2. Temurov Sharifjon

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Temurov Sharifjon

Мелисса
Установка карнизов
Отличная, аккуратная работа, вежливый и приятный мастер, рекомендую.
Ремонт розеток
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро. Но розетка перестала работать через неделю.
Temurov Sharifjon
Я всегда делаю свою работу на 5.
Может у вас проблемы в другом месте.
Миша

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Мастер все сделал отлично и быстро. Рекомендую.

Навеска шкафов
Мастер отличный! Работа выполнена быстро и качественно
Ремонт смесителя
Шариф, большое спасибо! Мастер подстроился под удобное для нас время (переносили несколько раз из-за похода к врачу). Сделал всё на отлично.

Устранение течиРемонт труб
Большое спасибо за уточнение протечки ванны

Ремонт раковиныРемонт трубРемонт стояков канализации
Большое спасибо за оперативность, быстро, качественно, отличный мастер!
Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Все было сделано быстро, четко и качественно
Дарья Зинковская

Мелкий ремонтУстановка карнизовРемонт дверей
Все сделано качественно
Устранение засоровРемонт раковины
всё было сделано качественно и быстро!
Мелкий ремонтРемонт диванаРемонт дверей
Всё супер. Мастер молодец . Приехал вовремя , всё починил . Взял денег столько, сколько было оговорено
Ремонт шкафов
Работа выполнена быстро и качественно, отдельное спасибо за оперативность (мастер приехал на следующий день после отклика).

Установка карнизов
Хороший мастер, все сделал вовремя, повксил струнный карниз - очень аккуратно и надеждно. Спасибо!

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка вешалки
Все замечательно! Отличный мастер, подсказал нам, как лучше сделать, все вовремя, обратимся к Вам еще раз! Спасибо большое)
Лиля
Отличная работа, быстро
Мастер очень приятный
Лиза

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераРемонт шкафов
Тимур пунктуальный, очень приятный в общении мастер. Быстро и аккуратно починил дверцу шкафа и повесил сыну баскетбольное кольцо.
Спасибо большое еще раз!

Установка потолочных карнизов
Благодарю за установку поточного карниза! Оперативно договорились, приехал со всеми необходимыми инструментами, быстро, но надежно установил карниз. Пунктуальный, вежливый, грамотный специалист. Рекомендую однозначно!
Аварийные сантехники
Все быстро, аккуратно сделал. Дал консультацию по моему вопросу. Я очень довольна
Установка потолочных карнизов
Мастер очень пунктуален и аккуратен) сделал все как договаривались!) спасибо!

Установка вешалки
Быстро приехал и быстро все сделал. Был вежлив, хорошо говорил

Установка потолочных карнизов
Отлично выполнена работа. Мастер повесил карниз, сделал ограничитель для двери, снял полотенцесушитель и прлсиликонил прекрасно раковину в ванной комнате. Все аккуратно, чисто и качественно

Установка потолочных карнизов
Специалист идеально все сделал, быстро и качественно! Спасибо огромное!
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Специалист понравился. Быстро договорились, по пути купил розетки. Проверил провода, починил розетку, выключатель, починил свет на шкафу. Очень понравился, и заплатили очень адекватную цену. Оставили контакт на будущее.

Ремонт розеток
Мастер очень быстро отреагировал, приехал вовремя. Справился с проблемой тоже быстро и качественно. Обязательно еще раз обращусь, если возникнет проблема.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Вызывала мастера с целью починить люстру. Так он мне ещё окно смог сделать (сильно дуло у откоса). Стены с плинтусами покрасил. Заделал трещины где-то. Помог с выбором цвета и материалов! Пунктуальный. И очень терпеливый мастер :)) было много сомнений и переживаний, но всё решили. Работа выполнена качественно, «на совесть», результатом довольна !

Установка потолочных карнизов
Оперативная работа, большое спасибо, все супер!)

