2. Терехина Ольга Васильевна

Коррекция бровей, окрашивание бровей, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Ольга Терехина

Olga Syrchina
3D-наращивание ресниц
Ольга делает очень профессионально. Реснички проносились долго, выглядели очень хорошо, получились пышные, но не аляпистые. Выдержали и дождь, и бассейн, и перелет. К сожалению, лично мне не подошёл клей, ещё пять дней глаза резало и были красные. Но это индивидуальная реакция. Мастера рекомендую
Ольга Терехина
Ольга, благодарю вас за отзыв! Очень жаль, что у вас такая реакция на клей.
1,5D-наращивание ресниц
Мне понравился мастер и его работа. Быстро, качественно, комфортно. Спасибо большое.
1900
Ольга Терехина
Елена, благодарю вас за отзыв! Буду рада видеть вас снова!

3D-наращивание ресниц
Сегодня делала у Ольги наращивание 3D. Процедура прошла отлично. Мастер работает очень деликатно, рука легкая. Реснички не тянет, глазки не щиплет, покраснений после наращивания нет. Ни склеек, ни жжения. И скорость порадовала. За два с небольшим часа сняли старые реснички и нарастили новые.
По носке говорить ещё рано, но думаю, все будет также хорошо. 👌
Ольга Терехина
Екатерина, благодарю за отзыв! Очень рада, что вам понравилось! Буду рада видеть вас снова!
Кадырмаева Динара Фаридовна
2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Ольги!) рекомендую)))
Ольга Терехина
Динара, благодарю за отзыв! Очень рада, что вам понравилось!

2D-наращивание ресниц
Все было отлично! Приятная музыка, удобный матрасик. Ресницы держатся уже почти месяц 👍🏼

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо , очень аккуратные и красивые реснички )
1900

2D-наращивание ресниц
Большое спасибо!мне очень понравилось,все аккуратно и красиво
Маргарита Ананьева

2D-наращивание ресниц
Ольга отличный специалист! Сделала красиво, качествено, достаточно быстро! Подбор арианта наращивания идеальный! Я результатом очень довольна!
1,5D-наращивание ресниц
Очень аккуратная работа, получила много комплиментов-и бровям, и ресницам) благодарность мастеру.
Ольга Терехина
Наталья, благодарю за отзыв! Бу рада видеть вас снова у себя!
Елена Роговская

1,5D-наращивание ресниц
Всем советую!!! Мастер - профессионал. Быстро и качественно.
2D-наращивание ресниц
Понравилось отношение и качество выполненной работы! Спасибо!
Ольга Терехина
Светлана, спасибо большое! Буду рада видеть вас снова у себя!

2D-наращивание ресниц
Хочу выразить свою благодарность Ольге.
Вчера сделала у нее наращивание ресниц 2d, коррекцию + окрашивание бровей хной.
Про салон-кабинет: удобные месторасположение кабинета и косметологическая кушетка. Ольга также предоставила столик для макияжа, где я без проблем смогла снять линзы (наращивание в линзах не советуют).
Про работу: бровки очень аккуратные стали и яркие, реснички пушистые, но естественные (можете оценить на фото). Как будут держаться, пока не знаю. Дополню отзыв чуть позже.
Про мастера: чудесный мастер, чуткая и внимательная девушка, очень приятная в общении. Подарила мне щеточку для ресниц.
Про цены: цена замечательная (снятие наращенных ресниц другого мастера - 200руб. (при снятии наращенных ресниц Ольгой - бесплатно), наращивание ресниц 2D - 2000 руб., коррекция бровей+окрашивание хной - 800 руб.).
Ольга, спасибо Вам большое! Надеюсь, до новых встреч!
Ольга Терехина
Елена, благодарю вас за такой тёплый и хороший отзыв! Буду рада видеть вас снова у себя!
Объёмное наращивание
Очень довольна работой Ольги. Все сделано быстро, аккуратно и профессионально.
Ольга Владимировна

Наращивание ресниц
Очень довольна работами Ольги! До этого делала ресницы у других мастеров, но после процедуры наращивания у данного мастера, теперь только к ней :) неоднократно обращалась к Ольге, каждый раз была довольна результатом и ходила с ресничками по 5-6 недель!
Irina

Работой мастера довольна!

