2. Тихонова Анна Андреевна
  3. Отзывы: Тихонова Анна Андреевна

Анна Тихонова

Антицеллюлитный массаж, баночный массаж, детский массаж

Отзывы: Анна Тихонова

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Анна - специалист высшего пилотажа!!!! Профессионал своего дела! Я побывала впервые в своей жизни на массаже, впечатления потрясающие! Если после массажа у вас два дня болит ВСЁ, это значит вы побывали у профессионала👌🏻👍🏻
Анна Тихонова
Алёна, спасибо за отзыв! Приходите на следующий сеанс, после 2-3 сеансов тело привыкает и уже не будет болеть, а эффект будет продолжительный :)

Лимфодренажный массаж
Отлично! Благодарю!
Olga

Контурный массаж лица
Анна отличный специалист! Гибко находит время, приезжает во время. Во время сеанса ставит цель завершить начатое и проработать проблемные зоны до конца, а не вовремя закончить. Главное-слушает и слышит клиента. Нам очень подошли руки, отлично работает со сложными клиентами. Мы нашли своего специалиста. Будем обращаться постоянно!
Анна Тихонова
Ольга, спасибо большое! Я рада что смогла помочь! Это то за что я люблю свою работу - видеть результат и как моим клиентам становится лучше и легче двигаться)) Было приятно с Вами работать🌹
Массаж при остеохондрозе
Прекрасный мастер. Руки сильные.массаж то что надо. Продолжу курс.
Анна Тихонова
Спасибо! Очень ценно Ваше мнение как специалиста!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте

Антицеллюлитный массаж
Очень понравился мастер и массаж! Сильные руки и эффективная техника! То что мне нужно. До нее было ощущение что просто гладят меня.
Анна Тихонова
Спасибо! Рада что всё понравилось!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный специалист и приятный человек! Приехала на дом, все вовремя, определили проблему, которую Анна с легкостью устранила. Спасибо большое за работу и беседу! С удовольствием рекомендую данного мастера 😊
Анна Тихонова
Спасибо большое за добрые слова! Было приятно с Вами работать, рада что помогла Вам снова чувствовать себя хорошо🙏

Массаж для беременных
Волшебный массаж для беременных делала, прям как заново родилась, рекомендую!! 👍
Анна Тихонова
Спасибо большое! Очень рада что Вам понравилось!
Ровена
Массаж для расслабления мышц
Анна отлично провела сеанс массажа.
Анна Тихонова
Спасибо! Было приятно с Вами поработать!
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Все хорошо, договорились день в день, шея счастлива)
Анна Тихонова
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!
Ольга Лесова

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс антицеллюлитного массажа у Анны. Очень довольна результатом и мастером. Анна предложила на выбор несколько программ, я выбрала для себя подходящую. Массаж очень профессиональный, качественный и результативный, 100% проработка проблемных зон! Анна внимательный, пунктуальный и грамотный мастер, хорошо чувствует пациента. Так же хочу отметить, что Анна очень легкий и приятный в общении человек!
Анна Тихонова
Ольга, спасибо большое за тёплые слова! Была очень рада с Вами поработать) Вы героически вытерпели все страдания!)

Делали общий массаж ребёнку в 4,5 месяца , отлично ладит с маленькими детьми
Анна Тихонова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв🌹 Растите большими и здоровыми))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна как специалист и как человек очень понравилась. Делали малышу укрепляющий массаж в 2,5 месяца. А так же массаж маме расслабляющий после родов, и папе за компанию)
Мама с папой в полном восторге. Очень понравилось как взаимодействует с ребёнком в случае его протеста от Массажа, но это было только первые 2 дня, после малыш с радостью шёл на руки и выдерживал всё положенное время. Показала какие упражнения можем делать сами)
Анна Тихонова
Дарья, спасибо большое! Была очень рада с Вами работать)) Здоровья малышу и Вам с папой💪
Рагим

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Отличная работа! Замечаний нет.

Антицеллюлитный массаж
Анна невероятная волшебница! Я в восторге от массажа. Делала 3х часовой, антицилюлитный. Это высший пилотаж!! До этого, похожую процедуру делала в московской клинике, так вот, Анна сделала в 2 раза лучше. Очень вежливая, внимательная, и сильная!! Золотые руки! Очень рекомендую. Анна приезжала домой к нам, со своим массажным столом. Обязательно буду обрашаться к Анне и в дальнейшем ❤
Анна Тихонова
Наталья, спасибо большое! Очень приятно! Для меня это тоже был вызов - 3 часа антицеллюлитного массажа! Я очень старалась не сбавлять темп и силу)) Думаю у нас все получилось, Вы выстояли!)) Мы молодцы)

Корректирующий массаж
Анна настоящий профессионал, к тому же очень приятная в общении девушка) Мы почти закончили курс, я уже довольна результатом. Рада, что нашла такого специалиста, к которому абсолютно точно буду обращаться и в будущем
🙏 Спасибо большое!
Лина

Детский массажМассаж рукМассаж спины
Хочу сказать спасибо большое Анне. Очень хороший человек и масажист. Рекомендую всем. Очень доброжелательный и професиоанал своего дела. 👍👍👍
Спасибо большое за такие добрые слова! Рада была Вам помочь🌹

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Очень понравилось, Приехала со своим столом, расзодниками, всё очень чисто, гегиенично.После курса массажа, чувствую себя отлично, потянулась кожа на животике, спали отёки. Рекомендую обращайтесь к этому специалисту.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист. Почти закончили курс, результат есть. Анна очень приветлива с ребёнком, не торопится, не дергается когда ребёнок отвлекается и приходится прерываться, дочка сразу ей далась. Спасибо!
Анна Тихонова
Спасибо! Буду рада работать с Вами дальше))