2. Терехов Михаил Эдуардович

Химчистка обуви, чистка обуви

Отзывы: Михаил Терехов

Светлана Юрьевна Горбачева

Химчистка обуви
Михаил спасибо большое! Подарил вторую жизнь кроссовкам! Все идеально! Очень рекомендую данного специалиста и сама буду обращаться

Мастер!
Восстановил идеально убитые кеды из натуральной кожи!!
Огромное спасибо!

Чистка обуви
Супер крутой чел! Отлично сделал свою работу , без вопросов. Рекомендую специалиста к работе !
Айлина

Химчистка обуви
Все хорошо, почистил все что мог, помог с доставкой:)
Хадижа
Чистка обуви
Работа выполнена не полностью , шнурки легко можно было хотя бы отстирать.

Всё было супер

Химчистка обуви
Быстро, качественно , по доступной цене. Однозначно рекомендую)!
Качественная работа

Чистка обуви
Михаил полностью справился с поставленной задачей, почистил кроссовки и изнутри и снаружи. Стоимость услуги весьма адекватная. Мастер порядочный, вежливый и обязательный. Обращусь еще при необходимости. Рекомендую!
Данила

Чистка обуви
Выполнил поставленную задачу и подсказал средства для ухода

Химчистка обуви
Огромное спасибо Михаилу за проделанную работу. Отдавала 2 пары кед. Михаил сделал химчистку уже на следующий день. Я получила свою обувь в идеальном состоянии - как новые.
Огромное спасибо, буду обращаться снова!
Alise
Химчистка обуви
Есть небольшие нюансы после чистки, которые наверное действительно не возможно было исправить, но в целом могу рекомендовать и обращусь еще раз 🙏
Также у Михаила есть удобная услуга забор-доставка , что очень выгодно и удобно, когда живешь в Москве )))
Что касается ценообразования-приятная цена и в два раза ниже , чем в химчистке , а качество про этом такое же
Михаил вежливый, быстро отвечает, оперативно справился с работой 🙏
Быстро и качественно!

Отличная работа!!!!
Ильнар

Химчистка обуви
Все отлично! В срок и качественно ☺️спасибо большое!!)
Марк
Чистка обуви
Слева до (год носки без чистки), справа после. Считаю, что в плане чисти, кроссы достаточно сложные, много полостей и сеток, разных материалов и тд. Задача была привести их в прилежный вид и убрать запах. С поставленной задачей мастер справился.

Чистка обуви
Огромное спасибо Михаилу! Все четко! Созвонились, он приехал забрал. И через пару дней они были у меня, как новые! Всем советую Михаила!!! Буду обращаться и рекомендовать друзьям!

Хорошо очистили кроссовки
Чистка+доставка+дезодорант

Качественно и в срок!!!
Чистка обуви
Договорились о встрече, специалист приехал вовремя. Сделал все четко по нашим требованиям, спасибо!
Химчистка обуви
Все сделано качественно и аккуратно. Кеды и полуботинки стали как новые. Однозначно рекомендую. По цене гораздо дешевле химчисток в салонах.
Айгуль

Чистка обуви
Все супер! Четко, аккуратно и быстро
Чистка обуви
Сделал все очень хорошо. Обувь выглядит как новая.
Чистка обуви
Работа выполнена отлично и быстро. Кроссовки как новые и готовы к новому сезону. За небольшую доплату кроссовки могут забрать и привезти обратно. Обязательно обращусь снова.
Всем здравствуйте!
Делюсь опытом:
Любимая пара обуви, чёрные Оксфорды Prada, пришли при ежедневной носке в плачевный вид. Нашёл на профи Михаила Терехова, договорились, отдал ему на обслуживание эти оксфорды, и заодно коричневые кожаные Кросовки Bally, которые оцарапаны со всех сторон, выглядели целыми но потертыми.

Михаил их капитально взбодрил!! Блестели как лакированные)
Но я ему забирая сказал: отзыв напишу только после нóски.

