1. Ветеринары
  2. Тиханова Александра Сергеевна
  3. Отзывы: Тиханова Александра Сергеевна

Александра Тиханова

Художники, проектирование и дизайн, дизайнер

Отзывы: Александра Тиханова

Иллюстраторы
Понравилась оперативность (итог получила даже раньше), оптимальное предложение цены, адекватная реакция на правки!
Екатерина Владимировна

Художники
Получилось отличная обложка для сингла.
Специалист правильно уловил настроение и стиль, мне очень нравится!
1900
Исполняет все капризы клиента

Иллюстраторы
Быстро выполнен заказ, все отлично

Графический дизайн
Прекрасный специалист. Оперативно и качественно выполнила заказ, без дополнительных вопросов.

Художники-графики
Потрясающая девушка! Занимались несколько месяцев, готовились к поступлению в колледж. Теперь я готова к экзамену. Спасибо большое!
Кира

Иллюстраторы
Заказывала иллюстрацию у Александры, все получилось отлично, все мои пожелания были учтены. Я тогда сама до конца не предсталяла, что хочу увидеть, но Александра настоящий профессионал, у неё получилось создать то, что я действительно хотела! Очень приятно общаться, работа была выполнена в срок, я очень довольна результатом!

Картины по фото
Спасибо огромное, мы с мужем очень довольны картиной )
Лена Шнырева
Картины по фотоПортрет по фото
Все хорошо 🌸 Спасибо.
Картины по фотоПортрет по фото
Спасибо большое за портрет.Мне очень сильно понравился. Буду вас рекомендовать.
Зоя

Передержка собак
Доверили своего любимца (бигль-собака с характером) Александре, остались ооочень довольны!
Ежедневные фото и видео отчёты (утром и вечером) давали полное представление о состоянии питомца.
Саша с лёгкостью находит подход к собакам разных пород, увлечена своим делом, с любовью относится к животным.

Передержка собак
Александра,замечательная и добрая девушка.Прекрасный специалист.
Любит животных и ответственно подходит к своей работе.
Оставляли собаку на 4 дня,впервые.
Очень переживали,как он освоится и будет себя вести...Александра справилась на все 100%,регулярно высылала фотоотчёты и комментарии к ним.Пса мы забрали в отличном настроении😊😊😊Он даже скучал по своей дружной компании!!!🐶🐕🐕‍🦺
Мы очень благодарны Александре,за любовь и заботу к нашему мальчику!!!
Специалиста рекомендую!!!❤

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
большое спасибо репетитору , Саше, за интересные, весёлые и полезные занятия) Которые помогли мне поступить в художественную школу!

Передержка собак
Выражаем огромную благодарность девушке с большим сердцем и огромной любовью к собакам. Оставляли нашу собаку на 3 дня, очень переживали но зря. Александра отправляла фото, держала в курсе, была на связи. Очень были рады, что наш член семьи в надежных руках. Спасибо огромное.

Передержка собак
Нам очень понравилось отношение Александры к нашему Джиму! Если нужно будет ещё оставить собаку- только к ней!

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Очень хороший специалист. Моему ребёнку очень понравилось. Огромное спасибо Александре

Передержка собак
Очень доброе, любящее отношение к собакам. Постоянно на связи. Все рекомендации по собаке выполнены на отлично.

ИЗО
Все хорошо. Ребёнку понравилось)
Sergey

Художники
Александра просто невероятно круто отрисовала то, что просил. Я в полнейшем восторге! Обращусь ещё обязательно. Сумма полностью оправдывает работу. Плюс, в процессе, уточняла и предлагала варианты, как на ее взгляд было бы лучше. И это действительно было лучше :)
Сама очень милая по общению девушка. Рекомендую как художника.

Обучение рисованию карандашом

План раскладки плитки
Рекомендую, сделала все оперативно и результат превзошел ожидания. Браво
Передержка собак
Приятная, дружелюбная девушка. Отдавала на выходные (три дня) таксу 11,5 лет. Ежедневно отписывалась о собаке с фото. Будем обращаться ещё.

Обучение рисованию

Передержка собак
Очень приветливая и ответственная, каждый день высылала фотографии нашей собачки!
Глеб
Передержка морских свинок

Роспись стен

Передержка собак
Прекрасная девушка , которая хорошо ладит с животными . Оставляли собачку и хомяка на 12 дней , каждый день фото отчёт .
Когда забирала животных , собака вела себя как дома 😅 в одно мгновение я думала она не захочет домой возвращаться .
Теперь знаю что можно не боясь оставлять на передержку , спасибо большое ☺️

Роспись стен

Рисунок карандашом
Безумно приятная И доброжелательная девушка, очень понимающая. Приехала во время, все пожелания учла. Сделала все быстро. Очень рада, что есть такие специалисты с золотыми руками! Однозначно советую!
Проектирование мебели

Чертёжные работы
Александра - замечательный специалист, всё сделала быстро и качественно, также подробно ответила на все вопросы)