2. Темирханов Ибрагим Хасанович
  3. Отзывы: Темирханов Ибрагим Хасанович

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Ибрагим Темирханов

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт стеллажей
Все сделал - молодец!!!

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Большое спасибо мастеру! Всё чётко, аккуратно, профессионально, доброжелательно! С удовольствием рекомендую!
(Работа заключалась в прочистке труб батарей - они плохо грели, всё налажено быстро и квалифицированно)
Ульяна

Муж на час
Очень грамотный, приятный в общении и терпеливый в работе специалист. Однозначно рекомендую!

Установка акриловой ванны
Хочу выразить огромную благодарность еще раз Ибрагиму от всей нашей семьи! Человек с золотыми руками и огромным сердцем! Ибрагим просто удивительно добрый и отзывчивый мастер, профессионал! Нужно было установить ванную и душ. Во время работы возникло много сложностей и непредвиденных моментов! Ибрагим терпеливо решил все задачи! Очень скромный, аккуратный, за такое количество трудностей и огромное время работы даже не попросил свыше оговоренной суммы! Просто удивительно отзывчивый профессионал! Очень всем рекомендую! Лучший мастер, не встречала таких людей в сфере услуг очень давно!
Ибрагим Темирханов
И вам огромное спасибо .Вы тоже прекрасные люди ..Всего самого доброго и хорошего вам .С наступающем праздником , счастья , здоровья , и добра

Муж на часНавеска предметов интерьера
Рекомендую! Работой мас ера осталась довольна! Смантировал плинтус на отлично... быстро и аккуратно!
Установка электрического полотенцесушителя
Рекомендую. Мастер повесил люстру, электрический полотенцесушитель и переставил розетки. Полотенцесушитель подтекал, но он сумел исправить косяк производителя. Вообще это думающий мастер, адекватно воспринимающий проблемы и с хорошей энергетикой.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все четко! Рекомендую!
Установка вытяжки
Сроки и отношение к выполнению , молодец. На 5 +
Только начали не в запланированный срок. Так как совмещает с др работой
(основная есть) . Пришлось позже начать.

Муж на час
Вежливый, пунктуальный и ответственный.
Приехал во время, быстро и качественно выполнил все задачи, которые были перед ним поставлены.
Большое спасибо!

Полы
Отличная быстрая работа!
Аля
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Спасибо за ран!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Ибрагим всё сделал идеально. Повесил телевизор и установил карниз.
Дроботова Ольга Алексеевна
Муж на часНавеска телевизоров
Вещали телевизор. Мастер сделал все быстро и качественно. Несколько раз проверил дополнительно, что крепление хорошо держится и не будет никаких проблем. Инструмент привез с собой по предварительной просьбе. Скоростью и качеством я осталась довольна. Рекомендую!!
Спасибо! Всё отлично!
David

Муж на час
Все сделал быстро. Приятный человек, знает свое дело.
Марат
Мелкие электромонтажные работы
Всё супер! Ибрагим пунктуальный и вежливый специалист. Сделал всё быстро и качественно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер профессионал своего дела, все сделал отлично, быстро, аккуратно, где-то применил смекалку. Приятный в общении, пунктуальный, однозначно рекомендую специалиста!
Монтажники
Легок в общении. Знает свое дело. Выполнил задачу без заморочек. Все нюансы возникающие при работе решал сам.
Андрей Мещеряков

Навес полок
Быстро, чисто , и четко, спасибо
Лора

Необходимо было заменить шланг с лейкой в душевой кабине. Задача элементарная при наличии инструмента, как минимум. Ибрагим абсолютно точно знает, что делает. Вежливый, скромный и тактичный. Профессионал. не просто выполнил поставленную задачу, но и рассказал какой инструмент и где можно приобрести, показал, что и как делает, при этом все сопровождал пошаговым рассказом понятными словами, именно так, как нужно объяснять девушке, не оперируя профессиональной терминологией. За это отдельная благодарность. Всё сделал быстро, дал ненавязчивые рекомендации по эксплуатации. Бесконечно Благодарю. Рада, что в записной книге есть номер специалиста и человека такого высокого уровня
Ибрагим Темирханов
Thank you very much.Very nice for the review.

