1. Другое
  3. Отзывы: Терентьев Сергей Михайлович

Грузоперевозки, грузчики, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Сергей Терентьев

Перевозка холодильника
Очень довольна. Ни одного повода для волнения. Нужно было перевезти новый высокий холодильник в вертикальном положении и стиральную машину.
Сергей с напарником приехали во время, аккуратно и быстро всё забрали, +дополнительно упаковали, погрузили, закрепили и довезли.
В доме, куда доставляли, обшит лифт и мой холодильник в упаковке никак туда не помещался. Пришлось снять упаковку. Очень бережно занесли, не задев ничего. Ребята большие молодцы! Очень ответственные, аккуратные и работают на совесть!
Спасибо Вам!
Обращайтесь к Сергею смело) Однозначно рекомендую!!!
Сергей Терентьев
Спасибо большое за такой Чудесный отзыв, мы очень рады что вам все понравилось! Было приятно с вами работать 👍

Перевозка диванов
Перевозили диван с дачи в Москву. Все прекрасно. Пунктуальные, аккуратные, вежливые ребята! Работа выполнена на 5 +! Всем рекомендую.

Всё прошло отлично!

Перевозка холодильника
Сотрудничали с Сергеем впервые. Результат на отлично. Плюсы - соблюдение всех договоренностей ( время, отзвон, условия перевозки и т.п.),
оперативность - нашел возможность для перевозки крупного холодильника в течение пары дней, причем из Мытищ в Переславль-Залесский.
Самостоятельно (один!) обеспечил вывоз х-ка из квартиры, спуск на лифте, погрузку и разгрузку...
Дал рекомендации по условиям запуска после транспортировки.
Сразу же отзвонился (принимали родственники) по результату.
Минусов нет)
Однозначно рекомендую!
Сергей Терентьев
Спасибо большое за чудесный отзыв! Я очень рад что вам всё понравилось))

Просто молодцы
Юлия Дон

Перевозка стенки
Всё понравилось.
Изумительно, я в восторге!
Даже в магазине, из которого забирали антикварный сервант, отметили, как хорошо и правильно оборудована машина для перевозки и взяли визитку). Ребята просто молодцы! Большое спасибо!!!! Аккуратно подняли на 5 этаж, распаковали, поставили. Спасибо Вам!
Сергей Терентьев
Мы очень рады что вам всё понравилось! Большое спасибо за чудесный отзыв :))
Герман

Перевозка холодильника
Среди многих предложивших свои услуги с Сергеем все было четко на стадии переписки. Все условия поставленные в задаче были соблюдены. Приехали четко в срок, реально профессионалы, в машине есть абсолютно все, что требуется для грамотной перевозки - застеленое днище кузова, трап для въезда в кузов, три вида тележек, упаковочный материал (если необходим), ремни страховочные, направляющие для ремней.
Сам Сергей очень грамотно вписывает в ограниченное пространство габаритные вещи.
В общем, сугубо положительный отзыв.
Сергей Терентьев
Спасибо большое за отзыв! Мы рады что вам все понравилось!

Перевозка мебелиПеревозка стиральной машины
Понравилась пунктуальность и договороспособность. Смело могу рекомендовать Сергея. Если понадобится- обращусь к нему снова.
Воронцова Ольга Сергеевна

Перевозка шкафов
Только САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОТЗЫВЫ! Мой муж, так и сказал:-золотой парень! Воспитанный и спокойный, с умелыми руками. Все договорённости соблюдены! Мы перевозили шкаф-купе из Щёлково в Переславль. Желающих было не много)
А Сергей ответил на мой запрос и все чётко сделал! Приехал вовремя, помог разобрать, аккуратно переложили в машину и бережно довезли. Уже, в Переславле, снова собрал шкаф. Желаем Сергею, ВСЕХ Благ в наступающем году и крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Будем рекомендовать Всем нашим друзьям и знакомым!!! При случае, сами только к Вам! Огромное человеческое спасибо🙏
Сергей Терентьев
Как же приятно читать такие замечательные отзывы :)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ я очень рад что вам всё понравилось!!!
Роза
Перевозка мебели
Всем рекомендую. Профессионалы своего дела. Приехали, все грамотно запаковали, перевезли и расставили! Очень довольна.
Марат

Перевозка холодильника
Сергей, спасибо вам за Вашу оперативность и аккуратность!
Качественно быстро и аккуратно перевёз холодильник.
Ещё раз спасибо , извините , что не сразу оставил отзыв

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Очень квалифицированные грузчики. Разобрали пианино, запаковали, быстро и очень аккуратно загрузили и перевезли.
Однозначно рекомендую.
Сергей Терентьев
Спасибо большое, мы старались!

