2. Терновская Екатерина Николаевна
  3. Отзывы: Терновская Екатерина Николаевна

Пирсинг, массажист, выпрямление волос

Отзывы: Екатерина Терновская

Прокол ушей
Потрясающий мастер, все понравилось, быстро и качественно,ребёнок доволен, спасибо огромное.
Прокол ушей
Очень вежливая девушка. Приехала к нам домой. Все унструменты стерильны работа выполнена аккуратно и быстро. Спасибо большое.
Анастасия Скрипкина

Прокол ушей
Супер! Спасибо большое еще раз!

Пирсинг брови
Пирсинг брови. Всё как положено - стерильно, аккуратно и вообще. Рекомендую 👍
🙏спасибо.

Прокол ушей
Все супер, девушка приехала на дом, проколола одноразовыми пистолетиками. Абсолютно безболезненно и быстро. Девушка приятная, спокойная. Советую

Прокол ушей
Делала 2 прокола на ухе. Все понравилось. Быстро, аккуратно и не так уж больно, как я думала))С Екатериной приятно общаться и есть желание доверять. Спасибо большое, всем советую 🤗👍

Всё хорошо, понравилось.
Септум-пирсинг
Прокол крыла носа
Все супер, всем рекомендую ❤️

Септум-пирсинг
Все аонравилось, мастер хорошо справился.

Прокол крыла носа
все понравилось!

Ламинирование ресниц
Всё замечательно!
Лиза

Кератиновое восстановление волос
Работа превосходная. Волосы в потрясающем состоянии! Приду ещё не один раз!
Боднарюк Светлана Юрьевна

Екатерина очень хороший специалист, вежливая, тактичная, внимательная,аккуратная,учитывает пожелания клиента. Очень довольна ее работай!!! Просто умничка

Выпрямление волос
Спасибо вам огромное 🙏🏻 Волосы были в ужасном состоянии, а вы их просто спасли 😌 Через несколько месяцев обязательно ещё раз запишусь , эффект нереальный 🤩 Очень классно 😀

Ламинирование ресниц
Массаж
Массаж классика очень даже хорош) расслабило должным образом. как массажист мастер достойный по моему мнению.