2. Тихонова Светлана Михайловна
  3. Отзывы: Тихонова Светлана Михайловна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Светлана Тихонова

Окрашивание в один тонСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Светлана конечно мастер своего дела,стрижку и окрашивание сделала на высшем уровне.я осталась очень довольна.рекомендую.
Парикмахеры-стилисты
Понравилось, быстро, профессионально, думаю, наконец-то нашла своего мастера!
Светлана Тихонова
Спасибо, очень приятно за такую высокую оценку, буду рада вас видеть ещё, вы очень позитивный человек, с такими интересно работать💗

ПарикмахерыСтрижка
Все пожелания были учтены
Светлана Тихонова
Спасибо за отзыв, приятно и легко было с вами работать, жду новых встреч
Женская стрижка
Прекрасный специалист. Светлана всё сделала аккуратно и качественно. Спасибо!
Светлана Тихонова
Спасибо за отзыв, приятно работать с такими клиентами, красоты вам в жизни
Роза Люксембург
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Светлана - мастер. все пожелания учтены, быстро, приятно, красиво. Спасибо, осталась довольна...

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Красиво, профессионально, быстро (в моем случае, это редкость)!
Благодарю! 🤗
Очень довольна результатом))
Светлана Тихонова
Очень приятная клиентка, с такими легко работать, буду рада новой встрече
Женская стрижка
Мне понравилось. То что надо и с полуслова. Рекомендую.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Светлана - профессионал. Я получила то, что хотела. Спасибо!
ПарикмахерыСтрижка пикси
Светлана хороший мастер, стрижку сделала быстро и классно.
Людмила Ковалева

Женская стрижкаСтрижка каскад
Хочу выразить свою благодарность Светлане! Стрижка и укладка прошли очень быстро. Но главное РЕЗУЛЬТАТ! Именно такого я и хотела. Светлана настоящий профессионал своего дела. Думаю я нашла своего мастера и с удовольствием прийду еще! Рекомендую! 🥰
Anastasia

Женская стрижка
Светлана - отличный мастер. Постригла быстро, именно так, как я просила. Стрижка полностью соответствует тому фото, которое показывала мастеру. Смотрю на себя в зеркало и улыбаюсь. Нравится стрижка. В общении Светлана комфортная. Услугой осталась довольна. Рекомендую.
Спасибо за доверие💗

ПарикмахерыБалаяж
Светлана, спасибо Вам большое!
Спасибо за доверик

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Светлана приветливый внимательный мастер. Выслушала мои пожелания и сделала стрижку даже лучше, чем я могла себе представить. Я от неё порхала счастливая. 100% это её призвание. Волосы лежат отлично, даже без особой укладки.
Спасибо за высокую оценку
Женская стрижкаСтрижка боб
Стрижка не понравилась. Показала фото, а человек постриг как сумел. Совершенно не стоит тех денег, что запрашивает человек. Больше не пойду и другим не советую.
Светлана Тихонова
Когда постригла, все ей понравилось, можно было и скорректировать, если что то не так, стрижку сделала как на картинке с укладкой, извините, всем нравиться не могу
Женская стрижка
Светлана замечательный мастер....аккуратный внимательный. Стрижка получилась отличная.
Светлана Тихонова
Спасибо за отзыв, с такими клиентами очень приятно и интересно работать

Женская стрижка
Мастер замечательная, сделала хорошую форму, мои волосы красиво лежат практически без укладки. С удовольствием обращусь снова. Большое спасибо!
Светлана Тихонова
Спасибо, буду ждать нового визита

Женская стрижка
Очень понравился мастер, профессионал своего дела. Сделала все как я хотела, даже лучше. Точно приду еще и посоветую друзьям

ПарикмахерыСтрижка
Быстро, четко и то, что заказывала

Женская стрижкаСтрижка каскад
Светлана качественно выполнила окрашивание волос, верно подобрала тон. Никто так быстро и хорошо не стриг меня раньше. Профессионал)))

Огромное спасибо Светлане.
Очень профессионально и со вкусом сделала причёску мне и моей маме в день свадьбы сына и внука.
А главное это было быстро.
Использовала хорошие средства для укладки. Целый день до ночи были красивые, всё держалось.
Мастеру можно доверять полностью и не волноваться.
Моя оценка «Высший пилотаж!»
Удачи вам в работе, Светлана,
и в жизни!
Ekaterina

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо, все отлично! Результатом очень довольна.
Леди Фурцева
Модельная стрижкаСтрижка пикси
Леди Фурцева
Очень хороший мастер. Работает быстро и качественно, с учетом пожеланий клиента , особенностей строения черепа, структуры волос и формы лица. Коммуникабельна и доброжелательна. Рабочее место и инструмент дезинфицирует до начала работы и после. Стрижка хорошо лежит и держит форму (объем) даже без укладки. Всё понравилось. Спасибо, Светлана. Рекомендую.

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Мастер с большой буквы! Пришла с розовыми волосами и «чудным» отливом в рыжий у корней, ушла с красивым и благородным цветом и супер стрижкой! Очень довольна!

ПарикмахерыМужская стрижка
Светлана прекрасный специалист в своей области. Исправила неудачную мужскую причёску, сделанную в домашних условиях. Получилось идеальнее, чем в салонах, которые посещал ранее. Сделала подростку ту стрижку о которой он мечтал, но результат ранее в других местах не оправдывал желаемое. Советуем! Не пожалеете однозначно!
Женская стрижкаКреативная стрижка
Достойная работа. Мастер неожиданно быстро выполнил стрижку и креативно уложил волосы.
Женская стрижкаКреативная стрижкаСтрижка под машинку
Все прошло хорошо. Все понравилось. Обязательно если нужна будет коррекция то обращусь к данному специалисту. Спасибо Светлане за отличный цвет и стрижку.

Женская стрижкаКреативная стрижкаСтрижка каре
Очень довольна, спасибо!
Александр Федосов
ПарикмахерыМужская стрижка
Все прекрасно!

Женская стрижкаМодельная стрижка
Светлана, хочу выразить огромную благодарность! Вы прекрасный мастер! Очень довольна вашей работой! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям, знакомым и коллегам)) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Светлана Булгакова
Модельная стрижкаСтрижка пикси
Светлана, очень четко и без лишних слов сняла запрос обсудила детали сделала свою работу. Очень точно и аккуратно. Результатом я довольна на 100%
Ярослав
Все хорошо.

Причёски
Инна Николаевна

Стрижка
Светлана действительно большой профессионал,который слышит клиента и виртуозно воплощает в реальность все его пожелания
Стрижка

Стрижка горячими ножницами
Очень приятные впечатления от мастера. Спасла мои волосики, рассказа как можно дальше их оживлять.
Советую!!!