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Огромное спасибо Сергею! Очень вежливый молодой человек, приехал во время, чистая машина, помог с загрузкой и разгрузкой, был очень аккуратен. Цена совсем небольшая. Получилось так, что груза оказалось больше заявленного в заказе, Сергей отнёсся с пониманием, со всем помог, добрались быстро. Обязательно обратимся к нему ещё! Большое спасибо Вам! Всем довольны и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Сергей Терентьев
Спасибо большое!!! Было приятно иметь дело с добрыми и вежливыми людьми ;))

Перевозка холодильника
Все было сделано супер профессионально, я в восторге!
Четко, быстро, аккуратно!!!
Сергей приехал точно в назначенное время, детали перевозки согласовали. Я в восторге, перевозили холодильник
Спасибо большое!!!
Перевозка пианино
Сергей -специалист в своем деле. Если кто то думает,что делать особо нечего, погрузили вещи да и делов то))) то с мебелью и тем более пианино все не так просто. Это нужно уметь делать. Я видела разных. И тех кто умеет,и к сожалению тех кто не умеет... Сергей умеет и знает,как сделать все грамотно. Отличная идея с фургоном. Рекомендую!
Хотелось бы все же чёткости по времени, хотя бы в пределах 30 минут, чтобы потом не было накладок.

Перевозка холодильника
Сергей, спасибо большое за проделанную работу! Быстро, аккуратно, все супер! Очень дружелюбный и позитивный молодой человек!)) Без проблем согласился помочь с дополнительной просьбой! Всем рекомендую!
Сергей Терентьев
Спасибо за отзыв! Было приятно с вами работать ;))
Ульяна

Перевозка шкафов
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею за услугу и сервис! =) Доброжелательный, вежливый, внимательный, аккуратный, ответственный, пунктуальный - очень приятный молодой человек! Надо было перевезти 2х секционный шкаф со стеклянными дверцами (1 секция - двухдверная, 2 - однодверная). В пункте назначения - 11 этаж, грузового лифта нет. Разобрал, погрузил, довёз, разгрузил, собрал, установил - всё своими силами сделал - быстро и аккуратно, так ещё и полезных советов надавал - действительно очень актуальных и нужных (даже сам хотел воплотить их, помочь - но уже спешил дальше =) )! Ничего не повредил, не разбил, не поцарапал - всё выполнено идеально! И для такого рода услуг (везти было не близко + разборка/погрузка/разгрузка/сборка/установка + затраченное на всё это время) - весьма дёшево (как минимум по сравнению с другими предложениями и от частных лиц и от компаний по грузоперевозкам)!!! Осталась очень довольна! Весьма рекомендую!
Сергей Терентьев
Спасибо большое за такой замечательный отзыв! Я очень рад что вам все понравилось :))

Перевозка пианино
Доброжелательный, порядочный, пунктуальный, аккуратный, умный!!! Это всё Сергей с напарником. Профессионал своего дела. Очень нам повезло. Перевозили пианино с 5 этажа без лифта в другой город (там 4й этаж тоже без лифта)- всё отлично выполнил! Всегда бы такие люди попадались на пути !! Всем рекомендую !!
Спасибо большое 😊 было приятно с вами работать 👍

Перевозка шкафов
Сергей очень приятный молодой человек.Ответственный,пунктуальный,аккуратный,внимательный!За час разобрали стенку и прихожую,упаковали и погрузили.Огромное спасибо Сергею и его напарнику!!Однозначно рекомендую и сама буду ещё обращаться!