Навеска зеркал
Отличный специалист, повесил зеркало без лишних вопросов, все шикарно.
Reginanosireva
Установка столешницы из ДСП
Очень ответственный специалист. Рекомендую!
Устанавливали столешницу,подключали раковину. Сделал даже больше,чем было предварительно оговорено,бился со сложностями до последнего. Большое спасибо. Буду обращаться еще.
Алина Геннадиевна

Очень рекомендую)
Очень ответственный
В отличии от меня )
Приехал , дождался , все сделал ! Красавчик
Огромное человеческое Вам спасибо
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска шкафов
Отличный мастер, выполнил всю работу аккуратно, проконсультировал по дополнительным вопросам.
Фатима

Муж на часМелкие электромонтажные работыПодключение бытовой техники
Отличный специалист, очень ответственно подходит к работе, выполняет работу аккуратно, заранее оговаривая все нюансы. Очень рекомендую!
Рината

Разборка кухни
Очень хороший мастер. 100% рекомендую.
Разобрал кухню быстро и качественно. Интуитивно знал что как делать.
Однозначно буду еще работать с ним.
Олеся Жидкова
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Аккуратный мастер, собирал нам угловую кухню. Справился достаточно быстро. Спасибо!
Замена розетки
Все сделал , все работает , благодарю!!!

Демонтаж стен и перегородок
5 с пятью плюсами! Отличный мастер. Думаю, ещё не раз обращусь)

Муж на час
Всё быстро и отлично сделано, предложены простые и хорошие решения.
Ибрагим Темирханов
Благодарю за высокую оценку .Будем продолжать успешную работу .Спасибо.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все сделал аккуратно и качественно. Очень рекомендую! Буду обращаться ещё.
Темир
Все сделал отлично, без проблем.
Ибрагим Темирханов
спасибо за оценку .Стараемся , профи .ру работает для Вас .Всего хорошего.

Подключение стиральных машин
Ибрагим опытный, пунктуальный и вежливый мастер. Помог закупить дополнительные материалы. Быстро и аккуратно справился с задачами. Рекомендую у сотрудничеству!
Ибрагим Темирханов
Спасибо за оценку .Был очень рад сотрудничеству, обращайтесь .Профи .ру работает для Вас и с качеством .

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер, а также очень приятный и вежливый молодой человек! Работает аккуратно, профессионально, прислушивается к пожеланиям клиента!
Сначала приехал на место, оценил масштаб работ и какие материалы для её выполнения понадобятся. Материалы закупил сам. Работу сделал прекрасно, даже лучше, чем мы ожидали.
По стоимости тоже очень даже приемлемо!
Мастера однозначно рекомендую!

Ибрагим, большое спасибо за качественно выполненную работу, будем обращаться к Вам ещё!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое Ибрагим Вам , сделали все лучше даже чем было. Мастер своего дела.Будем обращаться .

Ремонт мягких оконРемонт навесовРемонт рулонных штор
Работу мастера Ибрагима Темирханова оцениваю по высшему баллу. Отзыв оставила. Всем рекомендую

Установка встраиваемых стиральных машин
Очень аккуратный и грамотный специалист, рекомендую
сергей
Мелкие электромонтажные работы
Исполнением работы удовлетворен. Пунктуальный, с работой справился хорошо

Вырез в столешнице
Мастер очень отзывчивый! Все быстро сделал, чисто, ровно и быстро!

Муж на часНавес полок
Пунктуальный, аккуратный! Прикрепил полочки к сложной стене! Все отлично! Спасибо!

Установка сушилки для белья
Договорилась с Ибрагимом повесить моей бабушке 2 бельевые вешалки Лиана, с задачей справился.Хочу отметить , со слов бабушки, очень порядочный и отзывчивый молодой человек, будем обращаться ещё обязательно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!
Установка вытяжки
Мастер отзывчивый, опытный, пунктуальный. Недостающие детали купил сам. Внимательно прислушивался к пожеланиям во время работ. В процессе установки и подключения вытяжки возникли непредвиденные моменты, с которыми мастер отлично справился. Спасибо за работу! Рекомендую этого мастера

Подключение стиральных машин
Самые положительные впечатления от работы Ибрагима. Подключил стиральную машинку , удлинил шланг. Пунктуальный , вежливый, работу выполнил быстро , качественно. Отличный специалист! 5+. Рекомендую .
Аркадий

Ибрагим прибыл в назначенное время и выполнил работы по замене труб, не смотря на возникшие трудности. Также заметил намечающуюся проблему с течью и устранил ее. Впечатление от исполнения самые наилучшие.
Отличный мастер. Спасибо!

