1. IT-фрилансеры

SMM, контент-менеджер, брендинг

Отзывы: Дарья Телятьева

Чернышов Сергей Викторович

Продвижение в Instagram
Профессионализм на высшем уровне! Команда Дарьи чётко понимает, что делает. Девушки спасибо огромное, с вами приятно было работать. Успехов в бизнесе.
Дарья Телятьева
Сергей, спасибо за добрые слова и сотрудничество ?
Продвижение в Instagram
Все отлично. Четкая, слаженная работа. Девочки всегда на связи. Все быстро, красиво, в срок и с договором.
Дарья Телятьева
Благодарим за добрые слова, мы рады работать с вами!)

Ведение аккаунта Инстаграм
Всё замечательно, работаем уже несколько месяцев, команда у Дарьи тоже супер, никаких проблем не возникает. Каждый день в сторис выкладывают контент, раз в несколько дней публикации.
Фатима

Продвижение в Instagram
Благодарю Профи .ру за замечательных специалистов .Я очень переживала , так как надо было открыть бизнес аккаунт интернет магазина дочери .До этого у нас был негативный опыт с другими людьми .Дарья сразу отозвалась , конкретно обозначила , что мы будем делать , подключила грамотных специалистов , которые отвечают и работают с нами и днем и ночью .Мы очень довольны , надеюсь наше сотрудничество на таком профессиональном уровне продолжится и дальше .Виктория , помогает нам в заполнении контента нашего аккаунта и всегда очень внимательна и отзывчива , учитывает все специфические моменты(а их много) , за что я очень благодарна и ей и Дарьи и Марии .Вы реально супер .С вами работается легко и приятно .Спасибо
Дарья Телятьева
Фатима, здравствуйте! Благодарим вас за такие теплые слова о нас и нашей работе🥹❤️ Спасибо вам за приятное сотрудничество, уважительное отношение и ответственность . Одно удовольствие работать с вашей семьей !
Продвижение в Instagram
Работа с Дарьей и ее командой проходит ооочень комфортно и легко)
Всегда на связи, дают советы, оперативно решают вопросы и учитывают наши пожелания)
Мы продолжаем совместную работу, и всем очень довольны)
Дарья Телятьева
Виктория, спасибо большое за отзыв! Нам с вами тоже супер комфортно, надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество !)))

Продвижение в Instagram
Сотрудничаем с Дарьей и ее командной на протяжении нескольких месяцев. Очень профессиональный подход к работе , всегда даст рекомендации, посоветует как лучше.
Помимо запрашиваемой услуги, нашли смежные и сейчас наше сотрудничество расширяет границы.
В общем, я очень довольна командой и результатами нашей работы!
Дарья Телятьева
Елена, благодарим за добрые слова! Очень рады сотрудничать с вашим брендом !❤️

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Работаю с девушками уже несколько месяцев, выбирала именно здесь, на Профи.
Могу сказать, что очень довольна: все очень быстро, четко и, что для меня очень важно - с вовлечением в тему) Это очень важно, когда возникает «командная» работа)
Вообщем, очень рада что их нашла! ❤️
Дарья Телятьева
Анна, очень рады сотрудничать с вами ! Благодарим за добрые слова и нашу с вами дружную команду ❤️
Шамиль

Стабильность, качество, коммуникативность, отзывчивость
Владислава

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Дарья профи своего дела! Со всеми поставленными задачами справилась прекрасно, в срок и на высшем уровне! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество ❤️
Семен
SMM
Полное ведение интернет магазина в инстаграм.
100% Профессиональный подход, девочки быстро адаптировались под мои запросы, а я признаюсь, очень скрупулезно отношусь к деталям!
Понравилось энергичное оформление Stories и Reels, подбор музыки, эффекты. Менеджер на связи практически в любое время.
Пять балов однозначно.
Небольшая проблема в разнице со временем - 2 часа, но это решаемо.
Спасибо! Желаю большего роста и интересных проектов!
Надя

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Большое спасибо команде за профессионализм!
Рекомендую всем ❤️
Очень приятно , благодарим за теплые слова ❤️

Классная команда талантливых девчонок 👍🌸
Дарья понимает все с полуслова, не осуждает за странные идеи, объясняет почему так надо или не надо.
Если обратитесь к этой команде не прогадаете! Спасибо за сотрудничество! 🤝
Дарья Телятьева
Марина, спасибо вам огромное за плодотворную и принятую работу! 🌸🌸🌸🌸

Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Работаем уже год! Рекомендуем команду!
Дарья Телятьева
Благодарим за плодотворное и приятное сотрудничество !)

