2. Тастанов Нариман Берикович
  3. Отзывы: Тастанов Нариман Берикович

Нариман Тастанов

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера

Отзывы: Нариман Тастанов

Оперативно и качественно!

Установка кондиционеров
Все отлично. С учетом всех пожеланий ребята быстро и качественно установили кондиционер. Смело рекомендую
Установка кондиционеров
Быстро и аккуратно все сделали.
Очень чисто.
Николай Зайцев
Все как и договаривались 👍

Что отлично!!
Пришли вовремя, установили быстро и аккуратно
За собой оставили порядок
Установка кондиционеров
Все четко и хорошо. Дали гарантию. Сделали все быстро и качественно.
Повесили два хаера 09 в дачном доме.
Установка кондиционеров
Все качественно, без мусора, установили за полтора часа, рекомендую данных специалистов

Установка кондиционеров
Все просто замечательно, все чисто, аккуратно и быстро сделали. Обязательно будем рекомендовать, появилась возможность раньше времени приехать, позвонили, все согласовали, время работ заняло не более 3 ех часов.
Так же дали рекомендации по обслуживаю. Спасибо огромное Вам)

Максимально довольны результатом, на все 1000%!!!
Диля

Установка кондиционеров
Работой мастеров очень довольны) Ребята профи. Трубы используют медные. Все необходимые инструменты есть. На наши вопросы ответили. Вежливые,доброжелательные. Нариман и Алексей,спасибо вам большущее!
Дмитрий Ермилов
Установка кондиционеров
Заранее до приезда контейнера договорили об установке. Договорились на подходящую дату ближе к дню доставки. Приехали вовремя. Работу выполнили быстро и чисто. Дали советы по эксплуатации . Дают гарантию 12 месяцев. Спасибо вам.

Большое спасибо за проделанную работу, все быстро и четко, по оплате, как и договаривались!
Жду жаркого лета😉
Установка кондиционеров
Спасибо большое за качественную работу, довольна, рекомендую!

Установка кондиционеров
Ребята молодцы,все сделали быстро,чисто и с большой ответственностью. Огромное спасибо за отличную работу. Рекомендую Наримана всем,кто хочет установить кондиционер
Дарина

Установка кондиционеров
Отлично сработали: пунктуально приехали, быстро установили и оставили после себя чистоту. Рекомендую!
Мухаммад
Прокладка трассы для кондиционера

Качественная чистая профессиональная работа
Все отлично 👍🏻 ребята эксперты

Монтаж вентиляции
Спасибо Нариману и его команде, отличные ребята, все сделали в срок, будем обращаться!

Пунктуальный мастер сделал как договаривались.

Установка кондиционеров
Все супер, сделали качественно и аккуратно
Установка кондиционеров
Всё очень понравилось. Ребята - профессионалы своего дела! Предлагают разные варианты установки и подскажут как правильно. Работу выполнили аккуратно и чисто. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Нариман с коллегой - вежливые, внимательные к вопросам клиента мастера. По работе видно, что специалисты в своей профессии. Работа выполнена качественно, поставили новую дренажную трубку, нарастили на улицу металлокерамическую трубку дренажа, прикрепили к стене балкона и плюсом прочистили сетки воздушного фильтра.

Быстро приехали и все сделали на отлично! Обязательно обратимся еще)
Нара

Установка мульти-сплит-систем
Знаток в своём деле. Рекомендую!!

Установка кондиционеров
Всё аккуратно и чисто, быстрая установка. Шума не много. Всё чётко!

Установка кондиционеров
Ребята просто молодцы.Сегодня связался с ними и согласовал время на вечер,приехали вовремя,адекватные,открытые,все объяснили,предложили разные варианты установки кабеля.Оперативно установили кондиционер,убрали за собой все.По моей просьбе прочистили второй кондиционер (установленный другими монтажниками 1,5 года назад),и спрятали шнур под кабель канал.Работой доволен,однозначно рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Все оперативно и четко! Ребята молодцы! Буду рекомендовать знакомым.

Монтаж вентиляции
Быстро, аккуратно, чисто. Вежливый мастер. Рекомендую

Ремонт кондиционеров
Замечательный мастер! Сразу договорились, на следующий день в удобное время приехал. Проблему решил, цена как при изначальное договоренности. Был погнул шланг, который выводит конденсат. Обязательно обратимся при необходимости. Спасибо большое!

