Максим Т

Мелкий ремонт, сантехника, бытовая техника

Отзывы: Максим Т

Быстро, аккуратно.
Очень приятный мастер. Все починил очень быстро, мы только пришли с прогулки с ребенком, уже все было готово. Хорошая работа и за адекватные деньги. Благодарим!
Максим Т
Всегда буду рад помочь, и спасибо за отзыв
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сперва было недопонимаете, относительно места, времени. Пришлось встретиться второй раз, приехал, все сделал. Надо было убрать старый герметик и на новый поставить бортик на кухне. Бортик поставил, к сожалению, старый герметик убрал не везде, где он так и остался… сама не смогла проконтролировать во время. В остальном все ок.
Максим Т
Добрый день, вы забыли только упомянуть что по мимо уголка я вам ещё максимально поправил столешницу и нижний ящик, а цена осталась прежней

Установка столешницы из ДСП
Огромное спасибо Максиму! Приехал быстро. Был терпелив, за что ему большая благодарность. Выполнил всё быстро и чётко. Установил столешницу на кухню, врезал мойку и варочную поверхность. Очень благодарна! Рада, что обратилась именно к этому специалисту.
Максим Т
Всегда готов помочь, и рад буду дальнейшему сотрудничеству
Булат

Подключение стиральных машин
Выполнил все четко и оперативно. В итоге практически всю квартиру обставляли вместе с Максимом. Спасибо большое за качественную сборку и советы как что сделать 👌
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Работой мастера довольна - все четко по времени, аккуратно.

Установка столешницы из ДСП
Отличное обслуживание! Максим внимателен к деталям, пунктуален и вежлив в общении. Он очень быстро и профессионально собрал столешницу на кухне. Благодарю за отличную работу! Всем советую обращаться к Максиму!

Разборка стола
Всё отлично) исполнительный, ответственный. Сначала контролировала, смотрела за процессом, а потом полностью доверилась. Ни разу не пожалела 😊
Сотрудничаем теперь часто )
Мелкий ремонтСборка мебелиРемонт шкафов
Довольна! Человек спокойный, мыслящий, ответственный в плане времени и договоренностей.
Максим Т
Спасибо за отзыв, всегда готов помочь

Установка столешницы
Отличный мастер, на все руки, и очень комфортный человек. Устанавливал для нас деревянную (ДУБОВУЮ, это важно!) кухонную столешницу. Справился с очень тяжёлым в работе материалом. Планируем обращаться к Максиму и дальше. Ставлю этому сециалисту самую высокую оценку!

Ремонт стульев
Отличный мастер, все сделал даже лучше, чем я рассчитывала. Редко встретишь, когда специалист подходит с пониманием к тому, что он делает. Дал много практических советов иирекомендаций. Однозначно рекомендую. Буду и дальше обращаться к этому мастеру.
Течь не устранена.
Через 10 минут после ухода мастера снова стало капать, пришлось ему снова звонить, он вернулся исправить. Но через полчаса после его второго ухода постепенно стало капать снова. В итоге вызвали другого сантехника, который все починил.
Мастер сам по себе очень вежливый и приятный в общении, по оплате все честно, но с сантехнической работой не справился.
Максим Т
Добрый день, вы бы мне еще раз позвонили бы, мы бы с вами договорились о встрече дополнительно. Чтоб все сделать наверняка. Я ни когда не отказываюсь от приездов дополнительно если что не так. И если что всегда возвращаю ДС

Ремонт выкатных диванов
Быстро, качественно
Думала диван уже не спасти , либо нужны будут комплектующие , чтоб заменить сломанные детали , мастер справился без лишних трат для меня , все починил, укрепил, буду обращаться еще если вновь что то сломается

Ремонт и реставрация мебели
Профессионально, качественно, быстро! Большое спасибо, Максим.

Ремонт доводчиков
Все как договаривались

Все отлично, спасибо!
Ремонт стульев
Ремонт проведен быстро, качественно. Быстро договорились о времени ремонта.
Лора
Демонтаж выключателейДемонтаж розеток
Максим молодец. Пришёл вовремя. Всё что нужно сделал. Хороший , общительный человек. Рекомендую
Роберт
Все гуд

Муж на час
Хочу выразить огромную благодарность Максиму за его профессионализм и оперативность! Он разобрал столешницу быстро и аккуратно, продемонстрировав высокий уровень мастерства. Помимо этого, хочется отметить его вежливое общение и пунктуальность. Очень доволен результатом его работы и рекомендую Максима как надежного специалиста!

