2. Терзи Петр Васильевич

Отзывы: Петр Терзи

Мне все понравилось ! Спасибо 👍🏻

ПлиточникиРемонт квартир
Ремонт ванной комнаты.
Пётр выполнил работу качественно и в оговоренные сроки, помог с покупкой нужных материалов. Результатом довольны, планируем обращаться дальше.

Плиточники
Хороший плиточник. Клеил плитку в ванной. Уложился в оговоренные сроки, все оккуратно и хорошо сделал.

Плиточники
Петр - настоящий профессионал! Мы ожидали, что он положит нам плитку в ванной комнате, но он помимо этого с лёгкостью ещё перенес стену в ванной, отделал ее, сделал полы на кухне и в коридоре, и установил поддон для душевой и красиво его отделал мозаичной плиткой. Петр - большой молодец! С лёгкостью берется за любую работу, всегда координирует свои действия с заказчиком, и грамотно исполняет, причем за небольшие деньги. Всем рекомендую этого мастера и сама ещё не раз к нему обращусь.
Плиточники
Петр кладёт плитку отлично. Спасибо нам все понравилось. Результатом мы довольны.
Плиточники
Работой мастера остались довольны! Был выложен фартук на кухне, все сделано аккуратно и красиво, все пожелания учтены. Дополнительно был перенесён люк по совету Пётра , за что большое спасибо. Рекомендую!
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Вера Викторовна

Плиточники
Хочу выразить благодарность мастеру. Пётр делал ремонт ванной и туалета в новостройке. Для нас было удобно, что один человек выполняет и укладку плитки и установку сантехники. Получилось все очень красиво. Все тонкие моменты мы обсуждали и выбирали оптимальный вариант. Мастер помог с закупкой материалов . Работа была выполнена быстро и максимально качественно. Результатом я абсолютно довольна. Рекомендую всем этого мастера!
Плиточники
Мастер выполнил работу качественно. К сожалению, не достаточно провёл предварительный осмотр. В связи с этим возникли дополнительные хлопоты с закупкой материалов. К результату претензий нет.

Плиточники
Пётр переделал за другим мастером подиум из керамогранита под душ, исправил другие недостатки по плитке. Работу выполнил качественно и аккуратно. Большое спасибо!
Плиточники
Работой Петра доволен. Кропотливый работник, плитку выложил красиво. Ко всем просьбам и пожеланиям отнёсся ответственно

Плиточники
Хотим выразить огромную благодарность Терзи Петру Васильевичу! который преобразил нашу ванну комнату. Спасибо за оперативность, внимание, профессионализм, ценные советы мастера и Профессионала своего дела. Оставил только самые хорошие впечатления, все работы выполнены качественно и быстро с большим вниманием к нюансом и массой ценных советов, огромное спасибо!!! По стоимости работы выполнены на 100% цена-качество! Обязательно будем рекомендовать родственникам и друзьям.
Плиточники
Работы произвёл быстро и качественно. Работать с этим мастером можно.