1. Домашний персонал

Tаshboeva Nargiza Yusufjonovnа

Уборка

Отзывы: Tаshboeva Nargiza Yusufjonovnа

Уборка однокомнатной квартиры
Наргиза с сестрой отмыли квартиру, которая долгое время сдавалась в аренду: отмыли потолки и стены от неприятного запаха сигарет;
кухонные шкафчики и столы отмыли от застарелых брызг жира;
плиту, духовку и микроволновку очистили от нагара;
на линолеуме ликвидировали пятна от растительного масла;
помыли окна и застеклённую лоджию;
помыли кафельную плитку на кухне и в санузле;
протёрли ящики в комодах;
помыли батареи;
помыли полы;
помыли сантехнику в санузле и мойку на кухне.
К делу относятся ответственно и старательно.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Наргиза пунктуально пришла к назначенному времени, очень добросовестно убрала квартиру, все подняла и выдвинула, чтобы качественно протереть пыль, 5+!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа. Сделала все как я хотела ! Отличный мастер спасибо!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось Уборка! Наргиза очень тактичная приятная девушка! Быстро, качественно, супер! Рекомендую 👍🏽👍🏽👍🏽
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наргиза, спасибо вам за качественную работу!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Спасибо, всё чисто 👌🏾 На совесть 👌🏾 Наргиза, большое спасибо. Рекомендую, и буду звать сама ещё.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Надо было срочно прибрать квартиру, Наргиза откликнулась и уже через 1,5 часа была у нас, чем очень выручила. Качественная уборка, все помыто, протерто самое важное, по приоритету. Пять с плюсом за оперативную помощь (прорвало кран на кухне, стало заливать пол). С Наргизой комфортно, очень приятный человек. Буду приглашать только ее, рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо прибиралась и дальше больше, чем ожидалось ☺️
Вызывала Наргизу для мытья окон маме в квартиру. Со своей задачей справилась, все чисто. Маме все понравилось. Пришла вовремя, очень вежливая и спокойная. Будем обращаться еще. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось.Добросовестно и аккуратно.Рекомендую.
Мари
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала в срок. Аккуратная чистоплотная женщина, хорошо прибралась во всей квартире, помыла окна. Работой довольна, буду приглашать ещё.
Виктория Пугачева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный клинер! Убрала там, где ни одна уборщица до этого даже не подумала бы убрать. Внутри всех шкафчиков, отодвигала тумбы, чтобы помыть пол за ними. Кристально чисто, аккуратно, нам очень понравилось, будем заказывать еще!
Николай Печенко

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все просто супер. Наргиза быстро откликнулась, приехала вовремя и сделала все просто идеально. Полы настолько чистые, что блестят)) Очень добросовестная работа. Большое спасибо!!!
Раман Ганасентан
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Чёткая уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Моя пятёрка с минусом. Люстры, на которые я обратила внимание изначально, я мыла уже сама.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось! Качественная уборка, несколько слов о кухне, так как кухня у нас была особенно «слабым звеном». Наргиза отмыла нашу белую кухню до блеска. После уборки духовка просто блестит, она такой не была с момента покупки) Большое спасибо за такую хорошую работу!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наргиз отличный специалист, прямо Золушка во плоти. Как ракета отмыла мне все за день и вещи помогла упаковать/разложить. Буду обязательно обращаться ещё!
Дамир
Уборка двухкомнатной квартиры
Качественная уборка, нам понравилось. Будем обращаться повторно
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Убирали дом после ремонта, все убрали хорошо. Окна без разводов, убрали следы краски, лака и прочего. Справились быстро и хорошо👍🏼

Отличная уборка
Уборка домов и коттеджей
Замечательно!
Наргиза быстро отвечала на сообщения, приехала вовремя, убиралась быстро и старательно, уделила внимание таким неочевидным местам как кнопки на кожаном диване, спинка кресла, углы подоконников и пр. На уборку немаленького дома в 180 квадратов ушло 5 часов. В процессе не задала ни одного вопроса. Будем обращаться еще!
Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
В последний момент выяснилось, что будет без глажки и сумма уже не устроила
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все хорошо.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрано очень плохо…за такие деньги, забыть пропылесосить балкон!!!
Марьяна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехала вовремя, убиралась тщательно и на совесть. Рекомендую.
Евгения Гусарова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось! Приехала во время, убрала все тщательно! Квартира была после не чистоплотных квартирантов и косметического ремонта! Осталась давольна проделанной работой. Буду обращаться еще!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделали очень хорошо. Убрали даже больше, чем договаривались. Убрали отлично.
Гульнара

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая девушка! Быстро откликнулась.Пришла вовремя.Все очень тщательно убрала.Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хочу ещё раз сказать большое спасибо Наргизе.уборку сделала на отлично.были очень сильно загрязнены фартук и вытяжка на кухне ,теперь все сверкает,глаз радуется.
Работа была выполнена быстро и чисто! Спасибо большое 👍
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наргиз быстро и качественно выполнила все задания по уборке квартиры. Рекомендую.
Анфиса
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все шикарно, качественная уборка💪🏻
Алена Мирославовна

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Наиприятнейшая дама, сделала всё настолько идеально что я и мама в восторге! Всё очень быстро, пришла во время. Было максимально комфортно, в квартире стало очень чисто и уютно. Огромное спасибо!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Осталась довольна работой Наргиз, быстро и качественно убрала трехкомнатную квартиру.
Майорова Ольга Ивановна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была уборка квартиры после ремонта. Данный специалист тщательно и кропотливо произвел уборку. Осталась очень довольна, рекомендую.
Ирина Нестерова

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень качественная уборка. Помещение у нас большое, разное по использованию, но Наргиза справилась на отлично, всё было убрано быстро и очень качественно, при этом нам не пришлось останавливать работу
Спасибо большое!!!
Уборка однокомнатной квартиры
Очень понравился результат работы Наргизы: в квартире сразу стало чисто и уютно. Спасибо! Советую обращаться за помощью к Наргизе.
Нелли

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне понравилось всё!оперативность,быстро приехала,быстро все сделала,чистота и тщательного во всем!буду обращаться еще)
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Делал уборку у бабушки. Сам результат видел только по фото, но бабушка в восторге!

Мытьё балконов
Работа выполнена быстро и качественно!
Сиделки
Прекрасная женщина. Работает пока только два дня в меня, но меня устраивает абсолютно всё. Образованна, интелегентна, добра и трудолюбива.