Отличный Специалист!
Мастер своего дела!
О таких мастерах говорят «Золотые руки»🔥
Поломка стульев устранена оперативно и очень качественно👍🏻👍🏻
Пунктуальный,вежливый, грамотный человек!Максимально рекомендую, также буду рекомендовать друзьям!
Контакт сохранила📞

Благодарю и желаю успехов Мастеру!
Elena

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Пунктуально, аккуратно, со знанием дела. Спасибо. Диван как новый)

Ремонт кресла
Максим профессионал во всем. Оперативно отклткнулся на запрос. Приехал четко минута в минуту в оговоренное время. Выполнил заказ по креслу, чувствую оно теперь будет долго нас радовать. Увидев качество работы попросили ещё склеить стул. Однозначно рекомендую.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Профи!

Доброжелательный специалист!
Всё сделал быстро.

Установка фильтра для воды
Максим мастер своего дела! Установил фильтр быстро, аккуратно и качественно. Спасибо огромное!
Марина Полякова

Все очень понравилось. Специалист прекрасно справился с задачей и даже сделал больше, чем договаривались

Муж на часМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Прекрасный специалист! Все точно, как в аптеке) Пришел в условленное время, со всем необходимым. Сделано всё качественно и аккуратно. Точно буду обращаться еще)
Anna

Мелкий ремонтРемонт дверей
Максим заранее созвонился, уточнил детали ремонтных работ.
Все сделал быстро и профессионально.
Однозначно готова рекомендовать 👍

Ремонт межкомнатной двери
Мастер выполнил работы качественно, быстро. Дал очень полезные советы и рекомендации. Рекомендую.

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Бытро и качественно починил дверь. Еще и вторую дополнительно подтянул. Спасибо!
Любовь Филатова
Ремонт кинескопных телевизоров
Максиму большое спасибо! Ответственный, знающий, порядочный.
Рекомендую Максима, рада была знакомству с ним.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер приехал точно в назначенное время.
Сделал всё быстро и качественно.
Без лишних разговоров установил недостающую деталь из собственных запасов, а также исправил дополнительную проблему, о которой не договаривались, без увеличения цены!
Рекомендую Максима.
Максим Т
Спасибо огромное за отзыв, всегда буду рад помочь
Богинская Татьяна
Ремонт шкафов
Устранил проблему, приклеил зеркало на дверь шкафа-купе.
Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный мастер, быстро починил отломанную ножку у антикварного кресла.

Подключение индукционной варочной панели
Профессионал, быстро, чётко всё подключил. Спасибо
Ядвига

Ремонт столов
Благодарю мастера Максима за ремонт раздвижного стола, который был полностью развален. Максим выточил и отшлифовал отсутствующую деталь - перекладину - и собрал и укрепил стол.фактически дал ему новую жизнь.
Стоимость оказалась немного выше, поскольку пришлось делать новую деталь.

отличная работа

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличная работа и все быстро. Будем обращаться еще)

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный мастер! Знает своё дело, все очень аккуратно и бережно сделал! Очень довольна проделанной работой. Максим проделал больший объём работы, но никаких доплат не было.

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Максим живой и приятный в общении. Сделано все ну очень быстро, аккуратно и буквально сразу готово к эксплуатации. Это даже не ремонт, а бережная реставрация. Максим убедил как сделать все лучше и ничего не испортить, не пожалел что согласился. Точно буду обращаться ещё в случае чего.
Максим Т
Спасибо за столь прекрасный отзыв, всегда буду рад вам помочь
Установка люстры
Все устроило, Максим спасибо!
Что важно, мастер очень пунктуален и всегда на связи.
Ремонт стульев
Быстро договорились,быстро мастер приехал,и быстро все сделал.
Анжелика

Ремонт столов
Очень понравилась работа специалиста, записала номер, буду обращаться ещё по каким-либо вопросам. Вежливый, культурный, пунктуальный.
Помимо починки ножки стола, помог ещё с решением нескольких проблем.

Ремонт и реставрация мебели
Все быстро, оперативно и качественно. Большое спасибо.
всегда рад помочь

Устранение течи
Всё пучком

Установка люстры
Качество, скорость, чистота.
Установка душевого уголка
Устанавливали душевую кабину. Договорились быстро, мастер приехал в согласованное время, сделал все качественно. Спасибо

Ремонт стульев
Мастер быстро и аккуратно починил стулья. Мы очень довольны работой Максима.

