1. Ветеринары
  2. Татаржинская Мария Николаевна
  3. Отзывы: Татаржинская Мария Николаевна

Математика, начальная школа, алгебра

Отзывы: Мария Татаржинская

Не опоздал, руки не помыла. Работа с ребенком не понравилась, заниматься некогда ей.
Мария Татаржинская
Вы не обратили внимание на антисептик для рук.
У меня есть четкое расписание, мы изначально его обговаривали. Я предложила вам имеющееся у меня свободное время.

С педагогом (Марией Николаевной) мы провели две встречи (обстоятельства материального характера). Педагог нашла правильный подход к ребенку, особенно хочу отметить, подачу материала, в доброжелательной, неспешной, доходчивой форме, при необходимости возвращались назад и подробно ещё раз разбирали материал. На занятиях использовали активную доску, на которой ученик мог сам наглядно применить изученный материал - это очень удобно и хорошо откладывается, как навык. Так же сам педагог наглядно объяснял материал на активной доске. Хочу поблагодарить Марию Николаевну за профессиональный, доброжелательный подход к ученику.
Спасибо большое Марине Николаевне,помогла сыну подтянуться по математике.Обязательно обратимся в следующем году.

Спасибо большое Марии Николаевне за огромную помощь сыну по математике! Замечательный специалист, мастер своего дела! Планируем и в следующем году занятия
Андрей Дмитриев

Очень хороший и грамотный преподаватель. Быстро находит подход к ребёнку и, с самого первого занятия, выявляет все пробелы в знаниях. Программу 5 класса освоили. Очень надеемся в будущем учебном году продолжить сотрудничество!
Стрижка когтей у собак
Всё хорошо сделала. Приходила.

Выгул собак
Мария бралась выгуливать трех собак сразу, на что я даже не надеялся.
При этом, успевала уследить, чтобы не подбирали с земли.

Выгул собак
С собаками быстро находит общий язык. Я очень доволен специалистом! Обращались ни один раз и будем обращаться дальше.
Тереза

Начальная школа
Пименов Павел Евгеньевич
Выгул собак
Спасибо большое , что помогли с выгулом собаки и хорошо отнеслись к ней .
Выгул собак
Хочу сказать большое спасибо Маше за помощь. Она видимо из тех людей, кто понимает язык животных и умеет найти к ним подход, потому что прогулка с незнакомым человеком для собаки - стресс, но наш мальчик перенес этот свой новый опыт очень легко. Ещё раз благодарю и всячески рекомендую!
Стрижка когтей у собак
Приятная доброжелательная девушка быстро нашла контакт с собакой. Когти подстригла качественно и быстро)

Выгул собак
Обращалась к Марии для выгула собаки, тк некоторое время осталась без помощи с маленьким ребёнком. Мария очень приятный человек, а главное, видно, что с любовью относится к собаке. Сразу установилось доверие к человеку. Очень рада, что нашла именно Марию. Так же Мария подстригла когти собаке, собака спокойно себя вела. Рекомендую обращаться к Марии, видно, что она любит животных, а это главное!

Выгул собак
Замечательный специалист! Я хуже выполняю обязанность выгула своего питомца. Отношение к животному у Марии -- как к родному! И выгул, и погонять -- жирок растрясти, и груминг... Все в любую погоду. Всем советую такого специалиста! Спасибо, Мария, за ваш труд!

Выгул собак
Очень хороший специалист.Очень.Советую всем.Девушка работает не только на выгул собаки,но и как кинолог.Спасибо ей большое.
Выгул собак
Супер выручила меня Мария , муж в командировке я с ребёнком
За две собаки всего 500₽ почти час гуляет несмотря на погоду
Они довольны !!

Выгул собак
Все отлично! Собаки выгуляны, вернулись чистые и довольные. Рекомендую!