2. Тауева Карина Шафиковна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Карина Тауева

Руслана

Красота невероятная))
Мастер, которая услышала и поняла меня. Очень аккуратная работа, ни одного заусенца, маникюр под кутикулу– для меня это важно.
У меня бесцветное покрытие✨✨✨
Руслана , спасибо !)) носите с удовольствием 🥰жду вас снова 😇
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Карине за маникюр!
Работа выполнена качественно и аккуратно. Сама мастер очень доброжелательна и приветлива🥰
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хоть маникюр аппаратный, но аккуратный. В целом всё ок, спустя 4 дня всё на месте) сколько продержится, будет видно)

+ помимо маникюра/педикюра починили ноготь и укрепили мизинчики на ногах полимером.

Из пожеланий - освежить салон и побольше бы цветов лака. К мастеру претензий нет)
Карина Тауева
Ольга, спасибо за отзыв!) 🌷учтем ваши пожелания.🌷
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратная, внимательная, вежливая мастер. Маникюр безупречный.
Лично мне было сложно найти подходящий цвет в палетках, хотелось бы гель-лаки Luxio.
Карина Тауева
Алла, спасибо за отзыв 🌷я учту ваши пожелания😊

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все было супер, качественно, быстро!
Вера, спасибо большое за отзыв! ❤️приходите снова 🌷
Сабина
Аквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Все супер 😊

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Она супер мастер маникюра! Аккуратная, все материалы стерильны. И как человек прекрасная, добрая, позитивная! Спасибочки, буду ходить)
Карина Тауева
Елена, очень приятно!)🌷с большим удовольствием жду вас снова :)
Алена Павловна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратно и качественно сделала маникюр. Приду еще
Карина Тауева
Алёна, спасибо за отзыв!☺️Буду рада видеть снова!)🌷
Маникюр
Карина очень старательна и ответственна. Это второй человек за мои 40, который делает всё максимально аккуратно, интересуется медицинской стороной и вникает в физиологию. Она обратит внимание на состояние ногтей и отметит всё, на что стоит обратить внимание ☝️
Татьяна , спасибо большое за доверие 🤗 с большим удовольствием, жду снова 🥰🌷🌷🌷
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
качественно, милая добродушная девушка🙏🏼❤️
Спасибо, Анна!) носите с удовольствием!) 🌷жду вас снова 🤗

НогтиКомбинированный педикюрКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа мастера, все красиво, аккуратно, покрытие держится, ногти красивые. Супер!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень всё понравилось) Искала салон, который будет находится рядом со мной, остановилась на этом))) Мне нужна была запись на 27 декабря, хорошо, что нашли окошко... Я пришла раньше минут на 10. Администратор Карина , скрасила моё ожидание очень вкусным кофе с конфетками и печеньками) . Ну а мой мастер Ирина просто выше всех похвал) Всё было сделано аккуратно, красиво, да и то что я именно хотела. У меня проблемные ногти, но Ирина с этим справилась на все 100 ℅ . Пишу отзыв после того, как ношу маникюр уже 2 недели... Так вот всё отлично, никаких сколов и т д и тп. Как будто, только вчера сделала. Однозначно советую!!! Я нашла своего мастера)))
Карина Тауева
Елена, спасибо вам большое за отзыв и за доверие!) С большим удовольствием, ждем вас снова!))) 🤗🌷

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр просто фантастический! Аккуратно, по цвету всё, как я хотела. Огромное спасибо!
Карина Тауева
Анастасия, спасибо за высокую оценку, носите с удовольствием!))) ждем вас снова 🤗🌷
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все супер
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественный маникюр по приятной цене. Спасибо
Виктория, Спасибо!) 🤗носите с удовольствием и ждём вас снова!🌷
Лиза
НогтиДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Ногти сделали отлично! Ровно так как я хотела. Администратор мало того что ответила в три часа ночи, так ещё и смогла подыскать мне окошко. Потрясающий салон. Точно вернусь.
Лиза, спасибо за доверие!) 🥰приходите к нам снова! 🤗
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Понравилась работа специалиста, быстро и качественно!!!
Карина Тауева
Юля, спасибо за отзыв!☺️Будем рады видеть вас снова!🌷

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ноготки супер, сделали быстро и аккуратно, спасибо Любе и Карине за гостеприимство и работу, приеду к вам ещё 🙂
Карина Тауева
Карина, спасибо, за доверие!🌷ждём вас снова 😊💅💐