Работа сделана отлично

Сборка мебели для ванной
Все отлично. Пунктуально и профессионально.

Устранение засоровРемонт раковины
Четко как договорились, все по времени, все сделано
Ремонт душевой кабины
Спасибо, Максим. Параллельно закрыл еще несколько давних задач по дому))
Трояновская Евгения Олеговна
Подключение электрических плит
Все замечательно! Скоро наши требования будут исправлены)) приятный человек и знающий профессионал.
Быстро, аккуратно.
Установка вытяжки
Всё чётко, профессионально, качественно. Максим, спасибо!
Москва

Подключение стиральных машин
Максим специалист широкого профиля, подключил стиральную машину, собрал тумбу под раковину, установил новую варочную панель, настроил телевизор,повесил зеркало. Всё быстро и качественно. Приятный в общении интеллегентый молодой человек. Рекомендую!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Оперативно загерметизировал стыки в душевой кабине, всё супер, надеюсь что не понадобится, но если вдруг что - обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать другим)
Анастасия Попова

Ремонт столовРемонт кухонного гарнитура
Прекрасный специалист, приехал во время, все починил очень быстро и качественно 🔥
Максим Т
Спасибо, за отзыв, всегда готов помочь. Обращайтесь
Ирина Николавна
12:48
Максим настоящий специалист по всем вопросам: установки и ремонта: сантехники, электрики, сборки мебели. Грамотный, ответственный и неравнодушный специалист. Выполнил всю работу в квартире : сборка и установка тумбы,сантехники, мебели, повесил карнизы и картины,установил освещение и многое другое. И главное- в короткие сроки. Мы довольны и благодарны Максиму. Однозначно, рекомендуем этого специалиста.
Алина Фостер

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска телевизоров
Лучший мастер своего дела❤️
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Все супер

Муж на часНавеска предметов интерьера
Всё замечательно!!! Спасибо большое!!
Установка плинтуса на столешницу
Спасибо большое, за оперативно выполненную работу. Договорились о встрече в тот же день. Мастер приехал со своим инструментом. Быстро выполнил поставленную задачу, мусор убрал. Буду пользоваться контактом в дальнейшем при необходимости)
Приятный в общении. Результатом довольна)
Студия Маникюра

Сборка прихожей
Мастер работает быстро и очень аккуратно. Все пожелания были учтены. Рекомендую!

Сборка шкафа
Всё понравилось! Всё о чем договаривались быстро и качественно сделал) и помог с мелкими делами что вкрутить и перенести! Благодарю!
Начал в 9.20 закончил в 11! Столько успел!

Разборка шкафа
Добрый день!
Рекомендую Максима, как прекрасного специалиста, пунктуального, аккуратного, исполнительного! Остались самые приятные впечатления! Очень рекомендую и планирую обращаться впредь. Всю запланированную работу, несмотря на возникшие сложности в процессе выполнил без увеличения стоимости !

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Максим, замечательный мастер, быстро провёл диагностику и устранил неисправность. Рада, что познакомилась с таким приятным, интеллигентным человеком. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Заплатила ровно такую же сумму, о которой договаривались, что вдвойне приятно.
Максим Т
Спасибо за положительный отзыв, всегда буду рад помочь

Замена фильтра воды
Быстро. Аккуратно. Огромное спасибо
Нинель

Ремонт и реставрация мебели
Максим замечательный мастер! Очень приятный человек, мастер на все руки, починил отлично всё, даже то, что думали выкинуть из-за невозможности отремонтировать. Советую Максима всем, кому нужны надёжные умелые руки. Не пожалеете, если выберете Максима!
Максим Т
Спасибо огромное за прекрасный отзыв, всегда можете на меня рассчитывать
Муж на часУстановка карнизов
Все хорошо, как договаривались)
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь
Демонтаж столешницы
Все выполнено быстро и без проблем, рекомендую!
Александр Банник

Максим очень быстро откликнулся, согласовал удобную дату, работу выполнил качественно и быстро, всем довольны =)

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Очень вежливый, пунктуальный и приятный человек. Максим позвонил заранее, уточнил время приезда. Выполнил все поставленные задачи, посоветовал, что не стоит устанавливать и что нужно докупить.
Оплату взял строго по договоренности за выполненные услуги👍🏼
Номер мастера сохранила для себя, в дальнейшем будем еще обращаться.
Максим Т
Спасибо за отзыв всегда рад помочь