Ведение аккаунта Инстаграм
Очень довольны работой с командой Дарьи. Девочки все время держат в тонусе))) Процесс всегда активный, интересный и креативный....24/7... Всегда слышат наши пожелания, но при этом отстаивают свою профессиональную позицию. Внимательные и корректные. Полностью взяли на себя требуемые темы. Мы довольны своим выбором и продолжаем сотрудничать! Если вы ищете специалиста в этой области, однозначно рекомендуем! скучать не будете ))) готовьтесь к активной работе!
Дарья Телятьева
Наталья, какая радость работать с такими людьми 🥰🥰 спасибо вам огромное за такой добрый отзыв !
Софико

Ведение аккаунта Инстаграм
Работаем с ребятами уже больше полугода, и надеемся, что наше сотрудничество на долгие годы! 🌿Хочется отметить профессионализм и грамотное делегирование обязанностей в команде, комфортное и легкое общение внутри коллектива! Наш проект предусматривает глубокое освещение различных тем, посты большие, раскладка всегда различная, в зависимости от ряда сезонных факторов, и не только- при этом все особенности всегда учтены с профессиональным подходом, желание максимально понять пожелания клиента и удовлетворить их! Желаем ребятам процветания и успехов!
Жукова Оксана Юрьевна

Девушки большие молодцы!
Шикарно ведут Инстаграмм, пишут очень интересные статьи.
Дарья Телятьева
Оксана, было приятно с вами работать !) спасибо за добрые слова )
Снежана
Таргетированная реклама
Работали с агенством Дарьи почти пол года и могу сказать что ребята профессионалы!вели аккаунт в телеграмме, Инстаграмм и ВКонтакте. Помогали организовывать контент съемки,делись контактами нужных специалистов для развития страницы бренда! Работать с ними было легко и приятно! Рекомендую!

Продвижение в InstagramПродвижение в Facebook
Прекрасная работа! Понимание клиента с полуслова! Самостоятельность в работе! Все чётко, быстро и профессионально!

Продвижение в Instagram
Замечательная команда профессионалов, с которыми работать легко и комфортно. Особая благодарность Дарье, Кристине и Алине.
Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Спасибо Дарье за профессиональный подход к работе. Очень довольна что выбрала этого специалиста. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Спасибо огромное Дарье , Марии за профессионально организованную работу, ответственность и целенаправленность! А также моему куратору Кристине за профессионализм, чуткое и внимательное отношение, чёткую стабильность ведения, несмотря ни на что, это было самое главное для меня!

Сегодня были оч крутые комментарии от Руков и коллег по моей стр , контенту и Сторис, все очень интересно стильно и намекнули на продолжение сотрудничества по другим брендам! И это маленькая победа, именно это и была одна из моих ключевых целей нашего с вами сотрудничества по ведению!!!
Коллеги, красотки!!! Все кто в команде, благодарю от всего сердца!!!!!!! Девочки, Вы крутые!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Без вас уже не представляю работу!
Дальше больше и в том же духе, будем создавать красоту и вдохновлять людей!!!! ✨✨✨ Спасибо вам огромное!!! 🤍🙏
Мне очень повезло встретить всех вас и соединиться в таком творческом/профессиональном потоке! Желаю вам успехов во всех делах и с удовольствием вас рекомендую!❤️
Дарья Телятьева
Светлана, какая вы невероятная , спасибо огромное за эти тёплые слова 😍😍😍😍🥲🥲🥲🥲🙏🙏🙏🙏 Очень приятно работать с вами, вы вдохновляете и мотивируете стараться лучше и лучше 😍😍😍🙏🙏🙏🙏

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Facebook
Дарья - совершенно невероятный специалист, очень высокого уровня, очень рада, что с ней познакомилась и начала работать! В ней сочетаются высокий профессионализм и и очень большая комфортность общения. Также у Дарьи есть прекрасная команда, которая достигает нужных результатов в самые короткие сроки. Они всегда найдут Наилучшее решение задачи с любым бюджетом. сами подсказывают всё, что нужно, с ними вообще ни о чем думать не надо )) Надеюсь, наше сотрудничество продлится долго.
Дарья Телятьева
Юлия, спасибо вам огромное от меня и всех ребят, которым посчастливилось работать с Вами! Вы - замечательные клиенты и хорошие люди, которые делают что-то важное :)
Таргетированная рекламаПродвижение в Facebook
Разговаривал о сути моего проекта один раз,неожиданно Дарья сказала что я перезвоню Вам и потом через один день увидел что она отказалась от выполнения задания на сайте.ХИТРАЯ) изгоротливая),в предлождении о выполнения мого задания расписала КРАСОЧНО кака она креативная, Она хитрая))
Дарья Телятьева
Все люди разные и, к сожалению, никто из специалистов не застрахован от несправедливых отзывов. Мы с Андреем не работали. В моем профессионализме он убедиться не смог, потому что после неприятного телефонного разговора, я отказалась от заказа. Андрей решил мстить за то, что я не захотела с ним работать и испортил мой рейтинг здесь… . Надеюсь, что у вас, Андрей, все хорошо, и вы нашли кого искали!
Илона

Ведение аккаунта Инстаграм
Спасибо большое Дарье за профессиональный аудит Инстаграмма нашей сети салонов оптики. За доступный и понятный план развития Инстаграмма, а так же других соц сетей, которые мы ведём.
Планируем совместную работу по исправлению наших ошибок и недочётов.
Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Хочется поблагодарить за энтузиазм и профессионализм! Прекрасная работа и 100% отдача. Все выполнено в срок и без помарок. Благодарю и рекомендую!
Дарья Телятьева
Светлана, благодарю за отзыв ! С вами очень приятно работать ))
SMM
Дарья хороший специалист, помогла в создании и ведении рабочего профиля. Всегда на связи, организовала и провела съёмку, составила контент-план.