1. Артисты

Отзывы: Теплова Пелагея Дмитриевна

Екататерина

Украшение залаУкрашение помещений к Новому году
Огромная благодарность,Пелагеи!
Бесподобно красиво оформили,теперь буду постоянным клиентом)Очень рада,что здесь нашла Пелагею🫶🏻
Декорирование интерьераОзеленение помещений и интерьеров
Добрый день!
сделали небольшой живой садик из моих и новых растений,
Ящик под заказ под размер.
Работой и общением довольна, никаких нареканий
Теплова Пелагея Дмитриевна
Елена очень добрая, внимательная и тактичная! Атмосфера в квартире очень позитивная и гармоничная) Работать в таком режиме было в удовольствие) очень благодарна за оценку )

Оформление свадебного зала
Супер быстрые ответы и качественная, хорошая консультация. Рекомендую
Украшение залаУкрашение помещений к Новому году
Быстро , качественно и красиво

Декорирование интерьера
Фантастика! Всё быстро, красиво и понятно. У меня теперь идеально оформленная квартира для НГ?!!!)
120000
Теплова Пелагея Дмитриевна
В доме пахнет штруделем с корицей! Добрый пёсель машет хвостиком, слышу детский смех и запах микса хвои ) Всё это вперемешку с новогодним настроением и горящими глазами Дарьи ) потрясающие воспоминания! Пусть в Вашем доме всегда царит любовь и гармония) Благодарим Вас за доверие и положительную оценку нашей работы) Будем рады сделать счастливыми Вас и Ваших близких)
Igor

Декорирование интерьера
Работа выполнена профессионально, качественно и в срок! Мастер Пелагея очень внимательная и приятная в общении) Всем рекомендую!
Екатерина Бажина
Дизайн-проект квартиры
Работа понравилась.
Теплова Пелагея Дмитриевна
Благодарю Вас за отзыв! Буду рада новому сотрудничеству!
Mikhail

Декор мероприятий
Все прошло хорошо, мастер супер. Спасибо большое.
Anna

Оформление свадебного зала
Искала на профи человека который сможет сделать качественную работу по разумной цене! Не надеялась, что кто то возьмётся осуществлять мои запросы!))) Пелагея и ее команда превзошли все мои ожидания! Не передать словами, то чувство, когда ты получаешь услугу лучше своих ожиданий! Это 100% понимание основанное на доверии! Пелагея творческий человек с безупречным чувством стиля и вкуса! За время работы была одна встреча, на которой Пелагея дала структурированные полезные для меня рекомендации! Цветы были свежие яркие крупные и стойкие! С этим специалистом я совершенно не думала о вопросе декора. Букет невесты - главный аксессуар моего образа! На мое удивление бутоньерка жениха и подруги невесты была сделана без дополнительной оплаты! Команда Пелагеи работала быстро тактично и не заметно для гостей!)))) 10 из 10
Теплова Пелагея Дмитриевна
Анна, спасибо большое за тёплые слова и за доверие! Была очень рада поработать с Вами 👏🏻 Пусть гармония и уют не покидают Ваш дом, а семейная жизнь дарит много счастливых моментов ❤️

Оформление свадебного зала
Пелагея профессионал своего дела!
У нас не было особо понимания и тем более опыта организации свадьбы. Пелагея подробно описала весь процесс декорирования, то и как лучше сделать, предложила варианты. Как итог - оформила нам фото зону, президиум, задник для президиума, оформление для столов, и многое другое. Мы невероятно счастливы что обратились к ней.
Спасибо огромное!
Рекомендую однозначно!
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Букет хороший, но быстро повяла зелень. Бутоньерка развалилась ещё до загса, так как намокла ленточка.
Поэтому оценка 4.
В целом - букет понравился, спасибо!
P.S на фото букету сутки. Цветы отлично сохраняются.
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Пелагея отказалась собирать букет невесты. Взяла аванс, не предупредив, что он не возвращается. После негативного отзыва на профи.ру прислала сообщение с текстом,: "Скажи спасибо, что я тебя предупредила.И имей ввиду, что ты не самая умная. Захочу, и не такой праздник могу устроить. Отзыв рекомендую удалить. А то подпорчу день очень знатно. На всю жизнь запомнишь"
Теплова Пелагея Дмитриевна
Анна, вы изначально вели себя крайне не тактично, абсолютно не соблюдая никаких дистанций. Предоплата за бронирование даты действительно не возвращается. Вы на протяжение всего месяца тратили моё время на обсуждение деталей Вашего события. Когда вы приняли решение найти фотозону у стороннего специалиста с ***, и отказались оформлять договор материальной ответственности, у нас возникла спорная ситуация, которая не разрешилась мирным путём. Вы утверждали, что именно я должна взять на себя материальную ответственность за чужое имущество. В связи с моим отказом Вы развязали войну и даже написали судебный иск. *** Я работаю в сфере Event почти 10 лет, и такую бестактность наблюдаю впервые . Вы *** переписывали отзыв, и требуете возврат депозита , не принимая во внимание то, что я тратила на Вас своё время, приезжала в Люберцы из другого конца Москвы за свой счёт по Вашей инициативе, ***. Будьте добры, перестаньте терроризировать меня ночными сообщениями и ***. Как я и говорила, встретимся в суде и пусть суд решает кто прав.
Зуля

Флористы
Всё отлично, быстро, оперативно и качественно. Всё понравилось. В дальнейшем тоже обращусь к ней.
Теплова Пелагея Дмитриевна
Благодарим Вас за отзыв, будем рады новому сотрудничеству!

Декор мероприятий
Хорошо сработано. Чётко, вовремя. Супер, мы довольны!

Оформление свадебного зала
Хочу оставить отзыв о прекрасном декораторе💐🔥Пелагея оформляла нашу свадьбу, декорировала наш стол и столы гостей(вплоть до скатертной),оформляла Велком зону,подготовила букет невесты,бутоньерку жениху и чудесный браслетик для подружки невесты!Все цветы держались до конца вечера.
Так же она помогала в любом вопросе,даже не связанный с ее спецификой🙈
Следующее оформление мероприятия-только с ней❤️