Сборка шкафа-купе
Знает и умеет всё! Золотые руки, спасибо!
спасибо большое за отзыв, всегда рад помочь

Установка душевых перегородок из стекла
Все выполнено быстро и без нареканий. Советую
Навеска шкафов
Михаил приехал в оговоренное время, сразу приступил к работе, выполнил все качественно и быстро! Установил верхние шкафы временной кухни! С учетом того что кухня старая и крепления тоже уже, сделал все аккуратно и надежно!
Максим Т
спасибо огромное за отзыв, всегда буду рад помочь, но меня зовут Максим :)
Павлов Вадим Владимирович

Столярные работы
Ювелирно починил театральный реквизит (посох Ивана Грозного, сломанный пополам темпераментным царем). Приехал точно в указанное время, работал быстро и качественно. Результат превзошел ожидания. Прекрасный мастер и очень приятный человек. Браво!
Максим Т
спасибо большое за отзыв, всегда готов помочь

Навеска телевизоров
Отличный мастер, сделал все как договаривались, быстро и четко. Максим, спасибо!

Муж на часУстановка карнизовСборка мебели
Все замечательно! Приехал вовремя, повесил карнизы быстро. Все инструменты с собой! Буду и дальше обращаться!

Ремонт дивана
Хорошо сделал, быстро и качественно, даже убрал за собой мусор.

Замечательно, быстро

Муж на час
Мастер очень хорошо все сделал, вежливый. Рекомендую.

Аварийные сантехники
Максим, огромное спасибо за качественную работу!
Александр Воробьев

Благодарю Максима за работу. Пришел вовремя, сделал все быстро и аккуратно. 👍🏻
Подключение духового шкафа
Просто восторг ! Мастер высший класс👍 работает быстро и качественно ! Снял пуховую печь и вопросную панель , даже Протер пыл , помог перенести в указанное место . Дал дельные советы по уходу . Очень довольны , и всем советуем обращаться к Максиму .

Ремонт столов
Все отлично,на пять с плюсом,быстро,четко,качественно👍
Сборка мебели
Мастер приехал во время, все сделал быстро: вставил стекло у дверцы духовки, фильтр у кухонной вытяжки, собрал диванчик.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Понравилось всё. Качество и быстрота исполнения.

Остался очень доволен сотрудничеством с Максимом. Быстро связались, он помог с выбором гарнитура, оперативно и качественно выполнил требуемую работу. Рекомендую!
Максим Т
спасибо огромное за отзыв, всегда готов помочь
Плотницкие работыРемонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Максиму большое спасибо за работу! Все было отлично)
Максим Т
спасибо большое за отзыв, всегда готов вам помочь
Муж на час
Пунктуальный, умелый, аккуратный. Рекомендую.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер пунктуален, пришел вовремя со всем необходимым инструментом. Собрал все быстро, четко, аккуратно. Помимо сбора гардеробной помог с другими работами и дал советы по ремонту.
спасибо огромное за отзыв, всегда рад помочь
Сборка кухонного гарнитура
Работа по сборке кухни выполнена небрежно, выпилы в столешнице под мойку и плиту, а также в самой мебели сделаны очень грубо, неровно. Выпил под плиту сделан больше, чем размер самой плиты, в результате плита просто елозит в этом отверстии, мастер ее даже не зафиксировал герметиком. Оставил за собой много мусора. Кое-что пришлось доделывать своими силами, в частности, муж ездил на рынок отпиливать столешницу на отдельно стоящий шкафчик .
Максим Т
Что касается выпила под мойку я ее пытался в тиснуть в ваш маленький шкаф о чем я вас предупреждал, про столешницу я вам предложил два варианта вы сказали что сами подумаете и если надо сами отрежете на ваш отдельно стоящий шкафчик.

Подключение посудомоечной машины
Все супер!
Глеб
Благодарю за внимательный подход

Спасибо большое.Все четко!!!!!
Максим Т
спасибо большое за отзыв всегда рад помочь

Ремонт ЖК-телевизоров
Сделали диагностику и ремонт телевизора быстро и за оговоренную сумму.