Все четко
Максим Садчиков

Грузчики
Заказывали услуги Сергея ещё год назад, но руки только дошли до отзыва. Особо писать здесь нечего
Все было сделано быстро и ответственно.
Цена полностью устроила. Смело могу рекомендовать.
Сергей Терентьев
Спасибо большое за отзыв! Лучше поздно чем никогда ;))

Перевозка пианино
Самые высокие слова благодарности Сергею. Как договорились, всё так и сделал. Предметно, вовремя, по существу, аккуратно. Специалист своего дела, имеет хорошие навыки перевозки фортепиано, всё необходимое для этого под рукой. Никаких проволочек и причин для беспокойства. При этом Сергей вежлив, общителен, создаёт вокруг себя добрую рабочую обстановку. Осталась очень довольна результатом перевозки инструмента.
Отдельно хотела поблагодарить всех, кто имеет отношение к работе сервиса. Спасибо от всего сердца. С вами максимально продуктивно решаешь свои вопросы.
Молодец.
Спасибо;)

Грузчики
Сергей с командой приехали во время, быстро и аккуратно перевезли на специальных тележках всю мебель и сопутствующие вещи, погрузили в машину. Ребята молодцы! Рекомендую! Если вновь понадобится помощь грузчиков, то только к ним!
Сергей Терентьев
Мы рады что вам всё понравилось!

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Сергей и его напарник выполнили работу аккуратно и в срок. Благодарю за оперативность в отклике! И скидку:)
Сергей Терентьев
Спасибо большое за хороший отзыв!

Перевозка стиральной машины
Сергей, профессионал! Один выполнил работу за двоих. Быстро, чётко, без сюрпризов. Советую!
Серёг, еще раз спасибо!
Сергей Терентьев
Огромное СПАСИБО! Евгений, было приятно иметь с вами дело!

Перевозка вещей
понравилось абсолютно всё. Вообще никаких нареканий: приехал вовремя, с тележками аккуратно расставляя на них коробки, в результате Сергея отличает высокая производительность труда, ну и конечно же более высокий рейтинг по сравнению с другими.
Сергей Терентьев
Я очень рад, что вам всё понравилось! Спасибо за хороший отзыв))
Перевозка столов
Спасибо большое за пунктуальность и вежливость!
И вам Спасибо за приятный отзыв 😉

Перевозка шкафов
Вежливый, аккуратный, быстрый, отличная стоимость услуг! Буду обращаться еще.
Цена работы включала: не только перевозку, но и сборку шкафа!

Перевозка шкафов
Все отлично! К договореному часу подъехал, очень оперативно произошла погрузка/разгрузка, оплата как договаривались. Буду советовать.
Спасибо большое 😊 нам было приятно с вами работать 👍
Родион
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Две недели кормил обещаниями, что перевезет вещи. Две недели после ремонта квартира была захламлена и снова подвел специалист!
Необязательный и очень ветреный! Не рекомендую!

Грузоперевозки
Сергей и Денис огромное спасибо! Наш переезд из Москвы в Смоленск с вещами и пианино прошел на отлично! Я очень рада, что выбрала именно Сергея. Ребята все быстро погрузили и разгрузили. Мы ехали вместе с ними и могу сказать, что Сергей очень аккуратный водитель на дороге. Причем цена за такой объем работы адекватная. И сами ребята очень позитивные и спокойные. Буду всегда пользоваться их услугами и рекомендовать знакомым! Если вы стоите перед выбором перевозчика, даже не сомневайтесь и выбирайте Сергея!
Сергей Терентьев
Спасибо большое за хороший отзыв! Нам было приятно с вами работать ;)
Задача со звездочкой выполнена без претензий. Сергей - человек, с которым приятно иметь дело! Оперативно реагирует и подстраивается под ситуацию. В общении вежлив и доброжелателен. Желаю успехов и больше заказов. Благодарю за помощь.
Сергей Терентьев
Благодарю за хороший отзыв! Мне было приятно с вами работать)))
Александр Ощепков

Перевозка шкафов
Оперативно и в назначенное время.

Отличная работы! Все доставил точно поиграйтесь! Рекомендую

Перевозка диванов
Все супер! Крайне рекомендую!
Сергей Терентьев
Благодарю за отзыв! Было приятно с вами работать ;)

Пунктуальный, аккуратный, исполнительный.
Перевозка пианино
Честный человек! Что обещал - сделал качественно и в срок ! Оперативно и вежливо за оговоренную сумму! Спасибо большое! Рекомендую!
Сергей Терентьев
Спасибо огромное за отзыв! Мы рады что вам все понравилось 👍
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Доставка дверей
Приятно работать с хорошими специалистами. Вовремя и без замечаний при перевозке. Я доволен!
Сергей Терентьев
Спасибо за хороший отзыв! Было весело и интересно выполнять вашу перевозку 👍

Перевозка шкафов
Быстро, аккуратно. Буду обращаться еще.

