2. Тедеева Виктория Валерьевна

Коррекция бровей, парикмахер, стрижка

Отзывы: Виктория Тедеева

Ирина Истомина

Окрашивание волос
Долго не могла найти своего мастера, но теперь точно определилась)
Хочу сказать огромное спасибо Виктории, работа выполнена замечательно, все мои идеи воплотила в жизнь
Выполнили сложное окрашивание и стрижку, мастер точно знает своё дело!
Приятная атмосфера и мастер, жду следующего похода в салон❤️
СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Ужасно покрасила и неровно подстригла. О чём я ей и сказала сразу! Совсем не то что было оговорено. Сложные техники окрашивания ей не под силу, в чём я сама убедилась. Пришлось на следующий день идти к другому мастеру, который всё исправил! Заново перекрасил и подравнял волосы. Своих ошибок она не признаёт , какие-то нелепые отговорки придумала, психовать начала..
В общем я потратила время , нервы, деньги и ушла с испорченным настроением. Она даже не извинилась... Всего не попишешь, но это был ужас... Не советую никому
Виктория Тедеева
))) Вам тоже всего хорошего!!!!!

Женская стрижкаПодбор стрижки
Работай мастера очень довольна.Буду пользоваться её услугами.Мастера рекомендую.
Женская стрижкаСтрижка каре
Не советую. Договорились с мастером об услуге с выездом изначально на 16:00. Написала ей за десять минут, спросила во сколько ждать. Мастер сказала, что не успевает, потом договорились на 17:00. В итоге за пять минут до назначенного времени отказывается от заказа, аппелируя это тем, что не знала, что адрес не в печатниках. То есть, за все время она даже не проверила, куда ее просит приехать клиент. Полтора дня ожидания, перенос времени и отказ. Зачем брать заказ и заставлять ждать людей??? Отвратительные впечатления.
Виктория Тедеева
Добрый день)))! Будьте добрее и жизнь наладится)))))

Мелирование волос
Все понравилось, результат на 10 из 10. Виктория веселый добрый и общительный мастер своего дела. Буду приходить ещё. =)
Меха

Окрашивание волос
Виктория как мастер выполнила свою задачу на все 100%. Я осталась довольна. Помимо этого она оказалась очень чутким, добрым, отзывчивым человеком, что не могло не радовать.
Виктория Тедеева
Спасибо! Очень приятно было с вами работать)
Полина Сергеевна

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Я в полном восторге!!! Виктория на самом деле - мастер своего дела!! Я девушка достаточно капризная, но мастер угодил даже мне!!) сделала мелирование и бровки. Могу ли я советовать вам этого мастера - однозначно ДА!
Виктория Тедеева
Спасибо!!! Всегда к вашим услугам))))!!
Майя
Женская стрижка
Стрижка и цвет волос понравился. Вся седина прокрасилась.
Осталась очень довольна. Спасибо.

ПарикмахерыСтрижка
Виктория профессионал своего дела, очень приветливая и доброжелательная. Честно говоря были опосения,т.к. всегда ходила только в салон,а не на дом. Но результат ее работы мне очень понравился. Теперь буду обращаться только к Виктории. Советую, вы не разочаруетесь.👍😊

ПарикмахерыСтрижка
Очень понравилась и мастер Виктория и ее работа) Очень душевная приятная девушка) Работу произвела профессионально, в 2 этапа: сначала выровняла цвет корней с волосами, потом протонировала волосы в желаемый цвет) как бонус еще челку подстригла) Приду еще) Спасибо)

ПарикмахерыСтрижка
Виктория очень внимательный мастер.Сделала все качественно и круто.Советую обращаться к ней)
Женская стрижкаМодельная стрижка
Понравилась мне Вика, всё сделала, как я хотела, очень понравилось, оцениваю работу специалиста на пять, мастер очень контактная, очень приятная, профессиональная, подобрала мне цвет очень красивый.
Женская стрижкаСтрижка каре
Чудесный специалист. Всё быстро и аккуратно. Буду приходить ещё обязательно.

Колорирование волос
Спасибо Виктории, она смогла исправить испорченный блонд. Довольна приятным общением с мастером.
Женская стрижка
Получили удовольствие как от работы Виктории, так и от общения с ней. Внимательный мастер. Учла все пожелания. Спасибо!

ПарикмахерыСтрижка
Очень осталась довольна Викторией!)
Стрижка каре, получилось быстро, качественно, стильно.
Мастер знает своё дело, советую!)

СтрижкаСтрижка кончиков волосКосметическая стрижка
Все понравилось. Виктория делала полировку волос жгутиками. Очень бережно отнеслась к длине волос. Дала хорошие рекомендации. Обязательно приду ещё на покраску и дальнейшие стрижки.

Женская стрижкаСтрижка каскад

Женская стрижкаСтрижка каре
Сделали аккуратное каре. Легкая и непринуждённая обстановка и приятное общение. Впервые пользуюсь услугами частного мастера и мне все понравилось, приду ещё 😉

Женская стрижкаСтрижка каре
Всё очень понравилось! Мастер профессионал, знает свое дело. Все пожелания учтены и в стрижке и в покраске. Спасибо большое!

Окрашивание в один тон
Значит по порядку:)))) очень приятная девушка, точно знает свое дело, помогла определится с краской, приехала ко мне домой, чётко и быстро выполнила окрашивание, подстригла и уложила мои волосы!!!!!! Теперь я только к ней!!!!! Всем рекомендую этого мастера, точно не пожалеете!!!!! Вика, спасибо тебе огромное!!!!!!
Виктория Тедеева
Спасибо огромное за отзыв!!!! Буду рада приехать к Вам сново!