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Отличный специалист, все проведённые работы сделал качественно, быстро, в оговорённые сроки. Рекомендую!
Установка встраиваемой вытяжки
Мастер молодец, работу по установке кухонной вытяжки выполнил быстро и качественно. Приехал вовремя, цена услуги составила оговорённую ранее сумму. Я доволен
Установка душа
Максим сделал все быстро. Работой довольна

Ремонт межкомнатной двери
Отличный мастер, помог решить нашу проблему за 5 минут, огромное спасибо☺️
Советую 👍
Andrey
Демонтаж сантехнических кабин
С максимом договорились обо всех деталях заранее. Демонтаж старой и монтаж новой душевой. Все сделано в срок. Спасибо.
Родион
Быстро оперативно проверили материнскую плату.
Ремонт шкафов
Замечательный мастер, все прекрасно и быстро сделал
Сергей Владимирович

Ремонт и реставрация мебели
Быстро и качественно. Спасибо.
Влада
Хороший, аккуратный, пунктуальный, доброжелательный мастер

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Специалист приехал вовремя, выполнил все необходимые мне работы профессионально и быстро. Могу рекомендовать.
Павел Томниковский

Быстро. Качественно. Не дорого. Огромное спасибо за проделанную работу

Отлично 👍

Замена фильтра воды
Максим ответственный и пунктуальный, качественно сделал то, о чем договаривались (замена картриджей для фильтра), скрупулёзно проверил результат, вежливый и приятный в общении. Рекомендую!

Отличный мастер, приехал вовремя, как договаривались, все быстро качественно сделал. Устанавливал измельчитель отходов, провёл инструктаж по использованию.
Смирнов Филипп
Установка измельчителя пищевых отходов
Четко, Максим помог подобрать необходимую модель измельчителя.

Монтаж вентиляционной решётки
Быстро и качественно выполнены все работы
Цена не изменилась , сколько обозначил столько Максим и взял . Более того сам заехал в магазин за деталью .
Герметизация ванны
Работа выполнена на отлично и быстро .
Как договаривались.

Ремонт и реставрация мебели
Мне все очень понравилось. Мастер пришел во время, все очень быстро сделал. (Даже кое-что еще бонусом). И еще много рассказал полезного о спортивном отдыхе с детьми в Филевском парке. Очень рекомендую.
Мелкий ремонт
профессионал, аккуратный, толковый, опытный
доброжелательный, спокойный

Нужен был демонтаж старой люстры и установка потолочного светильника. Максим приехал вовремя. Работу сделал быстро, качественно и аккуратно. Заплатила ровно столько сколько было предварительно оговорено. Мастера рекомендую.
Пунктуальный, компетентный, старательный
Отлично выполнил свою работу. Делали герметикой бортики в ванной и исправлял ошибки застройщика, спасибо большое! Рекомендую!
Всегда рад помочь
Герда Ильина
Отличный специалист
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Спасибо большое за работу. Все выполнено точно в срок, очень аккуратно.
Рекомендую Максима

Столярные работы
Мастер добросовестно выполнил заказ по переклейке стульев. Кроме того, выполнил ремонт замков межкомнатных дверей ( работа не была обозначена в заказе) . Произвёл очень хорошее впечатление как специалист. Пунктуальный, вежливый, приятный в общении. Буду к нему обращаться в дальнейшем.
Цена за работы приятно удивила.
Katya

Максим очень профессиональный, пунктуальный, внимательный, а главное ПРИЯТНЫЙ В ОБЩЕНИИ специалист. Очень рекомендую

С Максимом очень приятно иметь дело! Быстро договорились, приехал вовремя, сделал свою работу быстро и качественно. Также помог решить вопрос не касающийся моей душевой. В общем советую! Грамотный специалист и ответственно подходит к работе. Благодарю 🙏🏼
Алеся
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Хороший мастер. За 1 час собрал ножку от комода, склеил дверцу деревянной детали комода. Разъяснил, что использовал специальный клей, склеил, собрал аккуратно. Дал гарантию на работу. Стоимость услуги составила 4000 р, как оговорили заранее

Кухонные гарнитуры
Максим всё быстро и качественно исправил в моих сломанных кухонных ящиках. Всем рекомендую этого отзывчивого и опытного мастера.
Екатерина Баженова
Вырез в столешнице
Пунктуальный мастер, всё сделал быстро и четко, дал рекомендации по эксплуатации и уходу.

