2. Темплинг Артур Владимирович
  3. Отзывы: Темплинг Артур Владимирович

Полы, потолки

Отзывы: Артур Темплинг

Полусухая стяжка пола
Сделали все качественно. Как просил уровень от чистого пола, так и сделали, разбег пару миллиметров, что для полусухой стяжки очень даже приемлемо. Прошло два месяца, стяжка не потрескалась. После себя навели порядок и чистоту. Рекомендую данного специалиста.
Полусухая стяжка пола
Смотрю на отзывы и удивляюсь! ****Запоздалый отчёт от февраля. Артур приехал, привёз материал, взял денег больше, чем стоит весь материал.думал работа на доме кипит. Вечером звоню, думал всё готово, а он даже не приступал к работе.Начались какие то отмазки. Вошёл в его ситуацию- поверил(на следующий день тоже самое- обещания и т.д. Короче прошла нелеля, весь материал ****замёрз и тут он мне звонит и говорит дай ещё денег и мы приступаем к работе….ну это просто *** какой наглый ***…Итог всего: нанял других специалистов, материал, который он привёз не хватило и половину замёрзло, т. к. на улице стала резко отрицательная температура. Короче влетел на деньги и сроки! Не дай бог связать с этим *****специалистом. Артур тебе привет
Полусухая стяжка пола
Спасибо Артуру ….🐲 Полы спустя 3 месяца . Уровень стяжки выше на 5 см, что создало проблемы.
Сашко

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Все четко. Сроки, качество материала, качество проделанной работы, коммуникация в процессе и главное итоговый результат, однозначно рекомендую
520000
Арарат
Артём Макаренков
Полусухая стяжка пола
Ребята работают очень быстро, контролировать не нужно, по результату работы - проверка прошла успешно! Всем рекомендую Артура
Варвара
Стяжка пола
Артур, мастер своего дела, обговорили сразу стоимость, сроки
Всё сделано по высшему разряду, буду всем рекомендовать!!! За 90 м2, с материалом 70000)

Все четко классно , профессионально
Irina‑Kirsanova
Стяжка пола
Работу выполнили на отлично! Объект был сложный. Особенно в сан узлах. Приехали со своим материалом. Все сделали быстро и аккуратно.
Дополнительно положили утеплитель. Усилили сеткой место, где проходили трубы отопления.
Артур всегда на связи. Проблем в процессе работы не возникло.
Насим
Полусухая стяжка пола
Профессиональная работа у Артура команда всё оперативно молодцы ребята рекомендую 👍
ПолыПолусухая стяжка пола
Результатом работ я довольна, так как мой надзор принял сегодня стяжку, стяжка идеально ровная, уровень четко под напольное покрытие .
Быстро.
Цена нормальная.
Материал посчитали грамотно хватило без остатка.
Монтажники профисиональн!
Рекомендую и буду сам сотрудничать.

Полусухая стяжка пола
Оперативно ответил, подтвердил заявку, сам контролировал этапы, выполнили все в срок

Быстро, четко, слаженно.
Всё как договаривались.
Без тупых разводок и лишних слов.
Артур — человек дела.
Сабур
Быстро чётко без лишних вопросов .. Рекомендую
Пелагея

Полусухая стяжка пола
Быстро договорились о цене и дате проведения услуги. Ребята приехали в назначенное время, с материалом, работу выполнили качественно, быстро, профессионально. Рекомендую специалиста! Будем сотрудничать еще.
Полусухая стяжка пола
Делали квартиру в старом доме 60 кв.м. Стяжка ровная, один уровень по всей квартире, нигде не треснула. Рекомендую
👌
Святослав
👍🏻👍🏻👍🏻
Сделали хорошо, благодарю!

Полусухая стяжка пола
Благодарю 🙏 Артура за качественно выполненную работу 😌 Отличные ребята, всё делают быстро и качественно! Отлично выполнили работу. Всем рекомендую 👌
182000

Всё отлично, спасибо!
Полусухая стяжка пола
Спасибо команде за быструю и качественную работу!

Полусухая стяжка пола
Только сейчас спустя три недели снял пленку со стяжки. Трещин нет.
По производству работ все очень и очень прилично, особенно если сравнивать со стяжкой, засыпанной на других этажах другой группой рабочих.
Зильберг Анжела Станиславовна

Четко, быстро, ответственно. Рекомендую
Полусухая стяжка пола
Качественно и в срок! Парни автономны, свое дело знают.
Керамзитобетонная стяжка
Придраться в общем не к чему😀. Рабочий процесс можно было бы подтянуть, подвозить песок не в несколько заходов, а за один раз. Но сама стяжка выглядит хорошо!

