2. Тепляков Анатолий Геннадьевич

Тепляков Анатолий Геннадьевич

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Тепляков Анатолий Геннадьевич

Отделка балконов и лоджий
Отличная работа. Отличное качество. Мастер работает без суеты и спешки в интересах заказчика. Уважает себя и свою работу. Однозначно будем обращаться к нему сами и рекомендовать друзьям.
Укладка ламината
Спасибо большое Анатолию, за проведенные работы. Все работы были выполнены в срок. Пунктуален во времени, вникает в проблемы заказчика. Будем рекомендовать друзьям.
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Анатолий Геннадьевич! Огромное Вам спасибо за прекрасную работу. Вы наш спаситель!
Мастер - золотые руки!
Делал у нас монтаж реечного потолка из пластиковых панелей. Приехал, посмотрел объем работ. Посоветовал, какие материалы закупить, за что отдельное спасибо! Через день уже приступил к монтажу.
Работу выполнил на отлично. Профессионал своего дела. к работе подход ответственный (в наше время большая редкость).
Инструмент профессиональный, точность до миллиметра. Полное соответствие цена-качество. Как о человеке могу сказать так:- коммуникабельный и скромный.
Обращайтесь за помощью в ремонте к Анатолию Геннадьевичу, не пожалеете. Я не пожалела, я в восторге!
— Нина Валентиновна
У нас Анатолий выполнял работы по укладке фанеры на деревянные перекрытия (брёвна) дома. По технологии сначала он вручную подпиливал, подгонял все лаги, укладывал их, делая выпилы на брёвнах,только потом была Фанера. В обычной ситуации перепад составляет до 2 см. У нас же перепад максимум 0,5 см. Как сказал наш технический надзор-Анатолий фанат своего дела. Крайне аккуратно и внимательно. Вышли, правда, за сроки, которые изначально закладывали, но это того стоило и, повторюсь, работа проделана ювелирная. Рекомендую.
— Анна Константиновна
Навес полокУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Плюсы: Аккуратный, умелый
Описание: Работой довольна
Укладка ламината
Хороший мастер. Укладывал ламинт, рузультатом остались довольны ?
— Анна Федорова
Укладка линолеума
Работа, на мой взгляд, была не из легких: в 8-метровой ванной нужно было демонтировать старые промокшие ламинированные полы. При этом требовалась убрать всю мебель и технику ( кроме душевой кабины) затем был постелен линолеум и вся мебель и техника были возвращены обратно и , кроме всего прочего , был поставлен и полностью подключен новый унитаз. Мастер работал с 11 утра до 19.00 вечера. Работа выполнена безукоризненно. Аккуратность и профессионализм на высоком уровне. Стоимость услуги соответствовала результату. Готова приглашать Анатолия на другие работы и очень порекомендую мастера своим друзьям.
Колобова Елена Юрьевна
Укладка линолеума
Очень профессиональный мастер! Стелил линолеум! Работа была сложная, так как пол был не подготовлен, но Анатолий всё демонтировал, даже поменял провод проводки, очень качественно и аккуратно постелил линолеум! Работой очень довольны!!! Да и цена приятно удивила!!! Мастера однозначно рекомендую!!! Спасибо!!!)
Отличный мастер. Выполнил всю работу в срок , качественно и за оговоренный бюджет. Спасибо огромное!
Укладка ковролина
Замечательный мастер. Очень ровно и аккуратно постелил ковролин. Рекомендую!
Укладка линолеума
Работой остались довольны, заказ выполнен качественно, на профессиональном уровне! Также устроила цена. Мастера рекомендуем!
Очень довольны работой мастера, качество на высоте, пунктуален, рекомендую всем, кто затеял ремонт
Укладка линолеума
Хороший мастер, профессионал своего дела, очень ответственно относится к каждой детали. Если вам нужно качество и есть чуть больше времени, то это ваш выбор.