Хороший мастер ! Все починил и дал совет по уходу! Однозначно рекомендую
Вентиляция и кондиционеры
Работы проведены качественно, как и договаривались, спасибо!
Установка кондиционеров
Кондиционер установлен качественно и быстро. Очень приятные ребята. Всем советую.
Сергей Владимирович

Установка кондиционеров
Специалист посоветовал нужную мощность кондиционера. Пошёл на встречу по предпочтительной дате установки. Приехали вовремя ( 2 специалиста ), установили. Каких-либо недочётов по работе нет, - всё аккуратно сделано, надеюсь "на совесть"! Денег за установку взяли немного (стоимость работ через балкон со снятием окна составила 15.500) на свою работу пообещали 1 год гарантии, остальное мне кажется зависит от качества самого кондиционера.
Специалиста выбрал по отзывам, среди которых ни одного отрицательного!
Марина Жирнова
Отличный специалист) Быстро откликнулся на заказ и вовремя приехал! Вся работа выполнена качественно! Чувствуется , что ребята знают своё дело👍Все инструменты и комплектующие для установки привезли с собой! Очень довольна выполненной работой 👍
Установка кондиционеров
Установили в квартире две семерки быстро и четко.
Цены рыночные.
Однозначно рекомендую.
Молодцы👍👍👍
Все супер

Установка кондиционеров
Хочу поделиться положительным отзывом о Наримане и его коллеге Алексее. Подбор мастера осуществляла, отталкиваясь от отзывов и цены. На начальном этапе все совпало. Оставалось убедиться в результате. В первую очередь, мы созвонились по видео-связи, обговорили все нюансы монтажа. Ребята приехали точно по времени и выполнили монтаж всего за 3 часа с учётом нестандатных условий установки. Очень довольна своим выбором и желаю им хороших клиентов и много заказов. Кондиционер работает исправно и доставляет нам большое удовольствие.

Заправка кондиционера
Работа выполнена на отлично! Ребята приехали во время, все сделали быстро и профессионально, нареканий нет! Стгимость работ приятно удивила, не завышена. Советую их при выборе специалистов.
Установка кондиционеров
Быстро откликнулся мастер, договорились легко и сразу, достаточно было пары фоток (расположение внешного блока на улице и внутреннего блока, в комнате) чтобы мастер определил объем и стоимость работ. Приехали даже раньше запланированного времени, что очень порадовало. Постарались, всё осталось чистым после монтажа. Одним словом - молодцы!
Сделано все хорошо
Ремонт кондиционеров
Всё сделали, всё объяснили, всем доволен!
Замира

Установка кондиционеров
Установили кондиционер быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста.
Установка кондиционеров
Хороший специалист, работой довольны. Приехал с напарником. Установили 2 кондиционера. Вежливые, пунктуальные, приехали со своим оборудованием, сделали все быстро, без нареканий.

Установка кондиционеров
Тот случай когда люди работают для людей! Профессионалы своего дела и понимающие потребности клиентов. Очень доходчиво проконсультировали по кондиционеру и его установке, на следующий день оперативно привезли кондиционер и установили. Спасибо вам большое из г Люберцы!;)

Установка кондиционеров
Спасибо большое, быстро чисто , аккуратно
Вся работа выполнена качественно и в срок!
Установка кондиционеров
Установили кондиционер за 2 часа, все быстро и четко. Из минусов, накинули 2 тысячи за снятие окна, хотя я заранее отправлял фото окна.

Установка мульти-сплит-систем
Нуриман и Алексей приехали на осмотр, проконсультировали. Договорились на установку в воскресенье. Приехали к назначенному времени, установили 3 кондиционера, качественно, без пыли и быстро. Рекомендую мастеров!