Устройство дверных проёмов
Настоящий профессионал и знаток своего дела, зделал всё аккуратно и красиво. Остались очень очень довольны.
Арина Кондрашова

ПолыУкладка ламината
Прекрасный мастер

Муж на часНавес полок
Спасибо большое! Все сделал быстро и четко, ещё помог по мелочи открутить/прикрутить. Мы довольны. Рекомендуем!!!! 👍🏽👍🏽👍🏽

Полы
Отличный мастер, все сделал как надо.
Работой я полностью доволен.

Установка шторки в ванной
Отличный мастер! Пунктуальный, все сделал аккуратно и профессионально! Не пожалела, что обратилась. Спасибо :)
Игорь Юрьевич

Ремонт смесителя
Всё понравилось. Мастер знает своё дело!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер! Всё быстро и профессионально! Остались очень довольны! Спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Супер мастер, все сделал на 5+. Все недостающие элементы принёс с собой, пришёл вовремя, все работы сделал на совесть!
Самые положительные рекомендации!

Муж на час
Ибрагим пришел в назначенное время, все сделал аккуратно и профессионально, большое спасибо за оказанную помощь. Крайне рекомендую данного исполнителя.
Ярослав

Сборка стола
Все было сделано быстро и профессионально!

Прекрасно выполненная работа!
Безупречна

Навеска картин
Прекрасный мастер, все точно и в срок. Буду обращаться ещё )
Подкачка колёс велосипеда
Быстро и качественно ! Рекомендую от души!

Установка потолочного светильника
Мастеру пришлось разбираться со схемой проводки, сделанной предыдущим мастером, успешно справился. Адекватный, пунктуальный очень советую

Всё отлично!

Сборка стульев
Отличный мастер и очень хороший человек! Очень быстро подъехал и сделал работу. Буду рекомендовать своим друзьям!

Сборка спальни
Отличный мастер

СмесителиСборка мебели
Ибрагим работает отлично!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный человек и мастер, сделал все по максимуму!

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Спасибо мастеру! Все отлично сделал, качественно и по разумной цене.

Пунктуальность, качество выполняемой услуги, аккуратность.

Муж на часНавес полокНавеска телевизоров
Хочу поблагодарить Ибрагима за отличную работу.
Вешали кронштейн для телевизора, сушилку для белья и полку для микроволновки. Все сделано очень качественно.
Очень профессиональный,пунктуальный и вежливый мастер.

Муж на часНавеска зеркал
Быстро. Качественно. Пунктуально. Сам Ибрагимов очень приятный и вежливый человек!

Ремонт светодиодных светильников
Очень вежливый молодой человек! Пришел вовремя, работу сделал на отлично, самостоятельно подобрал и купил необходимые детали. Рекомендую!

Укладка ламината
Отличный мастер, все выполнено качественно и быстро

Установка смесителей
Ибрагим все сделал отлично, увидел какие-то незначительные вещи, посоветовал на будущее с ремонтом. Хороший мастер.

Сборка мебели
Очень хороший мастер, рекомендую сделал все и даже больше чем требовалось. Очень приятный в общении, честный, пунктуальный и ответственный.

Ремонт душевой кабины
Очень хороший мастер!
Мещеряков Алексей Николаевич

Муж на часУстановка люстры
Ибрагим отличный специалист и очень хороший человек. Работа была сделана быстро, аккуратно и качественно. Большое спасибо, всем рекомендую как специалиста.

Сборка кровати
Очень выручил! Собрал качественно. Помог вынести мусор! Огромное спасибо мастеру.

Все отлично. Были свои специфические моменты, но мастер все равно не поднял цену. Всем доволен.

Сборка мебели
Мастер оперативно откликнулся на задание и приехал в этот же день, вовремя. Очень внимательный, работу делает на совесть, обращает внимание на такие мелочи, которые мы бы даже не заметили. Работа была выполнена идеально, впечатления очень хорошие! Впредь будем обращаться именно к Ибрагиму!

Укладка ламината
Быстро, качественно. Спасибо большое.