Укладка ковролина
Мастер-супер! Внимателен ко всем пожеланиям, пунктуален, отличный исполнитель, профессионал с большой буквы! Рекомендую обращаться к нему за помощью в нелегком деле -ремонте.
Отделка балконов и лоджий
Установка напольного плинтусаМонтаж потолочных плинтусов
Задача была, казалось бы, несложная – установить плинтусы: напольный пластиковый и потолочный полистирольный. Полистирольный – уже на чистовую отделку для закрытия брака предыдущих «мастеров». И если с напольным, действительно, оказалось все просто, то с потолочным возня растянулась на весь день до ночи. При ровном плинтусе вылезли все неровности потолка и стен и, соответственно, щели, которые пришлось замазывать. Кроме того, один угол в помещении сильно больше 90°, а один – меньше. Но и это еще не все: одна стена имеет стык с потолком не 90°, а 135°.
И со всем этим мастер справился. И дополнительных денег за сложность не попросил.
В целом, мастер умелый, спокойный, дотошный, аккуратный.
— Борис
ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Тепляков А.Г. удовлетворил все наши ожидания по укладке ламината.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Работа выполнена качественно быстро, мастер вежлив и тактичен.
Рекомендую специалиста своим друзьям и знакомым.
Обращусь к нему ещё раз.
Спасибо кампании ПРОФИ.РУ за оперативную и профессиональную работу. Обращаюсь в эту кампанию далеко не первый раз, всегда встречаю доброжелательное отношение.
Спасибо.
— Алла Леонидовна
ПотолкиДемонтаж потолочных покрытий
Муж на часУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
МебельМуж на часСборка мебели
ПолыУкладка линолеума
Анатолий Геннадьевич был подобран для укладки линолеума. Мастер хороший, но хотелось бы больше профессионализма. Оцениваем работу мастера на четыре с плюсом. Все-таки, чтобы поставить отлично, нужно, чтобы все было выполнено безупречно, а в данном случае приходилось показывать, что нужно делать. Анатолий Геннадьевич – аккуратный и пунктуальный.
— Сергей Сергеевич
— Жанна Кареновна
Мелкий ремонтУкладка линолеума
Мелкий ремонтМуж на час
Навес полокУкладка ковролинаУстановка напольного плинтуса
ПотолкиМонтаж подвесных потолковДемонтаж подвесного потолка
— Ольга Петровна
Плотницкие работы
ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Полы
ПолыУкладка линолеума
Анатолий Геннадьевич – шикарный мастер, золотые руки! Очень понравилось всё! Очень интеллигентный, очень добрый, я его замучила по полной программе, мастер терпел как мог, побольше бы таких! Огромное вам спасибо! Уже мастера посоветовала, и к вам ещё будем обязательно обращаться. Мастер оставил порядок после работы, как у себя дома. Спасибо огромное, низкий вам поклон!
МебельОтделка балконов и лоджий
Анатолий Геннадьевич выполнил ремонт 2-х балконов, изготовление и монтаж 2 угловых шкафов и подиума из дерева. Работа выполнена в срок, получилось то, что мы и хотели. Качество очень понравилось, т.к. мебель была нестандартная.
Анатолий Геннадьевич профессионал, это сразу видно. Мастер пришел со всем необходимым инструментом, работал аккуратно, качественно, я бы еще сказала, что тщательно и щепетильно. Мастер молчун, но если задаешь вопросы, то отвечал обстоятельно и подробно. Рекомендую мастера!
ЛоджииОбшивка стен вагонкой
Потолки
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
ПолыУкладка ковролина
Нужно было в сжатые сроки уложить ковролин. Работой доволен. Очень оперативно все сделал мастер, помог в приобретении материала! После себя все убрал, качество работы высокое. Этого мастера можно рекомендовать. Спасибо!
