2. Терентий Татьяна Васильевна
  3. Отзывы: Терентий Татьяна Васильевна

Татьяна Терентий

Татуаж, обучение татуажу, татуаж «мушка»

Отзывы: Татьяна Терентий

Пудровое напыление бровей
Работой мастера осталась не довольна. Через две недели краска сильно посветлела, контур размыт. Попросила о коррекции, но ближайшая предложенное время было только через две недели и только в 13:00! Это всё, что было предложено, у мастера полная запись наперёд! Пришлось обратиться к другому специалисту.
Добрый день, Елена!

Спасибо за Ваш отзыв, но хотелось бы прояснить несколько моментов для моих будущих клиентов.

Волосковая техника, в которой мы работали, подразумевает лёгкое «вплетение» волосков татуажа в естественные волоски.

Именно поэтому техника считается естественной и чёткого контура там быть не может, как, например, в пудровой технике.

Сама процедура подразумевает несколько этапов.

Подготовка к процедуре, исключение кофе, алкоголя накануне.

Первый этап работы, где мы укладываем первый слой пигемента по согласованнному эскизу.

Второй этап, когда добавляем цвет и корректируем форму в зависимости от результатов заживления после первого этапа.

Да, я востребованный мастер и ко мне существует запись, часто на несколько недель вперёд и это нормально.

Вам было предложено ближайшее свободное время, Вы отказались и пошли искать другого мастера не завершив по сути процедуру, пропустив второй этап.

Это Ваш выбор и я его уважаю, но считаю, что отзыв не заслуженный.

Сразу после процедуры

ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз
Zhibbek

Пудровое напыление бровей
Считаю что мне повезло, с первой встречи нашла мастера и работу полностью соответствующих моим ожиданиям ❤️
Все легко, красиво, чисто и аккуратно
Татьяна Благодарю
Десислава

Волосковый татуажНапыление губ
Впервые сделала брови волосковой техникой! Я в восторге! Очень красиво и натурально, приеду к Татьяне на коррекцию через месяц!🙏🏾 Спасибо!
Динара

Волосковый татуажРефреш бровей
Татьяна – очень приятный человек и мастер с большой буквы. Подробно проконсультировала, очень аккуратно сделала. Чувствуется, что очень лёгкая рука. Огромное спасибо за красивые бровки и интеллигентные стрелки на глазах!
Лена

Пудровое напыление бровей
Татьяна - прекрасный мастер!
Работает очень быстро и качественно
Обязательно буду рекомендовать её моим друзьям и знакомым
Делала 2 процедуры: брови и губы

Межресничный татуаж
Давно мечтала сделать межресничку, но очень боялась, подруги напугали, что это очень больно. Как много видимо зависит от мастера. Татьяна очень аккуратный специалист, вежливая. Процедура не из самых приятных, но боли не было совсем, ощущения небольшой щекотки. На протяжении всего процесса Татьяна объясняла все свои действия, поддерживала. С ней было спокойно и уверенно. Всё объяснила, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Результатом очень довольна и уверена, что обращусь ещё 😊
Елена Автономова

Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Татьяна - Мастер с большой буквы. Подобрала идеально форму и цвет. Работает быстро и профессионально. Удалось даже перекрыть старый татуаж, это до неё никто не смог сделать! Всё отлично, я очень довольна, помолодела на 10 лет. Спасибо🙏💕
София Хорошая

Волосковый татуаж
Татуаж сделан СУПЕРСКИ! Фото через несколько дней, но уже вижу прекрасный результат. Идеально подобран цвет, и та форма, которую я просила) в студии очень приятно, чисто и просторно, а ещё порадовало что все было сделано оперативно и не долго. Во время процедуры я расслабилась и спала) обязательно пойду на губы и может сделаю стрелки!) Татьяну рекомендую! Приятный человек и отличный мастер своего дела🌷

Волосковый татуаж
Долго собиралась сделать перманент, но боялась за результат. Татьяну выбрала по фото работ. Результат прекрасен, считаю, что лучше не бывает. Не бойтесь! Татьяна прекрасно подбирает цвет и форму, все очень гармонично и естественно!
Татуаж бровей
Делаю татуаж впервые. Было очень комфортно и довольно быстро. Результат порадовал. Пока ярко конечно, но мастер подробно объяснила как будет заживать и как ухаживать. Теперь хочу сделать межресничку))

Волосковый татуаж
Спасибо Татьяне за красивые бровки! Шикарный результат! Лицо просто преобразилось!!! Если бы была оценка больше 5+, я бы поставила больше.❤
Татьяна Николаевна Золотова

Волосковый татуаж
Долго я решалась на татуаж, хотелось естественности, а не брови "фломастером" и вот нашла мастера по отзывам и фото её работ. Не жалею ни о чем, всё прошло легко, безболезненно. Татьяна подобрала максимально естественный цвет, форму. Лицо преобразилось. Рекомендую!

Волосковый татуаж
Великолепная работа! Делала брови и растушевку стрелки. Я не просто довольна, я в восторге. Мастер со вкусом и чувством цвета. Помещение в котором проводилась процедура, светлое чистое, очень приятная обстановка. Мастер внимательная, чувствуется, что хочет учесть все пожелания заказчика и достичь лучшего результата. После процедуры мастер подарила набор средств для ухода, было приятно. Легкая рука, минимум неприятных ощущений. Всем рекомендую

Познакомилась с Татьяной на Profi.ru.Я с другого города.Просто в поисковике набрала ищу мастера перманент него макияжа,нажала на сайт profi.tu и он мне выдал 8 человек.Татьяну я выбрала сама,и считаю,что мне ооочень повезло.Как профессионал,она очень грамотно все мне объяснила,провела консультацию.Мне сделали 3 зоны,брови+глаза+губы.По болевым ощущениям от процедуры я была удивлена,я чуть не уснула, так все обезболили прекрасно.Татьяна так нежно все это прводила,я и прикосновений ее рук почти не чувствовала.Всем рекомендую,вы останетесь довольны и работой, и настроением которое задаёт сама Татьяна,ну и комплимент от профессионала поднимает ещё раз настроение.За работу ставлю кучу пятёрок и говорю что Татьяна мастер своего дела на все 10000%🌷🌷🌷
Гульнора

Татуаж бровей
Татьяна настоящая волшебница! Бровки получились очень круто. Очень рекомендую! Огромное спасибо.

Татуаж бровей
Я не могу поверить в то, насколько красиво мои брови выглядят!!!
Большое спасибо Татьяне за профессиональную работу!!!!
Спасибо за ваш талант и труд.
Гуля

Пудровое напыление бровей
Татьяна, спасибо вам! Очень довольна вашей работой, оформляла пудровое напыление бровей, сделано аккуратно, чётко, естественно.Рекомендую всем!
Марианна

Пудровое напыление бровей
Очень боялась, но зря! Татьяна настоящий профессионал своего дела! Успокоила, развеяла все страхи, внимательно отнеслась к моим пожеланиям, инструменты все стерильные, вскрывались при мне, совершенно не больно, комфортно. Даже не заметила как закончили. Все прекрасно, я очень довольна результатом! Прям красотка стала! Рада, что познакомилась таким золотым мастером! Рекомендую!!! Татьяна! Огромное спасибо!!! 🌹🌹🌹

Волосковый татуаж
Обратилась к мастеру Татьяне исправить плохо сделанные у другого мастера брови.Результат превзошел все ожидания,бровки идеальные!)Теперь планирую сделать губы!Татьяна мастер с золотыми руками!!!Рекомендую всем данного мастера!!!