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Пришёл в назначенное время, все сделал и даже больше, чем обговаривали. Всем рекомендую мастера. Огромное спасибо за помощь!
Ремонт ноутбуков
Спасибо Максиму починил мой ноутбук, у меня шумел ноут ( что то с кулером), впервые вызывал мастера месяц назад, но через месяц стало только хуже, обратилась к Максиму. быстро и оперативно подъехал, все объяснил и починил, заказали деталь без наценок и теперь работает тихо, очень довольна, рекомендую мастера
Ремонт стульев
Максим отлично справился,починил 3 кухонных стула. пришёл вовремя. Спасибо. Ещё обращусь.
Максим Т
пожалуйста, всегда готов помочь, делаю почти все

Ремонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Отличный мастер! Приехал во время, все сделал быстро и хорошо!!!! Рекомендую!
Отличный мастер!

Мария Богуславская
Подключение телевизора
Максим, отличный мастер !
Всё настроил . Очень рекомендую!
Навеска штор
Мастер приехал вовремя. Сделал работу быстро и качественно.
Подключение стиральных машин
Максим все сделал как обещал - подключил стиральную машину, собрал и навесил шкафчики в ванной

Установка раковины
Максим оперативно приехал, установил раковину, спас нас от потопа и даже помог приклеить плинтус :) Приятный человек со знанием своего дела, всем рекомендую

Все быстро и четко сделал, были проблемы с люстрой, через полчаса люстра заработала, стало светло. Оплата по согласованной цене. Рекомендую этого мастера
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Пунктуальный, внимательный, вежливый. С заданием справился хорошо))) Рекомендую )))))
Установка вытяжки
Максим все выполнил быстро и качественно.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Какой же Максим чудесный! Умный, интеллигентный, все сделал очень быстро и аккуратно.
Муж на часУстановка вытяжки
Максим помог подключить вытяжку на кухне. Все прекрасно работает, мастером осталась очень довольна. Рекомендую.
спасибо за отзыв, всегда готов помочь
Установка сифона
Замечательный мастер! Профессионал, который хорошо знает и любит то что делает. Починил слив в ванной, предупредил о возможных неполадках (ванна была после покрытия акрилом и не успела просохнуть). В условленное время пришёл через пару дней, проверил, всё поправил. Рекомендую!

Мелкий ремонт
Мастер приехал вовремя, задание выполнил быстро. Рекомендуем!

Пунктуально. Качественно. Рекомендую
спасибо за отзыв, всегда готов помочь
Флера

Разборка кухни
Очень быстро договорились, Быстро, аккуратно выполнил свою часть работы. Всем рекомендую

Навеска шкафов
Все сделал качественно,подсказал в некоторых вопросах, вежливый и в общем и целом профи в своем деле. Всем советую.
спасибо огромное за отзыв, всегда рад помочь
Надежда Владимировна

Подключение варочной поверхности
Огромное спасибо Максиму за качественную и быструю установку варочной панели!!! Он действительно мастер своего дела! Отлично справился с поставленной задачей. Приехал оперативно. Сработал профессионально. Советую всем этого мастера!
Все понравилось. Максим приятный человек, заранее созвонился, приехал во время все сделал все быстро.Всю работу, как и договаривались.
Навеска зеркал
Спасибо огромное) Максим выполнил работу чётки, быстро, профессионально
Спасибо за работу!
Лейла Наджар
Спасибо. Все было профессионально
Всегда рад помочь
Ольга Рыбакова

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Очень рекрмендую мастера. Навесил сорванную дверь под мойку, отрегулировал, теперь кухонные дверцы стоят ровно в ряд, все плавно открываются/закрываются, ручки на местах - любо-дорого смотреть☺️

Установка душевого уголка
Сделал все быстро и качественно, все как договаривались. И просто хороший и приятный человек Рекомендую однозначно!
Демонтаж варочной панели
Работа выполнена качественно и быстро.отличный результат
Ремонт угловых диванов
Спасибо ! Все сделано четко и мастерски.
Валентин
Герметизация ванны
Работа сделана хорошо, все понравилось.

Установка вентилятора
Всё супер, рекомендую!

