2. Татоян Грагат Жирайрович
  3. Отзывы: Татоян Грагат Жирайрович

Грагат Татоян

Благоустройство территории, строительство дорог, асфальтирование дорог

Отзывы: Грагат Татоян

Владислава

Обустройство парковки
Спасибо большое за проделанную работу, всё выполнено в соответствии с пожеланиями. Сделали всё быстро и с умом. Консультирует и объясняет как лучше сделать. Результатом довольны.
СтроительствоУстройство заезда на участок
Приехал в день обращения, на место, всё осмотрели, договорились👌
Качественно,быстро.Рекомендую.
Строительство
Я очень редко где оставляю отзывы, но в данном случае не оставить, значит не поблагодарить исполнителя. Ребята сделали дорогу и вот она уже работает по полной. Принимает песок, щебень, метал. Сегодня ее утюжил экскаватор выравнивая прилегающую территорию. Дорога показала себя стойкой. Я могу сказать, что выполненной работой по тем деньгам, которые я заплатил, я доволен. Более того, спустя почти два месяца на мою просьбу помочь с экскаватором, ребята откликнулись и прислали отличного специалиста. За смену мы выровнили очень сложный наклонный участок земли, выкопали котлован под колодец и установили 2 кольца, выкопали котлован под септик (!) Это примерно 2,5 м глубиной. Конечно все эти слова не отражают объема проделанной работы. Но могу точно сказать, я доволен, что и всем читающим мой отзыв желаю. Остаться довольным после выполненных работ в наше время это редкость.
спс🤝🤝
Отсыпка щебнем
В технологии отыпки щебня не было оговорено закрепление щебня бордюрами. Мы решили, что спецы "в теме". А оказалось , нет.А затем последовала куча "допов". Диалога не получилось. Одни обвинения в адрес заказчиков(нас). Любители поспорить. Не рекомендую.
Грагат Татоян
увидели работу заказчики сказали что надо делать договаривались.. начинали работу..50 процент работу сделали.. потом пришёл заказчик и говорить я больше так не хочу.. другим вариантом хочу.. мы сказали другим вариантом будем делать как вы хотите... но отказались... и не платили деньги... наверное таким способом обманывает людей будьи осторожней специалисти...

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Все понравилось. Очень оперативно выполнили демонтаж забора и сделали подъезд к участку.
Строительство дорог
Все как договаривались.
Строительство
Оперативность. В пятницу созвон. В воскресенье в 8 ребята на месте. В 15.00 всё готово. Дорога - песок/щебень/крошка
Дмитрий Головащенко

СтроительствоУстройство заезда на участок
Благодарю Грагата за качественную работу! Сделал временный заезд быстро, что для меня было важно. Приехал с напарником даже раньше оговоренного и к моему приезду они уже подготовили площадку для заезда. Сам заказал стройматериалы, которые приехали тоже достаточно быстро. На все мои вопросы отвечал открыто и с удовольствием. Всячески хотел сделать так, чтобы мне понравилось. Я доволен. Рекомендую.
42000
спс🤝🤝
СтроительствоАсфальтирование дорог
Понравилась работа со специалистом. После первичной консультации по телефону приехал быстро, все объяснил. Цена адекватная.
В дальнейшим мы пересмотрели объем работа в сторону увеличения, он также приехал еще раз, согласовали хорошую новую цену.

В день работ сделали все быстро и четко.
Привезли материала даже больше, чем нужно, поэтому положили асфальт даже там, где и не предполагали.
Светлана Кононенко
Укладка садовых дорожек
Большое спасибо ребятам, сделали дорожки очень быстро и красиво. Всем рекомендую. Пунктуальны, вежливы.благодарю
спасибо огромное 🤝🤝🤝
Строительство автостоянокУкладка асфальтной крошки
Приехали, как договорились. Выполнили работу быстро и хорошо.
Устройство отмостки
Работники очень понравились.Делали отмостку дома.Очень пунктуальные ребята, приехали вовремя.Всю работу сделали очень хорошо.Рекомендую.

Строительство
Рекомендую, составили смету, в дальнейшем стоимость осталась согласно смете, хотя объём работ вырос из-за дополнительных задач. Приехали в назначенное время, сделали все быстро и аккуратно

СтроительствоБетонирование площадок
Максимальное качество за минимально возможное время!
СтроительствоСтроительство дорог
Работа сделано хорошо и в срок. Спасибо большое.
Строительство
Положили асфальтовую крошку на площади 70 кв. Все устроило, цена в два раза ниже, чем у остальных, больше за такой объем никто не хотел браться. Быстро договорились, на следующий день все сделали. Спасибо!
Строительство
В итоге через месяц начал уходить асфальт в месте парковки авто, написал специалисту - тот обещал приехать сделать латку, так и забыли про меня)
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Работа сделано быстро и четко.
Нужно было отсыпать заезд крошкой, с чем ребята и справились на ура.
Спасибо за проделанную работу.
Весной буду обращаться еще, необходимо доделать будет.
Дарья Черкасова

