3D-наращивание ресниц
Очень хорошая работа мастера!
Четкая и красивая 😍
Смотрятся очень красиво 🥰
Эта работа достойна оценки 5+
Обязательно обращусь снова 🌸
Виолетта Тихонова
Спасибо большое ,я рада была наращивать реснички на такие красивые глаза🌹
Объёмное наращивание
Не устроило. Не качественно. Обращаться больше не буду.
Виолетта Тихонова
Странно что вы этот отзыв пишите спустя полтора месяца,а уходили довольная и расплывались в благодарности)И за это время,ни разу не написали мне лично. Желаю вам всего самого хорошего)
Гуля

1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилось,профессионально!
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Все понравилось , все хорошо ! 👍
Вика

Всё аккуратно, мне понравилось

3D-наращивание ресниц
Мастер-волшебница, максимально приятная, общительная и очень заботливая. Результатом я осталась безумно довольна.

Наращивание ресниц
Приятная девушка, работа выполнена на отлично, по времени приемлимо с учётом такой крапотливой работы.приятная цена, рекомендую .

2D-наращивание ресниц
Отличная работа мастера! Все пожелания учтены. Виолетта исправила неудачную работу предыдущего мастера!
Екатерина Рунец
2D-наращивание ресниц
Всё замечательно, очень приятный мастер и хорошая работа 😍
Огромное спасибо 🌹

Мастер приятный, все понравилось

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось) Виолетта сделала реснички именно так, как я хотела) получилось все супер, качественно и красиво. За приятным диалогом я даже не успела заметить как пролетело время) А кролик просто чудесный)

Все понравилось, и девушка классная и работа на 5+
Спасибо Вам большое 🙏

Спасибо большое Виолетте, отличный мастер, ресницы просто супер ✨
За красивыми ресницами, только к ней💋
Виолетта Тихонова
Спасибо большое за отзыв❤️были приятно поработать с твоими ресничками 🌹
Фарида
Да,все очень понравилось! Мастер супер

2D-наращивание ресниц
Получилось все быстро и очень красиво
Спасибо за отзыв 🌹

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Прекрасная работа специалиста!
Выполнено на отлично, именно то, что я хотела😊
Мастер учла каждую деталь моего пожелания!
Общительность и доброжелательность мастера, как плюс к выполнению работы 😊
3D-наращивание ресниц
Очень понравились ресницы. Спасибо большое.

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Отличная девушка как человек и как мастер. Теперь ходить буду к ней))
Виолетта Тихонова
Спасибо большое ,жду снова)
Вика

1,5D-наращивание ресниц
Приношу слова благодарности душевному мастеру 🥰
Работа выполнена на высшем уровне, очень чуткий и профессиональный подход. Я теперь постоянный клиент 🙋🏼‍♀️
Спасибо за тёплые слова ❤️
2D-наращивание ресниц
Мастер Очень щепетильна к работе, сделала очень красиво и качественно!
Малина Малина

2D-наращивание ресниц
Умница! Быстро и качественно!!!
Все отлично . Сделано аккуратно
Спасибо 🙏
Гузеля
Мастер- милая девушка, приятная в общении. Реснички сделала классные. Спасибо ❤
Спасибо Вам ,буду рада Вас видеть постоянным клиентом ❤️

3D-наращивание ресниц
Классная девушка, может посоветовать и все объяснить) сделала очень красиво
2D-наращивание ресниц
Очень хороший специалист, доброжелателен и хорошо знает свою работу! А кролик просто чудо))
2D-наращивание ресниц
Очень нежные ручки. Сделала из моих «плохоньких» ресничек просто куколку!!!
🌸🌹
2D-наращивание ресниц
Очень аккуратно, ручки нежные) рекомендую👍
Cпасибо🙏

3D-наращивание ресниц
Очень милая девушка, трепетно относится к работе, все понравилось, спасибо за красоту ресничек, всем советую)
Наращивание ресниц
Спасибо, все очень понравилось!
Спасибо 🙏
Эля

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру за золотые ручки
Все на уровне 🔥🔥🔥🔥
Советую всем 💥