Сборка игровых компьютеров
Работа сделана, быстро, четко и чисто
Аккуратно и качественно
Стелла
Бытовая техника
Очень порядочный специалист Можно ему доверять Я советую

Муж на час
все супер быстро, восторг, рекомендую!
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь
Ремонт и реставрация мебели
Быстро вышли на связь и договорились о времени, пришел вовремя, работу выполнил качественно, почти не видно шарф склейки, сам мастер оказался удивительно приятным мужиком и в добавок ко всему этому и поболтали

Мебель
Быстро откликнулся. Приехал в тот же день. Сделал то, что требовалось без лишних вопросов. Попутно проконсультировал и по другим вопросам)))
Лиля

Муж на часНавеска зеркалПодключение телевизора
Всё отлично 👍 Спасибо Максим!
Максим Т
спасибо за отзыв, всегда рад помочь, если что обращайтесь

Установка вытяжки
Все работы Максим сделал, всё очень качественно и аккуратно. Всё отлично! Спасибо)

Всё аккуратно и быстро собрал. Рекомендую исполнителя!
Максим Т
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь, если что обращайтесь
Ремонт и реставрация мебели
Максим отличный специалист со знанием дела и огромным спектром услуг. Все сделал быстро и бюджетно. А также весьма приятный человек. Рекомендую.
Максим Т
Спасибо огромное за отзыв, всегда буду рад помоч

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все выполнено очень качественно.
Максим вежливый и пунктуальный. Обязательно обращусь ещё.
Максим Т
Отличная, симпотичная и общительная девушка, всем рекомендую к сотрудничеству, и сам всегда готов помочь

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Максим проделал отличную работу!
Быстро и качественно.
Мария Васильевна
Муж на час
Мастер пришёл без опоздания, выполнил работу качественно, проконсультировал по интересующим вопросам.

Сборка трёхдверного шкафа
Специалист супер.Собрал, отладил, повесил.Спасибо огромное.
Установка мойкиУстановка смесителей
Всё было сделано быстро. Работа аккуратная, никаких вопросов не вызывает.

Сборка встроенного шкафаСборка трёхдверного шкафа
Максим пунктуальный, ответственный, мастер "золотые руки".. два встроенных шкафа разобрал и собрал в другой квартире быстро, аккуратно и качественно.. буду обращаться к нему ещё , мастера однозначно рекомендую...
Максим Т
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь и готов дальше сотрудничать
Анастасия Оганова

Установка вентилятора
Спасибо большое! Все отлично, мастер помог нам отремонтировать вытяжку в ванной. Жаль, что мы не обратились раньше, чтобы устранить проблему)
Максим Т
Спасибо огромное за отзыв, о ли, ные ребята готов и далее сотрудничать и всем рекомендую

Установка шторки в ванной
Максим был на связи, приехал во время, шторку установил быстро, качественно и красиво. Установил держатель для туалетной бумаги. Проконсультировал по установке нагревателя, что и как лучше.

Однозначно рекомендую и сама буду обращаться.
Максим Т
Отличный общительный клиент, всем рекомендую, сам готов сотрудничать и дальше по разным вопросам
Елена Орлова
Разборка кухни
Все сделано хорошо. Рекомендую.

Муж на часРемонт дверей
Очень понравился мастер. Быстро, качественно сделал.
Александр Сергиенко

Сборка углового шкафа
Всё делает быстро и качественно. Пунктуален, никаких изменений цен «постфактум» не происходит. Очень рекомендую.

Муж на часНавес полок
Все отлично. Быстро, чётко и профессионально. Мастера рекомендую.
Максим Т
Отличные заказчики готов и дальше с ними работать и всем рекомендую.

Супер-быстро и качественно!
Карниз установлен на отлично!

Позитивный и интересный человек, Максим!
Максим Т
Заказчик работ симпатичная и позитивная девушка, рад был ей помочь, готов и дальше сотрудничать и просто общаться
Вежливый, пунктуальный. Разбирается во многих вопросах. Буду обращаться еще
Екатерина Викторовна
Разборка шкафаРазборка кровати
Мастер аккуратно разобрал мебель. Спасибо.
Максим Т
Отличные люди и отличные заказчики, сразу все было понятно какая мебель, очень приятно было работать всем рекомендую
Сборка мебели
Отличный мастер. Приехал вовремя, работу сделал аккуратно и качественно.
Максим Т
Отличный заказчик, все понятно и ясно всем рекомендую к сотрудничеству
Мила