Сам на монтаже не был, но на следующий день приехал как договорились и пролил все водой самостоятельно)))

Всё хорошо, быстро
Антонина

Полусухая стяжка пола
Сделали быстро и качественно! Рекомендую!
Полусухая стяжка пола
Всё четко и качественно! За собой убрали.
Стяжка пола
Оперативно все Артур решил. Бригада приехала вовремя, с оборудованием и материалом. Все разгрузили и за работу. В 15 часов все было сделано, чисто аккуратно. Одним словом - молодцы. Рекомендую этого мастера и его бригаду.
Полусухая стяжка пола
Прекрасная бригада мастеров. Приехали вовремя уже вместе с первой партией материала. Слаженная работа комманды: трое работают+двое грузчиков+водитель. За полный рабочий день сделали стяжку на площади 100 квадратных метров. Перерывов практически не было, все очень слажено, бодро и спокойно.
Артур собрал прекрасную команду, и ей замечательно управляет. Артур, благодарю. Абсолютно точно рекомендую эту бригаду.
120000
Полусухая стяжка пола
Артур, спасибо за проделанную работу . Ребята сориентировались , когда привезли не качественный песок , перенесли работы на другой день , больше заминок не было . Стяжку сделали аккуратно и четко . 120м2
Наталья Никифорова

Полусухая стяжка пола
Все было сделано качественно и оперативно. Спасибо!
Работу выполнили качественно.
Иванова Александра

Полусухая стяжка пола
Ребята сделали полусухую стяжку на отлично. Неделю постояла под пленкой (это уже я так захотел) и еще три-четыре недели сушил. Все высохло, никаких трещин, пол ровный. Материал привезли, разгрузили, подняли на 20й этаж, при том что во дворе у нас не протолкнуться. Спасибо им за профессионализм и успехов им в нелегком труде. Всем рекомендую.
Анна‑Антонина

Полусухая стяжка пола
Спасибо , все как договаривались быстро и качественно👌.Рекомендую.
Все сделали хорошо !
Полусухая стяжка пола
Стяжка сделана качественно, выполнили оперативно.
Артур был на связи
Полусухая стяжка пола
Все окей , бесконтактно забрали ключ залили, оставили ключ.
Полусухая стяжка пола
Прошло десять дней - полёт нормальный. Когда сниму пленку и замерю, дополню отзыв. Пока могу отметить большой плюс в коммуникации с Артуром: просто, понятно, уважительно. Рабочие старались, на объекте оставили порядок.

Полусухая стяжка пола
Ответственно подходит к работе. Результат на высоком уровне, Спасибо.
Полусухая стяжка пола
Работа выполнена качественно и в срок.
ВАСИЛИИ
Всё хорошо.
Алексей Соболев

Стяжка пола
Ребята молодцы. Все сделали быстро и хорошо.

Полусухая стяжка пола
Работа была выполнена бригадой Артура четко в соответствии с заданием, за один день. Высота стяжки в комнатах и нежилом пространстве отличается, перепад был сделан ровно под дверьми, как договаривались. Были даны рекомендации по дальнейшему увлажнению стяжки. Спасибо.
В квартиру уже заселились. Со стяжкой никаких проблем не возникло.

Прошло 4 месяца после заливки стяжки. Ничего не треснуло. Все отлично. Спасибо
Быстро ,оперативно ,профессионально
Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы, сделали все за один день. Убрали за собой весь мусор. Впечатление очень хорошее. Артур был всегда на связи
Спасибо всё хорошо!
Полусухая стяжка пола
Приглашал 4-5 специалистов и компаний, для осуществления стяжки пола. Артур, единственный из всех, кто обозначил разницу в уровне двери и внутрипольного конвектора.
Работу выполнил качественно, в соответствии с обговоренными условиями.

Стяжка пола
Оставляю отзыв спустя 1,5 мес после выполнения работы!
Стяжка отличная, по уровню идеально ровная, прочная, не сыпется. Прикладываю фото срезов.
Работы выполнили в срок, все мелкие нюансы разрешили, даже спустя месяц после выполнения работ.

Все честно, без переплат.

