2. Тепляков Анатолий Геннадьевич

Анатолий Тепляков

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Анатолий Тепляков

Сборка мебели
Приехали в день размещения заказа, собрали качественно

Монтаж реечного потолка
Делали реечный потолок.
Мастера рассчитали размещение элементов и смонтировали идеально.
Артемов Александр Вячеславович

Укладка линолеума
Очень благодарен мастеру - качественно выполнил работу по замене линолеума в квартире, хотя наш случай был непростой - неровные стены и полы, "подгон" требовался ювелирный. Плюс оставалась мебель - диван, шкафы, которые было некуда деть, приходилось передвигать. Многие просто не брались за работу, говоря, что это невозможно. В общем результат отличный - ни одного нарекания, всё чётко, аккуратно. Мастер вежливый, приятный, уложился в обещанные сроки. Однозначно рекомендую.
ВалентинаС

Стяжка пола
Анатолий Геннадьевич всё сделал и по уму,и как я хотела ,и просто замечательно!Работа заключалась в том,чтобы сделать небольшой объём наливного пола. Однозначно рекомендую такого профессионала
своего дела, и еще буду сама обращаться.
Марина Николаевна

Сборка тумбы
Мастер выполнил работу качественно, быстро, рекомендую его
Марат
Монтаж потолков Армстронг
Всё понравилось!

Подготовка основания полаУкладка ламината
Огромное спасибо настоящему Мастеру! Пунктуальность , внимание к деталям , большой опыт, качественная работа! Спасибо !!!

Ремонт кухни
Обратились к Анатолию для ремонта кухни. Мастер качественно в установленные сроки выполнил все работы: демонтировал старые материалы, выполнил работы по электрике, подготовил все поверхности к чистовой отделке, выложил фартук из плитки, настелил полы кварц-винилом. Анатолий дает рекомендации какие материалы закупить для качественного ремонта, выслушивает пожелания заказчика. Работа очень понравилась, все выполнено на отлично. Рекомендуем мастера.

Укладка ковролина
Очень хороший мастер. Грамотный специиалист. Быстро и качественно положил ковролин. Выполненой работой осталась давольна.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Работа выполнена очень качественно. Претензий нет. Мастер своего дела. Рекомендую

Монтаж потолков Армстронг
Быстро,качественно.

Отделка балконов и лоджий
Отличная работа. Отличное качество. Мастер работает без суеты и спешки в интересах заказчика. Уважает себя и свою работу. Однозначно будем обращаться к нему сами и рекомендовать друзьям.
Укладка ламината
Спасибо большое Анатолию, за проведенные работы. Все работы были выполнены в срок. Пунктуален во времени, вникает в проблемы заказчика. Будем рекомендовать друзьям.

Замена пола
Нина Валентиновна

ПотолкиМонтаж реечного потолка
Анатолий Геннадьевич! Огромное Вам спасибо за прекрасную работу. Вы наш спаситель!
Мастер - золотые руки!
Делал у нас монтаж реечного потолка из пластиковых панелей. Приехал, посмотрел объем работ. Посоветовал, какие материалы закупить, за что отдельное спасибо! Через день уже приступил к монтажу.
Работу выполнил на отлично. Профессионал своего дела. к работе подход ответственный (в наше время большая редкость).
Инструмент профессиональный, точность до миллиметра. Полное соответствие цена-качество. Как о человеке могу сказать так:- коммуникабельный и скромный.
Обращайтесь за помощью в ремонте к Анатолию Геннадьевичу, не пожалеете. Я не пожалела, я в восторге!
Анна Константиновна

Укладка фанеры
У нас Анатолий выполнял работы по укладке фанеры на деревянные перекрытия (брёвна) дома. По технологии сначала он вручную подпиливал, подгонял все лаги, укладывал их, делая выпилы на брёвнах,только потом была Фанера. В обычной ситуации перепад составляет до 2 см. У нас же перепад максимум 0,5 см. Как сказал наш технический надзор-Анатолий фанат своего дела. Крайне аккуратно и внимательно. Вышли, правда, за сроки, которые изначально закладывали, но это того стоило и, повторюсь, работа проделана ювелирная. Рекомендую.
Навес полокУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Плюсы: Аккуратный, умелый
Описание: Работой довольна
Анна Федорова

Укладка ламината
Хороший мастер. Укладывал ламинт, рузультатом остались довольны ?