Перевозка пианино
Заказ выполнен на отлично! Пианино помогли зафиксировать на полу, чтоб не шаталось, перевезли быстро.
Владимир Эм
Перевозка вещей
Вовремя подача машины, аккуратная загрузка/разгрузка. Все отлично!

Перевозка пианино
Мне нужно было перевезти пианино, прямо очень срочнооо. Сергей моментально откликнулся. Перевезли оперативно, подняли, поставили. Я очень довольна, буду ещё обращаться. Спасибо огромное! Рекомендую!
Сергей Терентьев
Спасибо большое за такой замечательный отзыв! Здоровья вам и успехов!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Заказ был очень большим, несколько перевозок в один день, много мебели. Сергей с напарником шустро и быстро все упаковали и привезли, сделали моей маме пенсионеру скидку. Будем ещё обращаться к ним)

Сергей откликнулся сам. Стоимость услуги

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Очень хорошие ребята. Смогли выполнить сдвоенный заказ.

Перевозка пианино
Приятно работать! Все чётко, очень аккуратно, вежливо и хорошо :)

Все четко,быстро и профессионально! Спасибо👍🏻

Перевозка стиральной машины
Лучше и быть не могло. Приехал, погрузил, отзвонился, довёз, отзвонился, вышли помогать, помогать нечему, все сам. Молодец! Всем рекомендую.
Перевозка диванов
Очень довольны!!! Все быстро, качественно и вовремя. Без нервов и переживаний. Вежливый, внимательный и очень милый специалист. Спасибо большое)

Перевозка вещей
Благодарю Сергея за добросовестно выполненную работу! И рекомендую, он настоящий профессионал!
Мой заказ был на дальний переезд из Москвы в Сочи 1622 км. Не всякий мог за такой путь взяться, учитывая дорогу от Краснодара через перевал Джубга и по серпантину. Но Сергей не из робкого десятка! Преодолел этот путь мужественно и спокойно, вещи прибыли в целости и сохранности.
У Сергея очень вместительный и красивый фургон-прицеп, заметный на дороге) Погрузка вещей - это вообще песня! Хоть у меня и не было мебели для перевозки, но зато вещей собралось на 5 кубов... Сергей с напарником приехали со специальными тележками и погрузили все за полчаса! Такой скоростной погрузки я не видела нигде и никогда!)
Могу добавить еще, что Сергей очень доброжелательный, всю дорогу мы держали с ним связь. Переезд прошел идеально! Ещё раз благодарю Сергея! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе и во всех сферах жизни!
Сергей Терентьев
Спасибо огромное за такой приятный отзыв, у меня улыбка 😁 с лица не сходит)) для меня было большой радостью перевозить таких замечательных людей как вы 👍 и вам желаю добра, здоровья и удачи)))
Гульшат Рафаиловна

Перевозка строительных материалов
Спасибо.
Добросовестно и ответственно.
Было бы здорово если бы все подрядчики так работали.
Сергей Терентьев
Спасибо большое за хороший отзыв!

Отлично

Перевозка диванов
Благодарю за отлично выполненную работу! Быстро приехали, аккуратно упаковали, вынесли, транспортировки и помогли собрать диван. Чистый автомобиль и очень приятные в общении молодые люди. Услугой довольна на 100%, обязательно обращусь снова.

Понравилось всё!

Пунктуальный. Все сделали быстро, четко и чисто. Отлично! Буду рекомендовать. Спасибо, Сергей

Перевозка диванов
Сергей, благодарю Вас и маленького помощника!)
Очень рекомендую перевозчика- работать с Сергеем одно удовольствие! Погрузка- выгрузка прошла быстро. Доставил все в целости и сохранности, машина отличная, вез аккуратно! Очень вежливый и приятный молодой человек. Если будет еще нужно что-то перевезти, то обращусь только к Сергею!
Сергей Терентьев
Спасибо большое за приятный отзыв! Нам было очень приятно с вами работать ;))
Перевозка мебели
В оговорённый день оказания услуги в 9 утра При звонке Сергею он подтвердит что приедет.
В 12 дня Сергей перезвонил сам и сообщил что не приедет.
Услуга оказана не была, меня подвели с выполнением заказа
Сергей Терентьев
Добрый день Екатерина! Мне очень жаль что так вышло, в этот день в субботу у меня было три заказа и ни один я не смог выполнить так как уже в 15:20 лежал на операционном столе под анестезией)) в 9:00 у меня был обычный приём у хирурга и только тогда мне сообщили о неотложной операции... врагу не пожелаю такого диагноза) я до сих пор пребываю в больнице.. Я пытался передать свои заказы коллегам но ничего не вышло, поэтому прошу прощения за невыполненные договоренности... дай бог вам здоровья!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Все сделано в соотствии с договоренностями, никаких вопросов и претензий.

