2. Терентьев Евгений
  3. Отзывы: Терентьев Евгений

Терентьев Евгений

Бытовая техника, муж на час, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Терентьев Евгений

Катя

Ремонт посудомоечных машин
Евгений с большой заботой обошелся с нашей машинкой, сам отремонтировал какие-то запчасти, что-то заказал, все объяснил

Ремонт сушильных машин
Очень быстро и профессионально! Ремонт сушильной машины. Рекомендую специалиста

Ремонт сушильных машин
Евгений настоящий профессионал, оперативно приехал, сразу знал возможную причину и без проблем починил сушильную машину. Озвученная сумма за ремонт не изменилась.
Ремонт вытяжки
У нас старая нестандартная модель вытяжки, но специалист разобрался в чем проблема, починил и дал рекомендации по использованию8

Ремонт индукционных варочных панелей
Евгений, спасибо большое! Вы спасли нас. Теперь мы в Новый год будем с варочной панелью фирмы Neff, которая так не вовремя вышла из строя 28 декабря полностью.
Евгений приехал 29 декабря, провел полную диагностику, привёз и заменил сгоревшие детали. И отремонтировал на месте 29 декабря. Оперативность выше всех похвал.
Теперь всё работает исправно.
Аккуратный мастер с золотыми руками.
Ответственность, пунктуальность, знания своего дела и ум.
Не устану благодарить.
С наступающим Новым годом!
Счастья, благополучия и добра!
Kasilaeva

Ремонт вытяжки
Евгений настоящий мастер! Починил вытяжку krona, хотя другие мастера отказались ее делать, сказав что 10% что это возможно сделать и даже не поехали!
Ремонт духового шкафа
Достаточно быстро. Неисправность устранена.
Ремонт варочных панелей
Перестала включаться варочная панель. До этого мастера был другой, час разбирал, тестировал, звонил, совещался В итоге сказал, что сломался программный модуль, налдо перешивать и перепаивать, итог 10 тысяч Я отказалась
После горе-мастера приехал Евгений, за пару минут нажал кнопки на плите и все заработало!!!! Фантастика!!!
Честный и порядочный мастер, знающий свое дело. Огромное Вам спасибо!!!!!
Андрей Иванов

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер, квалифицированный специалист, профессионал в своей области.
Быстро и грамотно выявил и устранил на месте неисправность встроенного духового шкафа Kaiser, за что ему большое спасибо.
Стоимость работы вполне вменяемая.
Могу только рекомендовать.
Гюнель

Ремонт люка стиральной машины
Спасибо мастеру за качественный работу
Ян
Ирина Ивановна

Ремонт платы стиральной машины
Я ооочень довольна мастером и его работой . У меня candy. На отжиме машина отключилась. Я думала, что полетела плата. Ан нет - просто засор. Я начала пользоваться стиральными салфетками,, а они полностью не растворяются и идут в засор. Вместе с диагностикой 2500 руб. Мастера рекомендую. Большое ему спасибо.
Называть этого человека мастером или специалистом нельзя. Рассказываю о его чудовищном отношении к работе. 6 сентября я договорился с Терентьевым Евгением о ремонте модуля управления ПММ BOSCH. В переписке он написал, цитата: "все можно отремонтировать. Если сгорел процессор - цена будет 10 000". Он приехал, посмотрел на месте и сказал, что нужно забрать деталь на диагностику. За осмотр на месте нужно оплатить 1000 рублей. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Терентьев Евгений просит перевести деньги на супругу (некую Любовь Александровну Т.). Не попадитесь на эту уловку, это даёт возможность Евгению заявлять, что клиент ему ничего не платил.

На следующий день Евгений написал, что пробит конденсатор. После этого пропал. Приходилось писать ему везде, чтобы он ответил. Он попросил неделю.

Через неделю он написал, что нужно ориентироваться на сумму от 6 до 10 тысяч рублей. Через 2 дня он сказал, что не получается протестировать. Забрал еще модуль управления, датчик двери и модуль вай-фай. После опять пропал.

