2. Теряева Мария Викторовна

Мария Викторовна Теряева

Подготовка к школе, логопед

Отзывы: Мария Викторовна Теряева

Логопеды
Мария Викторовна отличный педагог. С первого занятия нашла подход к сыну возраста 3 года. Занятие идёт 1 час и все это время ребёнок увлечён предлагаемым заданиям.
За 2 месяца занятий ребёнок стал говорить небольшими предложениями из 2-3 слов, начинали со звукоподрожаний.

Прекрасный специалист!

Логопеды-дефектологи
Мария нам очень понравилась. Видно, что она профессионально занимается своим делом. Мы только начали заниматься, поэтому о результатах пока говорить рано. Но с ребенком она сразу нашла общий язык, указала на все проблемы, которые есть, и какой прогноз. Мария всегда приходит со своим необходимым для её работы материалом, и при необходимости может оставить нам для самостоятельной работы с ребенком в остальные дни. Надеюсь она справится и поможет нашему ребенку заговорить.

Логопеды
Провели с Марией первое занятие. С первых слов заинтересовала ребёнка, доброжелательная, профессионал с большой буквы. Обязательно будем заниматься с ней и дальше.

Логопеды
Хорошая методика, ребёнок занимается с удовольствием, ждет с нетерпением следующего занятия. Результат виден в кратчайшие сроки.

Логопеды
Мария-замечательный специалист.А что немаловажно,еще и очень хороший,позитивный человек!Очень быстро нашла контакт с ребенком.Занятия проводились в интересной игровой форме.Сын каждый раз ждал занятия,как чего-то очень интересного!Все наши речевые проблемы были устранены даже быстрее,чем я думала.Очень рекомендую данного специалиста.

Логопеды
Отличный логопед. Всем рекомендую!

Логопеды-дефектологи
Впечатления от первого занятия очень хорошие. Мария приятная, располагающая к себе детей. Мой 2-летний ребенок на контакт пошел почти сразу. Рекомендую.

Логопеды
Хочу оставить отзыв о нашем логопеде, с которым мы занимаемся уже больше 2-х месяцев.
Когда Мария Викторовна пришла к нам, проблем было много. В 5 лет не говорили "Р", с шипящими была полная беда. Начали как раз с последнего, и результат не заставил ждать. Шипящие встали на место довольно быстро.
С "Р" пришлось повозиться. П.ч. ребёнок её то называл "Л", то проглатывал. В общем, я в тот момент сама не верила в успех. И зря! Очень скоро "Р" появилась.
С Марией Викторовной сыну очень комфортно заниматься. Он охотно отвечает на её вопросы, а чтобы ребёнок не устал, она всегда готова предложить игры, чтобы ему было интересно и весело.
Очень рекомендую такого опытного, профессионального логопеда!

Логопеды
Прекрасный специалист. Пунктуальность , доброжелательность,скрупулёзность,всестронний охват! Буква поставлена на пару месяцев

Логопеды
Сын занимается с Марией Викторовной 3 месяца. За это время ребёнка стало не узнать. Появилась усидчивость, улучшилась память. У нас сложный диагноз (дизартрия), но прогресс огромный. За время занятий поставлены звуки с-ш, сейчас автоматизируются. Идёт работа над постановкой звука Л. Занятия проходят очень интересно, Мария Викторовна постоянно держит внимание ребёнка, всегда хвалит за малейшие успехи. Мы с мужем очень довольны.

Логопеды
Отличный логопед. Знает подход к детям. Занимаемся больше месяца, результаты есть. И это главное. Ребенок доволен, занимается с удовольствием

Логопеды
Мария очень приятная и профессионал.
Сразу расположила к себе ребёнка. Принесла много обучающих материалов и игрушек.
Расписали с ней план работы с ребёнком и начали активные занятия.
Лана

Логопеды-дефектологи
Нам очень понравилось! Мария Викторовна проводила диагностику дочке. Очень внимательный специалист. Хорошо взаимодействует с ребенком. Дочка стеснительна и боязлива, сложно знакомится и контактирует с новыми для неё людьми. Мария Викторовна смогла найти подход. Дочь общалась с удовольствием, без страха, а это редкость. Нам дали рекомендации, все очень корректно, профессионально, без лишней воды.
Планируем продолжить заниматься.
Логопеды
Первое знакомство с Логопедом Марией очень понравилось и мне и сыну. Профессиональный подход, ребёнок был заинтересован все занятие. Игры менялись постоянно и преподносились интересно и весело. Как « Дед Мороз» пришла с целым рюкзаком интересных игрушек. Подарила мыльные пузыри. Мария выполняя различные упражнения сделала диагностику и сразу сказала сильные и слабые стороны малыша. Так же расспросила про роды, развитие в первый год , посмотрела прикус. Предложила план занятий, проговорили на какие навыки сделать акцент. Дала домашнее задание. В общем от души рекомендую, сразу видно специалист высокого уровня, заинтересованный в Вашем малыше.