Перевозка бытовой техникиПеревозка строительных материаловПеревозка техники и оборудования
Сергей и его напарник, большие молодцы! Вме четко, быстро, доброжелательно и аккуратно. У ребят много удобных тележек доя перевозки.
Сергей Терентьев
Спасибо большое за приятный отзыв 😊

Всё понравилось, ребята молодцы! Работают быстро и аккуратно 👍👍👍

Перевозка холодильника
Спасибо! Все быстро и аккуратно! Обязательно буду обращаться ещё!

Перевозка шкафов
Все выполнено супер! В дополнение к перевозке заодним и решила сразу заказать сборку. Дверки у шкафа собрали даже лучше, чем были установлены изначально. Всем очень рекомендую!!!👍👍👍

Доставка дверей
Профессионал! Быстро, аккуратно и вежливо. Перевозили дорогую дверь по Москве. Упаковал, загрузил , довез и занёс в квартиру. Доставлено в лучшем виде и за нормальную цену. Рекомендую!
Сергей Терентьев
Спасибо большое за хороший отзыв! Было приятно с вами поработать ;)
Перевозка мебелиПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Очень приятный мастер, оставил положительные впечатления, машина комфортная, места больше чем надо даже)

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка вещей
Замечательный специалист! Подошёл к вопросу перевозки вещей внимательно и аккуратно. Всё время был на связи и, что самое главное, по дороге присматривал за моим цветочком :)
Нина Петровна
Перевозка мебели
Работу бригада выполнила хорошо, все разобрали и упаковали аккуратно. Будем ещё обращаться при переезда.

Подъём на этаж
Очень рекомендую Сергея! Приехал во время, но случилась накладка с третий стороной (доставкой товара), поэтому Сергей вынужден был уехать на другой заказ. После того, как освободился, он опять приехал ко мне и выполнил все работы! Приятно было иметь дело с воспитанными людьми, которые к тому же быстро, качественно и ответственно выполняют свою работу! В будущем, планирую вновь обратится к Сергею.
Сергей Терентьев
Спасибо большое за хороший отзыв! Нам приятно что вам все понравилось 😊

Перенос мебели
Ребята приехали в срок, быстро все сделали. Доброжелательные, позитивные, активные и эффективные :) спасибо
Сергей Терентьев
Спасибо большое! Было приятно с вами работать))

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Работой осталась довольна. Всё во время, аккуратно. Вежливые молодые мужчины. Обязательно обращусь еще. Спасибо!

Отличная работа. Все очень оперативно,быстро,аккуратно,вежливо. Всем советую.( Переезд в другой город) . Достаточно длительная дорога не была утомительной благодаря Сергею.Отличный позитивный и душевный человек .
Владимир Попов

Перевозка мебели
Все было выполнено вовремя быстро и качественно.
Лина

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Всё отлично! Быстро, профессионально, аккуратно и доброжелательно! Спасибо Сергею и его коллеге, удачи🌺

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Ребята сработали отлично! Аккуратно, быстро для нашего объема, к вещам бережны. Полностью оправдали ожидания! Спасибо большое! При необходимости обратимся снова :)

Перевозка пианино
Ребята молодцы! Все вовремя,вежливо,быстро,профессионально! Переезжала трижды-это самые лучшие ребята! Грузовичков -отстой,грузовоз еще хлеще...буду только Сергея рекомендовать и приглашать!

Перевозка пианино
Быстро, чётко, аккуратно. Сделали скидку. Спасибо!

Пунктуальный. Аккуратный. Вежливый. Все понравилось!👍
Ирина Сергеевна

Все по делу. Приехали во время! Рекомендую

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Прекрасно выполнил свою работу.сделал все быстро и аккуратно!

Перевозка пианино
Быстро, качественно, аккуратно! Пианино точно было в надежных руках! Смело можно доверить любой груз. Буду обращаться еще. Спасибо!

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Молодые ребята все быстро и качественно сделали!
Кузьмина Виктория

Быстро, четко, погрузили, разгрузили.