20 сентября он написал, что процессор живой, но запустить модули не получается и сказал, что вердикт будет к 25 сентября. Угадайте, что было 25? Правильно, вердикта не было, вообще никакой информации не было, нужно было каждый раз ему писать, чтобы получить его лаконичный ответ: результата пока нет.

Переписку в профи.ру Евгений принципиально не вел, чтобы не было лишних доказательств, но все скрины переписки в вотсап я сделал. 27 сентября Евгений пишет мне, что ждет вердикта от электронщика. Оказывается, он без моего разрешения передал все детали другому мастеру. А потом заявил, что я должен был сказать, что запрещаю передачу, тогда бы он забрал у электронщика детали. По его словам, он просто отдал детали другому мастеру, которому доверяет.

А 29 сентября он пересылает сообщение от мастера, что сломано все: и панель управления, и модуль вай-фая, и силовой модуль. На ремонт 20 000, ну уже нет смысла, ремонтировать, да? Классно?Обратите внимание, цену назвал не Евгений, а якобы другой мастер. И ремонт может сделать только тот мастер (не с профи.ру). Я считаю, что это сомнительная схема сами знаете с какой целью.

После этого я пытался получить обратно детали. Он привез их 04 октября. Прошел месяц! Но и это еще не все. Евгений не стал ничего ставить на место, передал мне детали в темном тамбуре перед квартирой и быстро ушел. Когда я посмотрел уже в коридоре, то заметил, что кусочек платы датчика двери сломан, а также погнуты крепления корпуса силового модуля. Я ему сразу позвонил, и сказал, что так делать некрасиво. И что же ответил Терентьев Евгений? "Даже если и так, то это непреднамеренно. И вообще ни на что не влияет". Ай да мастер!

После этого я обратился в поддержку профи.ру. Ответ поддержки: "мы позвонили Евгению, он сказал, что может быть, он сломал, а может быть и нет, он не уверен. Решайте с ним сами или идите в суд." Если что, у меня есть фото, которое сделал Евгений, когда забирал деталь и там, нет этого дефекта. После этого я позвонил Евгению. И тут он уже зная от сотрудников профи.ру о своей безнаказанности сказал, что это я во всем виноват. Он от меня денег не получал (вот почему он просит перевести супруге, о чем писал выше), если я был против, то надо было запретить передачу третьим лицам, надо было лучше проверять детали при приемке в темном тамбуре.

В итоге, непонятно, что сломалось из этих деталей, а что сломал Евгений и третьи лица, которым он доверяет. Ведь проверить сам я не могу, на это он и делает расчет. Но подозреваю, что модуль вай-фая сам по себе в машинке сломаться не может. И не бывает таких совпадений, что ломаются все детали, которые забирает мастер.

Не связывайтесь с этим в кавычках мастером. Если выберете его, то потеряте время, деньги и нервы. Сам он не чинит, просто возит на Митинский радиорынок (это он сам написал). Зато умеет ломать, тянуть время, винить клиента, избегать ответственности. Естественно, непреднамеренно.
Терентьев Евгений
Случай сложный, посудомоечная машина Бош последнего, 4-го поколения, на которой установлен дополнительный модуль, позволяющий управлять машинкой по вай фаю.
Перестала включаться индикация, обычно это происходит из-за выхода из строя процессора на силовом модуле.
При диагностике на месте обнаружил сгоревшие детали на модуле, была надежда, что процессор силового модуля живой. С согласия заказчика, забрал с собой силовой модуль и модуль индикации. Сгоревшие детали были размером 1х1.5мм, много времени ушло на определение их номиналов и доставку. После замены силовой модуль ожил, удалось считать прошивку на процессоре - надежда оправдалась силовой модуль заработал.
Но модуль индикации не включился, по прошивке понял что для комплекта нужно на стенд подключать ещё и модуль вай фая. Обьяснил ситуацию заказчику, забрал у него этот модуль, все подключил - результат отрицательный.
Проверил каждый модуль по отдельности питание на процессоры приходило - понял, что проблема в либо в модуле вай фая либо в модуле индикации.

На митинском радиорынке нашёл комплект исправных модулей с аналогичной машинки, договорился с владельцем, на стенде подключал исправные модули с неисправными в различных сочетаниях.