Укладка линолеума
Работа, на мой взгляд, была не из легких: в 8-метровой ванной нужно было демонтировать старые промокшие ламинированные полы. При этом требовалась убрать всю мебель и технику ( кроме душевой кабины) затем был постелен линолеум и вся мебель и техника были возвращены обратно и , кроме всего прочего , был поставлен и полностью подключен новый унитаз. Мастер работал с 11 утра до 19.00 вечера. Работа выполнена безукоризненно. Аккуратность и профессионализм на высоком уровне. Стоимость услуги соответствовала результату. Готова приглашать Анатолия на другие работы и очень порекомендую мастера своим друзьям.
Колобова Елена Юрьевна

Укладка линолеума
Очень профессиональный мастер! Стелил линолеум! Работа была сложная, так как пол был не подготовлен, но Анатолий всё демонтировал, даже поменял провод проводки, очень качественно и аккуратно постелил линолеум! Работой очень довольны!!! Да и цена приятно удивила!!! Мастера однозначно рекомендую!!! Спасибо!!!)

Отличный мастер. Выполнил всю работу в срок , качественно и за оговоренный бюджет. Спасибо огромное!

Укладка ковролина
Замечательный мастер. Очень ровно и аккуратно постелил ковролин. Рекомендую!

Укладка линолеума
Работой остались довольны, заказ выполнен качественно, на профессиональном уровне! Также устроила цена. Мастера рекомендуем!

Очень довольны работой мастера, качество на высоте, пунктуален, рекомендую всем, кто затеял ремонт

Укладка линолеума
Хороший мастер, профессионал своего дела, очень ответственно относится к каждой детали. Если вам нужно качество и есть чуть больше времени, то это ваш выбор.

Укладка ковролина
Мастер-супер! Внимателен ко всем пожеланиям, пунктуален, отличный исполнитель, профессионал с большой буквы! Рекомендую обращаться к нему за помощью в нелегком деле -ремонте.

Борис

Установка напольного плинтусаМонтаж потолочных плинтусов
Задача была, казалось бы, несложная – установить плинтусы: напольный пластиковый и потолочный полистирольный. Полистирольный – уже на чистовую отделку для закрытия брака предыдущих «мастеров». И если с напольным, действительно, оказалось все просто, то с потолочным возня растянулась на весь день до ночи. При ровном плинтусе вылезли все неровности потолка и стен и, соответственно, щели, которые пришлось замазывать. Кроме того, один угол в помещении сильно больше 90°, а один – меньше. Но и это еще не все: одна стена имеет стык с потолком не 90°, а 135°.
И со всем этим мастер справился. И дополнительных денег за сложность не попросил.
В целом, мастер умелый, спокойный, дотошный, аккуратный.
Алла Леонидовна
ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Тепляков А.Г. удовлетворил все наши ожидания по укладке ламината.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Работа выполнена качественно быстро, мастер вежлив и тактичен.
Рекомендую специалиста своим друзьям и знакомым.
Обращусь к нему ещё раз.
Спасибо кампании ПРОФИ.РУ за оперативную и профессиональную работу. Обращаюсь в эту кампанию далеко не первый раз, всегда встречаю доброжелательное отношение.
Спасибо.