Перевозка диванов
Все быстро, вовремя, спасибо!

Перевозка диванов
Знает своё дело, пунктуален, вежлив заботливо относится с вещам, которые перевозит. Рекомендую этого специалиста

Перевозка строительных материаловПеревозка зеркал
Если бы было 10, поставила бы 10+. Все чётко , качественно и надёжно. Сами все погрузили/разгрузили, приехали вовремя , машина чистая и хорошо подготовлена под перевозку стёкол /окон/зеркал.

В назначенное время прибыли на место встречи. Команда сработала быстро (что было для нас очень важно) и аккуратно. Сергей мастер своего дела!) Обратимся ещё не раз! И всем советуем :)
Грузчики
Сработали оперативно, четко, аккуратно. Благодарю!

Перевозка столов
Прекрасный специалист своего дела!

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Все отлично и быстро. Настоящие профи!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Пацаны вообще ребята! :))
Всё четко, без задержек! Быстро погрузили, быстро разгрузили!
Есть прикольные тележки для легкой транспортировки вещей, бытовой техники, холодильника! Молодцы!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Спасибо Сергею за оперативный переезд в другой регион. Рекомендую!

Грузчики
Ребята молодцы! Даже не думал, что переезд может быть ненапряжным 😊. Вовремя приехали, аккуратно разобрали гарнитур, обмотали плёнкой, вывезли, грамотно расставили мебель. Видно, что ребята добросовестно и ответственно относятся к делу. Огромное спасибо! В следующий раз обязательно к ним обратимся. Рекомендуем!
Сергей Терентьев
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады что вам всё понравилось :))

Перенос мебели
Очень понравилась работа Сергея. Пришли минута в минуту, как договаривались, все сделали очень аккуратно, быстро, учли все пожелания и просьбы. Вежливые, ответственные, аккуратные ребята, сделали даже больше, чем было заранее оговорено. Отнеслись к работе очень ответственно. Я довольна работой, буду обращаться в будущем, а так же рекомендовать знакомым.

Перевозка пианино
Быстро, четко, вежливо и пунктуально. Все супер!

Перевозка продуктов питанияПеревозка вещей
Апсолютно все!
Чуть больше пунктуальности

Перевозка пианиноПеревозка холодильникаПеревозка строительных материалов
Все отлично, ребята настоящие профи!

Грузчики
Молодцы ребята, все быстро и оперативно подняли и занести

Сергей, спасибо)
Юлия Грачева
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Договарились с Сергеем на 15.00, приехали в 15.20, посмотрели, что вещей больше, чем ожидали, развернулись и уехали, позвонив и сказав: не возьмемся, тк не успеем на второй заказ! В смысле? Мы договаривались на 3 часа. Вывозите сколько успеете, остальное мы сами. Нам нужно освободить квартиру в 6 вечера.
Ребят, вы нас подвели очень сильно! Надо соблюдать договоренности, а если не берете, так и сразу откажите! Плохо, очень плохо. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сергей Терентьев
Здравствуйте Юлия! Спасибо вам за отзыв... отрицательные отзывы это тоже хорошо, ведь работать на 100% положительно не у кого не получится)) когда-нибудь это должно было случится. Приношу ещё раз свои извинения, будем работать над ошибками...

Перевозка мебели
Лучше, наверное, и быть не могло.
Спасибо.
Обязательно воспользуюсь услугами Сергея при необходимости вновь.

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Все супер. Рекомендую всем, не пожалеете.

Перевозка мебели
Все прошло отлично, Мастер знает свое дело, настоящий профи. Машина чистая, это также большой плюс. 10 из 10

Перевозка диванов
Была перевозка мягкой мебели и большого телевизора за 220 км от Москвы. Диван бесплатно упаковали в пленку, все погрузили-разгрузили. Очень все четко. Спасибо за помощь!

Перенос мебели
Оперативность, профессионализм. Работы были выполнены без моего присутствия. Все быстро и аккуратно. Спасибо!
Валентин

Перевозка строительных материаловПеревозка зеркал
Перевозили тяжеленное зеркало, все супер, профессионалы, обращусь ещё, спасибо и удачи.

Перевозка шкафов
Сергей — это просто спасение моего дня! Перевозил часть вещей без меня, сам решил все проблемы, помог со всеми внезапными сложностями. Переезд был не из простых и без Сергея я бы точно не справилась. Буду обращаться к нему вновь. Приятный, умный, работящий. Спасибо!!