— Исмаил
ПотолкиДемонтаж потолочных покрытийМонтаж реечного потолка
— Ольга Игоревна
ПолыУкладка ламината
Мастер подстраивался во всем, спасибо огромное! Все очень аккуратно. Обратимся вновь!
— Таисия
ПолыДемонтаж половУкладка линолеума
Анатолий Геннадьевич выполнял работу по демонтажу старого линолеума и настилу нового. Работа выполнена отлично! Мне очень понравилось! Анатолий Геннадьевич настоящий профессионал, работает аккуратно и качественно, пунктуальный. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать такого специалиста!
Мелкий ремонтПолыУстановка напольного плинтуса
Лоджии
ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартонаУстановка точечных светильников
Анатолий Геннадьевич делал ремонт коридора (потолок), при всей старательности выяснялось, мастер не профи, а только учится по строительным направления. В сантехнике мастер не разбирается. Проблемы с электрикой стали ключевыми. Пунктуальностью мастер не страдает, может позволить прийти к трем часам дня или не прийти вообще. Процесс неоправданно затягивался и это при условии что в квартире живут люди. Строительная грязь и хаос по всему дому. Пыль от шкурения стен и потолка оседает неделями. Вся квартира, мягкая мебель и вещи в строительной пыли. Войти и выйти из квартиры не перепачкавшись невозможно. Постоянно приходилось докупать или менять приобретенный строительный материал (то шурупы не те, то клемы не такие и т.д. и т.п.). Зато в 10 часов вечера Анатолий Геннадьевич всё еще на рабочем месте, хотя хозяева квартиры постоянно просят приходить пораньше и уходить чуть раньше. Всё очень-очень-очень долго и грязно… Теперь разоримся на химчистке. Почему люди делающие ремонт, превращают жизнь их работодателей в невыносимую пытку???. Нет радости ни от обновления, ни от мысли что когда-то это закончится — расстались не доделав!
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Я подбирала мастера на установку осветительных приборов, мне посоветовали Анатолия. В назначенный срок он пришел, но выяснилось, что с электрикой у нас ничего не выйдет – у меня не хватает кое-каких принадлежностей. Поэтому я сценарий переиграла, в итоге Анатолий собрал мне мебель. Несмотря на такую неожиданность, с поставленной задачей специалист справился замечательно! Отличный мастер! А электромонтажные работы я переношу на следующий год, но обязательно опять обращусь к Анатолию.
— Ася
— Станислав
Установка напольного плинтуса
ПолыУкладка ковролинаУстановка напольного плинтуса
Всё очень хорошо! Анатолий пришел в 10 часов, всё сделал, что нужно было. Накануне провел замеры плинтусов, сам заказал их. Пока мастер работал, плинтуса были доставлены, закончил все работы за один день. Сервис понравился, очень оперативно, очень быстро. Супер!
— Эдуард
ПолыПотолкиУкладка линолеума
Я ожидала,что работа будет выполнена отлично,так как ознакомилась с отзывами, и не ошиблась. Работа выполнена отлично, аккуратно и в полном об'еме. Оценка-5. Цена за работу адекватная.Спасибо.
— Валерия Викторовна
ПолыСтеныГипсокартон
Мастер выполнил работу по внутреннему утеплению стены в угловой комнате. Стоимость равна качеству работ. Анатолия, рекомендую как профессионала.
МебельДвериСборка мебели
— Татьяна Васильевна
ПотолкиОтделочные работы
В офисе затеяли небольшой ремонт, из последнего, перед завершением нужно было заново собрать подвесной потолок "Армстронг". Специалиста нам предложили ответственного, спокойного. Я вообще по роду деятельности часто работаю с мастерами и не жду от них чего-то особенного, но в случае с этим мастером было не так. Работа выполнена добротно, всё поставлено на место, никаких опозданий со стороны мастера не было, если надо куда-то уйти или приехать позже, то он обязательно звонил, предупреждал. После окончания работы мастер убрал весь мусор, появившийся в ходе работы. Он оставил очень хорошее впечатление о себе, рекомендую.