СтроительствоУкладка асфальтной крошкиУстройство заезда на участок
Все четко слажено как договаривались
Нужна была черновая сухая дорога (150кв2) для подвоза строительных материалов
И для будущего основания дороги
Сделали за пол дня
🤝🤝
СтроительствоАсфальтирование дорог
Оперативно, четко, по стоимости отлично!
СтроительствоСтроительство дорог
Нужно было сделать площадку. Сделал быстро, но лучше бы делал дольше и правильно. Грунт не выбрали и насыпали крошку, а сверху асфальт. Получилось ужасно! Нужно теперь устранять эту работу - демонтировать асфальт. Что весьма затратно. Не рекомендую.
Грагат Татоян
наверное были муж и жена .. жена заказал это работу.. когда мы поехали она была в работе .. человек который остался там звали Димитрий нам сказал что повышеотмостки сделаете.. потому что отмостка будет потом поднимать.. сделали как Дмитрий хотел потому что Людмила сказал он будет сказать как вам сделать ... Дмитрий принимала работу и благодарил нам за нашу работу .. потом пришёл Людмила сказал что я не хочу отмостку поднимать .. и по словам Людмилы мы виноваты что они раньше не согласовали с Димитрий вместе )) Людмила сказал что грунт там был но грунт не был там был песок доказательство даже есть фотки и Дмитрий сказал что не надо это песок снимать .
.. оказывается что мы неправильно делали что Дмитрий и Людмила не согласовали 😁😁 специалистом порекомендую не работает с таким заказчиками и бит осторожним.. вот теперь понимаю почему они не хотели по договору работать
СтроительствоУстройство заезда на участок
Заказ выполнен быстро, с надлежащим качеством. Стоимость работ по результатам не изменилась. Всем доволен

Спасибо, всё чётко!

Укладка брусчатки
Очень понравилась пунктуальность. Результат работы тоже понравился, все сделали быстро и хорошо. Спасибо!

Все хорошо. Сделали даже чуть больше, чем договаривались. Рекомендую
СтроительствоАсфальтирование тротуаров
Рабуту выполнил за один день, все хорошо
СтроительствоСтроительство дорог
Не разбирается абсолютно .
Даже на деле не смог рассчитать самостоятельно метраж земельного участка ,на котором необходимо было бетонировать дорогу ,а потом ещё и написал смс ,что подготовку Вы сделали ещё ,чтобы мы начали !)))Хотя это и есть обязанности данных специалистов )
Берут не Дешево .
Много амбиций и надменности ,результат нулевой ,а переговоров около 5 дней. Только потеряете время .
Грагат Татоян
человек посредник возьмёт от других дела и даёт другим.. Мы договаривались что 9:00 утра будем встретиться как договаривалась я 9:00 утра был там.. позвонил человеку.. а она говорит что не будет там... потом отправила фотку где размеры не были на площадку... звоню говорю какие там размеры... она сам не знает 3-4 раза меняют проект... там 5-6 камаз мусора был на площадке... другим специалистам посоветую чтобы не работал никогда с этим человеком...я с человек не работала а человек говорит что не разобрались в деле... как то смешно но так тоже бывает 😁😁😂😂
Строительство
Хорошие мастера, быстро, качественно положили крошку асфальтную.
СтроительствоАсфальтирование дорог
Нужно было приподнять поверхность асфальта для машин. Ребята всё сделали быстро и качественно! Спасибо
Эльвина
СтроительствоУстройство заезда на участок
Ребята молодцы. Приехали чётко, как договорились, всё выполнили быстро и качественно. Знают свою работу, подскажут как и что необходимо. Спасибо большое. Желаю вам еще больше благодарных клиентов.
🤝🤝🤝
Саят

Строительство автостоянок
Очень профессиональная бригада. Все вовремя и аккуратно

СтроительствоАсфальтирование дорог
Ребята молодцы, сделали все оперативно и аккуратно. Выполнением заказа довольна!
Грагат Татоян
спс мы тоже от вас очень довольни))

СтроительствоАсфальтирование тротуаров
Быстро, качественно, за адекватную стоимость.
СтроительствоАсфальтирование дорожекАсфальтирование площадок
Цена/качество. Хорошие люди с прямыми руками)
СтроительствоСтроительство дорог
Работа сделана качественно и в срок. Спасибо большое.
Ильдар
СтроительствоУстройство заезда на участок
Мастер хороший, свое дело знает. Сделано быстро, качественно и за разумный ценник. Рекомендую
СтроительствоУстройство заезда на участок
Быстро, без накруток дополнительных. Все сделали качественно и в срок.
Строительство
Сделали быстро, качественно. Стараются всё сделать хорошо.
Цену не ломят. Как специалистов рекомендую.
Строительство автостоянок
Сделали за два дня. Исполнили всё точно, как просил.

Буду советовать их другим.
Все быстро и оперативно.
Установка бордюрного камня
Быстро. Хорошо. Дал рекомендации, что дальше делать в моей ситуации
Александра Коротаева
Строительство
Работа выполнена хорошо. Все наши пожелания учтены. Если понадобится ещё будем обращаться.
Укладка брусчатки
Грагат Жирайрович качественно выполнил работу по укладке асфальта. Я доволен.
Укладка тротуарной плитки

СтроительствоУстройство заезда на участок
Все сделано отлично, мастера прекрасные. Внимательно отнестись к нашим пожеланиям. Предложили как можно улучшить проект, работа выполнена очень качественно и быстро. Всем рекомендую мастеров!
Грагат Татоян
спасибо всегда рады будем помогать таким хорошим людям))
СтроительствоСтроительство дорог
Все хорошо, все договорённости исполнены. Воспользуюсь услугами ещё раз при необходимости.
СтроительствоСтроительство дорог
Все быстро, четко и в соответствии с договоренностью. Неравнодушный к своей работе специалист.

СтроительствоАсфальтирование площадок
Оперативно вышли на объект, сделали быстро и качественно.
Петров Сергей Станиславович

Укладка тротуарной плитки
Спокойный,уравновешенный человек!Умеет слушать клиента.Опыт и навыки есть.С задачами справился быстро и качественно.Буду обращатся ещё
Быстро. Все, как договорились
СтроительствоАсфальтирование площадок