Все просто отлично!
Обязательно еще к Сергею обратимся, если потребуеться его помощь.
Действительно быстро работающие ребята. Вежливы, отзывчивы. Славяне.

Перевозка шкафов
Работают чётко и аккуратно. Приветливый, сообразительный и вежливый. Спасибо)
Перевозка диванов
Все, как обещали. Диван перевезен и собран на новом месте. Ребята молодцы.
Рустам Загидуллин

Перевозка диванов
Работа была выполнена в полном объёме,быстро,аккуратно.Спасибо
Сергей Терентьев
Спасибо что выбрали именно нас, нам было приятно с вами работать!

Перевозка пианино
Прекрасные , улыбчивые , доброжелательные ребята! Работу выполнили отлично, все вовремя и аккуратно! Обязательно запишу контакт и при необходимости буду обращаться!
Сергей Терентьев
Спасибо большое за отзыв, мы рады что вам всё понравилось!

Перевозка диванов
Плюсы: все договоренности были соблюдены, работа выполнена аккуратно и оперативно. Спасибо!

Перевозка шкафов
Перевозка шкафа прошла великолепно! Большое спасибо.
Сергей Терентьев
Спасибо за хороший отзыв, довольный заказчик для нас лучшая награда!

Благодарю!
Оперативно!
Аккуратно!
Вежливо!

Перевозка диванов
Все быстро и аккуратно, никаких вопросов
Отличные ребята, по моей вине прождали на точке больше получаса и даже не взяли за это доп плату
Буду обращаться ещё

Перевозка диванов
Работа выполнена лучше чем отлично!При надобности обязательно буду обращаться!👍👍

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Спасибо! Всё четко, вежливо, аккуратно и пунктуально! Упаковали, перевезли, установили. Рекомендую! Ребята молодцы!

Перевозка вещей
Все очень и очень здорово!быстро приехали,погрузили и разгрузили! Отношение к вещам и работе потрясающее!!! Очень советую!
Качество высшего уровня!

Грузоперевозки
Огромное спасибо Сергею за помощь в переезде! Всем рекомендую.
Все отлично.

Перевозка диванов
Отличная работа ребят. Очень пунктуально, быстро, четко, аккуратно. Перевозили диваны, ребята запаковали их в пленку. Была сложность с отсутствием лифта и большим весом, но все было сделано очень профессионально. Огромное спасибо! Будем обращаться ещё.

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка легковых автомобилей
Доставка произведена. Спасибо.

Все отлично! Очень пунктуальны, быстро загрузились, все обматывали пленкой и на «тележках» аккуратно и бережно перевозили в автомобиль. Просто красавчики! Буду обращаться в дальнейшем!

Перевозка диванов
Очень хорошая работа! Оперативность,качество,пунктуальность, клиентоориентированность и это все о нем! Спасибо огромное! Отдельное спасибо за понимание! В неоднозначной ситуации решение было принято в пользу клиента! Скидка для пенсионеров была очень приятным бонусом! Теперь любые перевозки нас не пугают, мы знаем к кому обратимся за помощью!) Буду рекомендовать и своим знакомым и малознакомым!) И конечно, хвала создателю сайта!
Сергей Терентьев
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы!
Natalia Grishina

Перевозка пианино
Очень оперативно, без проблем и нареканий: Ребята молодцы

Грузоперевозки
Все отлично! Рекомендую! Быстро приехал. Помог с загрузкой и выгрузкой! Хорошая машина . Новый прицеп очень вместительный несмотря на внешние данные . Перевезли 1140кг!! Практически 15м3! Спасибо Сергей!

Утилизация мебели
Это было молниеносно. Я долго собиралась, думала, искала, кто же меня освободил от старого советского дивана и двух огромных кресел к нему. Сергей и его помощник сделали это за пять минут. И все! И свободная квартира. И здравствуй новая кровать. Все очень четко, быстро, дружелюбно, недорого. Однозначно рекомендую мастера.

Ребята огромные молодцы! Все чётко, оперативно! Спасибо

Отличный специалист, рекомендую

Грузоперевозки
Работы выполнены отлично. Сергей приехал точно в назначенное время.

Перевозка диванов
Работа очень понравилась.Выполнялась быстро,аккуратно,качественно и вежливо.Буду обращаться вновь к Сергею.