ПотолкиДемонтаж потолочных покрытий

Муж на часУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

МебельМуж на часСборка мебели
ПолыУкладка линолеума
Анатолий Геннадьевич был подобран для укладки линолеума. Мастер хороший, но хотелось бы больше профессионализма. Оцениваем работу мастера на четыре с плюсом. Все-таки, чтобы поставить отлично, нужно, чтобы все было выполнено безупречно, а в данном случае приходилось показывать, что нужно делать. Анатолий Геннадьевич – аккуратный и пунктуальный.
Сергей Сергеевич

Жанна Кареновна

Мелкий ремонтУкладка линолеума

Мелкий ремонтМуж на час

Навес полокУкладка ковролинаУстановка напольного плинтуса
Ольга Петровна
ПотолкиМонтаж подвесных потолковДемонтаж подвесного потолка

Плотницкие работы

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

Полы

ПолыУкладка линолеума
Анатолий Геннадьевич – шикарный мастер, золотые руки! Очень понравилось всё! Очень интеллигентный, очень добрый, я его замучила по полной программе, мастер терпел как мог, побольше бы таких! Огромное вам спасибо! Уже мастера посоветовала, и к вам ещё будем обязательно обращаться. Мастер оставил порядок после работы, как у себя дома. Спасибо огромное, низкий вам поклон!

МебельОтделка балконов и лоджий
Анатолий Геннадьевич выполнил ремонт 2-х балконов, изготовление и монтаж 2 угловых шкафов и подиума из дерева. Работа выполнена в срок, получилось то, что мы и хотели. Качество очень понравилось, т.к. мебель была нестандартная.

Анатолий Геннадьевич профессионал, это сразу видно. Мастер пришел со всем необходимым инструментом, работал аккуратно, качественно, я бы еще сказала, что тщательно и щепетильно. Мастер молчун, но если задаешь вопросы, то отвечал обстоятельно и подробно. Рекомендую мастера!

ЛоджииОбшивка стен вагонкой

Потолки

ПотолкиМонтаж натяжных потолков

Исмаил
ПолыУкладка ковролина
Нужно было в сжатые сроки уложить ковролин. Работой доволен. Очень оперативно все сделал мастер, помог в приобретении материала! После себя все убрал, качество работы высокое. Этого мастера можно рекомендовать. Спасибо!

ПотолкиДемонтаж потолочных покрытийМонтаж реечного потолка
Ольга Игоревна

Разборка шкафа
Таисия
ПолыУкладка ламината
Мастер подстраивался во всем, спасибо огромное! Все очень аккуратно. Обратимся вновь!

ПолыДемонтаж половУкладка линолеума
Анатолий Геннадьевич выполнял работу по демонтажу старого линолеума и настилу нового. Работа выполнена отлично! Мне очень понравилось! Анатолий Геннадьевич настоящий профессионал, работает аккуратно и качественно, пунктуальный. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать такого специалиста!

Мелкий ремонтПолыУстановка напольного плинтуса

Лоджии
ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартонаУстановка точечных светильников
Анатолий Геннадьевич делал ремонт коридора (потолок), при всей старательности выяснялось, мастер не профи, а только учится по строительным направления. В сантехнике мастер не разбирается. Проблемы с электрикой стали ключевыми. Пунктуальностью мастер не страдает, может позволить прийти к трем часам дня или не прийти вообще. Процесс неоправданно затягивался и это при условии что в квартире живут люди. Строительная грязь и хаос по всему дому. Пыль от шкурения стен и потолка оседает неделями. Вся квартира, мягкая мебель и вещи в строительной пыли. Войти и выйти из квартиры не перепачкавшись невозможно. Постоянно приходилось докупать или менять приобретенный строительный материал (то шурупы не те, то клемы не такие и т.д. и т.п.). Зато в 10 часов вечера Анатолий Геннадьевич всё еще на рабочем месте, хотя хозяева квартиры постоянно просят приходить пораньше и уходить чуть раньше. Всё очень-очень-очень долго и грязно… Теперь разоримся на химчистке. Почему люди делающие ремонт, превращают жизнь их работодателей в невыносимую пытку???. Нет радости ни от обновления, ни от мысли что когда-то это закончится — расстались не доделав!
МебельСборка мебели
Ася

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Я подбирала мастера на установку осветительных приборов, мне посоветовали Анатолия. В назначенный срок он пришел, но выяснилось, что с электрикой у нас ничего не выйдет – у меня не хватает кое-каких принадлежностей. Поэтому я сценарий переиграла, в итоге Анатолий собрал мне мебель. Несмотря на такую неожиданность, с поставленной задачей специалист справился замечательно! Отличный мастер! А электромонтажные работы я переношу на следующий год, но обязательно опять обращусь к Анатолию.

