1. Бухгалтеры и юристы

Никита Тихомиров

Логист, ремонт велосипедов

Отзывы: Никита Тихомиров

Обслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую

Ремонт велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
Никита, спасибо за реанимацию велосипеда 👍👍👍
Ivan

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Никита - отличный мастер! Необходимо было оживить велосипед простоявший на приколе около 7 лет. Договорились вечером на утро следующего дня, мастер приехал в чётко обозначенное время с предварительным отзвоном. Выполнил все работы во дворе около дома. Подтянул троса, заменил один испортившийся, настроил переключатели, тормоза, смазал все узлы, накачал и проверил колёса. Очень вежлив и приятен в общении. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Также ещё во время подачи заявки, проконсультировал по имеющимся вопросам. Видно, что дело свое знает хорошо и любит, что весьма важно, когда мастер дорожит своим именем. Работа сделана под ключ, сразу после выполнения - на велосипеде можно было смело ехать! Рекомендую с чистой совестью!

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Большое спасибо мастеру Никите)
Вежливый и пунктуальный)
Мне нужно было подготовить велосипед к сезону...пройти ТО)
Написала мастеру...в это же день приехал и сделал ТО.
Работой я осталась довольна)
Алана

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Пунктуальный, аккуратный, знает своё дело на отлично!
Общением и качеством работы остались очень довольны. В следующий раз обратимся только к Никите.

Все супер! В срок, отличная работа. Рекомендую Никиту
Аккуратность, честность

Ремонт велосипедов
Всё отлично) наш детский велосипед как новый, проблема с ручным тормозом решена! Большое спасибо Никите за оперативность, профессионализм и компетентность! Желаем успехов!

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Хочется выразить благодарность Никите!
Он профессионально, оперативно, качественно и ответственно подошёл к ремонту велосипеда.
Сделал все что нам было необходимо , также провёл диагностику, и дополнительно помог заказать камеры и чехлы, организовал все!
С Никитой очень приятно работать!
Будем обращаться только к нему и рекомендовать близким !

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Все супер! Приехал вовремя, стоимость работ как и оговаривали заранее, качество выполнения работы на 5+

Сборка велосипедов
Приехал точно в оговоренное время с необходимым инструментом. Не торопится, делает до полного результата. Дал необходимые рекомендации. Никита, спасибо тебе большое! Готов обратиться снова и порекомендовать другим.

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Все отлично. Оперативно, профессионально. Разумная цена. Обращусь снова. Рекомендую.

ВелоБог!
Ремонт велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Спасибо. Мастер приехал вовремя. Быстро и хорошо сделал. Проконсультировал по правильному переключению скоростей. Думаю, что будем ещё обращаться для ежегодного ТО как минимум. Рекомендую.

Обслуживание велосипедов
Отлично. Четко, аккуратно. Точно рекомендуем.
Обслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипедеНастройка тормозов на велосипеде
Все ок.
Обслуживание велосипедов
Быстро, качественно, с улыбкой!!
мастеру пришлось работать в непростых условиях (парковка без освещения) но он справился на отлично! рекомендую

Ремонт колёс велосипедов
Все четко

Обслуживание велосипедов
Отлично! Никита приехал во время, быстро осмотрел/ сделал ТО. Рекомендую 100% (доброжелательное отношение к клиенту).

Ремонт велосипедов
Всё супер, отличный мастер!
Сам купил деталь, починил быстро. И дал советы на будущее

Ремонт велосипедов
Большое спасибо Никите! Очень профессиональный мастер 5+. Точно прибыл в договоренное время. При себе имел все необходимые инструменты, вещества, кронштейн и т.п. Очень грамотный и общительный. Осмотрел велосипеды, сразу выявил неисправность и отрегулировал как надо. Быстро и аккуратно. В общем, работой очень довольна, всем рекомендую!!! Здоровья и успехов тебе в своей профессиональной работе!!!
Юлия Портнова
Работа выполнена без нареканий

Ремонт велосипедов
Отличная работа. Всё быстро сделал.

Ремонт велосипедов
Все сделал вовремя, профессионально , спасибо.
Обслуживание велосипедов
Мастер снова приехал, всё доделал.
Денис Смовж

Обслуживание велосипедов
Всё соответствует, вовремя компетентно и профессионально , спасибо.

Ремонт велосипедов
Все прошло отлично. Приятный молодой человек. Знает своё дело. Приехал все отремонтировал. Велосипед снова впорядке. Цена устроила Спасибо за достойно выполненную работу. Очень рекомендую Никиту

Обслуживание велосипедов
Мастер сразу откликнулся, обсудили цену, работы. Всегда на связи, доброжелательное общение. Приехал вовремя, все настроил, заменил необходимое, дал рекомендации. Всё понравилось! Контакт сохранил, буду обращаться при необходимости!