Выяснилось, что процессоры на модулях вай фая и индикации не откликаются на запросы исходящие от процессора исправного силового модуля. На основе этих исследований, понял что модуль вай фая и модуль неисправны. Восстановить эти модули невозможно, предложил заказчику выкупить рабочий комплект модулей, передал ему номер телефона владельца, заказчик отказался.

Передал ему все модуля из рук в руки, если бы он попросил – установил бы на машинку, думал что мы расстались по доброму.
Подключение индукционной варочной панели
Мастер все починил.
Демонтаж посудомоечной машины
Мастер приехал вовремя, быстро и без лишних разговоров выполнил работы, все хорошо.
Губанова Ирина Александровна
Ремонт электрических плит
Все отлично, проблема обнаружена и устранена
За 30 минут все сделал)
Давид

Очень хороший специалист

Спасибо огромное!!!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, ответственно относится к своей работе.
Ремонт варочных панелей
Поломка была сложная, так как тяжело было найти причину неисправности, плита начинала входить в режим ошибки после нормальной работы продолжительное время, но мастер справился хотя и пришлось повозиться
Большое спасибо Евгению!
Мастер очень понравился.
Делал ремонт посудомоечной машины. Разобрался в проблеме. Приезжал повторно. Дал гарантию 3 месяца.
Мастер замечательный!
А ещё и очень хороший порядочный человек!
Очень приятно было с ним общаться!
Всем рекомендую!
Нашел и устранил неисправность
Эмилия

Ремонт индукционных варочных панелей
Быстро справился с ремонтом плиты! Всё качественно и чётко! Спасибо Евгению!

Ремонт платы стиральной машины
Отличный специалист! Ответственный, обязательный и порядочный человек. Ремонт стиральной машинки был выполнен качественно. Стоимость работы доступная! Цену мастер назвал сразу и не изменил. очень рекомендую этого специалиста! Спасибо большое!!!
Ремонт бытовой техники
Был произведен ремонт 4 бытовых устройств. Все работает. Все понравилось.
Ремонт вытяжки
Оперативно приехал и выполнил работу.
Ремонт индукционных варочных панелей
Приехал быстро, всё отремонтировал.
Лиля
Вытяжку мастер отремонтировал

Подключение духового шкафа
Прекрасный специалист, все объяснил, по нашим запросам все сделал. Дал консультацию абсолютно на отвлеченную тему от задания. Мастеру большое спасибо!

Ремонт вытяжки
Быстро. Тактично. Адекватная цена. Рекомендую) Гарантия 3 месяца.

Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо огромное! Мастер сделал все быстро. Быстро нашел неисправность. Приехал вовремя, пунктуальность на уровне.

Ремонт индукционных плит
Быстро, качественно и аккуратно починил индукционную плиту. Осень довольна!!! Рекомендую мастера Евгения!

Ремонт пылесосов
Хороший мастер, быстро определил причину поломки пылесоса.
Замена подшипников стиральной машины
Мастер приехал во время, сделал хорошо, дал гарантию.

Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо огромное! Евгений МАСТЕР с золотыми руками и сердцем! Повозиться пришлось изрядно, но устранил поломку и вернул индукционную панель в строй.
Ремонт индукционной плиты.
После ремонта стали работать 3 из 4 комфорок. Претензий к мастеру нет, проблемы с запчастями.
Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо за честно выполненную работу. Хоть была и мелочь, Евгений быстро нашёл проблему. Так же произвели профилактику дверцы. По стоимости работ все честно, как договаривались. Удачи вам в работе
Вадим Кузьмин

Ремонт вытяжки
Отличный мастер. Делает все не спеша и на результат. Починил саму вытяжку и провел воздуховод.
Все хорошо починил
Ремонт стиральных машин
Сломался модуль электронного управления!!!!С задачей ремонта и запуска стиральной машины Не справился!!!!Не рекомендую!!! Потрачено время, деньги и нервы!!По итогу поеобретаю новую стиральную машину!!!Не ошибитесь так как я!!!!
Дело было так:
Стир машина Самсунг перестала включаться (не загоралась индикация) Требовался ремонт модуля (модуль в пластиковом неразборном корпусе залит специальной смолой). Стоимость нового модуля 30000₽.
Несколько мастеров отказались от этого ремонта.
Я вскрыл модуль, восстановил цепь питания, установил в машинку все заработало, заказчица была в восторге.
Через неделю машинка отказалась стирать, индикация включалась, а стирка не начиналась.
На этот раз отказал процессор (главный мозг), эту поломку я ремонтировать не умею.
Предложил поискать модуль на замену, заказчица решила найти другого исполнителя.