Установка напольного плинтуса

ПолыУкладка ковролинаУстановка напольного плинтуса
Всё очень хорошо! Анатолий пришел в 10 часов, всё сделал, что нужно было. Накануне провел замеры плинтусов, сам заказал их. Пока мастер работал, плинтуса были доставлены, закончил все работы за один день. Сервис понравился, очень оперативно, очень быстро. Супер!
Эдуард

Валерия Викторовна

ПолыПотолкиУкладка линолеума
Я ожидала,что работа будет выполнена отлично,так как ознакомилась с отзывами, и не ошиблась. Работа выполнена отлично, аккуратно и в полном об'еме. Оценка-5. Цена за работу адекватная.Спасибо.

ПолыСтеныГипсокартон
Мастер выполнил работу по внутреннему утеплению стены в угловой комнате. Стоимость равна качеству работ. Анатолия, рекомендую как профессионала.

Татьяна Васильевна

МебельДвериСборка мебели

ПотолкиОтделочные работы
В офисе затеяли небольшой ремонт, из последнего, перед завершением нужно было заново собрать подвесной потолок "Армстронг". Специалиста нам предложили ответственного, спокойного. Я вообще по роду деятельности часто работаю с мастерами и не жду от них чего-то особенного, но в случае с этим мастером было не так. Работа выполнена добротно, всё поставлено на место, никаких опозданий со стороны мастера не было, если надо куда-то уйти или приехать позже, то он обязательно звонил, предупреждал. После окончания работы мастер убрал весь мусор, появившийся в ходе работы. Он оставил очень хорошее впечатление о себе, рекомендую.

Мелкий ремонтРемонт дверей
Прекрасно врезал лаз для кошки, приехал во время, сработал очень оперативно. Довольны все особенно кошка!

ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Великолепный мастер. Без суеты, с толком, на совесть и по приемлемой цене.
Спасибо вам большое, Анатолий.
Однозначно буду рекомендовать

Мелкий ремонтМуж на часНавес полок

МебельПлотницкие работы

СантехникаЭлектрика

Валентина Григорьевна

Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Я очень довольна работой Теплякова Анатолия Геннадьевича по укладке линолеума. Очень сомневалась, что что-то получится, когда вам звонила из магазина, переживала. А когда встретилась с мастером, все переживания как рукой сняло. Я даже и не ожидала, что все так сложится удачно. Мастер - умничка! Все так хорошо и грамотно сделал. Анатолий очень приятный в общении. Всем его рекомендую. Спасибо вам! Буду еще к вам обращаться.

ПолыСтяжка полаУкладка линолеума
Замечательный мастер. Надо было демонтировать старый пол на кухне и сделать новый на лагах. Анатолий очень быстро откликнулся, приехал на следующий день и все подробно объяснил про ход работ, материал и стоимость. Демонтировал быстро и аккуратно, хотя работа была не из простых (дом старый и строители между досками засыпали не строительный мусор, а уголь и песок). Хотя в процессе и выяснилось, что из-за перепадов пола нецелесообразно делать его на лагах, все равно огромнейшая благодарность мастеру за терпение и проделанную работу!!!
Борис

Ремонт балконов и лоджий
Мы ожидали получить удобную, утепленную, обогреваемую зимой, освещенную лоджию с достаточным количеством свободного места и шкафами, куда без остатка можно убрать все вещи, как правило, хранящиеся на балконе. Мы получили отличный результат. Ровно в том виде, как мы хотели: великолепно отделанную лоджию с использованием экологичных материалов. Анатолий делает свою работу очень качественно. При этом, у него очень богатый опыт таких работ, на который можно положиться, и его рекомендации были очень полезны! Стоимость услуг полностью соответствовала ожиданиям.
Я, безусловно, рекомендую данного специалиста!
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Анатолий Геннадьевич выполнил отделку лоджии. Очень довольны качеством его работы - абсолютно всё устроило, и нареканий никаких нет. Мастер работает обстоятельно, не торопится - потому смело могу рекомендовать его тем, кому нужны именно качество, а не сроки.

