2. Терехова Екатерина Алексеевна

Екатерина Терехова

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Екатерина Терехова

Окрашивание волос
Свою работу мастер выполнила на отлично👍🏼, я наконец то избавилась от ужасного цвета, правда не очень люблю столько времени сидеть...
СтрижкаОкрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Первое фото ожидание второе реальность испортили волосы спалили их плохо подстригли специалист очень плохой,корни где сидена не прокрасила сказала вам что сложно было прокрасить их самой ужасный мастер не рекомендую!!!намерена всзыскать маральный ущерб,муж потратил много денег на рост здоровых волос в результате испорчено за 4 часа то что лечили годами
ПарикмахерыМелирование волос
Была у специалиста Екатерины,смывали красный цвет и делали окрашивание балаяж,подровняли кончики. Также были даны советы по уходу за волосами. Всё отлично. Результат порадовал. Спасибо))
Айша

Балаяж
Прекрасная работа! Екатерина прекрасный мастер! Очень много рассказала про уход волос!!! Рекомендую на все 100!!!

Окрашивание волос омбре
Осталась всем довольна. Узнала много полезного. После окрашивания Екатерина дала рекомендации по уходу за волосами)
Окрашивание в один тон
Очень профессионально покрашены волосы, очень довольна)), рекомендую
Мелирование волос
Результатом довольна!
Прошла неделя после покраски. Окрашивание делали с преходом от темных корней к светлым концам на ранее окрашенные волосы. Меня сразу предупредили, что из-за этого краска может лечь по-разному. Исходный цвет был рыживатым, что мне вообще не нравилось. Но от него успешно избавились! Через пару помывок переход между цветами стал более плавным, как Екатерина и говорила)
С волосами мастер работала аккуратно, по завершении работы дала советы по уходу)) Я узнала что-такое филлеры и теперь балдею с них.
Что могло быть лучше даже не знаю. Екатерина открыла свой салон относительно недавно, все выглядит очень хорошо и достойно. Она говорила, что будет еще что-то дорабатывать, могу ей пожелать только удачи и успехов в ее деле!
Оля
Колорирование волос
Результат колорирования получился интересный, хотя немного не тот, что представляла себе я, но в целом довольна,цвет красивый. После ухода, сделанного мастером, волосы даже на третий день блестят и очень приятные. Дали рекомендации по уходу.
Спасибо!!

Всем привет!
О мастера могу оставить хороший отзыв, вывели меня из отросшего неухоженного блонда в приятный каштан со сложным окрашиванием. Фото прилагаю ДО и ПОСЛЕ.
Работа на профессиональных расходниках, после ухода и окрашивания волосы спустя несколько дней еще сохраняют приятный запах и мягкость.
В салоне чисто, проводится дезинфекция, бонусом приятная музыка и атмосфера.
Лана
Окрашивание в один тон

Окрашивание волос
Замечательный мастер, качественное окрашивание после которого подобрали уход.
Дарьч
Окрашивание волос омбре
Прекрасная работа, большое спасибо! Было довольно сложное окрашивание, заняло около 4-х часов. Всё получилось отлично, рекомендую
Вероника Романова

ПарикмахерыОкрашивание волос
Спасибо большое очень профессиональная работа очень много интересного узнала просто умничка так держать по больше клиентов тебе чтобы все сложилось как хочешь в дальнейшем

Окрашивание волос
Спасибо Екатерине за отличную и качественную работу! Екатерина - настоящий профессионал своего дела!) Подсказала в выборе окрашивания и рассказала много интересных фишек об уходе за волосами) очень довольная её работой!!!

Окрашивание волос
Отличный мастер. Было сложное окрашивание, заняло 6 часов. Результат получился потрясающий, просто слов не хватает выразить свою благодарность за такую проделанную работу. Бережно относилась к волосам. Слушали хорошую музыку. Заботиться о своих клиентах. После процедуры обсудили уход за волосами. Мастера советую!
Крис

Окрашивание волос
Если говорить о мастере своего дела, так это Екатерина. Всё объяснила, рассказала о результатах. Подсказала какой лучше цвет подойдет. Вся услуга сложного окрашивания заняла 5 часов и все это время она посвятила только мне. Результат получился потрясающий, именно то,что я и хотела, хотя ей и пришлось исправлять неудачное окрашивание. Волос остался живой и красивый. Всем рекомендую этого мастера. Спасибо еще раз Вам!
Валентина Выборнова

Колорирование волос
Прекрасный мастер! Сделала мне красивое окрашивание, все как я хотела!
Мне всегда хотелось светлые волосы и я решила обратиться к этому мастеру. Она бережно относилась к моим волосам, сделала уход до и после тонирования! Сразу видно, что мастер заботиться о своих клиентах. После процедуры дала советы, как ухаживать за волосами. Всем советую!