2. Тен Алексей Игоревич
  3. Отзывы: Тен Алексей Игоревич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Алексей Тен

Ремонт труб
Быстро отреагировал, приехал день в день. Работа выполнена отлично. Без нареканий 👍

Все хорошо. Сделал быстро, при этом проверил остальную разводку. Сам закупил необходимое для работы. Очень приятный в общении, эрудированный
Замена смесителя
Очень профессионально исполнены все работы

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Очень хороший специалист ! Приехал во время, сделал всё о чем договаривались, и ещё помог, что не указывала. Помог купить дополнительно материал. Очень приятный. Я довольна !
Зульфия

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска картин
все супер, работа была сделана на отлично. цена адекватная

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все прошло отлично! Мастер быстро проконсультировал, решил наш вопрос, приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно, очень вежливый! Спасибо!
Лина

Ремонт розеток
Алексей – замечательный мастер! Быстро приехал, сделал всё необходимое очень добросовестно и качественно. Ответил на все вопросы, проконсультировал не только по теме запроса, но и по другим темам. Спектр услуг очень широкий, планирую обращаться повторно по другим запросам. Очень приятный в общении, интеллигентный человек.
Очень рекомендую!
Алексей, ещё раз большое спасибо! 🙏🏻

Сверление отверстий в бетоне
Быстро приехал, сделал чётко и мгновенно. Приятный молодой человек.
Установка смесителей
Очень ответственный мастер, договорились и сразу приехал в течение часа. Работу выполнил отлично!

Большое спасибо Алексею за качественно выполненную работу. Профессионал своего дела. Работает очень аккуратно.Все сделал на отлично и вовремя. Всем рекомендую этого специалиста.
Ремонт бачка унитаза
Очень доволен качеством работы, вежливостью в общении и оперативностью. Большое спасибо Алексею.
Алексей Тен
Антон, благодарю за прекрасный отзыв. Рад был сотрудничеству. В дальнейшем ,в случаи необходимости буд рад помочь!
Иван Турчинский

Муж на часРемонт шкафовРемонт дверей
Все в порядке, все сделали
Джамал

Ремонт кнопки унитаза
Профессиональный, добросовестный и ответственный специалист.

Установка турника
Алексей всё сделал качественно, аккуратно. Рекомендую!

Все замечательно!

Замена смесителя
Очень быстро , качественно и аккуратно!

Прекрасный мастер. Работу выполнил быстро и качественно 👍

Профессионал своего дела. Приехал сделал всю необходимую работу, сориентировал по имеющимся вопросам и оставил хорошее впечатление. Рекомендую данного специалиста

Устранение течи
Алексей очень ответственный и обязательный человек.
Готов ехать на другой конец города, в мороз. К сожалению все магазины были закрыты (2 января, вечер) и не получилось приобрести нужные запчасти, но несмотря на это он сумел всё таки решить проблему, за что ему большое спасибо)
Теперь, если понадобится, будем пользоваться его услугами.

Установка сифона
АЛЕКСЕЙ ПРОСТО)) Профессиональный специалист .
вежливый грамотный речь.
Сделал работу как следует быстро эффективный
подъехал без опоздания и сделал работу грамотный мы остались довольны рекомендую это специалисты всем заказчикам его отзыв являются действительной хороший соответствующий спасибо))

Установка кронштейна
Все отлично! Доволен, рекомендую

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Порядочный, организованный, пунктуальный человек. Приятно работать 😇

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер - всё сделал быстро и очень хорошо. Очень приятный человек)
Устранение течиРемонт унитаза
Все сделал

Ремонт смесителяРемонт раковины
Огромное спасибо за вашу работу! Качественно,профессионально, быстро! Очень благодарны Алексею. При необходимости будем обращаться еще.
Aleksandra

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Очень ответственный, адекватный, компетентный сантехник. Рекомендую! Все починил, быстро и качественно!
Андрей Сидоренко

Быстро приехал, вежливый и культурный, все хорошо сделал.

Таких сантехников раньше никогда не встречали :)

Ремонт унитаза
Хороший специалист.

Ремонт труб
Приехал как и договорились!
Все четко сделано .
Саша
Установка смесителей
Рекомендую. Осталась довольна проделанной работой. Алексей оперативно ответил, обо всем договорились и все так же оперативно приехал и сделал.
Отличный мастер, быстро откликнулся и приехал. Замена бойлера.
Семён

Замена смесителя
Отличный сантехник! Порядочный, всё объясняет, работает быстро. Однозначно всем рекомендую!

Ремонт смесителя
Хороший мастер, быстро всё отремонтировал, спасибо огромное) Приятный в общении, вежливый молодой человек.Всем рекомендую этого мастера)

Устранение течи
Все отлично!!! Быстро и качественно!!!
Нина Владимировна Кузнецова

Замечательный мастер, и очень приятный в общении человек. Проблема была не из простых(замена колена в ванной)., справился на отлично
Хамзат
Рад сотрудничеству. Всё быстро,качественно и самое главное -профессионально. Очень рекомендую 🤝
Установка смесителей
Спасибо Алексею, очень оперативно все сделал (установка крана в ванную комнату)
Бекзат

Отличный мастер
Приехал оперативно, по моей просьбе купил и принёс материалы(чек сохранил), сделал все быстро и качественно
Впечатление как человек тоже оставил приятное

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все отлично. Рекомендую

Ремонт кнопки унитаза
Быстро договорись , приехал Алексей через час , устранил неподадку менее чем за час без лишних вопросов и доплат

Подключение стиральных машин
Прекрасный мастер, свою работу сделал отлично и даже быстрее заявленного времени, всё прекрасно функционирует. Мастер на все руки и приятный человек)
Риана

Ремонт бачка унитаза
Мастер на 5+. Договорились легко . Сам купил необходимые детали (сантехника) , предоставил чеки. Свою работу выполнил очень быстро и качественно. Спасибо
Данил

Установка фильтра для воды

Ремонт ванной и туалетаРемонт квартир
Качественный ремонт с/у, полезные советы по ремонту, рекомендую.

Установка смесителей
Очень благодарны Алексею за проделанную работу! Приехал вовремя со всеми необходимыми инструментами. Сделал всё быстро, четко и аккуратно. Дал полезные рекомендации по ремонту. Обязательно обратимся еще и будем рекомендовать друзьям)))
Артемий

Укладка плитки (стены)
Помимо просто отлично сделанной работы я получил советы, варианты и комментарии по сложным моментам. Однозначно советую

Установка потолочной сушилки
Вешали потолочную сушилку на балконе. Специалист приехал к назначенному времени. Всё сделано чётко и главное аккуратно. Буду обращаться снова.