Качественно и красиво

Наращивание ресниц
Все отлично, реснички как свои, спасибо мастеру

Ресницы как свои!
Нелли

Наращивание ресниц
Спасибо огромное! Реснички смотрятся как родные. Делали классику. Очень оккуратно все. Прошло уже три недели,и все Реснички ещё на месте. Очень довольна. Побольше бы таких мастеров!!! Весь процесс проспала и проснулась уже когда все было готово😜💐💐💐

Наращивание ресниц
Большое Спасибо! Реснички смотрятся красиво и очень аккуратно. Я в процессе уснула) Делала в первый раз, 2 D. Все быстрее, чем я думала: времени на процедуру ушло где-то час сорок - час пятьдесят.

Наращивание ресниц
Результат отличный, наращивала ресницы, объём 2 D, работа заняла ровно 2 часа.

Наращивание ресниц
Реснички супер. Выглядят очень естественно и держатся долго.

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц. Всё понравилось, спасибо мастеру.

Наращивание ресниц
Все очень понравилось. Быстро, очень аккуратно, удобная кушетка.

Классическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Я получила именно тот результат, который хотела. Ольга отличный специалист в своем деле, а мне есть, с чем сравнивать. Буду рекомендовать своим девчонкам.
Наращивание ресниц
Ольга сделала все как я просила. Спасибо

Наращивание ресниц пучкамиСнятие наращённых ресниц

Классическое наращивание ресниц
Все понравилось.Реснички красивые и выглядят очень натурально.
Классическое наращивание ресниц
Работа выпонена качественнои быстро
Наращивание ресниц
Работа понравилась. Аккуратно и достаточно быстро (2 часа).

Наращивание ресниц
Очень довольна результатом работы Ольги. Отзыв специально пишу через 3 недели после процедуры. Ольга сделала все аккуратно, качественно. До сих пор более 80% ресничек на месте. Рекомендую.
Наращивание ресниц
Спасибо Ольге, за такую красоту! Реснички супер!
Кристина Смирнова

Наращивание ресниц
Работа мастера очень понравилась. Сделала все как я хотела и даже лучше. Быстро и аккуратно, смотрится очень натурально.Очень советую!

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Все прошло чудесно, у Ольги очень легкая рука, рестнички получились кукольные, одна к одной! спасибо!

Коррекция бровей
Замечательный мастер, делала брови, все получилось именно так, как и хотела! Быстро и качественно, впечатления только положительные) Спасибо!
Вика

Окрашивание бровейНаращивание ресниц
Делала объём 1,5, работа выполнена очень качественно и красиво, реснички за 2,5 недели не потеряли свой вид, прекрасно держаться. Так же делала у Ольги брови, которые получились выразительными и аккуратно прокрашенными. Спасибо большое, очень хороший мастер))
Галиночка Донец

Наращивание ресниц
Спасибо огромное Ольге. Всё очень понравилось. Отзывчивый, дружелюбный мастер. Делала наращивание первый раз. Сделала 1,5 D, выглядят как натуральные. Все стерильно. Всем советую.
Наращивание ресниц
Все прошло хорошо, приятный мастер)

Наращивание ресниц
Наращивала ресница 2D. Ольга очень милая девушка, очень нежные руки. Работа была выполнена очень аккуратно. Результат потрясающий.
Советую! Буду обращаться снова к этому мастеру

Наращивание ресниц
Наращивала Ресницы и окрашивала хной брови+коррекция. Результат великолепный, прошла уже неделя
Кадрия

Наращивание ресниц
Мастер, очень доброжелательная. Реснички получились как натуральные. Мастером очень довольна. Буду пользоваться ее услугами и дальше

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

Очень понравилось

Настя

Наращивание ресниц
Ольга очень красивые сделала реснички)
Качественно и быстро

Коррекция бровей
Хорошая,милая девушка. Все сделала аккуратно и красиво. Думаю обращусь к ней еще!))

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Анжелика

Наращивание ресниц
Делала поресничное наращивание впервые, мастер сделала все очень аккуратно, результатом очень довольна! Огромное спасибо Ольге, буду обязательно обращаться ещё и рекомендовать всем!

Наращивание ресниц
очень понравилась работа и качество исполнения, всё аккуратно и комфортно, несмотря на больную спину лежать 2,5 часа)) планирую и дальше пользоваться услугами мастера)

У Ольги золотые руки! Быстро, качественно, по приемлемой цене. 10 из 10