Мелкий ремонтРемонт дверей
Прекрасно врезал лаз для кошки, приехал во время, сработал очень оперативно. Довольны все особенно кошка!
ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Великолепный мастер. Без суеты, с толком, на совесть и по приемлемой цене.
Спасибо вам большое, Анатолий.
Однозначно буду рекомендовать
Мелкий ремонтМуж на часНавес полок
МебельПлотницкие работы
СантехникаЭлектрика
— Валерий
Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Я очень довольна работой Теплякова Анатолия Геннадьевича по укладке линолеума. Очень сомневалась, что что-то получится, когда вам звонила из магазина, переживала. А когда встретилась с мастером, все переживания как рукой сняло. Я даже и не ожидала, что все так сложится удачно. Мастер - умничка! Все так хорошо и грамотно сделал. Анатолий очень приятный в общении. Всем его рекомендую. Спасибо вам! Буду еще к вам обращаться.
— Валентина Григорьевна
ПолыСтяжка полаУкладка линолеума
Замечательный мастер. Надо было демонтировать старый пол на кухне и сделать новый на лагах. Анатолий очень быстро откликнулся, приехал на следующий день и все подробно объяснил про ход работ, материал и стоимость. Демонтировал быстро и аккуратно, хотя работа была не из простых (дом старый и строители между досками засыпали не строительный мусор, а уголь и песок). Хотя в процессе и выяснилось, что из-за перепадов пола нецелесообразно делать его на лагах, все равно огромнейшая благодарность мастеру за терпение и проделанную работу!!!
— Борис
Ремонт балконов и лоджий
Мы ожидали получить удобную, утепленную, обогреваемую зимой, освещенную лоджию с достаточным количеством свободного места и шкафами, куда без остатка можно убрать все вещи, как правило, хранящиеся на балконе. Мы получили отличный результат. Ровно в том виде, как мы хотели: великолепно отделанную лоджию с использованием экологичных материалов. Анатолий делает свою работу очень качественно. При этом, у него очень богатый опыт таких работ, на который можно положиться, и его рекомендации были очень полезны! Стоимость услуг полностью соответствовала ожиданиям.
Я, безусловно, рекомендую данного специалиста!
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Анатолий Геннадьевич выполнил отделку лоджии. Очень довольны качеством его работы - абсолютно всё устроило, и нареканий никаких нет. Мастер работает обстоятельно, не торопится - потому смело могу рекомендовать его тем, кому нужны именно качество, а не сроки.
ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Мастер занимался устройством пола. Результат: идеальный пол. Мастер профессионал своего дела. Доброжелательный, отзывчивый, пунктуальный, старательный. Специалиста такого уровня готова рекомендовать своим друзьям и знакомым.
ПолыПотолкиПодготовка основания пола
В моей квартире необходимо было выполнить следующие работы: на балконе утеплить полы, в ванной комнате - заменить на потолке пластиковые панели на влагостойкий гипсокартон. На сайте компании PROFI.RU я сама выбрала мастера Теплякова Анатолия Геннадьевича. И не прогадала. Мастер отличный, всю работу выполнил четко, аккуратно. В общении приятный. Рекомендую всем.
— Наталия Владимировна
Плотницкие работы
Пригласили Теплякова Анатолия Геннадьевича для ремонта шкафа-купе (не работала одна из створок) и межкомнатной двери со стеклянными вставками. Очень ответственный, аккуратный мастер, профессионально оценил время, необходимое для ремонта. Стоимость работы оказалась меньше ожидаемой. После ремонта все прекрасно работает! Рекомендуем!
— Ираида Сергеевна
Мелкий ремонтНавес полокУстановка смесителей
Отделка балконов и лоджий
Анатолий обшивал вагонкой лоджию. Работа выполнена качественно и в срок. Анатолий обладает такими качествами как пунктуальность (всегда приходил на работу во время, ни разу не опоздал), аккуратность и чистоплотность. Ко всем моим идеям ( полки, подоконники, пол)относился с терпением и вниманием. И выполнил работу с учётом моих пожеланий! За что ему спасибо! Анатолий, профессионал своего дела! Всем рекомендую .
ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Пригласили Анатолия на установку реечного потолка в уже обжитой ванной. Результатом довольны на 200% Всем-всем-всем рекомендую Анатолия Геннадьевича! Всё делалось быстро, аккуратно, тщательно как на космическом корабле! Смотрим теперь на наш потолок в ванной и улыбаемся!)) Жалко, что там мало надо было поремонтировать!
— Гелена
ПолыУкладка ламината
Мне необходимо было выполнить укладку ламината в квартире. В компании Profi.ru подобрали прекрасного специалиста Анатолия Геннадьевича. С работой он справился замечательно. Правда, объём работы маленько сократили, так как на кухне неровные полы, и я решил там позже положить плитку. А так общее впечатление о мастере положительное. Очень вежливый и аккуратный. Всем рекомендую! Спасибо!
ПолыПлиточникиДемонтаж полов
— Алеся
— Салон
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Очень пунктуальный, профессиональный мастер. Работу сделал качественно, быстро и, что не мало важно, чисто! Однозначно рекомендую его. Цена соответствовала тому, что сказали по телефону. Спасибо!
— Инна Борисовна
Анатолий Геннадьевич прекрасно справился с установкой люстры, карнизов и картины. Перед тем как приехать, предварительно позвонил. Работал аккуратно. Все в порядке.
Мелкий ремонтМебель
Анатолий Геннадьевич производил ремонт кресел, а точнее заменил ролики. Все сделано отлично, мастер сначала приехал, взял образец, поехал купил нужные ролики и потом уже все установил. Мастер соблюдал все наши договоренности по срокам работ, всегда был вежлив. После себя даже убрал. Спасибо, рекомендую мастера.
ПотолкиМонтаж подвесных потолков
Все прекрасно! Монтаж подвесных потолков выполнен качественно, в срок, мастер вежливый, убрал за собой. Очень понравилось все!
ПолыУкладка паркета
ПотолкиОблицовка потолков
Анатолий Геннадьевич облицевал потолок пластиковыми панелями. Дом старый, потолок не очень ровный, стены кривые, предстояла тяжелая работа. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ал всё тщательно, аккуратно, мне понравилось. Человек очень работящий, трудился целый день, с утра до позднего вечера.
— Валентина Яковлевна
СтеныМонтаж стеновых панелей
Спасибо Анатолию. Работу выполнил очень хорошо(отделка туалета),аккуратно. И цена работы очень порадовала
Мелкий ремонтДвериРемонт дверей
Заказ разместила на мелкий ремонт двери. Необходимо было в межкомнатной двери сделать лаз для кошки. Днем заказ дала, к вечеру - было уже все сделано. Осталась довольна. Работу принимала не сама, а мама. Она сказала, что все отлично.
Плиточники
Мне было необходимо аккуратно прорезать отверстия в сантехнических коробах. Мастер отлично справился с задачей. Внимательный, воспитанный, выполнил работу без замечаний по качеству, на совесть, как говорится. Мусора за собой не оставил. Рекомендую мастера.
ДвериУстановка дверной арки
Гипсокартон
— Вера Викторовна
Мелкий ремонтЗамена фурнитуры
Мне необходимо было заменить 5 ручек и замков на 5 внутренних дверях. Анатолий в жизни оказался намного приятнее, чем вышел на фотографии:) Созвонился заблаговременно, приехал вовремя, со своим инструментом. Работу выполнял в мое отсутствие, т.к. мне необходимо было находиться в это время на работе. Принимал только результат. Не к чему придраться. Работа выполнена аккуратно и безупречно. Ради интереса перепроверил, насколько хорошо вкручены маленькие болтики в ручках - докручивать не пришлось, все оказалосб затянуто должным образом. В общем, Анатолий - мастер хороший, могу рекомендовать. По цене все оказалось вменяемым.