Отлично !!

Скорость

Грузоперевозки
Все прошло отлично. Сергей приехал вовремя, превез аккуратно, сумма соответствовала ранее оговоренной.
Владислава

Перевозка вещей
В высшей степени приятное взаимодействие с Сергеем: заблаговременно предупредил о приезде, приехал точно минута в минуту в оговоренное время, очень быстро и аккуратно загрузил вещи, хорошо ориентируется в городе, безопасно и аккуратно довез вещи до места, быстро разгрузил прямо в квартиру. Очень рекомендую!)

Грузоперевозки
Хочу выразить огромную благодарность Сергею и Боре.Их работа Выше всяких похвал.Работа выполнена профессионально,качественно и добросовестно.Очень пунктуальны,приехали в ровно назначенное время.Быстро и аккуратно разобрали мебель,упаковав в плёнку и доставили по месту назначения,вновь её собрав.Ребята очень приятные и располагающие.Рада,что мой выбор остановился на них.Обязательно советую их при выборе.Не пожалеете.👍

Все вовремя и аккуратно!

Пассажироперевозки
Все было на высшем уровне. Сергей отличный и внимательный профессионал. Отвез на дачу с 3 детьми и грузом в комфортной обстановке отличного автомобиля с прицепом очень большой вместимости. Приемлемая и адекватная цена за услуги, не смотря на весь ужас дачной дороги. Спасибо огромное Сергею.

Грузоперевозки
Сергей с напарником Василием пунктуально прибыли к месту погрузки мебели, оказалось, что нужен нестандартный ключ для снятия подлокотников кресла, в противном случае оно бы не прошло в дверной проем. Ребята располагают всем, по-моему, необходимым инструментом. Это большой плюс в перевозке мебели. Все мелочи продуманы, все делают без суеты, но вовремя. Прекрасная команда. Очень рекомендую. Спасибо.

Грузоперевозки
В работе с Сергеем понравилось чёткость исполнения задания, всё решалось по телефону без личной встречи. Очень доброжелательный человек. Спасибо большое, буду и дальше к нему обращаться и рекомендовать знакомым.

Перевозка пианино
Ребята приехали вовремя, работали быстро, слаженно, акуратно. Спасибо большое! Рекомендую!
Diana
Перевозка пианино
Всё чётко, быстро, аккуратно, вежливо. Рекомендую.
Серафима

Грузоперевозки на ГАЗели
Перевозка осуществлена качественно и вовремя
Геннадий

Грузоперевозки
Все прошло отлично, ребята подъехали вовремя, аккуратно и оперативно все загрузили, в целости доставили до пункта назначения. Одним словом молодцы!!!
Титов Андрей Викторович

Грузоперевозки на ГАЗели
Делал заказ на перевозку комплекта колес по Москве. Все очень понравилось. Сергей приехал вовремя, помог с погрузкой и выгрузкой. Ехал аккуратно. Вежливый и приятный в общении :) Рекомендую.
Аяз
все ок

Перевозка холодильника
Отличный сервис. Перевозкой холодильника и другой мебели очень доволен. Все четко и без нареканий. Рекомендую к сотрудничеству!

Все отлично прошло.

Грузоперевозки на ГАЗели
Искренне благодарим Сергея. Вовремя, аккуратно, во всем помогал, очень культурный, замечательный в общем. Машина чистая, ухоженная, видно Человек свое дело знает. Большое спасибо!

Перевозка мебели
Отличный исполнитель! За три часа: разобрали мебель, бережно упаковали, перевезли, подняли, собрали. Упаковка - стрейч-пленка у Исполнителя есть. Услуга разборки/сборки мебели уже включена в работу. 2 грузчика. Фургон полностью оборудован для бережной перевозки. Дополнительно заказали на месте сборку новой мебели - Столплитовский комод собрали в краткие сроки, без косяков. Работой довольны. Будем рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо!
Сергей Терентьев
Спасибо Юрию за высокую оценку нашей деятельности!

Перевозка бытовой техники

Грузоперевозки на ГАЗели
Пользовалась услугами Сергея, все прошло замечательно. Прибыл во время, со своей задачей справился быстро без лишних вопросов. Рекомендую

Грузоперевозки на ГАЗели
Сергей помогал перевозить вещи на дачу. Прибыли вовремя, сами все упаковали, погрузили, перевезли. Быстро и профессионально. Рекомендую.