2. Тихонова Анна Павловна

Анна Тихонова

Парикмахер, укладка, окрашивание волос

Отзывы: Анна Тихонова

Кузнецова Светлана Вениаминовна

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Все очень понравилось. Быстро , аккуратно. Спасибо))

Снятие наращённых волос
Делали снятие волос. Быстро, аккуратно. Спасибо!

Снятие наращённых волос
Девушка хорошая. Как мастер и как человек. Дала советы на будущее. Сняла максимально аккуратно и быстро.

Капсульное наращивание волос

Горячее наращивание волос

Капсульное наращивание волос
Анна - настоящий мастер своего дела! Профессионал, которому с лёгкостью можно довериться!))) Я наращивала волосы. Мастер не скупится на консультации, внимательна, понимает желание клиента. Волшебные руки Анны и идеально подобранные ею волосы по цвету, конституции и длине, сделали из меня настоящую красотку!))) Я очень довольна и результатом, и тем, что попала именно к этому специалисту)))
Виталина

Снятие наращённых волос
Очень важно было мягко снять нарощенные волосы. Анна справилась с задачей на все 100%, я не почувствовала ни одного резкого движения(прошлый мастер снимал волосы так, что выдирал ещё и мои), что очень круто. К тому же, она прекрасный собеседник! Это бонус🙈 В общем, рекомендую!

Наращивание волос

Снятие наращённых волос
Сделала у Анны коррекцию нарощенных волос капсульное наращивание 150 капсул.Замечательные мастер, сделала очень хорошо, капсулки маленькие их не видно. В дальнейшем буду наращивать у Анны! Спасибо огромное, я очень довольна работой!

Горячее наращивание волосСнятие наращённых волос
Очень приятная девушка, приехала вовремя, хотя ехала с другого конца Москвы, с поставленной задачей справилась на отлично, рассказала, как ухаживать за волосами. Рекомендую как отличного мастера.