2. Терехин Алексей Викторович
  3. Отзывы: Терехин Алексей Викторович

Алексей Терехин

Прочистка канализации, устранение засоров, аварийные сантехники

Отзывы: Алексей Терехин

Алла Юрьевна
Устранение запаха канализации
Считаю, что с меня содрали 12 тыс.р., за час работы, которая вообще не решила проблему. Фановые трубки внутри туалета вызывают вопросы. Спасибо, что заменил гофру и манжету унитаза. Видео-диагностика трубы ничего не показала. Вонь пошла ужасная. Я выслала ему видео с обнаруженной проблемой, предлагал снова приехать, но предупредил, что делать не будет ничего, может, посоветует что-то. На второй день ожидания, я отказалась от его услуг. Местный сантехник за 3 тысячи быстро все сделал - отвинтил пару саморезов, открыл трубу, увидел, что она разошлась, и заменил на новую, и еще за 3 тыс. сделал для нее утепленный короб. Вот и смотрите....
Прочистка канализацииУстранение засоров
Алексей выполнил работу качественно и быстро. Сразу разобрался в проблеме. Я очень довольна, спасибо)
Владимир Перевалов
Прочистка канализацииУстранение засоров
Работа выполнена быстро и четко
Аварийные сантехники
Благодарю Алексея за качественную работу и за профессионализм.

Алексей приехал оперативно со всем своим инструментом и многочисленным оборудованием. Устранил не простую аварию с отводом воды из системы.

Мастера рекомендую как ответственного и приятного в общении человека, и высокопрофессионального специалиста.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Алексей лучший! Отозвался мгновенно, обозначил адекватную цену, приехал быстро, устранил проблему. Сделал качественно!!!!! Спасибо
Спасибо за отзыв
Устранение засоров
Все прошло отлично: ценник адекватный, договорились оперативно, без каких-либо сюрпризов на месте, устранил засор, вода теперь уходит легко. Алексей дал рекомендации, что поправить для улучшения ситуации в будущем (мы решили, что поправим сами, поскольку несложно). Мастера очень рекомендую. Спасибо большое!!!

Sergey

Прочистка канализации
Все на 5 с плюсом! Рекомендую….!

Прочистка канализации
Алексей лучший! Отозвался мгновенно, обозначил адекватную цену, приехал за 100 с лишним километров. Сделал качественно!!!!! Спасибо ему💪

Все очень профессионально.
Спасибо 👍

Прочистка канализации
Приехал быстрее, чем пообещал. Через 45 мин после того, как обсудили(это летом в пятницу). Прочистили за час и заодно телеметрию сделали. Рекомендую.
Очень быстро и качественно
Алексей Терехин
Спасибо огромное то что решили проблему которые не могли решить другие!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Всё отлично, качественно , оперативно. Рекомендую специалиста.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Очень хороший вдумчивый специалист с широким спектром возможностей.
Большое спасибо за отзыв

Устранение засоров
Работа выполнена на отлично!!
Большое Вам спасибо за отзыв

Прочистка канализации
Всё отлично. Был очень сложный засор после стройки , Алексей потратил весь день, работу закончил . Спасибо.
Марат

Отличная работа.
Михаил Марков
Прочистка канализацииУстранение засоров
Все отлично, быстро приехал и справился с проблемой
Всё отлично.
Виктор Бережной

Прочистка канализации
Пробовали чистить 8 и тросом, не получилось устранить засор, я обратился к мастеру на профи ру.
Мастер приехал быстро👍 У него было с собой много оборудования, на любой случай, взял для нашего случая электромеханическую установку и пробил засор, предварительно демонтировав унитаз так как прямого доступа не было.
Проделанной работой очень доволен, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!