Полусухая стяжка пола
Всё отлично. Быстро договорились на нужный день. Приехал оперативно, работу выполнил со знанием дела.
Стяжка пола
Артур работает с командой, профессионал своего дела! Отзыв пишу спустя месяц после устройства полусухой стяжки. Трещин нет , Стяжка ровная. Сначала Мы встретились с Артуром на квартире(человек пунктуальный) , он сделал необходимые замеры лазерным уровнем, обговорили все детали и стоимость, а на следующий день пришли рабочие. У нас был непростой вариант, мы уже купили пескобетон М300 для устройства мокрой стяжки с армированием сеткой , но наш мастер заболел, Артур и его команда выручили нас, сделали работу качественно и за оговорённую цену, кроме основных материалов ничего покупать не нужно, у Артура есть все необходимое оборудование, мусор за собой убрали: за один день залили 32 м2 , сначала работа шла медленно, так как смесь , которую мы приобрели больше подходила для мокрой стяжки нежели для полусухой (мелкая фракция) , но рабочие Артура приноровились и смогли затереть стяжку как надо. Укрыли стяжку чёрной пленкой, потом мы несколько раз ездили ухаживать за стяжкой , поливали ее водой, это очень важно, чтобы бетон набрал прочность и не треснул. Единственное с чем Артур ошибся немного, это с количеством мешков, в процессе работы потребовалось срочно дозаказать смесь, (пескобетон (готовая смесь) дает бОльшую усадку, чем песок с цементом ) благо в Петровиче есть доставка в тот же день, лишними оказались 14 мешков, мы их потом пристроили соседу, благо в новостройке материал всем нужен. Поэтому лучше заказывать стяжку у Артура вместе с его материалами , но у нас не было выхода , материал мы уже купили. Благодарим Артура за выполненную работу, будем рекомендовать мастера и его команду своим знакомым и соседям 👍
Стяжку сделали
Рекомендуем мастера.
Стяжка пола
Очень быстро и очень профессионально была сделана стяжка в квартире, площадью 47 квадратных метров. Ребята аккуратные, после себя навели порядок в местах общего пользования.
Мастера рекомендую!
Быстро и качественно
Полусухая стяжка пола
Большая благодарность Артуру и его слаженной команде. Договорились и на след. день ребята приехали работать.У каждого была своя задача и справились они на отлично.Убрали за собой весь мусор .Теперь у нас есть стяжка , ура!😊Большое вам спасибо!🙏🙏🙏

Полусухая стяжка пола
Прошел месяц, со стяжкой все отлично!!!
Выбрал работать с Артуром, так как он единственный из 5 откликнувшихся показал себя как настоящий профи, относящийся серьезно к своей работе. Только он поинтересовался, что планируется укладывать в качестве финишного покрытия, так как у меня кварцвинил, уточнил вкурсе ли я, что нужно будет обязательно выровнивать наливным полом, чтобы было идеально ровное покрытие, так же предупредил что допустима просадка стяжки на 1-2 миллиметра. Было 2 предложения по цене немного ниже, чем у Артура, но решил выбрать бригаду Артура по причинам указанным выше и ни разу не пожалел, его ребята выполнили работу на отлично!!!
Так что рекомендую заказывать стяжку у Артура, если хотите получить качественную стяжку!!!

Все сделано отлично!
В установленные сроки, спасибо большое!
Артур и его команда🤗👍.
Сначала сделали полусухую стяжку.
Сделали за день,качество отличное.
Хороший замес, цемента не жалеют.
Евроцемент м 500 и мытый песок.
Ламинат постилил идеально.
Затем продолжили сотрудничество по натяжным потолкам.
80 кв.м натянули за день.Качество потолков хорошее,не пахнут пластиком вообще.Монтажники профессионалы.Мои не правильные данные по размерам термоколец,привезли новые.
Все цены не менялись ни при каких обстоятельствах.
Соотношение цена/качество.
Моё личное мнение:будущее за узкопрофильными высококачественными мастерами одиночками.
И внимательное отношение к клиенту.
У Артура и его команды это есть 🔥

Полусухая стяжка пола
Пол идеально ровненький, высота какую хотели. Накрыли все пленочкой. Пол довольно был тяжелым, т.к. оставались куски старой стяжки по стенам. Ребята сделали аккуратное примыкание к старой.
Спасибо большое за работу!
Полусухая стяжка пола
Работа была выполнена хорошо. Стоимость работ НЕ завышалась. По ушам не ездил, нервы не трепал. Рекомендую
Полусухая стяжка пола
С Артуром приятно было иметь дело, договорились, приехал, замерил, все обговорили.
Ребята приехали, сделали стяжку, все убрали за собой, даже подмели песок у подъезда. К качеству выполненных работ нет претензий, все отлично.
Хорошее качество стяжки
Артур Темплинг
Спасибо Вам за заказ, буду рад помочь по натяжным потолкам!
Денис Самсонов

Артур Темплинг
Спасибо Вам за заказ, буду рад помочь по натяжным потолкам!