— Руслан
Мелкий ремонтСантехника
Заказывала работы по мелкому ремонту. Приехал мастер Анатолий Геннадьевич. Могу сказать, что всё прошло быстро, профессионально, никаких проблем. Спасибо ему также и за то, что финансовые договорённости были соблюдены. Сервис хороший, буду обращаться.
Полы
— Николай Николаевич
ПолыУкладка ковролина
Заказывали работы по укладке ковролина на бетонную лестницу, притом срочно и на воскресенье. Назначили нам мастера Теплякова Анатолия Геннадьевича. Могу сказать, что работы выполнены на "пять с плюсом". Никаких нареканий ни к мастеру, ни к его помощнику. Отличные ребята, очень аккуратные и ответственные. Даже моя жена, а она у меня перфекционистка, отметила, что всё сделано замечательно! После выполнения этого заказа, обратился на сайт ещё раз. Буду обращаться и впредь. Спасибо всем большое!
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Я решила в ванной комнате сделать реечный потолок, но для этого мне требовалась консультация специалиста и расчет материалов. Анатолий Геннадьевич замечательно справился с поставленной задачей. Всем очень понравился ваш сервис, и я уже многим Вас рекомендую! Спасибо большое.
— Фима Георгиевна
МебельСборка мебели
Анатолий Геннадьевич собрал шкаф-купе. Я доволен результатом работы мастера. Все хорошо и аккуратно сделал. Необходимые инструменты были. Мусор убрал за собой. Спасибо.
— Никита
Хочу поблагодарить, прежде всего ,вашу компанию , за доброжелательное и терпеливое отношение к заказчику. Долго работали со мной ,общались, подбирали мастера по моим запросам , бюджету. К нам приехал ,Тепляков Анатолий. Нужно было уменьшить дверной проем, для установки межкомнатной двери. Конструкцию изготовил из гипсокартона и металлических профилей. Сделал профессионально, аккуратно, все четко вымерил. Анатолий оставил о себе приятное впечатление. Работал аккуратно, без спешки, но ответственно, не отдыхал, не разговаривал много. Молодец! Спасибо, вам Анатолий. нам все понравилось . Удачи в делах!
ЛоджииУтепление балконов и лоджий
Бытовая техникаМебельПотолки
Мелкий ремонтДвериУстановка дверных наличников
— Ольга Валентиновна
ПолыУкладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Анатолий Геннадьевич укладывал линолеум и устанавливал плинтуса. Работа мастера очень понравилась! Все супер! Спасибо большое и мастеру и компании. Буду еще к вам обращаться.
— Валерий
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
— Руслан
Малярные и штукатурные работы
Анатолий Геннадьевич устанавливал у меня на балконе полиуретановые плинтусы. Сами мы справиться не могли, так как балкон у нас буквой "Г", с углами и даже с закруглениями. Мастер отлично справился, нам очень нравится. Приятно удивило, что все за собой убрал, весь мусор! Спасибо ему большое!
— Гаянэ
ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Я очень довольна, очень быстро и качественно уложили ламинат, мусор за собой убрали, пропылесосили, замечательные мастера, немногословные, очень вежливые, настолько работящие - не считались со временем, все сделано в срок.
— Татьяна Михайловна
ПолыПотолкиСтяжка пола
Анатолий Геннадьевич выполнял отделку лоджии. Мастер хороший. Результатом работы я доволен. Спасибо большое!
Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж окон
Хочу выразить огромную благодарность мастеру, по-моему мнению, высшей квалификации Теплякову Анатолию Михайловичу за профессионализм, внимательность, доброжелательное отношение к заказчику, а самое главное - за быстрое и качественное выполнение заказа. Я не только рекомендую Анатолия Михайловича для выполнения любого заказа, но и сама буду обращаться к его профессионализму в случае необходимости. Приглашайте, не пожалеете. Это не только честное и добросовестное выполнение любой работы,но и приятное общение.
