1. Домашний персонал
  2. Татанова Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Татанова Ольга Николаевна

Ольга Татанова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Ольга Татанова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга приехала без опоздания как договаривались. Очень быстро убрала всю квартиру, да так что я не нашла к чему придраться. Скорость, цена и качество действительно на 5+ !!!Ещё и по общению очень приятная. Спасибо большое! Обязательно обращусь ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я просто в восторге от Ольги, невероятно приятная и хорошая женщина! Быстро и очень качественно убралась. Все супер)
Яшина Елена

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга очень профессиональна,быстро и качественно всё сделала.Моя квартира блестит.Выполнила всё на отлично.Мастер своего дела.Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отзыв по фото, судите сами
Ольга Татанова
Я работаю всегда на совесть ,и довожу свою работу до конца,спокойно принимаю все претензии по работе от заказчика и исправляю ,если что то не так.Плиту и ручки ,предварительно замачивала в растворе от жира,заказчик все видела,как смогла отмыла их.
Всё хорошо, спасибо

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличная работа! Каждый уголок был убран. Невероятная чистота. Очень качественная работа. Оля - теперь только к Вам. Еще раз спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга прекрасный специалист , делает уборку приятным и легким процессом. Замечательный человек и отличный профессионал. Трудолюбивая, порядочная и очень ответственная.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дарья Ракова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилась Ольга. Уборку произвела очень качественно и быстро. С радостью обращюсь к ней еще. Уборка на 5 с плюсом.
Ольга Татанова
задание выполнила,была рада помочь в уборке этой милой девушке.(Дарье) будем дальше сотрудничать.
Все

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Ольге, убралась качественно, быстро. Ещё успела погладить вещи!
Будем дальше сотрудничать.

Ольга, большая молодец!
Всё отработала по высшему разряду!
Более того, комплиментарно оказала дополнительную услугу!

Мытьё балконов
Ещё раз говорю, спасибо, Ольге! Уборка на балконе произведена на отлично!!!
Ангелина Санкова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Если можно бы было, поставила бы 5+++. Уборка на высшем уровне! Ольга хорошая, отзывчивая и добрая. Очень меня выручила!
Tatiana Nickel

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка туалета
Я очень благодарна Ольге, все отлично убрано ! Ольга пунктуальная и очень вежливая. Большое спасибо !
Глеб
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая, качественная уборка!
Алина Егорова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга - очень профессиональна, очень быстро и качественно все сделала. Моя квартира блестит, бельё аккуратно поглажено. Рекомендую.