Ремонт велосипедов
Все просто супер! Мастер все сделал быстро и отлично! Спасибо!
Сборка велосипедов
Здорово помог! Отличная работа мастера своего дела, хорошо понимает запрос клиента, доступно отвечает на все вопросы "чайника по мат/части велосипедов", тактичный и воспитанный молодой человек. Приехал со своими материалами и оборудованием, что очень удобно. Точно обращусь в следующий раз к нему. Рекомендую! Пусть он станет и Вашим мастером по велосипедам!
Лев

Настройка тормозов на велосипеде
Никита, прекрасный мастер, который любит велосипеды и старается вылечить их все недуги. Он ремонтировал два моих велосипеда пока не добился требуемого эффекта. Это заняло около 4х часов. И всё это время он фанатично работал.
Спасибо большое.

Ремонт велосипедов
Замечательный человек и специалист. Велосипед поченил превосходно. Сделал больше, чем планировалось. Всем рекомендую. Большое спасибо👍👍👍
Все отлично, спасибо.

Отличный мастер!
Рекомендую)
Быстро, чисто) Молодец)

Нина Сентчбова

Ремонт велосипедов
Отличная работа Никиты. Большое спасибо.

Сборка велосипедов
Никита очень профессионально собрал велосипед.В его мастерской были все необходимые инструменты для работы.Я очень довольна.Всем рекомендую!

Сборка велосипедов
Очень любезное общение. Хорошее преподнесение информации с разъяснением причин, почему и для чего. Посоветовал интересные фирмы, которые для меня не существовали. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

Настройка скоростей на велосипеде
Подход с душой!) Мастер с большим опытом, вовлечённостью и доброжелательностью! Вместе поехали, выбрали все запчасти которые необходимы, посоветовались, обсудили и проучил рекомендации по уходу, узнал плюсы/минусы и особенности моего фет-байка. В будущий раз, только к нему!))

Ремонт велосипедов
Мастер сразу ответил и предложил удобное время. За час позвонил, как и обещал, приехал вовремя, быстро и качественно всё сделал, попутно проконсультировал по интересующим меня вопросам. Весь необходимый инструмент и даже стойку привёз с собой. Это очень меня порадовало, так как не пришлось никуда везти велосипед. Я остался полностью доволен, всем рекомендую данного мастера.
Ирина Нуждаева

Обслуживание велосипедов
Рекомендую. Мастер всё сделал и даже больше. Привел в порядок застоявшийся (10 лет на балконе) детский велосипед. Дополнительно починил детский самокат и помог с выбором взрослого велосипеда. Буду обращаться ещё.

Сборка велосипедов
Никита - вежливый и приятный молодой человек. Собрал велик достаточно оперативно, плюс объяснил тонкости настроек скоростей. Спасибо большое!

Сборка велосипедов
Никита приехал во время как и договаривались!

Собрал 18 велосипедов, качественно!
Очень общительный и вежливый! Свою работу знает!

Если хотите настроить свой велосипед или провести его ТО, всем рекомендую Никиту!
Slava Gotka

Обслуживание велосипедов
Никита оставил весьма положительное впечатление. Очень внимателен к деталям. Оставил массу рекомендаций. След ТО однозначно к нему. Рекомендую

Ремонт велосипедов
Никита дал профессиональную консультацию для покупки велосипеда. Отсмотрел кучу выбранных мной вариантов, проанализировал и посоветовал лучшее. По беседе с ним было понятно, что человек искренне хочет помочь!
Безусловно, рекомендую специалиста!

Сборка велосипедов
Приятный, доброжелательный, очень дружелюбный - это Никита!
Собирал велосипед. Работу свою выполнил быстро и качественно.
Рекомендую на 100% и пять звезд тебе , Никита!!!
Павел Матюхин

Сборка велосипедов
Никита, оставил самые приятные впечатления от работы. Приехал, как договаривались, все выполнил очень быстро, отзвонился по готовности. Но самое главное сделал дополнительные работы (накачал вилку) о которых мы не договаривались . Рекомендую.

Обслуживание велосипедов
Никита - отличный мастер. Договорился приехать ко мне домой так, как мне было удобно, приехал в точное время и заранее предупредил о том, что подъезжает. Все подкрутил, проверил, объяснил какие проблемы были и как правильно ухаживать за велосипедом. Бонусом к ТО помог поставить крылья и снять ненужные аксессуары. Буду советовать мастера!
Kirill
Обслуживание велосипедов
Никита выполнил ремонт и ТО велосипеда. Все получилось просто и удобно. Спасибо.