Демонтаж половСтяжка пола
Ибрагима Темирханова могу смело, без преувеличения назвать мастером. Он в хорошей физической подготовке, вынослив. Могу отметить важные черты характера как профессионала: аккуратность, ответственность, сосредоточенность, отличный глазомер, хорошая координация. Обладает терпением и упорством (спешка в его работе нежелательна).
Стяжка сделана профессионально, с учётом особенностей объекта и знанием технологии. Умеет готовить раствор для кладки керамогранита, владеет болгаркой. Керамогранит уложен отлично. Все работы мастер производил в моём присутствии, ни одного «косяка» и отхождения от технологии я не выявила.
Оказал квалифицированную помощь в закупке материала (точный расчёт). Пунктуальный, вежливый.
Моя оценка «5+». Рекомендовать не буду до сентября – самой нужен для дальнейшей работы!!!))) «Наконец-то, моё вторичное жильё нашло своего мастера, который вдохнул жизнь в мою «старушку»…».
Рекомендую! Знает своё дело и технологию.
Укладка ламината
Ибрагим очень порядочный человек. Укладывал мне ламинат,плинтуса,провел кабель от стиральной машины и подсоединил к счетчику. Работой мастера довольна. Рекомендую.

Подключение бытовой техникиСборка мебели
все отлично.

Ремонт квартир
Мастер пунктуален и профессионален. Сделал работу быстро, качественно. Был вежлив, убрал за собой мусор.
Мира

Сварка
Мастер профессионально работает , рекомендую !!еще раз большое спасибо !!

Укладка ламината
Отличный мастер, и хороший человек

Плиточники
Все супер! Доброжелательный мастер! Результат отличный!

Очень хороший и добрый человек! Превосходно справился со своей работой, прям приятно смотреть теперь )))
Спасибо Вам огромнейшее! Прям очень довольны, будем еще обращаться!
Залина
Работы выполнена отлично
Сборка мебели
Все сделано аккуратно и в срок. Спасибо
Монтаж осветительных приборов
Работы выполнены отлично
Ирина Свиридова

Установка мойкиУстановка смесителейСборка мебели
Отличная работа) спасибо вам большое)

Установка люстры
Хороший мастер, работу выполнил хорошо. Рекомендую.

Плиточники
Все отлично. Договориться можно заранее, а не "звоните ближе к пятнице". Предварительно за пару дней мастер заехал, посмотрел и назвал точную сумму. В день выполнения работ пришел вовремя, все сделал, быстро и тихо. Дал гарантию, договор, оставил номер телефона. Довольна.

СантехникаУстановка раковины
Ибрагим хороший ответственный мастер. Работает аккуратно и по совести. Цены адекватные. Всем рекомендую.

Установка входных дверей
Всем - кто будет думать, о выборе в качестве мастера Ибрагима даже не сомневайтесь в его кондидатуре! Работу свою знает на все 100% . По мимо задания которое я давал на профи в качестве работы нареканий не было, больше скажу возникли сложности, которые я даже не предполагал, что они появятся. Но Ибрагима эти сложнасти не остановили и он с успехом решил проблему, хотя затратив на это в двое больше своего личного времени. На мое предложение дать больше денег, мотивируя тем, что договаривались на одно, а он уже сделал больше, он отказался. Делайте выводы ребята! Резюмируя, хочу сказать, что Ибрагим не просто мастер, но и хороший человек которому 5+ баллов поставить -это как ни чего не поставить. Советую всем Ибрагима.

Мастер был очень вежлив. Сделал всё быстро и аккуратно.
Гурген

ПолыУкладка ламината
Отличный мастер! Очень качественная и профессиональная работа.

Мелкий ремонт
Мастер отлично справился с работой, я очень доволен
Натан

МебельСборка кровати
Давид
Сборка кухонного гарнитура

МебельСборка тумбы
Кирилл, Кирилл
МебельСборка кухонного гарнитура

Укладка ламината
Мастер пришел в точно оговоренное время, работа выполнена аккуратно и с учетом особенностей дома (нестандартные полы, люк в подвал). Довольны результатом, спасибо!

Навеска предметов интерьера

МебельСборка кухонного гарнитура

ДвериУстановка входных дверей

МебельСборка кровати

Укладка ламината
Спасибо огроиное за ремонт ламината. Работа выполнена качественно и недорого

ПолыУкладка линолеума