Ремонт индукционных варочных панелей
Евгений предварительно выяснил все делали варочной панели и назвал ориентировочную стоимость. При диагностике на месте выяснилось, что нужна замена панели управления. Евгений в течении нескольких дней нашёл деталь и отремонтировал плиту. Спасибо большое за внимательность и ответственное отношение к работе и клиенту. Мастер своего дела!

Ремонт аппаратов для маникюра
Спасибо Евгению за работу. Нашел запчасть, поправил пайку проводов в ручке, неисправность устранил. Вежлив, ответственен. Спасибо.
Илькам
Отличный специалист!

Все отлично. Рекомендую.

Ремонт индукционных варочных панелей
Диагностика, выявление и устранение проблемы с варочной панелью - все четко. Пунктуальность при выезде.
Ремонт индукционных плит
Очень вежливый, хороший мастер!
Махал
Мастер очень хороший !
Ставлю 5+++

Ремонт вытяжки
Евгений - отличный мастер. Тихо и спокойно устранил неисправность вытяжки. Проблема была, как сказал, несложная, связанная с проводами. За работу свою взял 3000руб. Приехал вовремя как и договорились. Рекомендую мастера! Спасибо!
Alexander

Лучший мастер

Ремонт индукционных варочных панелей
Отличный мастер! Быстро, качественно, профессионально!
Муж на час
Профессионал своего дела
Ремонт варочных панелей
Прекрасный мастер своего дела. Оперативно, пунктуально. Сохраню контакт. Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Евгений настоящий профессионал и мастер своего дела. Сразу по описанию в заявке понял суть проблемы и предложил примерную стоимость ремонта, соответствующую разумным ожиданиям. Приехал в тот же день и без лишней суеты устранил неисправность.
Вика

Ремонт индукционных плит
Огромное спасибо мастеру за выполненную работу ! Приехал вовремя, выполнил свою работу очень аккуратно и быстро ! Буду смело рекомендовать всем знакомым , а сама обращаться только к нему !
Лидия Евгеньевна

Ремонт пылесосов
Спасибо большое Евгению ! Он нас очень выручил, все сделал быстро и качественно, показал как лучше очистить пылесос! РЕКОМЕНДУЮ нуждающимся в ремонте пылесоса! И цены не высокие! Что тоже важно пенсионерам! Еще раз большое спасибо!
Линар Юнусов
Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились. Приехал на следующий день. Нашел и устранил проблему быстро 👍

Работы выполнена отлично
Слава

Ремонт встроенного духового шкафа
Инженер, техника таких обожает!
Эльмира Минкина

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Наконец проблема с машинкой решилась. Профессиональный и внимательный мастер

Ремонт платы стиральной машины
Отличный специалист! Евгений провел углубленную диагностику электронного блока управления стиральной машины, поставил точный диагноз. Рекомендую специалиста!
Все понравилось! Т.к. в моем случае, ремонт блока нецелесообразен, буду искать новый.
Элеонора

Ремонт стиральных машин
Евгений мастер с "золотыми руками". Стиральную машину indezit починил за полдня! Сказал стоимость, объяснил объем работы( поменял щётки, привёл в порядок " мозги" стиралки, перегорела деталь). Рада, что встретила настоящего мастера! Очень рекомендую!
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
К выполнению работы отнеслись качественно и ответственно, докопались до сути проблемы + проконсультировали по дальнейшей эксплуатации

Ремонт посудомоечных машин
Отремонтирован модуль управления и устранена течь. Специалиста рекомендую.

Ремонт встроенного духового шкафа
Неисправность духовки (перестали греться все тены) устранена, мастер пришёл в этот же день, о цене договорились заранее, все внимательно перепроверил, духовка спасена!!!)