Стяжка пола
Работа под ключ, я даже не появлялся на квартире.
Все сделали четко и как договорились.
Цена не менялась и осталась такая как и обговорили после замера.
Никаких «сюрпризов» не было.
Оперативно, качественно.
185м сделали меньше чем за день.
Остался доволен.
Артур Темплинг
Артур, спасибо большое за заказ 🤝 Буду рад помочь в дальнейшем по натяжным потолкам!
Мила

Механизированная стяжка пола
Очень хорошая бригада у Артура. Приехали вовремя, сделали всё хорошо, как и обещали, в установленный срок. Пол ровный, красивый, глаз радует. Мастера своего дела - это точно!
Артур Темплинг
Мила, спасибо большое за заказ! Буду также рад помочь по натяжным потолкам )

Полусухая стяжка пола
Отличная работа, приятно иметь дело с Артуром — вежливый и внушающий доверие человек. Сразу поедупредил о всех опциях, расписал и понеслась: утром приехали, вечером уехали, в этом промежутке в квартире получился ровный пол.

Делали ~80 м² стяжки на керамзитной подушке с довольно весомыми перепадами в старом жилом фонде. Не смотря на накладки с поставкой сделали все в оговоренные сроки, что позволило не танцевать с бубном и не двигать дальнейшие работы, за что отдельное спасибо!

Однозначно рекомендую обращаться к этим специалистам
Артур Темплинг
Андрей, спасибо большое за Ваше доверие и заказ! Буду рад помочь в дальнейшем по натяжным потолкам 🤝
Полусухая стяжка пола
Отличный специалист,заключили договор на выполнение работ(стяжка 500 метров)все четко,по срокам,все детали учёл,по всем вопросам которые обсуждали просто устно тоже все выполнил.Рекомендую !!!
Ветта
Пескобетонная стяжка
Полы делали в декабре. Благодарим за быстрый отклик, пунктуальность. Делали стяжку.

Монтаж натяжных потолков
Классно, быстро, качественно сделали. Довольна на 200%. Даже не ожидала , что так можно сделать.

Монтаж натяжных потолков
На заказ отреагировали оперативно. Всё было так, как изначально договаривались, включая стоимость и сроки. Рекомендую.
👍

Полусухая стяжка пола
Заказ выполнен отлично и в срок. Выполнена стяжка пола во всей квартире и гидроизоляция в мокрых точках. Рекомендую Артура, как специалиста по стяжке.
Ттаьяна
Полусухая стяжка пола
Работы произведены 18.01, результат хороший. Стяжка ровная, без трещин, прочная. С Артуром, было некоторое недопонимание по материалам, но итогом очень довольна, спасибо за выполненную работу!!
Ольга Щербакова
Полусухая стяжка пола
Работа выполнена качественно, стяжку сделали в оговорённые сроки. На данном этапе все понравилось. Посмотрим как поведёт себя стяжка после эксплуатации. Надеюсь все будет отлично.
Полусухая стяжка пола
Все понравилось. Хорошая работа.