Мелкий ремонтМебель

ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Мастер занимался устройством пола. Результат: идеальный пол. Мастер профессионал своего дела. Доброжелательный, отзывчивый, пунктуальный, старательный. Специалиста такого уровня готова рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Наталия Владимировна
ПолыПотолкиПодготовка основания пола
В моей квартире необходимо было выполнить следующие работы: на балконе утеплить полы, в ванной комнате - заменить на потолке пластиковые панели на влагостойкий гипсокартон. На сайте компании PROFI.RU я сама выбрала мастера Теплякова Анатолия Геннадьевича. И не прогадала. Мастер отличный, всю работу выполнил четко, аккуратно. В общении приятный. Рекомендую всем.
Ираида Сергеевна

Плотницкие работы
Пригласили Теплякова Анатолия Геннадьевича для ремонта шкафа-купе (не работала одна из створок) и межкомнатной двери со стеклянными вставками. Очень ответственный, аккуратный мастер, профессионально оценил время, необходимое для ремонта. Стоимость работы оказалась меньше ожидаемой. После ремонта все прекрасно работает! Рекомендуем!

Мелкий ремонтНавес полокУстановка смесителей

Отделка балконов и лоджий
Анатолий обшивал вагонкой лоджию. Работа выполнена качественно и в срок. Анатолий обладает такими качествами как пунктуальность (всегда приходил на работу во время, ни разу не опоздал), аккуратность и чистоплотность. Ко всем моим идеям ( полки, подоконники, пол)относился с терпением и вниманием. И выполнил работу с учётом моих пожеланий! За что ему спасибо! Анатолий, профессионал своего дела! Всем рекомендую .

ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Гелена

ПотолкиМонтаж реечного потолка
Пригласили Анатолия на установку реечного потолка в уже обжитой ванной. Результатом довольны на 200% Всем-всем-всем рекомендую Анатолия Геннадьевича! Всё делалось быстро, аккуратно, тщательно как на космическом корабле! Смотрим теперь на наш потолок в ванной и улыбаемся!)) Жалко, что там мало надо было поремонтировать!
ПолыУкладка ламината
Мне необходимо было выполнить укладку ламината в квартире. В компании Profi.ru подобрали прекрасного специалиста Анатолия Геннадьевича. С работой он справился замечательно. Правда, объём работы маленько сократили, так как на кухне неровные полы, и я решил там позже положить плитку. А так общее впечатление о мастере положительное. Очень вежливый и аккуратный. Всем рекомендую! Спасибо!
Алеся

ПолыПлиточникиДемонтаж полов
Салон

МебельСборка мебели

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Очень пунктуальный, профессиональный мастер. Работу сделал качественно, быстро и, что не мало важно, чисто! Однозначно рекомендую его. Цена соответствовала тому, что сказали по телефону. Спасибо!
Инна Борисовна

Мелкий ремонтМуж на час
Анатолий Геннадьевич прекрасно справился с установкой люстры, карнизов и картины. Перед тем как приехать, предварительно позвонил. Работал аккуратно. Все в порядке.
Мелкий ремонтМебель
Анатолий Геннадьевич производил ремонт кресел, а точнее заменил ролики. Все сделано отлично, мастер сначала приехал, взял образец, поехал купил нужные ролики и потом уже все установил. Мастер соблюдал все наши договоренности по срокам работ, всегда был вежлив. После себя даже убрал. Спасибо, рекомендую мастера.
ПотолкиМонтаж подвесных потолков
Все прекрасно! Монтаж подвесных потолков выполнен качественно, в срок, мастер вежливый, убрал за собой. Очень понравилось все!

ПолыУкладка паркета
Валентина Яковлевна