Очень грамотный мастер. Большой молодец
Анжелика
Перенавеска дверей холодильника
Заказали услугу перенавешивание дверей
Приехал Евгений:
-уронил холодильник
-разбил деталь
-нахамил
Я попросила не продолжать больше работу, ибо за час он нанёс больше ущерба.
Сделал одну дверь, до конца она не открывается и не закрывается теперь, на что он мне ответил «разработается».
Я задала вопрос делал ли это специалист раньше, он ответил, что НЕТ! Как можно приезжать на вызов, если ты не компетентен в этом вопросе??
Считаю, что нельзя подпускать таких некомпетентных специалистов к работе!
Терентьев Евгений
Признаю, с заказом не справился.
Нижняя дверь закрывается хорошо, а верхняя дверь нет.
Причина заключается в бракованной пластиковой защелке, которая не позволяет двери закрываться самостоятельно. Отрегулировать не смог.
Заказчица отказалась оплачивать работу, сославшись на то, что дверь не закрывается как положено.
Спорить не стал, ушел.
Через полчаса заказчица позвонила мне; объявила, что холодильник упал, повредился сам и повредил пол.
Александр Курчаков

Ремонт индукционных варочных панелей
Отличный мастер. Починил индукционную варочную панель. Ремонт был не быстрый т.к. ему пришлось заказывать и ждать запчасти, но в итоге все работает и это самое главное. Большое спасибо.

Ремонт индукционных варочных панелей
Всё чётко, быстро, сразу чувствуется мастер/ профи. И что ещё радует не дорого. Такого мастера будет не стыдно порекомендовать знакомым.

Ремонт варочных панелей
Не знаю как работают другие мастера, но Евгений сделал все идеально. Приехал, провёл диагностику, выявил проблему , предложил решение, а также частично восстановил работу варочной панели. После согласия на ремонт занялся поиском детали на замену и починил все в течение пары дней. Панель работает как раньше. Без лишних слов и фантастических расценок работа сделана на отлично.

Ремонт варочных панелей
Евгений приехал чиниться мою гибридную плиту,уже после неудачного ремонта мастером, которого,к сожалению, тоже здесь нашла.Недобросовестный мастер не устранил причину,и плюс посадил плиту на клей и герметик,как оказалось.Стекло при вскрытии лопнуло.Евгений починил плиту, но пришлось искать стекло.Так как плита гибридная,это оказалось непросто.В итоге, Евгений заменил полностью плиту.По стоимости все сразу было ясно.Большое спасибо!
Ремонт пылесосов
Все хорошо. Все работает)
Рашид

Отличный, грамотный специалист!
Мастер компетентный, вежливый, аккуратный. Буду обращаться еще, если возникнет нужда.

Ремонт посудомоечных машин
Просто супер. Работа проделана в полном объёме. Мною было предложено не стандартное решение проблемы. Евгений сделал в лучшем виде. За что огромное СПАСИБО. По больше бы таких людей. Рекомендую не пожалеете.
Подключение индукционной варочной панели
Не работала 1 конфорка в индукционной панели. Мастер обнаружил неисправность, купил необходимые запчасти и починил. Все работает. Спасибо большое.
Ремонт барабана стиральной машины
После проведенного ремонта стиральной машины (замена мотора) изменилось представление о мастерах. Оказывается, бывают и такие: пунктуальные, ответственные, добросовестные, скромные и... думающие. Спасибо за вторую жизнь моей помощницы!
Ремонт пылесосов
Евгений, всё сделал профессонсльно, спасибо ему за работу.
Ремонт индукционных варочных панелей
Оперативный выезд. Ответственный подход к работе. Проблема устранена.

Ремонт стиральных машин
Сгорел силовой модуль с/м Bosch. Евгений определил причину КЗ и все исправил. Заодно проверил двигатель, насос и тен.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Евгению за грамотный и оперативный ремонт посудомоечной машинки у мамы. Приехал без опозданий с заранее купленной запчастью и установил без проблем. Всё проверил на всякий случай,чтоб окончательно убедиться в своей работе. По цене тоже всё хорошо,без всяких дополнительных затрат,как и договаривались. Рекомендую!