Ремонт велосипедов
Все хорошо, заменил трос и откалибровал скорости на отлично, затянул спицы. Показал рассказал процесс и некоторые тонкости
Определенно рекомендую

Обслуживание велосипедов
быстро, качественно, всё рассказал и пояснил.

Сборка велосипедов
Очень хороший специалист , починил даже бракованный велосипед , вся семья довольна !

Ремонт велосипедов
Мастер супер! Обнаружил все причины поломки, дал советы на будущее. Очень добросовестно👌

Ремонт велосипедов
Мастер хороший, все объяснил, на вопросы ответил, а главное, отремонтировали тормоза и провел ТО. Цена адекватная, лишних денег не берет. Рекомендую!

Сборка велосипедов
Никита отлично собрал велосипеды, быстро и качественно. Рассказал как обслуживать велосипеды и чего лучше не делать. Спасибо. Рекомендую!

Ремонт велосипедов
Парень молодец, знает своё дело на отлично. Приехал и сделал всё очень качественно. Очень рекомендую мастера.

Ремонт велосипедов
Искали мастера по ремонту велосипедов, так как велосипеды были не на ходу и отвезти их в сервис было проблематично. У нас три велосипеда и всем требовался ремонт. Обратились на сайт Профи и нашли мастера Никиту. Прекрасный мастер - пунктуальный, тактичный, профессионал своего дела, быстро отвечает на звонки и сообщения, подстроился под удобное для нас время, работал четко, добросовестно и результативно. Сделал больше, чем обговаривали заранее, так как всплыло очень много дополнительных проблем с велосипедами. Стоимость работ оказалось очень доступной, мастер не завышает цены, а наоборот делает больше, чем входит в стоимость работ. Сам Ездил по магазинам и искал необходимые нам запчасти. Буду советовать всем своим друзьям обращаться только к Никите.

Ремонт велосипедов
Вежливый, ответственный, хороший мастер! Рекомендую)

Ремонт велосипедов
Отлично, все недостатки устранены.

Ремонт велосипедов
Никита приехал во время, с необходимым инструментом, все быстро отремонтировал, оставил рекомендации по дальнейшему уходу. Вообщем положительные впечатления от сотрудничества. Рекомендую.

Ремонт велосипедов
Отличный мастер! Приехал во время.
Работает быстро и аккуратно. Рекомендую

Ремонт велосипедов
Всё очень профессионально и грамотно,приехал в указанное время, ответил на все интересующие вопросы, починил велик быстро

Ремонт велосипедов
У меня был детский велосипед фирмы Лисапед и мне никто не мог установить на него боковые колёса. Все мастера отказывались и говорили мне , что это не предусмотрено конструкцией. В итоге, Никита поставил мне эти колёса за полчаса. При этом сам позаботился и купил их, мне не пришлось это делать. И сам позвонил в компанию Лисапед и задал уточняющие вопросы. В общем - Рекомендую! Человек очень внимательный и ответственный. Дочка теперь гоняет на велике. Мы очень рады

Ремонт велосипедов
Очень пунктуальный, позитивный мастер! Не рвач! Договорились о цене и ему и мне удобной, все сделал быстро, приехал в удобное мне время. Самый большой для меня плюс - не надо велик никуда везти, все инструменты у мастера были с собой. Ребёнок доволен!

Все четко , быстро и в оговорённое время . Большое спасибо

Ремонт велосипедов
Никита - настоящий талантливый мастер. С ним легко общаться и договориться о встрече.
Выполнил работу качественно и быстро, решив мне проблему с велосипедом, которую другие не смогли решить.

Очень рекомендую!
Мариям

Сборка велосипедов
Спасибо большое) супер профессиональный специалист. Всегда будем только к вам обращаться) и как сказала мама, красавчик)

Обслуживание велосипедов
Понравилось ВСЁ. Мастер просто молодчина. Во ВСЕХ отношениях: цена, качество, скорость исполнения и тд. РЕКОМЕНДУЮ.

Все прекрасно
Разумная цена и качественная работа

Ремонт велосипедов
Все отлично! Спасибо большое)
Шуля Фельдман

Отличный мастер
Приехал неожиданно молодой красивый парень , привел в порядок все велосипеды и самокаты , деньги взял адекватные , тк у меня куча детей и куча велосипедов - мне это очень актуально
Рекомендую - зовите, не пожалеете

Настройка скоростей на велосипеде
Профессионал, добродушный и любезный человек!

Ремонт велосипедов
Все супер. произведено ТО 2х велосипедов.
Ремонт велосипедов
Приехал вовремя, общался вежливо, велосипед отремонтиррвал быстро и хорошо.