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
приятный молодой человек и грамотный специалист!
все инструменты были с собой. Все объяснил и показал!
работает быстро и чётко.
Максим теперь в моей записной книжке!
Максим Т
Приятно было работать с вами, готов и дальше в с вами сотрудничать, и другим рекомендую к сотрудничеству
Муж на час
Надежно установил крючок, полку и вентиляционную решетку. Внимателен к деталям. Параллельно указал на большой косяк моих строителей при ремонте.
Максим Т
Отличный заказчик, все четко и по делу, всем рекомендую к сотрудничеству. надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Работа выполнена добросовестно.
Максим Т
спасибо за отзыв, отличные хозяева готов и дальше сотрудничать
Василиса
Герметизация душевой кабины
Быстро, качественно, никаких дополнительных расходов. Накручивать Максим ничего не стал, как договорились о цене изначально так и сделал.Спасибо, рекомендуем однозначно!
Максим Т
отличные заказчики, я работаю честно и уважаю каждого клиента, спасибо за отзыв, рекомендую вас к сотрудничеству и сам готов к этому
Майя Страхова

Кухонные гарнитуры
Спасибо большое Максиму за работу! Мастер очень вежливый и пунктуальный. Заказ выполнил быстро и аккуратно. Дополнительно помог с краном, за что отдельная благодарность!
Максим Т
Симпатичная и милая заказчик, всегда буду рад помочь всем рекомендую к сотрудничеству. Если что яквашим услугам
Установка карнизов
Спасибо Максиму! Оперативно и качественно вернул на место мой любимый старинный карниз
Максим Т
Отличная клиентка и отличный заказ, буду и готов сотрудничать с такими клиентами дальше
Влад
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Максим ,человек хороший. Мастер ни о чём.
Макс без обид,но меня возмутило качество сборки. Фасады установлены не ровно ( я знаю ,что их можно выровнять)
При монтаже раковины,силикон нанес прямо на стружку (фото прилагаю)
Вырезал отверстия под розетки так ,что теперь не становятся рамки.
Везде раскиданы коробки и стружка.
Максим ты вроде как инженер,надеюсь в твоей основной работе всё намного лучше.
В идеале из 12 оплаченных за эту работу, максимум 5. Если ты отвечаешь за сделанное,верни часть денег.
Я зря сказал ,что квартиру снимаю. Видимо поэтому Максим сделал всё на ***
Максим Т
Люди поступили не честно, пошли на обман, в заявке было написано за сумму в 12т собрать и шкафы, установить плиту и раковину. Но после того как я приехал выяснилось что нужно ещё за эти деньги сделать фартук и вырезать под 6 розеток отверстияна фартуке, так же переделать шкаф под встроенную вытяжку, и это все за 12т.р. Я выполнил в полном работу в полном объёме. За обман я ни чего не сказал и лишнего не попросил. Поэтому работа выполнена полностью на ту сумму которую договаривались. Клиент, Влад, был не сам заказазчик а работник. К роботе не советую так как был обман.
Anna
Ремонт стульев
Максим приехал вовремя, качественно и быстро починил стулья и стремянку. Одно удовольствие, когда работает такой мастер.
Максим Т
Отличная заказчик, все вежливо и культурно

Установка сушилки для белья
Очень аккуратный и профессиональный мастер. все сделал качественно и быстро. Рекомендую всем.
Максим Т
Отличный заказчик, который четко ставит задачу. всем рекомендую к сотрудничеству, готов и дальше сам работать
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, спавился с задачей на все 100% , необходимо было разобрать и заново собрать кухню с заменой столешницы и мойки. Твердая пятерка.
Максим Т
Отличная и симпатичная хозяйка, все понятно и по делу, всем рекомендую

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Отличная работа!
Установка ревизионного люка
Добрый день. Работа выполнена в срок и качественно , как и договаривались .
Максим Т
Отличная заказчик, все четко, понятно и по делу. Всем рекомендую к сотрудничеству
Anastasiya Smirnova
Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Все очень быстро, понятно и по делу. Вопрос закрыли сразу.

Установка плинтуса на столешницу
Максим пунктуальный, аккуратный, привел кухню в порядок, на сколько было возможно (установил плинтус на столешнице, все проблемные места обработал герметиком). Рекомендую 👍
Максим Т
Елена отличная хозяйка и человек всех рекомендую к сотрудничнству

Ремонт кресла
Профессионал во всем! Оперативно договорились по удобному времени, Мастер выполнил заказ, кресло почти как новое, уверена, что послужит ещё долго. Рекомендую!
Максим Т
Отличные заказчики, всем рекомендую, все прошло гладко и супер