Установка кондиционеров
Все прошло отлично. Люди максимально ответственные и пунктуальные. Все сделали быстро и качественно.
Установка кондиционеров
Ребята молодцы, все быстро, аккуратно, со знанием дела.
Айна

Установка кондиционеров
Быстро приехали, очень качественно и добросовестно выполнили работу

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, вежливые мастера. Приезжали на установку вдвоем, очень хорошо все сделали, предложили наилучший вариант установки. Учли все пожелания. После себя убрали весь мусор.
Андрей Евгеньевич
Установка кондиционеров
Рябята сделали все быстро, за 1 час.
Эрнест Багдасаров

Установка кондиционеров
Могу одно сказать,эти ребята делают работу так,как сделал бы человек самому себе.Молодцы!!!Спасибо!!!
Установка кондиционеров
Очень понравилась проделанная работа.
Сделали все быстро и качественно.
Проконсультировали по всем интересующим вопросам.
Дмитрий Парфенов
Установка кондиционеров
Работа выполнена на отлично. Приехали четко по времени, заранее обговорили все моменты, всё сделали быстро. К качеству никаких вопросов. Рекомендую. (Длина трассы 7 м, так как решил внутренний блок по центру комнаты повесить)
Вадим Половинкин
Приехали вдвоем, работа слаженная, управились за 2,5 часа

Установка кондиционеров
Оперативно,профессионально, четко ! Всё супер ! Молодцы ! Рекомендую !
Установка кондиционеров
Все отлично, приехали вовремя , все сделали . Благодарю !
Сикачев Михаил

Установка кондиционеров
Все сделали замечательно качественно и быстро, объяснили и показали.
За собой убрали
Никаких нареканий

Установка кондиционеров
Молодцы, всë оперативно сделали, аккуратно. Нестандартный монтаж не смутил, профессионально подкорректировали установку нового кондиционера относительно старого.
Установка кондиционеров
Все четко и в срок, в соответствии с достигнутыми договорённостями
Установка кондиционеров
Всё отлично, приехали во время, всё сделали как оговаривалось, быстро, качественно, что ещё нужно!?)
Установка кондиционеров
Отличные ребята, работают быстро и качественно! Огромное спасибо!

Установка кондиционеров
Отличная, слаженная и качественная работа! Учли все пожелания и ответили на все вопросы. Очень приятные в общение, аккуратные, в квартире после монтажных работ было чисто! Хватило 1 раза помыть пол, что бы собрать мелкую пыль. Всем рекомендую этих специалистов, ребята действительно профи!

Установка мульти-сплит-систем
Советую!!! Договорились, приехали, установили. Все в срок и назначенное время, спасибо огромное!!!
Всё отлично

Установка кондиционеров
Установили кондиционер, всем довольны,быстро,качественно,аккуратно,никаких нареканий.Советую!

Установка кондиционеров
Устанавливали 2 кондиционера, установили быстро, достаточно чисто, цена не кусается) Спасибо большое за хорошую работу😊
Ремонт кондиционеров
Молодцы!!! Хорошо работают , буду заказывать ребят!

Установка кондиционеров
Работу выполнили быстро и качественно ,все объяснили ,что и как показали ,спасибо !
Установка кондиционеров
Договорились на удобное время. Сделали все быстро, подсказали как лучше сделать.
Оксана Борисовна

Установка кондиционеров
Рекомендую изо всех сил!))) Потрясающие ребята: приехали вовремя, минута в минуту, весь инструмент с собой, работают слажено, быстро, качественно, чётко! Один час, 40 минут и кондиционер уже работает. Заполнили гарантию на монтаж. Работают по Москве и области. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Огромнейшее спасибо, Нариман и Сергей! Профи!
Установка кондиционеров
Оказалась не совсем стандартная установка из-за размеров кондиционера, так что пришлось несколько менять планы по размещению, но всё поставили и получилось неплохо. Приятные ребята, аккуратно выполнили работы, удостоверились, что всё работает, дали гарантию.
Юнус

Установка кондиционеров
Работу выполнили аккуратно, быстро и качественно. Проверили все функции. Пояснили как правильно обслуживать кондиционер. По цене, все как договаривались перед установкой. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Всем рекомендую этого замечательного Мастера. Установил сплит-систему качественно. Хочется отметить, что Нариман вежливый. Работа выполнена отлично. Спасибо!

Установка кондиционеров
Все быстро сделали и надежно , работой довольна , буду обращаться ещё
АЛЕКСАНДР

Установка кондиционеров
Пять с плюсом , велживый, учтивый, все рассказал , все как надо