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный , просто потрясающий мастер, лучший маникюр который у меня когда либо был.
Елена, спасибо огромное за доверие! 🤗ждём вас снова! 🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
В студии уютно, чисто. Маникюр делала мастер Любовь, все профессионально, чётко, быстро. На первое посещение - знакомство с мастером, скидка, что очень приятно. Спасибо!
Карина Тауева
Лариса, спасибо за отзыв! :) Носите с удовольствием маникюр 😊Будем рады вас видеть снова )
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое за красивый, качественный маникюр!
Карина Тауева
Маргарита, благодарим вас за положительный отзыв🙏🏼Будем рады видеть Вас снова! 🌷

Наращивание ногтей
Спасибо за красивые ногти и чай с конфетами)
Мужской педикюр
Всё очень понравилось. Спасибо Любе за хорошую работу и приятную беседу.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Люба сделала все отлично, очень все понравилось, приду ещё раз😇
Карина Тауева
Спасибо, за отзыв! 🌷Носите с удовольствием и приходите к нам снова! ☺️💖

Маникюр с гель-лаком
Делала маникюр мне Люба. Прекрасный мастер, даже придраться не к чему. Маникюр идеальный все очень просто супер. Спасибо за чай с конфетками и прекрасную атмосферу. Вообщем все идеально!!!!
Спасибо за отзыв! ☺️Будем рады видеть вас снова! 🤗
Делала мастер Любовь
Ксения, Спасибо за отзыв! Ждём вас снова! 🌷
Anton
Мужской маникюр
Все отлично, благодарю за оперативность!
Карина Тауева
Спасибо за отзыв!Ждём вас снова!)☺️
Надя
Аппаратный маникюр
Спасибо большое. Мастер Люба очень понравилась
Спасибо за отзыв! Ждём вас снова! 🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр у мастера Любы, сделала все очень аккуратно, внимательно отнеслась к деталям, через полторы недели носки даже не видно отросшего края. За то, что делали немного дольше, чем озвучили, подарили подарочек - масло для кутикулы. Большое спасибо!
Карина Тауева
Евгения, спасибо за отзыв! 🌷мы рады, что вы остались довольны!) ждём вас снова :)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я в восторге от маникюра😍все сделанно очень аккуратно, инструменты стерильные. Обязательно вернусь снова!)
Спасибо🙏🏼очень приятно 😻ждём вас снова 🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась атмосфера и коллектив !
Внимание администратора Карины и мастера Любы очень понравилось. Даже в люксовом салоне не всегда так мило будут общаться
Мастер работу свою сделала на отлично , я очень рада и довольна ! Все качественно, стерильно и не больно ❤️

Обязательно загляну к Вам ещё!
Желаю Вам процветания и по больше хороших Клиентов !!!
С Наступающим 🥳
Карина Тауева
Ольга, спасибо за отзыв! 🤗мы очень рады, что вы остались довольны 🌷ждём вас снова 🤗

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Рекомендую! Качественный, аккуратный маникюр. У Карины легкие руки и хорошая энергетика. Все стерильно. Спасибо♥️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Карина, приятная , очень общительная девушка и отличный мастер. Сделала мне идеальный маникюр и педикюр, быстро и очень качественно! Однозначно рекомендую !

Маникюр
Бодьшое спасибо Карине! В восторге от маникюра! Всё сделано стерильными инструментами, очень качественно и красиво) Рекомендую к посещению) Обязательно снова вернусь❤️❤️❤️

Маникюр
Делала маникюр с выравниванием, очень понравилась , работа сделана качественно. Спасибо Вам Вам Карина за хорошую работу.
Рекомендую этого мастера , не пожалеете!
1900
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Не могу насмотреться на свои красивые ноготки). Очень аккуратно, качественно. Карина спасибо.
Варвара

МаникюрПокрытие лаком
Во-первых, я хочу отдельно отметить аккуратность и старательность мастера Карины, маникюр с покрытием гель лака был сделан не в спешке, а очень качественно. Сама Карина готова ответить на все вопросы, возникающие в процессе, максимально грамотно и четко. С ней приятно разговаривать, она очень располагает к себе. Сначала не хотела делать покрытие гель лаком из-за прошлого неудачного опыта, однако Карина меня успокоила и я доверилась ей, о чем не пожалела. Маникюр прекрасен, мы вместе подобрали идеальный цвет и теперь я хожу и любуюсь)) Спасибо, Карина, за мои красивые ногти! Обязательно вернусь к Вам.
Ася

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Чудесный мастер с золотыми руками! Очень аккуратный маникюр и просто великолепное покрытие. Сама Карина очень открытая и располагает к себе. Настроение создано на отлично! Спасибо за красоту такую!! Обязательно вернусь
Варвара

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прихожу 2-ой раз. Инструменты обрабатываются после каждого клиента, каждый раз предлагают чай и конфеты, мастер очень тщательно и внимательно делает маникюр, создаёт максимально уютную атмосферу. Предыдущий маникюр относился почти 5 недель.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Карина мастер от Бога!!! Сделала все на высоком уровне, цена соответствует качеству, я даже сказала бы, что многие салона класса Luxe позавидовали!