Ремонт пылесосов
Очень ответственный мастер, работу выполнил отлично,была замена мотора в пылесосе, сначала думали что подшипник и,но нет, мастер сам купил мотор ,дал гарантию на полгода ,все работает.Спасибо за работу,! рекомендую , очень спокойный,приятный человек!
Ремонт пылесосов
Евгений зарекомендовал себя очень ответственным специалистом - мы заказали ремонт пылесоса достаточно старой модели, вышел из строя двигатель, безуспешно искали подходящий по всей Москве. Евгений не оставил попыток и нашёл! Теперь пылесос работает ещё лучше. Евгению большое спасибо!
Ремонт духового шкафа
Заказ выполнен, ремонт мастер провел оперативно и профессионально, всё работает, спасибо! Рекомендую.
Ремонт фенов для волос
Мастер не смог разобрать фен чтобы его починить
Александр Сергеевич
Спасибо, Евгений!
Ремонт вытяжки
Всё четко, проблема оказалась сложнее, чем предполагалось, специалист справился

Ремонт духового шкафа
Спасибо Евгению! Сделал практически невозможное, реанимировав нашу 20 летнюю старушку-духовку. Проявил смекалку, применив нестандартный подход. 100% добросовестность, вник в суть проблемы и разобрался в деталях. Быстро, четко, интеллигентно. Дал полезные советы и рекомендации. Если опять что-то сломаем, то только к нему.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Великолепный мастер. Вежливый, аккуратный, очень внимательный. Во всем разобрался. Спасибо.

Подключение стиральных машин
Очень хороший мастер. Профессионал. Спасибо большое!
Александр Агафонов

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Выполнил свою работу на отлично

Огромное спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Евгений, пришел вовремя как договоривались.
Машину починили на 5+

Ремонт вытяжки
Работа была выполнена оперативно и качественно.
Мастер определил проблему, сам купил новый элемент и заменил его.
Вытяжка работает сейчас даже лучше чем раньше.

Спасибо за работу!

Ремонт пылесосов
Спасибо большой Евгению. Очень грамотный и ответственный специалист. Проблема у нас была сложная. Евгению пришлось закупать для ремонта дополнительную деталь. Но наш любимы пылесос, казавший безнадежным, снова ожил. Ура! Спасибо мастеру. Очень упорно пытался разобраться с нашей проблемой и результат нас очень обрадовал! Мастер - Пунктуальный, грамотный и не разводит на лишние траты. Спасибо большое.
Ремонт роботов-пылесосов
Выполнено все отлично
Подключение микроволновой печи
Качественно выполнена работа. Рекомендую.
Виталик

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Евгений сделал все качественно и даже лучше чем было. К работе относится ответственно!
Всё сделал быстро!!!
Ник
порядочный мастер!!!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал во время. Вежлив, корректен. Неисправность была не очевидная, мастеру пришлось полностью разобрать агрегат и проверять каждый электроузел. Евгений профессионально и тщательно все продиагностировал, нашел и устранил неисправность. Всё собрал, продемонстрировал работу, дал советы по уходу. Взял ровно оговоренную в заказе сумму денег. Качество работы прекрасное, мастера рекомендую!
Сергей Акимов

Ремонт индукционных плит
Мастер с большой буквы! Всё по делу, рекомендую всем!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела , приехал произвёл диагностику нашей посудомойки , нашёл причину, произвёл ремонт. Спасибо большое)

Ремонт холодильников
Понравилось, честность, добросовестность! Рекомендую!!! Мастер своего дела!!! Спасибо!!!
ольга никулина
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Евгению. Спокойный, доброжелательный. Не смотря на то, что проблема с машинкой оказалась незначительной, провел полную диагностику. Все вместе с оплатой выезда обошлось всего в 2000. Рекомендую.