Установка потолочных карнизов
Аккуратный! Оперативно приехал в течении 30 минут! Качественно и быстро выполнил работу!
Madina

Ремонт бачка унитаза
Большое спасибо за профессионализм! Быстро, чётко и по делу!
Обязательно ещё раз обращусь, если будет необходимость.
Маша

Ремонт кровати
Сломалась ночью кровать. Согласился приехать, починил, очень добрый мастер!
Все сделал на ура!
Посмеялись, доброжелательный)
Всем рекомендую! Наш супергерой!

Установка бра
Отличный мастер, очень грамотный, спасибо 🙏🏻

Навеска зеркал
Отлично все сделал, быстро установил зеркало.
Мила
Навес полок
Все отлично , мастер сделал все аккуратно и быстро
Вежливый специалист

Замена сифона
Быстро и качественно выполнил работу! Рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Приехал вовремя, с собственным инструментом и крепежом, сделал все быстро и качественно, советую данного специалиста
Протекал слив со стиральной машинки. Мастер приехал, оперативно определил причину и всё починил. Очень вежливый и внимательный. Большое спасибо за работу.
Айгюн

Устранение течиРемонт раковины
Качество и скорость работы ! Мастер высшей квалификации , очень вежливый человек!
Динара

Муж на часУстановка карнизов
Отличный специалист , пунктуален и вежлив .
Муж на часУстановка карнизов
Отлично сделана работа, на высшем уровне. Мастер очень приятный и вежливый
Резеда Бурханова

Устранение течиРемонт стиральных машин
Отклик мастера на работу был очень быстрый. Не могли понять где кроется проблема (у нас плохо уходила вода и при стирке под тумбочкой скапливалась вода) , но специалист пришел и быстро установил причину - засор трубы. В итоге прочистили трубы быстро и без проблем. Мастер очень доброжелательный, тактичный и внимательный. Спасибо большое за работу!

Навеска зеркал
Мастер выполнил работу безукоризненно, приехал вовремя, все инструменты были при нем. Очень вежливый и приятный, а главное терпеливо относился к пожеланиям и комментариям. Очень довольна, с удовольствием обращусь еще!

Сверление отверстий
Шариф отлично выполнил работу, быстро и аккуратно. Вежливый и приятный мастер.

Навес полок
Прекрасный интеллигентный мастер! Работу выполнил четко и быстро, проверил не идут ли провода с электричеством в местах, где предстояло сверлить. Полочки уже висят, в ванной красота 😁

Ремонт кресла
все было отлично, мастер на все руки и человек очень приятный
Установка сушилки для белья
Хороший специалист, вовремя приехал и починил все, что требовалось.
Муж на часУстановка карнизов
Спасибо, пришел вовремя. Забыл инструмент один, понравилось, что вернулся в тот же день и доделал.
Муж на часНавеска зеркал
Отличный специалист, все сделали быстро . Приехал без опозданий. Главное все аккуратно и без изменения цены

Вешали зеркало , сверлил стену для провода .
Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Очень пунктуальный, ответственный мастер. Пришел вовремя, всё повесил ровно и качественно
Аня

Прекрасный мастер на все руки! Очень доброжелательный, быстро и просто помог починить домофон. Рекомендую!)

Муж на часУстановка вешалки
Аккуратный , пунктуальный , вежливый и просто приятный в общении мастер , рекомендую

Установка вешалки
Отличный мастер , быстро приехал и все сделал
Установка вешалки
Прекрасный специалист: вовремя приехал, с собой были все нужные инструменты, вся работа без лишних вопросов, плюс позитивный. 100 из 100. Рекомендую

Установка кронштейна
Специалист приехал вовремя, выполнил всё аккуратно и с душой!!! Спасибо большое! Советую!

Установка вешалки
Шикарно. Требовался креативный подход, не просто, выполнение базовой работы. Полное взаимопонимание с мастером. Доброжелательность. Качество , чистота. Благодарность
Навеска шкафов
Приехал вовремя, сделал все качественно и быстро! Спасибо, огромное!
Римма
Муж на часУстановка распашных дверей
Замечательный мастер и человек!
Все быстро сделал и качественно! Все объяснил, посоветовал! Очень внимательный и добрый! Огромное Вам спасибо!!!все очень достойно! рекомендую!!!