Поносил и те, и другие, пишу:

Первые несколько дней обувь вообще не пачкалась, грязь просто не задерживалась на ней. Щас - выглядят они попрежнему бодро, и легко очищаются от грязи (в Москве уже неделю слякоть, сперва дождь, теперь снег).

Результатом очень доволен, Михаил, вам спасибо! Обращусь ещё.

Фото обуви я сделал только до обслуживания, когда договаривался с Михаилом, так что приложу сюда Их.
Vyacheslav Kuramshin

Чистка обуви
Доволен как слон. Специалист приехал, забрал мои изики и через день привез чистыми, как новые. Всем рекомендую!

Чистка обуви
Спасибо большое, Михаилу! Очень качественная и профессиональная работа! Буду обращать к нему ещё!!!

Химчистка обуви
Выше всех ожиданий! У нашей обуви появилась вторая жизнь)) мастер просто профи своего дела! Будем обращаться ещё!
Химчистка обуви
Отличный специалист. Идеально чистые любимые кроссовки, на вид как из магазина.
Ульяна
Фото до и после!
Выполнено честно.
Хим.чистка заняла около недели.
Так же Михаил пошёл на встречу и за доп.плату забрал и отдал кроссовки в месте где мне удобно.
Химчистка обуви
Михаил оживил мои кроссовки, приехал забрал - приехал отдал. Спасибо!
Карине
Химчистка обуви
Мне очень важно было, чтобы кроссовки из белого нубука снова стали белыми. Заранее сообщила об этом Михаилу, в итоге кроссовки после чистки и покраски все же не стали белыми. Прилагаю фото после чистки, не уверена, что работа выполнена на все 100
Маша

Как новые , спасибо большое за качественную работу !☺️

Химчистка обуви
Очень хорошая работа, кроссовки как новые и без запаха!
Химчистка обуви
Отлично почистили кроссовки, быстро и качественно. Однозначно рекомендую
Никита Кондратьев

Результат выше ожиданий. Благодарю

Химчистка обуви
Отличная работа, стали как новые
Спасибо, Михаил!
Катя
Чистка обуви
У нас была серьезная проблема с обувью - появилась плесень после зимнего хранения. Михаил справился отлично. Спасибо. Сохранил нам дорогие кеды.

Химчистка обуви
Получила свои ботиночки как новые!!!! Очень довольна! Наилучшие рекомендации!!!
Елизавета Цымбалюк

Химчистка обуви
Просто потрясающая работа! Получила обратно новые кроссовки, как из магазина. Обязательно будем обращаться ещё. Спасибо)
Химчистка обуви
Цена и качество на лучше уровне
Спасибо больше!
Арсений Трофимов

Быстро и качественно, рекомендую 👍
Химчистка обуви
Отлично почистили и отреставрировали обувь
Эдди Савин

Химчистка обуви
Все сделано отлично, быстро и самое главное недорого, большое спасибо! + Человек забрал и вернул кроссы на удобной мне станции метро. Все почистил, обработал, кроссы как новые! Буду обращаться еще.

Все отлично.
Дарья Петренко
все прошло отлично, спасибо
Михаил Терехов
Спасибо большое за отзыв!
Химчистка обуви
Всё класс! Обращусь ещё я думаю.
Отличный специалист. Отдавал на чистку 500 изи. Сделал все по красоте 😎

Химчистка обуви
Отличный мастер! Работой очень довольна. Всего за пару дней вернул моим любимым кроссовкам первозданный вид. При случае буду еще обращаться и рекомендовать своим друзьям.
Таня

Химчистка обуви
Всё хорошо. Буду обращаться.

Химчистка обуви
Отличная работа! Мастер вернул к жизни кроссовки после недели использования в горах и лесу. Фото до и после прилагаю.
С мастером легко договорились, быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую!
спасибо
Владимир Сафронов

Чистка обуви
Отлично чистили замшевые кросовки. Подошва из жёлтой стала снова белой. Плюс достаточно оперативно. Спасибо, буду обращаться ещё.