Потолки
ДвериСтены
Анатолий Геннадьевич - не мастер, а просто чудо. Я за 60 лет первый раз такого специалиста встретила. Мне нужно было восстановить 2 стены из ГКЛ. Мастер справился на "отлично". Мне очень понравилось следить за работой мастера. После себя убрал весь мусор. Я в восторге!!!
Мелкий ремонтСтолярные работыЭлектрика
Хочу выразить благодарность, это действительно мастер золотые руки!!! Поставил двери в шкаф купе все подогнал, все выставил супер!!! Про все мелкое что делал Анатолий даже не говорю- старательно, профессионально, красиво. Большое спасибо!!! Рекомендую!
ПотолкиДемонтаж реечного потолкаМонтаж реечного потолка
— Владислав
Мелкий ремонтМебель
Я очень доволен работой мастера! Он делал мне дверцы в коробе, закрывающем трубы. Сделано профессионально! Сайт замечательный, всем рекомендую!
ПолыУкладка ламината
Спокойный молодой человек, работящий. Все сделал, все за собой убрал. Очень красиво получилось. Оцениваю на пять с плюсом.
СтеныОблицовка стен гипсокартоном
Нужно было сделать конструкцию из ГКЛ.
Приехал и сделал. Быстро, качественно. Я очень доволен.
— Григорий
Мелкий ремонтОблицовка потолков
Хороший, внимательный и очень аккуратный мастер. Спасибо ему!
ДвериКлючи/замкиУстановка дверного замка
ДвериУстановка дверного замка
Анатолий Геннадьевич расширил отверстие в межкомнатной двери и установил замок. Никаких нареканий нет. Мастер приехал вовремя. Выполнил работу максимально качественно - аккуратно и быстро. Мусор за собой убрал. Я доволен.
Мелкий ремонтМуж на час
Анатолий отличный мастер. Необходимо было навешать полки в офисе, монитор к стене, дипломы и награды на стены. Работы было много, особенно мелкой. Анатолий работал практически без перерыва, закончили все к 12 часам ночи, но выполнили все что наметили. Рекомендую Анатолия Геннадьевича.
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер задачу выполнил.При этом проявил старательность и компетентность.Договор соблюдён и друзьям буду рекомендовать его как добросовестного работника.
— Анатолий
ДвериРегулировка фурнитуры
— Валерий Николаевич
Двери
Анатолий Геннадьевич выполнял у меня работу по установке дверей. Отработал удовлетворительно, не установил наличники. Как человек он хороший, но как мастер работает очень медленно.
Обшивка стенОтделка стен фанерой
О мастере могу сказать только хорошее. Анатолий Геннадьевич выполнил работу на совесть, к качеству замечаний нет. После окончания убрал мусор. Как человек приятный в общении, эрудированный, вежливый. Спасибо!
Анатолий переделывал мне электрические розетки.Работал аккуратно.Сделал качественно.
Я осталась довольна работой.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Анатолий Геннадьевич установил нам дверь на кухню. Все работы выполнены аккуратно и профессионально. Мастер - молодец!
— Валерий Яковлевич
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Анатолий Геннадьевич ремонтировал у нас потолок в подъезде, и, хочу сказать, справился неплохо. Немного пришлось перенести сроки из-за закупки материала, но мастер с пониманием отнёсся к этому. Результат, в итоге, отличный, теперь в подъезде новенький реечный потолок. Спасибо большое мастеру.
Нужно было выполнить мелкие ремонтные работы. Мне быстро подобрали мастера. Очень понравилась работа Анатолия Геннадьевича! Сделал все профессионально и качественно. Мастер - человек ответственный и трудолюбивый. Я ничуть не пожалела, что обратилась к Вам!