Полусухая стяжка пола
Артур в пятницу приехал, оценил объем. В субботу к вечеру стяжка в трешке была выполнена. Работа выполнена отлично. Весь мусор убран. Молодцы.
Артур Темплинг
Михаил, доброжелательный и вежливый человек. Приятно иметь дело. Спасибо за заказ!
Надирбек
Монтаж натяжных потолков
Все здорово и быстро сделанно.
Продолжаю сотрудничество.
Советую всем
Полусухая стяжка пола
Работа выполнена качественно в сроки договоренные с Артуром.
Артур Темплинг
Андрей, доброжелательный и вежливый человек, все четко и по делу. Приятно иметь с такими людьми дело. Рекомендую к сотрудничеству!
Полусухая стяжка пола
Артур отлично и быстро организовал всю работу. По поводу качества узнаем через месяц, но с виду всё аккуратно и ровненько это точно.
P. S Заливали 40 квадратов толщиной 5 см
Nusratillo Rasulov
Монтаж натяжных потолков
Искренне благодарю за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Это позволило достичь эффективных результатов. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность, трудолюбие, за удачно примененные глубокие знания и огромный практический опыт. Надеюсь на еще более успешную работу в дальнейшем.
Артур Темплинг
Очень приятный и доброжелательный человек. Все четко и по делу. Приятно с такими людьми иметь дело! Рекомендую к сотрудничеству!
Монтаж натяжных потолков
Все сделали быстро, качественно, в целом довольна! Делали самый простой в квартиру под аренду
Полусухая стяжка пола
Договорились с Артуром по цене, ребята приехали вовремя, работу выполнили в срок. Сделали сразу 2 объекта на одном участке за 1 день. Все за собой убрали. Рекомендую, будем работать дальше.
Артур Темплинг
Владимир, приятный и вежливый человек. Приятно иметь с такими людьми дело. Рекомендую к сотрудничеству!
Konstantin
Стяжка пола
Работой доволен! На замер Артур приехал оперативно. Квартиру в 70 м² сделали за день и это при том, что на календаре было 01.01. Все работы выполнены в полном объёме, аккуратно и качественно, мусор за собой весь убрали. Общение вежливое и доброжелательное. Материалы завезли за день до планируемой даты начала работ и даже на этапе доставки материалов за собой не оставили никакого мусора.
Артур Темплинг
Константин, приятный и вежливый человек. Приятно иметь с такими людьми дело. Рекомендую к сотрудничеству!
Пунктуальны
Дважды приехали на замер, когда возникли уточняющие вопросы
Сделали все как договаривались
110 метров залили за 6 часов
Предоплата 50 процентов непосредственно перед началом работы.
Остаток - по ее завершению
Мусор, остатки материала вывезли сами, не обременяя меня этими заботами и затратами

Теперь надеюсь, что после высыхания стяжка порадует качеством

Полусухая стяжка пола
Залита полусухая стяжка в квартире 104 м.кв. На предварительный замер Артур приехал оперативно. Работы выполнены в кратчайшие сроки, в полном объёме, аккуратно и качественно. Общение вежливое и доброжелательное. Планирую также заказать у Артура натяжные потолки.
Артур Темплинг
Вячеслав - очень приятный человек. Все четко. Приятно иметь с такими людьми дело. Рекомендую положительного заказчика!
Салима

Монтаж натяжных потолков
Все как оговаривалась заранее , качество на высоте, и цены приемлемые , однозначно рекомендую , спасибо вам за проделанную работу 👏🏻👏🏻👏🏻Мы остались довольны😊

Монтаж натяжных потолков
Хорошая работа от Артура и его команды, мне Очень всё понравилось. Быстро, аккуратно, чисто все на высоте!! Отзывчивый и доброжелательный!! Рекордную именно его!!!
Артур Темплинг
Сергей, приятный и вежливый человек! Все четко и по делу! Приятно иметь дело! Рекомендую к сотрудничеству!!!

Сделали быстро, качественно. Рекомендую
Стяжка пола
Полы сделали быстро, в оговоренный срок: в пятницу вечером замерили, а в субботу к 16 часам стяжка уже была готова. Вежливые, ответственные рабочие. Спасибо огромное!!!
Полусухая стяжка пола
Выполнялись работы по устройству сухой стяжки в марте 2021 г. на площади 41,4 м кв. Скажу честно, не ожидала такого результата. Все выполнено аккуратно и быстро! Пол получился ровный. Сразу не стала оставлять отзыв, т.к. ждала, что скажут специалисты, выполняющие следующие этапы работ. Результат : "пол залит качественно". Хочу поблагодарить Артура и отдельно бригаду, которая работала у нас. Спасибо! За собой все убрали. Молодцы! Рекомендую!
Артур Темплинг
Неожиданно) Спасибо большое за заказ, Елена)
Влад

Полусухая стяжка пола
Спасибо Артуру за качественно выполненную работу в срок, можно рекомендовать
420000
Квартиру 2к, сделали стяжку за 1 день

Полусухая стяжка пола
Заказ выполнен в срок. Хорошее оборудование. Профессиональная бригада. Рекомендую!
Полусухая стяжка пола
Оперативно приехал на замер , на следующий день завезли Материалы , на второй день начали заливать полы. работой доволен , залили за 1 день 60 м2 , спустя неделю все отлично.

Полусухая стяжка полаМеханизированная стяжка пола
Стяжка выполнена очень быстро и качественно. Рекомендую.

Полусухая стяжка пола
Артур оперативно подъехал на замер. Выполнил на следующий день. Качеством работы доволен. Рекомендую!