Ремонт пылесосов
Быстро и качественно, рекомендую.
Олег Лапшин
Ремонт посудомоечных машин
Евгений быстро откликнулся, приехал во время, оперативно провёл диагностику машинки и помог разобраться с проблемой! Благо, чинить ничего не пришлось. Спасибо!
Асель
Ремонт вытяжки
Евгений починил вытяжку, все хорошо

Ремонт платы стиральной машины
Евгений отличный специалист и мастер своего дела. Отремонтировал модуль управления стиральной машинки BOSCH Maxx 4 WFC 2060, отрегулировал, подогнал лепесток включения кнопки «Start», который за 20 лет эксплуатации претерпел деформацию и имел существенный износ рабочей поверхности. Рекомендую Евгения, как профессионала в своем деле. Спасибо Евгений.

Ремонт платы стиральной машины
Моя машинка выдавала ошибки, не стирала исправно. Менял ТЭН, насос, не помогло, думал дело в электронике, просил перепрошить мозги. Евгений откликнулся на отзыв, сошлись на оплате в 3000р, именно такой потолок я установил в заказе. Приехал в удобное время, вовремя, надел бахилы, провел полную диагностику, настоял на том, что неисправен ТЭН, хотя у меня он был новый и я его верно установил. Евгений предложил мне приобрести ТЭН его силами и установить. На следующий день в то же время Евгений провернул эту операцию и все заработало. Мы были удивлены браком ТЭНа, ибо это большая редкость. Было немного досадно от того, что пришлось тратить деньги большие, чем хотелось, тем более, что я все сделал верно своими силами, но без опытного человека здесь было не обойтись, так сказать заплатил за скилл. Да, кстати, покупку ТЭНа Евгений включил в обговоренную сумму и ни рубля выше не просил. Мастера максимально рекомендую. Спасибо, Евгений!
П.с. чай и кофе не предлагать, скромный, отказывается))
Ремонт индукционных плит
Все понравилось. Мастер работает четко, со знанием дела. Через несколько дней после ремонта, поинтересовался как работает исправленная техника. Рекомендую.
Ремонт аэрогрилей
Все было сделано быстро, пунктуально и очень вежливо!
спасибо большое!
Ремонт пылесосов
Отличный специалист, починил сломанный пылесос. Вежливый и аккуратный.

Ремонт вытяжки
Специалист высокого класса. Ответственный. Довел сложный ремонт до положительного результата.

Ремонт пылесосов
Хороший мастер, проконсультировал бесплатно. Рекомендую, не обманет.
Ремонт электрочайников
Удалось починить чайник Stadler Form (ремонт контактной группы). Аккуратная, качественная работа. Мастера рекомендую.
Ремонт холодильников
Отлично выполненная работа. Рекомендую.

Ремонт аппаратов для маникюра
Супер быстро и четко👌 Спасибо Евгений ! Рекомендую этого мастера!)
Ремонт стиральных машин
Нормальный мастер. Рекомендую. Замена тена и диагностика 4500р. Не очень дешево, но надеюсь поработает.
Терентьев Евгений
Случай сложный. После нажатия кнопки старт, блокировалась дверь и включалась помпа на слив воды, вода не заливалась. Заливные клапана были исправны, мотор напрямую запускался. Снял и проверил модуль управления, позвонка элементов неисправностей не выявила, был небольшой налет графитовой пыли, но утечки по дорожкам не обнаружил.
При проверке мегаомметром нашел небольшую утечку на ТЭНе.
В данном случае обычно предлагают заказчику замену модуля управления на новый, стоимость услуги от 12000р.
В данном случае большую часть стоимости составляет цена диагностики, считаю полученную сумму справедливой ценой за добросовестность и квалификацию.
Валентин

Ремонт стиральных машин
Объяснил причину, починил стиральную машинку
Ксения Белоусова
Ремонт стиральных машин
очень хороший мастер! Делает все аккуратно. Все проблемы в машинке исправил, теперь
Работает какой новая.
Дмитрий Леонидович

Ремонт пылесосов
Мастер был вежлив, одет опрятно, пришел точно в срок, работал быстро, всё объяснил, за собой убрал. Произвел отличное впечатление.
Кани

Ремонт стиральных машин
Спасибо вам большое! Все четко сделал, все заработало , объяснил почему поломалась стиральная машина. Очень рада что попала именно к вам ! Удачи!
Ремонт пылесосов
Мастер смог оперативно приехать, определил проблему с двигателем пылесоса.

