1. Артисты
  3. Отзывы: Терентьев Андрей Александрович

Диджеи, электронная музыка, ретро

Отзывы: Терентьев Андрей Александрович

Диджеи
Все прошло отлично! Каждому из нашей компании очень понравилась работа Андрея!

Андрей учел все наши музыкальные вкусы и был частью вечеринки.
Будем обращаться еще !

Диджеи
Рада что поработала именно с Андреем. Пунктуальный, внимательный, предусмотрительный, в меру инициативный, профессонал и просто приятный человек. Несмотря на то, что гости на дне рождении были разных возрастов и с разными музыкальными предпочтениями, Андрею на празднике удавалось выдерживать баланс и учитывать пожелания всех. Мероприятие прошло гладко во многом благодаря ему. С удовольствием обращусь снова. Спасибо!
Ринат
Диджеи
Отлично подобранный плейлист, остались очень довольны совместной работой!)
Диджеи
Учел пожелания гостей, классно миксовал треки, круто потанцевали. Спасибо!
Диджеи
Всё прошло отлично! Андрей приехал вовремя, создал настроение, прислушивался к просьбам гостей. Рекомендую
Диджеи
Очень понравилась работа Андрея! Треки и переходы были супер, все отлично попало во вкус аудитории, танцевали весь вечер!
Диджеи
Безумно сделал круто мероприятие) 🫶❤️😍👌Настоящий профессионал своего дела!
Спасибо, обращайтесь еще)

Все отлично, большое спасибо
Стас

Очень оперативно сделал плейлист 2000-х
Диджеи
Андрей создал альбом по поставленым задачам👍 праздник удался!
Обращусь ещё раз обязательно! Спасибо.
Стефания

Диджеи
Андрей приятный молодой человек. Приехал вовремя, настроил звук, все подготовил, собрал плейлист по пожеланиям выпускников
Аэлита

Диджеи
Спас мероприятие. Уверенный, красивый, харизматичный, пунктуальный, оперативный, веселый. С прекрасным плейлистом! Идеально. Рекомендую
Терентьев Андрей Александрович
Огромное спасибо) обращайтесь снова)
Степан

Диджеи
Отлично подобрал музыку для формата заведения, всё было здорово!
Все отлично 🙌
Спасибо)
Арсений
Диджеи
Все было хорошо, как и договаривались
Наталья Некрасова
Андрей просто топ🔥🔥🔥
Самвел

Диджеи
Отличный диджей, все прошло как обговаривали, максимально быстро откликался на все просьбы во время мероприятия

Все прошло отлично
Диджеи
Спасибо Андрею за отличный праздник! Сразу понял музыкальный вкус гостей и ставил подходящие треки. Однозначно рекомендую!
Диджеи
Солнечный мальчик, просто чудо! Работа на 5 с плюсом!!! Настоящий профессионал своего дела!!!

Диджеи
Спасибо большое Андрею за работу! Вечеринка прошла просто супер.
Оперативно и без проблем включал музыку, которой не было заранее в плейлисте. Был как свой 🤪
Спасибо) зовите еще)

Отличный Диджей! Спасибо!
Однозначно рекомендую.
Спасибо)
Роза
Диджеи
Все отлично! гости довольны! могу рекомендовать как специалиста!
Диджеи
Приехал вовремя. Работали 14.04. Почти не корректировали по репертуару, когда надо было чилово, под конец устроил танцы. Я остался доволен сотрудничеством.
Иван Лесков

Диджеи
Всё прошло отлично. Очень хороший диджей.
Он изначально попросил список треков, примерный которые мы слушаем. И потом в течение вечера он на основе этого списка подбирал треки, которые в принципе нам подходили.
Мария Скорина

Диджеи
Андрей красавчик, все сделал так, как попросили для нашей вечеринки 2007х. Все время был на связи, не пропустил ни одного звонка, советовал, помогал с нарезками музыки для важных моментов, пришел пораньше, чтобы мы не волновались, вел себя профессионально, нашу музыку разбавил своей, подготовился. Ничего не требовал, даже скромно отказывался от наших предложений его накормить. Понравился всем гостям и имениннику, согласился продлить вечер, когда гости не хотели расходиться, даже спокойно выполнял просьбы выпивших гостей поставить караоке))
В общем, отличная работа, Андрей, спасибо огромное, будем обращаться!
Гордей

Диджеи
Понравилась цена, качество музыки, приятный человек!

Диджеи
Андрей,огромное спасибо за атмосферу,за ваш вайб,рекомендую специалиста,отлично чувствует,что-когда нужно поставить,что бы взорвать гостей!
Ещё раз спасибо!

Андрея приглашали на 18ти летие дочери. Ребята в восторге:
"Крутая атмосфера, позитивный настрой, нереально классная подборка треков, подходящих для аудитории, - за всё это спасибо большое Андрею!
Как DJ он проявил себя на все 100%. Тонко чувствовал когда и какой трек надо было включать. Переходы просто вау 🔥
После дня рождения все друзья были приятно уставшие, ведь танцевали практически без остановки
10/10 👍🏻"