Коррекция и снятие ногтей
Очень милая и приятная девушка 🤗большой выбор материала и качественная работа. Всем довольна на 100%
Tatyana

ПедикюрОбработка стоп
Делала у Карины педикюр. Все понравилось, кабинет светлый, опрятный, от метро один шаг. Карина аккуратная, очень приятная в общении, рассказывает поэтапно что делает, инструменты стерилизованные, пилки одноразовые. Думаю что еще приду к ней.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все добрый день. Идеально созданная форма ногтей, при каждом взгляде приводит меня в восторг. Исключительное сочетание доброты внимания и заботы мастера, что немаловажно. Мне кажется, я поменяла своего мастера на Карину.
Настя

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось , идеально делает маникюр , все стерилизовано , большой выбор дизайна , очень уютно. Обязательно вернуть ещё! ❤️

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Карина молодец. Привела мои руки в идеальное состояние. Девушка работает на качество. Теперь стану ее постоянным клиентом(: Даже не задумывайтесь, просто записывайтесь и обретёте себе идеальный маникюр!

Маникюр
Всё понравилось. Карина, очень аккуратная, вежливая, внимательная. Работа на 5+. Приборы стерилизованы, в кабинете чисто и уютно. Однозначно рекомендую.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратный и внимательный мастер!!! Ответила на все мои вопросы, помогла определиться с дизайном и воплотила его на моих ногтях! Результатом довольна полностью! Очень рекомендую)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Карина очень хороший, аккуратный и внимательный мастер! Учла все особенности моих ноготков и очень качественно сделала маникюр. Напоила чаем и угостила конфетками, что особенно приятно после тяжелого рабочего дня. После посещения остались только приятные впечатления!
Наталия Фролова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Работа сделана отлично)
Обязательно вернусь за новым маникюром💐

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер. Работа сделана хорошо. Салон чистый и выглядит нормально. Мило поболтали пока делали маникюр.
Никаких проблем не возникло.

Аппаратный маникюр
Карина замечательный мастер своего дела!!! сделала маникюр качественно, аккуратно! рекомендую!! Теперь только к ней!!!!!!!

Маникюр
все очень понравилось, тёплая атмосфера и аккуратное выполнение работы❤️

Маникюр
Все супер! Очень приятная девушка. Работает не на скорость, а на качество. Большое спасибо!)
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр
Ну очень аккуратная девушка))) в целом хорошо, я думаю со временем будет идеально! С выравниваем нужно поработать. Цена приемлема! посмотрю как будет держаться. Думаю что ещё приду не однократно ☺️☺️☺️
Диляра

Маникюр супер! Спасибо. Надеюсь стану постоянным клиентом

МаникюрДизайн ногтейСнятие гель-лака
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру за выполненную работу - не только замечательный результат, но и сама процедура доставила мне удовольствие и комфорт от происходящего! Мастер очень вежливый, открытый, заботливый и работает на совесть! Большое спасибо!

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Спасибо Карине за прекрасную работу! Я очень довольна, буду рекомендовать подругам!

Маникюр
Всё очень понравилось, спасибо большое!

Маникюр
Приходила на маникюр, очень понравилась атмосфера салона, напоили вкусным кофе.
Маникюр в исполнения мастера Карины, был безупречен. Профессионализм на высшем уровне. Работа выполнена качественно, цвет, форма, дизайн все как я хотела!) На маникюр теперь, только к Карине🌸❤️ Она исполняет все мечты 😍😍😍

Карина очень приятная девушка и выполнила работу на все 100%🌸
Маникюр
Спасибо, Карине) очень аккуратно и качественно работает, результатом довольна) есть желание вернуться ещё, а для меня это самое главное)

Маникюр
Маникюр очень понравился. Работает очень аккуратно и с душой🤗

Маникюр
Спасибо огромное Карине за такую замечательную работу ❤️💖💅Очень приветливый мастер. Всем рекомендую!
Sabrina Davlatova

Маникюр
Спасибо !!) у меня очень не ровная ногтевая пластина ( Спасибо большое теперь все очень круто смотрится

Маникюр
Карина, отличный мастер. Работу выполняет аккуратно и тщательно. Спустя 2 недели ни одного скола на ногтях.

Маникюр
Все отлично, аккуратно и интересно
ПедикюрМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Маникюр
Долго, но очень красиво! И цены удивительно приятные:)
Станислава

Маникюр
Карина прекрасная, улыбчивая, доброжелательная девушка. Работу сделала аккуратно и очень красиво! Я получила удовольствие от встречи с ней. Спасибо большое!