Всё супер!
Ольга Титова
Ремонт фенов для волос
Благодарю Евгения за работу. Все быстро, вежливо и аккуратно. Фен работает как новенький)

Евгений добросовестный мастер !!! Вытяжку починил как положено ✌️🤟🤟Спасибо 👋👋👋
Ibrahim
Ремонт пылесосов
Выполнил свою работу быстро и качественно

!
Замена ТЭНа посудомоечной машины
Настоящий профи. Все отлично сделал.
Спасибо)
Андрей Ашихмин
Ремонт стиральных машин
отличный мастер. Если все будут так относиться к своему делу, будет все отлично.

Ремонт пылесосов
Починил пылесос Самсунг SC-5356. Работа выполнена на отлично. Опытный и вдумчивый специалист
Всё оперативно и грамотно

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро определил проблему, всё чётко, оперативно, по делу. Довольны безумно, теперь машинка не прыгает. После его ухода два раза простирали на самом долгом режиме, машинка стоит как влитая. Благодарны очень очень , всем рекомендуем Евгения!
Стас

Эмилия

Ремонт стиральных машин
Огромная благодарность. Вылечил стиральную машинку. Сделал все аккуратно и на совесть. Очень рада,что есть такие мастера своего дела,трудолюбивые и ответственные

Ремонт стиральных машин
Мастер вдумчиво подошёл к проблеме, ответил на все вопросы по существу, унёс плату на диагностику, принёс обратно в срок, определил сложно сгоревшую помпу, пришёл сразу с запасной деталью, всё заработало.
Мастер без напоминания надел бахилы и маску.
Уверенно обращался с техникой.
Всё понравилось.

Евгений отличный специалист!
Быстро договорились, прибыл точно ко времени, оперативно диагностировал проблемы и ушел покупать сломанную деталь.
На следующий день быстро её поменяли, все проверили, Евгений дал рекомендации по обслуживанию.

Ремонт пылесосов
Очень аккуратный, пунктуальный и дельный! Очень рекомендую

Ремонт пылесосов
Очень хороший мастер! Приехал и все быстро починил! Спасибо)

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, работу сделал быстро и качетсвенно. Стоимость адекватная.
Антон Шубенков

Ремонт роботов-пылесосов
Чинил, робот-пылесос. Отлично сейчас работает

Все отлично,четко,и технично.
Спасибо.

Отличный специалист

Ремонт электрических плит
Всё починил. Всё отлично.

Ремонт стиральных машин
Очень довольны и результатом, и качеством, и скоростью, и стоимостью работы. Такого грамотного, тактичного и приятного в общении специалиста смело можно рекомендовать знакомым.
Привез все необходимые инструменты для снятия двери, которая препятствовала доступу к стиральной машинке (заранее отправили фотографии). С дополнительным заданием по установке ручки шкафа справился отлично.
🎯💯

Ремонт вытяжки
К сожалению, проблема оказалась шире) и уже не к Евгению дальше придется обращаться. Свою работу он выполнил, провел диагностику и оценил работоспособность техники. Претензий не имею.

Замечательный мастер!
Пунктуален, внимателен)
С аппаратом для маникюра справился на «ура»!
Работа заняла несколько часов, однозначно рекомендую!

Ремонт электрочайников
Всё чётко, быстро, без суеты. Евгений ремонтировал контактную группу чайника Борк К600. Все работает. Можно смело рекомендовать этого мастера.

Ремонт стиральных машин
Евгений, человек со знанием дела и очень основательный! С деле ремонта-определяющее для меня качество

Ремонт фенов для волос
Евгений ремонтировал фен. Все оперативно и качественно. Работа "под ключ" обошлась 800 рублей. Надеюсь, что фен будет еще долго работать. Спасибо. Буду рекомендовать его своим знакомым и обращаться сама..

Подключение стиральных машин
Работа мастера понравилась. Мне нужно было заменить старую стиральную машинку на новую. Мастер приехал оперативно. Установил стиральную машинку быстро. Был вежлив. Показал как работает новая машинка и дал рекомендации по эксплуатации. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Быстро, спокойно, чисто и не утрируя проблему.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Людмила Олеговна